Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226646 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Serie A
« Ответ #1695 : 06 Февраль 2009, 01:15:31 »

Моратти: «В первую очередь – Европа»
http://www.eurosport.ru/football/champions-league/2008-2009/story_sto1834702.shtml
Это уже интересно)))
А кто то здесь бросал камни за такие высказывания в адрес россонери.

+1  :D

ББшное мышление распространяется среди интеристов как эпидемия. )) Уже и руководство поражено ))... Интересно, какие лозунги будут после МЮ? Наверное - цель на сезон была кубок ))
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #1696 : 06 Февраль 2009, 01:17:58 »

Берлускони: "Поборемся за место в ЛЧ"
 
Президент россо-нери заявил, что задачей Милана теперь является не чемпионство, а место в зоне Лиги Чемпионов.
"Потеряли ли мы шансы на скудетто? Ну, девять очков отрыва - это достаточно много", - рассуждает Сильвио. "В любом случае, мы будем пытаться подобраться ближе к Интеру, потому что нам просто необходимо вернуться в Лигу Чемпионов".

"Место в ЛЧ - сейчас для нас главная задача, и я думаю, что мы сможем ее выполнить. Иногда человек должен спать, и Милан тоже может позволить себе такую роскошь. Правда, ненадолго..."

улавливаете разницу??)))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1697 : 06 Февраль 2009, 01:20:46 »

Берлускони: "Поборемся за место в ЛЧ"
 
Президент россо-нери заявил, что задачей Милана теперь является не чемпионство, а место в зоне Лиги Чемпионов.
"Потеряли ли мы шансы на скудетто? Ну, девять очков отрыва - это достаточно много", - рассуждает Сильвио. "В любом случае, мы будем пытаться подобраться ближе к Интеру, потому что нам просто необходимо вернуться в Лигу Чемпионов".

"Место в ЛЧ - сейчас для нас главная задача, и я думаю, что мы сможем ее выполнить. Иногда человек должен спать, и Милан тоже может позволить себе такую роскошь. Правда, ненадолго..."

улавливаете разницу??)))
Без указание источника))). В интернете столько лженовостей гуляет.
Надо же что то писать. Вот и пишут. По крайней мере я приводил новость с евроспорта, где Анчи говорил только о чемпионстве. И вначале сезона Берл говорил про чемпионство так как в ЛЧ не играют.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #1698 : 06 Февраль 2009, 01:33:07 »

http://www.channel4.com/sport/football_italia/dec16s.html
вот тебе ссылка

в милане в прошлые годы оправдывали лигой свой провал в серииА, к интеру это както не вяжеццо)
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1699 : 06 Февраль 2009, 02:37:28 »

Анчи 4 раза давал разные интервью. Первое было типа цель скудо, потом попадание в ЛЧ. Теперь опять говорит что есть шансы на скудо.

T.Soprano, где ты увидел ббшное мышление позволь узнать? Я тоже приоритетом ЛЧ считаю как и многие интеристы, но, если в этом сезоне Интер каким-то образом просрет скудо, буду считать это провалом. И никак не защищать это приоритетом в ЛЧ. Улавливаешь разницу?
Почему-то этот приоритет в ЛЧ не мешает Интеру четыре месяца на первом месте быть, в отличии от Милана, когда тот оправдывал так свое плохое выступление в серии А.
 А прошлый сезон оправдали чемпом мира среди клубов. Перелеты в декабре выбили футболистов Милана из колеи до конца сезона, и Игравшая весной в кубке уефа Фиорентина их обошла и заняла 4 место. Правда, SoMeOnE? тыж их сам оправдывал как родной, а теперь шота узрел в интервью ММ )

А приоритет на кубок у Юве. Второй год подряд, кстати. Год назад Раньери это сам заявил перед кубковым матчем с Интером, а вчера после серии пеналей я понял, что нихера не изменилось

В любом случае приоритет у Интера ЛЧ, серия А само сабой, надо догонять Милан по кол-ку скудетто

и где там кто узрел что мол "выступаем плохо в серии а так как силы на лч бережем" :)

