Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2225913 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #1515 : 30 Январь 2009, 01:24:46 »

Tiberium,ава рульная=) Росси( разводит руками ) : "Нушозанах?"
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #1516 : 30 Январь 2009, 01:30:48 »

Tiberium,ава рульная=) Росси( разводит руками ) : "Нушозанах?"
В яндексе набрал "Делио Росси" и в раздел с имейджами,а там она "красавица"...знак судьбы? ;D

Здрасте приехали,уже давным давно известно,что этот человечешко фан мерды...и флагом жёлто-красным во время дерби махал,что все забыли?Ещё помниться некоторые жалели,что он в Фиорентину дёрнул)))
я вкурсе :) просто недоумеваю как он капитаном стал ???
Знаю,что ты в курсе :) .Самому до сих пор не по себе от того назначения...брррррррр(((
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 01:45:06 от Tiberium »
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Serie A
« Ответ #1517 : 30 Январь 2009, 11:00:07 »

Ливерани: "Всегда хотел поиграть в "Роме"
   Бывший капитан "Лацио" Ливерани в интервью журналистам признался, что до сих пор лелеет надежду поиграть в футболке "джаллоросси": "Считаю, что еще могу продемонстрировать достойный уровень игры. Три года назад я был близок к переходу в "Рому", но, учитывая, что на тот момент я был капитаном "Лацио", подобный трансфер был невозможным. Вернувшись назад, я все-таки решился бы на подобный шаг. У представителей "Ромы" есть мой номер телефона, мы бы могли созвониться, несмотря на то, что в "Палермо" ко мне относятся с большим уважением. Переход бы в "Рому" был бы зовом сердца".

как он капитаном ваще стал..
источник?
ужас какой. что за ничтожество. говорить такое.
SoMeOnE у тебя наверное манечка сылка? Источник? Где факты? ;D ;D
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1518 : 30 Январь 2009, 13:31:00 »

Ливерани: "Всегда хотел поиграть в "Роме"
   Бывший капитан "Лацио" Ливерани в интервью журналистам признался, что до сих пор лелеет надежду поиграть в футболке "джаллоросси": "Считаю, что еще могу продемонстрировать достойный уровень игры. Три года назад я был близок к переходу в "Рому", но, учитывая, что на тот момент я был капитаном "Лацио", подобный трансфер был невозможным. Вернувшись назад, я все-таки решился бы на подобный шаг. У представителей "Ромы" есть мой номер телефона, мы бы могли созвониться, несмотря на то, что в "Палермо" ко мне относятся с большим уважением. Переход бы в "Рому" был бы зовом сердца".

как он капитаном ваще стал..
источник?
ужас какой. что за ничтожество. говорить такое.
SoMeOnE у тебя наверное манечка сылка? Источник? Где факты? ;D ;D
не очень понел упрек. просто в основном на форуме на новсти ссылки принято давать.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #1519 : 30 Январь 2009, 13:43:19 »

Ливерани: "Всегда хотел поиграть в "Роме"
   Бывший капитан "Лацио" Ливерани в интервью журналистам признался, что до сих пор лелеет надежду поиграть в футболке "джаллоросси": "Считаю, что еще могу продемонстрировать достойный уровень игры. Три года назад я был близок к переходу в "Рому", но, учитывая, что на тот момент я был капитаном "Лацио", подобный трансфер был невозможным. Вернувшись назад, я все-таки решился бы на подобный шаг. У представителей "Ромы" есть мой номер телефона, мы бы могли созвониться, несмотря на то, что в "Палермо" ко мне относятся с большим уважением. Переход бы в "Рому" был бы зовом сердца".

как он капитаном ваще стал..
источник?
ужас какой. что за ничтожество. говорить такое.
SoMeOnE у тебя наверное манечка сылка? Источник? Где факты? ;D ;D
не очень понел упрек. просто в основном на форуме на новсти ссылки принято давать.

Иначе могут такие сообщения выскакивать:

Сенсационное известие опубликовал сегодня президент римского "Лацио" Клаудио Лотито.
По его словам, звезда, тайные переговоры с который он вел на протяжение всего лета, наконец дала согласие одеть футболку "бьянкочелести".
"Я надеюсь, что мои игроки будут сражаться так же страстно, как они делали это в прошлом году, - сказал Лотито. - Два поединка с "Динамо" символизируют последние шаги пути, по которому мы начали идти в прошлом сезоне. Они могут стать началом новой эры. Мы осознаем, насколько важно вернуться на европейскую арену как с футбольной, так и с финансовой точки зрения. Именно потому, так важно, что зимой мы укрепимся такой мегазвездой как Виктор Онопко. Переговоры с ним были очень трудными, и продолжались все лето. К счастью Виктор все таки снимет бутсы с гвоздя, и присоединится к нам в начале следующего года. Надеюсь этот великий игрок, сможет многому научить нашу молодежь".
 ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #1520 : 30 Январь 2009, 13:57:31 »

OutKast, :D

Теперь возвращаемся к ВАДА

Спортивный директор «Наполи» Пьерпаоло Марино выразил возмущение решением ВАДА о дисквалификации полузащитника «Партенопеи» Даниэле Маннини.

«Это колоссальная несправедливость. Мы заключили контракт с Маннини после инцидента, ставшего поводом для решения антидопинговых служб. Мне кажется абсурдным решение, ставящее под удар карьеру двух футболистов, которые никаких запрещенных препаратов даже не принимали», – цитирует Марино Sky Sport Italia.

