Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2227967 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #1290 : 11 Январь 2009, 10:11:16 »

просто надоело слушать интер хочет купить одного другого
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1291 : 11 Январь 2009, 17:25:00 »

Engelbert, это я так. Просто смешно слушать как Миха учил Маура как нужно проводить предсезонную подготовку и обещал, что Балотелии у него забъет 15 мячей в 15 матчах.
Я к обоим дышу ровно, но выглядит это со стороны довольно забавно. Манчини, который выйграл уже кое-что и тот молчит, комментариев относительно работы Маура не дает, а Михалыч прям при любом удобном случае указывает Мауру на "ошибки" и говорит как надо делать. Причем часто в таком тоне, что создается впечатление, будто бы он взял на вооружение стиль португальца :)
Ну это мое имхо
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #1292 : 11 Январь 2009, 17:46:56 »

Engelbert, это я так. Просто смешно слушать как Миха учил Маура как нужно проводить предсезонную подготовку и обещал, что Балотелии у него забъет 15 мячей в 15 матчах.
Я к обоим дышу ровно, но выглядит это со стороны довольно забавно. Манчини, который выйграл уже кое-что и тот молчит, комментариев относительно работы Маура не дает, а Михалыч прям при любом удобном случае указывает Мауру на "ошибки" и говорит как надо делать. Причем часто в таком тоне, что создается впечатление, будто бы он взял на вооружение стиль португальца :)
Ну это мое имхо
Просто очень может быть что из-за Моуриньо Миха потерял любимую работу и хорошего коллегу в лице Манчини. И из-за этого злится на него.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #1293 : 11 Январь 2009, 17:49:25 »

Михайлович попросил руководство "Болоньи" купить Дакура

Главный тренер "Болоньи" Синиша Михайлович попросил руководство клуба начать переговоры с "Интером" по поводу приобретения полузащитника Оливье Дакура, сообщает Ilcalciomercato.it. О возможном переходе французского футболиста в "Болонью" сообщалось ещё месяц назад, однако тогда сторонам не удалось согласовать сумму сделки. Скорее всего, Дакур перейдёт в команду Михайловича на правах аренды до конца сезона.

Интересно что ему Моуриньо ответит  :D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #1294 : 11 Январь 2009, 19:28:44 »

Цитировать
Мыльный пузырь

Быть может не совсем своевременно реагирую на события — праздники, знаете ли. Сегодня возможно произойдёт дебют Бекхэма в серии А, но о нём позже. А сейчас хотелось бы поговорить о судебном вердикте по нашумевшему делу агентства GEA World. Ведь оно было составляющей частью кальчополи, и в отличие от спортивной составляющей его рассмотрение растянулось на 2,5 года. Как выяснилось, разница заключалась только в сроках. Как кальчополи, так и дело GEA оказались фарсом.
 
Я не буду терять время на подсчёты, но на глаз показания по делу GEA дали не менее сотни человек — от Будянского до Манчини, от Микколи до Нигматуллина, от Трезеге до Зейтуллаева. А разговоров-то было: запугивали, заставляли подписывать контракт с GEA, грозя сломать карьеру, закрыть дорогу в сборную. Страсти какие... Ужас! Как такое могло происходить в цивилизованном западноевропейском обществе?!
 
А что мы получили в сухом остатке? Оправдательный приговор всем фигурантам дела, за исключением Лучано и Алессандро Моджи. Но и папочке с сыночком вынесен фактически оправдательный вердикт — тюрьмы они избежали, отделавшись условным сроком, который, я почему-то уверен, аннулируют по итогам апелляции, которую Моджи пообещал подать в высшую инстанцию.
 
Оптимисты скажут, что главный итог — разрушение империи Моджи, империи зла. Что может вызвать только успешку, так как в прессу то и дело просачиваются слухи о том, что несмотря на потерю контроля над крупнейшим в стране агентством Моджи остаётся одним из главных кукловодов серии А. То же самое можно сказать о судейском корпусе. Многие утверждают, что сейчас судьи ошибаются по «доброй воле», а не по «злому умыслу», как раньше. Во-первых, умышленность ошибок прежнего судейского корпуса так толком не доказали, да и наказали лишь одного Де Сантиса. Во-вторых, кто может с уверенностью утверждать, что годика через два новое расследование не «докажет», что в прошлом сезоне арбитры ошибались осознанно?
 
Вот и получается, что осрамившись на всю Европу, серия А по сути ничего не выиграла: Моджи остался на свободе, в чистоту судейства по-прежнему не верится (арбитры всё равно ошибаются в пользу северных грандов)... Единственный ощутимый результат кальчополи (не хотелось повторяться, но что поделаешь) — конец гегемонии «Ювентуса» и начало царствования «Интера».
http://n-petrosyan.livejournal.com/51531.html#cutid1
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1295 : 11 Январь 2009, 20:43:53 »

Кальяри красавцы. Очко увезли и два отняли. Не быть Интеру чемпионом.
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1296 : 11 Январь 2009, 20:49:09 »

Как и "недолго Интеру быть на первой строчке" (с)

Да, вчера Интер решающий матч не выйграл... сегодня Милан должен приблизиться на 7 очков к лидеру, а к маю перегнать его. Ну или Юве реабилитироваться за раскат на Сан Сиро. Крч Кальяри остановил чемпиона  :o
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Serie A
« Ответ #1297 : 11 Январь 2009, 20:56:03 »

А мне нравится Интер, самая лучшая команда на сегодняшний день, после нас конечно. Ненавижу Мерду и Милан. Сброд пенсионеров. Интеру симпотизируют с детства, даже когда не знал, что наши фаны с ними дружат. А когда узнал еще больше зауважал. Интер будет чемпионом, а мы на 3 или 4 месте.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Serie A
« Ответ #1298 : 11 Январь 2009, 20:57:04 »

Хотелось бы что мерда и милан вничью сыграли, для нас это прекрасно будет.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1299 : 11 Январь 2009, 20:58:28 »

Милан победит.
Милан или Юве чемпион.
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1300 : 11 Январь 2009, 21:01:35 »

"Фсеее парашаа победа будет нашаа"  :D
прям детство вспомнил :)
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #1301 : 11 Январь 2009, 21:01:52 »

ТОЛЬКО НЕ МИЛАН!!!!! Кто угодно только не мерда и не Милан.
Сегодня играют две самые ненавистные мне итальянские команды, надеюсь на ничью.
Мне почему-то кажется что чемпионом станет Интер.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Serie A
« Ответ #1302 : 11 Январь 2009, 21:02:00 »

Врядли... :)
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #1303 : 11 Январь 2009, 21:03:39 »

Что врядли?
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #1304 : 11 Январь 2009, 21:05:23 »

Если выбирать из тройки Интер, Милан, Ювентус, то хочу чтобы чемпионом стала "старая синьора".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 34.