пс. на миланфане как-то была отмазка не лигой чемпионов, а ЧМ2006. мол игроки мысленно там уже. это где-то весной было
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 03:02:33 от Calcio »
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Serie A
« Ответ #1700 : 06 Февраль 2009, 06:06:51 »

И давно вы с Моратти приоритетом ЛЧ считаете, позволь узнать? Помнится, недавно, вы почти синхронно заявляли что лига это хорошо, но скудо поважнее будет. Чтобы не быть голословным, вот отрывок из твоего поста:

Буду благодарен Мауоу за очередное скудо с этими лузерами-соперниками( на сегодняшний день) и солидную игру в плей-офф ЛЧ. В этом году

А вот отрывок из интервью Моратти, размещенного у вас на главной еще летом:

Массимо Моратти хочет от Моуриньо кубок Лиги чемпионов?
- Всегда считал чемпионат фундаментальным. Пренебрегать им нельзя ни в коем случае. Потом, Лига чемпионов - это всегда случай, чему мы убедились в минувшем сезоне, - одно удаление в решающем матче, и ты за бортом.


А что читаем сейчас? Оказывается и ты уже "приоритетом ЛЧ считаешь" и старый туда же (интервью Евроспорту за 5 февраля):

Мы сражаемся до конца абсолютно на всех фронтах, каждый день, – цитирует Моратти Channel4. – Победа в Лиге чемпионов – приоритетная задача. После стольких лет ожидания выигрыш европейского титула доставит необыкновенное удовольствие абсолютно каждому болельщику «Интера».

 Явно акценты уже сдвинулись. Улавливаешь разницу?...

Мнение у вас как-то постоянно дифференцируется, в зависимости от расклада на шахматной доске )). Чуете, что в сериале жареным начинает пахнуть, что не удержите лидерство, вот и рокировочки делаете ))... Тока старый в меру своего маразма грит о новых акцентах, наивно полагая что пройдете МЮ. Но ты вроде в здравом уме и трезвом рассудке находишься ))... Что после 1/8 будете 3.14ть?...
 Говоришь "если в этом сезоне Интер каким-то образом просрет скудо, буду считать это провалом. И никак не защищать это приоритетом в ЛЧ"... Ну так многие миланисты тоже не придерживались(ются) стереотипов своих собратьев и также считают невыигрыш скуда провалом. Но ты таких, видимо, стараешься не замечать )).

ЗЫ. Когда уж, наконец, подтянешь тяжелую артиллерию для сноса кунсткамеры? Займитесь сайтом, наконец. Встряхни админов. Один сайт всего у Интера, и тот хереет.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 06:23:31 от T.Soprano »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1701 : 06 Февраль 2009, 13:08:44 »

В интервью ММ нет нет ничего плохого. И я даже желаю удачи Интеру в ЛЧ (так как итальянский клуб, и потому что там Ибра игарет).
Я обратил внимание на то что когда проиграет скудетто в этом году (на что я очень надеюсь), интеристы будут так же как и Милан говорить, что ЛЧ это здорово и для нас это было намного важнее (правда в отличии от Милана вам его надо еще и выиграть для начала).
А на Милан в свое время наезжали, что защищается ЛЧ. Вот и неррадзури поменяли акценты во взглядах на сезон.
Россонери к слову никогда не считали попадание в зону ЛЧ успешным оканчанием сезона в Серии А. Это просто задача минимум к которой при плохих обстоятельствах нужно стремится и которая при этом будет считаться удовлетворительной.

Да и какая разница сколько времени на первом месте находиться. Это никто не вспомнит. Главное результат. Лацио тоже немного времени находился на первом месте. Сейчас это как сон воспринимают, и критикуют команду за плохое выступление в Серии. И по оканчанию чемпа главным будет результат, а не то что 2 недели или 4 месяца на первом месте находится.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 13:14:39 от SoMeOnE »
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1702 : 06 Февраль 2009, 15:23:05 »