25-летний полузащитник Даниэле Маннини и другой бывший игрок «Брешии» Давид Поссанцини дисквалифицированы ВАДА на год за то, что опоздали на допинг-контроль в декабре 2007 после матча «Брешии» с «Кьево». Причем первоначально Футбольная федерация Италии приняла решение оправдать футболистов.


Тут уже речь идет о том, что ОПОЗДАЛИ, а не пропустили допинг - контроль. Еще бы хорошо узнать на сколько опоздали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #1521 : 30 Январь 2009, 19:03:17 »

Il Giornale: Итальянская полиция подозревает «Интер» в сдаче матчей

Генеральная прокуратура Италии начала расследование обстоятельств ряда матчей миланского «Интера» в конце прошлого чемпионата Италии. Согласно полицейскому отчету, клуб и отдельные игроки подозреваются в умышленной сдаче матчей на финише сезона. По мнению следствия, это могло быть сделано с целью повлиять на букмекерские котировки, сообщает итальянская Il Giornale.

Дело в том, что после того, как «Интер» значительно оторвался от конкурентов в борьбе за скудетто букмекерские конторы перестали принимать ставки на матчи миланцев. Когда лидера начала стремительно догонять идущая второй «Рома», прием ставок был возобновлен.

Полиция предполагает, что в деле может быть замешен Доменико Брешия, осужденный в прошлом году за соучастие в убийстве и торговлю наркотиками, который вел телефонные разговоры с бывшим главным тренером «нерадзурри» Роберто Манчини и некоторыми футболистами клуба. В числе игроков, у которых были контакты с Брешией, называются капитан команды Хавьер Дзанетти и защитник сборной Италии Марко Матерацци.

Информация, имеющаяся в распоряжении следствия, в основном получена из открытых источников. Полиция изучает, было ли случайным то, что имевший солидное очковое преимущество «Интер» в конце сезона резко притормозил и почти позволил догнать себя занявшей второе место в серии А «Роме». Следвствие ставит под сомнение спортивные принципы комплектования состава «Интера» на ряд матчей. Так вызывает вопросы тот факт, что лучший бомбардир команды Златан Ибрагимович в некоторых играх оставался в запасе, так же как набравший отличную форму Марио Балотелли. Пристальное внимание будет уделено обстоятельствам матча с «Сиеной», в котором Матерацци якобы умышленно промахнулся, выполняя одиннадцатиметровый.

Никаких официальных обвинений в адрес тренерского штаба и футболистов команды пока не предъявлено.

http://www.sports.ru/football/6804021.html

ыыыыыыыы вот люди веселяццо то)))
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #1522 : 30 Январь 2009, 19:11:48 »

Ливерани ссучился.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #1523 : 30 Январь 2009, 19:26:34 »

Вот бред то мля)))Журанлюги дружно ополчились против Интера.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #1524 : 30 Январь 2009, 19:38:15 »

Ещё не хватало,чтобы мерде скудетто отдали.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #1525 : 30 Январь 2009, 20:08:58 »

да весело в италии нет не могут они без скандалов
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1526 : 31 Январь 2009, 07:24:42 »

Прокуратура походу сама об этом сегодня утром из газет узнала)


Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #1527 : 31 Январь 2009, 16:56:42 »

Нефигово усилился наш приямой конкурент  :(
Официально: Датоло перешел в Наполи

Неаполитанский клуб приобрел левого полузащитника Бока Хуниорс Хесуса Датоло.
Сумма трансфера составила около 7 миллионов евро, а сам аргентинец уже прибыл на Апеннины. Его презентация состоится завтра перед матчем Партенопеи с Удинезе.

"Я очень рад такому повороту моей карьеры", - говорит Датоло. "Еще не говорил о Наполи с Марадоной, но успел пообщаться с Лавесси и Денисом, и они рассказали мне очень многое о команде и ее превосходных болельщиках".

"Повторюсь, очень доволен, что буду играть там, где когда-то блистал сам Марадона. Кстати, своими выступлениями за Наполи я надеюсь получить место в сборной Аргентины, которую он сейчас возглавляет".

В Наполи 24-летний Датоло решит проблему левого полузащитника - напомним, что Даниэле Маннини, который ранее занимал эту позицию, дисквалифицирован на год.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #1528 : 31 Январь 2009, 19:12:20 »

 :D :D :D Фиорентина свернула переговоры по Ивановичу

Судя по всему, до лета Бранислав Иванович в Италию не переедет. Спортивный директор Фиорентины Панталео Корвино объявил о том, что клуб на время свернул переговоры с Челси.

"Я говорю это для того, чтобы не было ложных иллюзий. Не отрицаю, что мы интересуемся этим игроком, равно как и многие другие клубы", - отметил Корвино.

А вот итальянские СМИ уверены, что Фиалки и Аристократы договорятся о летнем переходе Ивановича.

Напомним, что стороны вели переговоры несколько недель, вчера все были уверены, что сделка состоится, но...


ЗЫ. Такая же фигня была когда он пытался перейти в Блювенутс, и Милан. Вроде обо всем договорились, все хорошо и в последний момент вроде  руководство будщего клуба узнает СТРАШНУЮ  :o тайну об Ивановиче и отказывается его покупать.  ;D Наверное есть какая-то тайна, покрытая мраком.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1529 : 31 Январь 2009, 21:16:33 »

У Наполи вообще неплохое материальное положение. Игрока на год дисквалифицировали. Пожалуйста другого взяли.
Мафия бесмертна)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 34.