Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226600 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #2070 : 18 Май 2009, 19:54:59 »

кому как. а вдруг нормального тренера возьмут?  ;D

Юве тренера уволил, Роник пообещал в след сезоне ЛЧ и Скудо с Миланом выйграть. чего твориццо то на свете, а? Може Манчини тренеров Юве станет?  ;D
« Последнее редактирование: 18 Май 2009, 20:04:26 от Calcio »
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #2071 : 18 Май 2009, 20:01:38 »

Место для Росси овободилось)))
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #2072 : 18 Май 2009, 20:03:50 »

Место для Росси овободилось)))
Лотито его не отпустит,а жаль.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #2073 : 18 Май 2009, 20:20:07 »

Нынешний наставник "Милана" Карло Анчелотти с 30 мая возглавит лондонский "Челси", который с окончанием сезона покидает работающий на временной основе наставник сборной России Гус Хиддинк, сообщает La Gazzettа dellо Sport. Об этом будет объявлено сразу по завершении финала Кубка Англии, в котором "аристократы" сыграют с "Эвертоном".

По информации издания, Анчелотти отправится в Лондон один и будет работать с уже существующим штабом "синих". Помогать ему будет Рэй Уилкинс. Нынешние же ассистенты итальянского специалиста продолжат работу в "Милане".

хрен поймешь кого слушать одни говорят,что Анчелотти остается теперь вот Челси тренировать будет ну посмотрим ,что у него с Синими получиться
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2074 : 19 Май 2009, 00:24:41 »

А ещё раз можно повторить про отставку Клаудио Раньери? Как приятно услышать.

А я, козел, и то удалил. Не люблю когда в глазах двоится.

По сабжу. Был бы рад Раньери вместо Росси. Анчелотти в Челси - очень даже перспективно, как раз с таки с победами в ЛЧ у него проблем нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2075 : 20 Май 2009, 16:53:40 »


Раньери планирует подать в суд на «Ювентус»

Клаудио Раньери, недавно уволенный с поста главного тренера «Ювентуса», намерен подать в суд на клуб.

Раньери хочет добиться компенсации за досрочное расторжение контракта. Согласно договору, в случае увольнения он может рассчитывать на компенсацию в размере более миллиона евро. Но туринский клуб не стал официально увольнять тренера, а лишь отстранил его от выполнения своих обязанностей.

«Я надеюсь, что все удастся решить мирным путем. Но если клуб не выполнит условия договора, то придется прибегнуть к более жестким мерам», – заявил адвокат Раньери в интервью La Gazzetta dello Sport.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2076 : 23 Май 2009, 00:22:03 »

Капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро получил травму колена в столкновении со своим одноклубником Тиагу Мендешем.

Инцидент произошел 21 мая во время утренней тренировки команды. Дель Пьеро отправили на медобследование, и, скорее всего, он пропустит окончание сезона-2008/09, сообщает интернет-издание Goal.com.

Дель Пьеро получил травму, когда пытался обвести Тиагу Мендеша во время тренировочного матча. В столкновении португальский полузащитник ударил своего капитана коленом в бедро (чуть выше колена). Точные сроки восстановления Дель Пьеро пока неизвестны.

По первоначальным данным, капитан "Ювентуса" пропустит два последних матча чемпионата Италии, в которых его команда сыграет с "Сиеной" и "Лацио". Ранее на этой неделе "Ювентус" потерял до конца сезона защитника Зденека Грыгеру, также получившего травму на тренировке.

За два тура до конца чемпионата Италии "Ювентус" занимает третье место в турнирной таблице с 68-ю очками. У идущего вторым "Милана" 71 очко, а у занимающей четвертое место "Фиорентины" - 67.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2077 : 23 Май 2009, 00:22:27 »

 Итальянский политик Никола Салерно получил два месяца тюрьмы условно за оскорбление футболиста миланского Интера Марко Матерацци.

В октябре 2005 года Салерно, который в то время был сенатором, назвал Матерацци головорезом и призвал вывести его из состава сборной Италии, сообщает интернет-издание Goal.com.

2 октября 2005 года в матче чемпионата Италии с Ювентусом Матерацци грубо нарушил правила против шведского нападающего Златана Ибрагимовича. В то время Ибрагимович выступал за Ювентус. Матерацци получил за этот фол желтую карточку.

Комментируя фол Матерацци, Салерно не только назвал защитника головорезом, но и отметил, что игрок подает плохой пример молодежи. Матерацци подал на политика в суд, и 21 мая 2009 года Салерно был приговорен к двум месяцам тюрьмы условно.

В августе 2006 года Ибрагимович перешел из Ювентуса в Интер, и с тех пор он и Матерацци являются одноклубниками.

Ранее сообщалось, что защитник миланского Интера и сборной Италии Марко Матерацци может продолжить карьеру в римском Лацио.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #2078 : 23 Май 2009, 11:10:04 »

пипец, за такое уже условно дают? надо тада пол рунета пересадить  8)
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Serie A
« Ответ #2079 : 23 Май 2009, 23:29:49 »

Грифоны, похоже, станут одной из самых активных клубов на летнем трансферном рынке.

Ранее президент генуэзцев заявил, что Мотта и Милито будут проданы в Интер, а к команде присоединится форвард Аталанты Серджио Флоккари. На это амбиции босса Дженоа не закончились.

"Креспо на 99,9 % - игрок Дженоа", - заявил он. "Я уже пообщался с Эрнаном, мы все уладили, правда, бумаги еще не подписаны. Флоккари точно будет играть за нашу команду, а в понедельник будем решать вопрос по Роберту Аквафреске".

Напомним, что ранее итальянские СМИ сообщали, что Креспо перейдет в Фиорентину.

Но это еще не все - Дженоа намерено пойти дальше и заполучить Рикарду Куарежму и Джузеппе Росси.

Куарежма прошлым летом был куплен Интером за 20 миллионов фунтов у Порту, но не смог пробиться в состав и был сдан в аренду Челси. Прецьози надеется, что сможет заполучить португальца, как сделки по продаже Милито и Мотты.

Росси в последнее время потерял место в основе Вильярреала и уже говорил, что не прочь вернуться на родину. Напомним, что он является воспитанником МЮ, а в Италии отыграл сезон в аренде за Парму.

Вот молодцы!!!
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Serie A
« Ответ #2080 : 24 Май 2009, 10:12:12 »

Если Пандев уйдет, то надо брать Росси
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #2081 : 24 Май 2009, 10:32:18 »

Если Пандев уйдет, то надо брать Росси

жжошь  :D :D  :yahoo: :yahoo:  :ok:
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Serie A
« Ответ #2082 : 24 Май 2009, 10:37:33 »

Сегодня буду болеть за Милан, хотя мне это вообще не свойственно...судя по играм в двух последних турах у Палермо и Р..мы, то позиции первых даже, в какой-то степени, предпочтительнее в борьбе за Лигу Европы
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Serie A
« Ответ #2083 : 24 Май 2009, 11:36:04 »

Сегодня буду болеть за Милан, хотя мне это вообще не свойственно...

+1
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2084 : 24 Май 2009, 18:01:47 »

Пока все в пользу мерды...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 36.