T.Soprano, совершенно верно. Благодарен Мауру за скудо и хорошую игру в лч в этом году. Скудо он должен брать обязательно, чтобы его слить с такими соперниками надо постараться. А про ЛЧ - для меня оно как не странно все равно приоритет. Единственное, могу сделать скидку Мауру за нее в этом году. Но только в этом. Типа первый сезон в команде.
Мысль была примерна такая, а не как ты их всегда грамотно вырываешь)

а у тебя как я понимаю главным аргументом о присутствии у нас ббшного мышления является "Чуете, что в сериале жареным начинает пахнуть, что не удержите лидерство, вот и рокировочки делаете"? И в связи с этим чего-то где-то выискиваешь. Ты тоже давно в таблицу смотрел? Отрыв сильна сократился и ММ ничего не осталось как испугаться и заявить что все силы на ЛЧ))


Вот и неррадзури поменяли акценты во взглядах на сезон.

мдяя... приоритет одного соревнования, это не значит, как у Милана, что пенсионеры будут пешком ходить в сериале, а за год команда сыграет 8 хороших матча. Лч приоритет, сериал само собой, причем Интер не на 5 месте сейчас. Впринципе, судя по составу соперников, должны еще и кубок захватить. Кстати, никто не заметил последовательности одной - в ноябре Интер выходит на первое место и остается там до конца сезона. Уже третий год так)

Цитировать
Я обратил внимание на то что когда проиграет скудетто в этом году (на что я очень надеюсь), интеристы будут так же как и Милан говорить, что ЛЧ это здорово и для нас это было намного важне
а я зато знаю, что будут говорить когда Интер выйграет скудо опять ) правда, отмазки миланистов, что оно в этом сезоне дармовым было не покатит. Самое интересное, что Милан без участия в ЛЧ в этом году уже делал заявление, что надо только попасть туда, боюсь представить что бы говорилось играй он там. Им вообще все условия взять чемп сейчас. По статистике, кстати, в последние годы чемпион более 4 поражений не терпел.
Но про запахло жаренным и Интер испугался - зачот  ;D

а вообще, кнечно, глупо поддаваться на такие провокации и отвечать на них. ббшным мышлением точно не страдали, хотя бы потому, что состав позволяет.

 
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 15:36:40 от Calcio »
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1703 : 06 Февраль 2009, 15:27:26 »

зы. T.Soprano,
Цитировать
Когда уж, наконец, подтянешь тяжелую артиллерию для сноса кунсткамеры? Займитесь сайтом, наконец. Встряхни админов. Один сайт всего у Интера, и тот хереет.

тебя чтоле?) 
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #1704 : 06 Февраль 2009, 15:30:04 »

6 очков ниибацца огромный отрыв
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1705 : 06 Февраль 2009, 15:37:20 »

OutKast, лучше чем 6 очков отставания дорогой ювентини ) или вообще 7
кстати, где лозунги: "Юве - Чемпион!" ?
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 15:43:14 от Calcio »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1706 : 06 Февраль 2009, 18:06:13 »

Много осебе возомнили некоторые наррадзури.
Состав соперников кубка ничто. Соперники в Серии слабые.
Смешно просто.
Хорошо что у них Маур есть. Он хотя бы знает, что делает. И как бы не выступал перед журналистами, соперников уважает.
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1707 : 06 Февраль 2009, 18:21:07 »

ну Маур явно решил кубок и скудо брать в Италии. шо я магу сделать)

кстати, еще раз посмотрел на все сезоны с 2000 года (дальше не нашел)
у чемпиона было макс 4 поражения.

Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Serie A
« Ответ #1708 : 06 Февраль 2009, 18:47:13 »

Эх,люди добрые,поправте меня ежели заблуждаюсь:В Италии всегда на первом месте было именно национальное первенство,а уж все еврокубки-как повезет...Единственно,хочется чтоб Интер наконец то заслужил свое чемпионство и выграл бы по делу :o
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #1709 : 06 Февраль 2009, 18:52:17 »

Эх,люди добрые,поправте меня ежели заблуждаюсь:В Италии всегда на первом месте было именно национальное первенство,а уж все еврокубки-как повезет
это было давно, когда деревья были выше, грудь у барышень больше а победитель ЛЧ не отхватывал такие милионы прибыли как сейчас)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 30.