Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215068 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1500 : 29 Январь 2009, 22:20:59 »

Kortes574, опередил.
 А то сразу на год дисквалификация, за опоздание - это все равно что расстрел подозреваемому в краже.
Ну не совсем (вот если бы на всю жизнь дисквалифицировали).
На несколько месяцев достаточно было бы.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #1501 : 29 Январь 2009, 22:24:19 »

SoMeOnE, а на год, практически и есть на несколько месяцев, но для игрока в самом расцвете сил - это много. К тому же, ИМХО, ни за что дисквалифицировали. Дисквалифицировать за допинг, надо только когда это доказано, а пока не доказано, можно применять санкции за нарушение дисциплины. Но это никак не год.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1502 : 29 Январь 2009, 22:46:08 »

SoMeOnE, а на год, практически и есть на несколько месяцев, но для игрока в самом расцвете сил - это много. К тому же, ИМХО, ни за что дисквалифицировали. Дисквалифицировать за допинг, надо только когда это доказано, а пока не доказано, можно применять санкции за нарушение дисциплины. Но это никак не год.
Но он прогулял допинг пробу. Потом у него ничего могли уже не обноружить.
Если бы у него тогда обнаружили бы (после игры) ему акак минимум 2 года грозило бы. Я думаю при хороших адвакатах ему максимум 3-4 месяца дали бы.
Да и сейчас не факт что не уменьшат. Еще столько аппеляций будут.

В велоспорте если не ошибаюсь гонщика Астаны вообще от спорта отстранили за что то подобное. (Кашечкин вроде бы)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #1503 : 29 Январь 2009, 22:57:08 »

SoMeOnE, об этом ( что потом невыявят ) я как - то неподумал. Но значит надо проводить повторную в ближайшее время. Потому что "прогулять" можно по миллиону причин, включая те, что от игрока не зависят.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1504 : 29 Январь 2009, 23:06:41 »

SoMeOnE, об этом ( что потом невыявят ) я как - то неподумал. Но значит надо проводить повторную в ближайшее время. Потому что "прогулять" можно по миллиону причин, включая те, что от игрока не зависят.
Ну мы же не знаем что они выяснили. Думаю он не смог (точнее его адвокаты) предоставить уважительные причины.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #1505 : 29 Январь 2009, 23:09:45 »

SoMeOnE,насколько я знаю по всем предыдущим историям, игрока и его адвокатов вообще нафиг не спрашивают. У ВАДА в этом вопросе власть безграничная.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1506 : 30 Январь 2009, 00:07:39 »

Млин, как ни странно, но тут я с SoMeOnE соглашусь. Год дали не за нарушение "дисциплины", а за возможное скрытие улик. Так что тут хз, но формально они правы. Повторное взятие может ничего уже не выявить.

Вспомнилась похожая история. С Гаттузо вроде была. Тогда он со злости сказал, что если им очень надо согласен дать хоть 5 литров крови в след. раз  ;D
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #1507 : 30 Январь 2009, 00:18:30 »

Рио Фердинанду за такое 8 месяцев дали в 2004м
когдато Кан отжог, на просьбу поссать заново, типа не видно было действительно ли он сцал, Кан развернулся и обоссал врача))) и за это только на матч дисквалификация))
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1508 : 30 Январь 2009, 00:21:15 »

 :D ипать чуть со стула не упал  :D
хотя, от Кана чего-то похожего можно ожидать было  :ok:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #1509 : 30 Январь 2009, 00:24:10 »

samurai, Кан жжот=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #1510 : 30 Январь 2009, 01:15:19 »

Ливерани: "Всегда хотел поиграть в "Роме"
   Бывший капитан "Лацио" Ливерани в интервью журналистам признался, что до сих пор лелеет надежду поиграть в футболке "джаллоросси": "Считаю, что еще могу продемонстрировать достойный уровень игры. Три года назад я был близок к переходу в "Рому", но, учитывая, что на тот момент я был капитаном "Лацио", подобный трансфер был невозможным. Вернувшись назад, я все-таки решился бы на подобный шаг. У представителей "Ромы" есть мой номер телефона, мы бы могли созвониться, несмотря на то, что в "Палермо" ко мне относятся с большим уважением. Переход бы в "Рому" был бы зовом сердца".

как он капитаном ваще стал..
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1511 : 30 Январь 2009, 01:17:32 »

Ливерани: "Всегда хотел поиграть в "Роме"
   Бывший капитан "Лацио" Ливерани в интервью журналистам признался, что до сих пор лелеет надежду поиграть в футболке "джаллоросси": "Считаю, что еще могу продемонстрировать достойный уровень игры. Три года назад я был близок к переходу в "Рому", но, учитывая, что на тот момент я был капитаном "Лацио", подобный трансфер был невозможным. Вернувшись назад, я все-таки решился бы на подобный шаг. У представителей "Ромы" есть мой номер телефона, мы бы могли созвониться, несмотря на то, что в "Палермо" ко мне относятся с большим уважением. Переход бы в "Рому" был бы зовом сердца".

как он капитаном ваще стал..
источник?
ужас какой. что за ничтожество. говорить такое.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #1512 : 30 Январь 2009, 01:21:47 »

Здрасте приехали,уже давным давно известно,что этот человечешко фан мерды...и флагом жёлто-красным во время дерби махал,что все забыли?Ещё помниться некоторые жалели,что он в Фиорентину дёрнул)))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1513 : 30 Январь 2009, 01:24:03 »

Здрасте приехали,уже давным давно известно,что этот человечешко фан мерды...и флагом жёлто-красным во время дерби махал,что все забыли?Ещё помниться некоторые жалели,что он в Фиорентину дёрнул)))
Да он уже когда говорил про это. Помнится. но подзабылось.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #1514 : 30 Январь 2009, 01:24:27 »

Здрасте приехали,уже давным давно известно,что этот человечешко фан мерды...и флагом жёлто-красным во время дерби махал,что все забыли?Ещё помниться некоторые жалели,что он в Фиорентину дёрнул)))
я вкурсе :) просто недоумеваю как он капитаном стал ???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 34.