Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215045 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Serie A
« Ответ #2205 : 04 Июль 2009, 23:51:59 »

Да не верьте пока, вон пишут, что с Фио только Арсенал ведёт переговоры. Хотя я был бы рад переходу Мело именно в Юве. И надеюсь на это)
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2206 : 05 Июль 2009, 00:25:17 »

Да не верьте пока, вон пишут, что с Фио только Арсенал ведёт переговоры. Хотя я был бы рад переходу Мело именно в Юве. И надеюсь на это)
Немного не понимаю твою философию, зачем желать усилению врага и соперника?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #2207 : 05 Июль 2009, 13:10:33 »

В качестве слуха

"Милан" поборется за Жиркова?

«Милан» поборется с «Челси» за полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова, сообщает портал Tribalfootball, информация которого достаточно часто не соответствует действительности. Дело в том, что недавно миланцы провалили переговоры о покупке игрока «Порто» Али Сиссоко и теперь клубу нужно спешно переключаться на другого кандидата. Есть информация, что итальянцы уже ведут переговоры с агентами российского игрока.


Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Serie A
« Ответ #2208 : 06 Июль 2009, 15:42:58 »

Палермо покупает игрока Уракана
Спортивный директор сицилийцев Вальтер Сабатини отправился в Аргентину за подписью атакующего полузащитника Хавьера Пасторе.
За 20-летним футболистом следит множество европейских клубов, но Палермо решил опередить всех и достигнуть договоренности с игроком уже сейчас.
Но не все так просто, как кажется. Уракану принадлежит лишь 10 процентов прав на футболиста. Остальные 90 - его агенту Марсело Симоняну (еще один иранский делец наподобие Джурабчяна) и очередной инвестиционной компании.
Ожидается, что в ближайшее время Палермо оформит сделку по приобретению игрока. Однако, согласно другим источникам, сицилийцам, возможно, придется подождать полгода.
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: Serie A
« Ответ #2209 : 06 Июль 2009, 17:52:37 »

По сообщениям La Gazzetta dello Sport, "Вест Хэм" практически договорился о покупке очередного игрока чемпиона Италии. Вслед за Луисом Хименесом в Лондон последует бразильский вингер "Ромы" Амантино Мансини. Есть информация, что сделка должна состояться уже на следующей неделе, правда, о контрактных подробностях пока ничего неизвестно.
Записан
supporter of lazio

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #2210 : 07 Июль 2009, 13:17:48 »

"Фиорентина" достигла соглашения с "Ювентусом" относительно перехода полузащитника Марко Маркьонни, сообщает Channel 4.

Сумма трансфера пока не разглашается. "Фиалкам" осталось согласовать условия личного контракта с игроком. Возможно, что этот переход может стать частью трансфера другого полузащитника "Фиорентины", Фелипе Мело, о заинтересованности в котором "Ювентуса" уже сообщалось.

Маркьонни провел в прошлом сезоне за туринский клуб 27 матчей в чемпионате Италии и забил один гол. Другим потенциальным новичком "Фиорентины" может стать еще один игрок "Ювентуса" — чешский защитник Зденек Грыгера.

Блин,  я до последнего наделся, что на наших боссов снизойдет озарение, и они заинтересуются им. Вот кто нам нужен, а не всякие элизеи и прочая лабуда. Жаль... :(
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Serie A
« Ответ #2211 : 07 Июль 2009, 14:30:09 »

Игрок хороший, только фланговый. А наш Сержант предпочитает схему без флангов.
Да не верьте пока, вон пишут, что с Фио только Арсенал ведёт переговоры. Хотя я был бы рад переходу Мело именно в Юве. И надеюсь на это)
Немного не понимаю твою философию, зачем желать усилению врага и соперника?
Я прежде всего люблю итальянский чемпионат и хочу, чтобы команды в нём усилялись а не слабели. А Юве нам не соперник. За что мы с ним соперничать будем? Какая разница с кем он нас обыграет?
« Последнее редактирование: 07 Июль 2009, 14:33:33 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #2212 : 07 Июль 2009, 15:13:33 »

Мело усиление?  Не смеши  :)

Ashes, ну покупка элизеу и наличие Фоджи все таки говорят о попытке сыграть флангами
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2213 : 07 Июль 2009, 17:46:34 »

Мело усиление?  Не смеши  :)


А я считаю да. Из того что я видел в прошлом сезоне как он играл, считаю его прогресирующим и хорошим игроком. Не зря на него охотяться сейчас куча клубов, в числе которых Ювентус и Арсенал.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2214 : 07 Июль 2009, 17:49:08 »

Игрок хороший, только фланговый. А наш Сержант предпочитает схему без флангов.
Да не верьте пока, вон пишут, что с Фио только Арсенал ведёт переговоры. Хотя я был бы рад переходу Мело именно в Юве. И надеюсь на это)
Немного не понимаю твою философию, зачем желать усилению врага и соперника?
Я прежде всего люблю итальянский чемпионат и хочу, чтобы команды в нём усилялись а не слабели. А Юве нам не соперник. За что мы с ним соперничать будем? Какая разница с кем он нас обыграет?
Ну если так относится, то можно просто снятся с чемпа и ити в любительскую лигу и обыгрывать там всех на лево и на право. Нет ничего невозможного. Может и до Лохито когда-нибудь дойдет что нужно не только сратся с игроками, а иногда улучшать условия контрактов и покупать нормальных игроков, что чего-нибудь добиться.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Serie A
« Ответ #2215 : 07 Июль 2009, 17:53:21 »

У меня такое впечатления, что вы не верите в то, что я хочу шикарного будущего Лацио. Я мечтаю об этом. Но пока рано. Лучше сосредоточится на реальных целях.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2216 : 08 Июль 2009, 03:24:40 »

OutKast, думаешь что Юве лохи платить за игрочка 20 лимонов и не считать его усилением? Тута ты промахнулся конечно :)

Sky Sport Italia: Ювентус подписал Мело

По сообщениям данного издания, туринский клуб оформил переход Фелипе Мело из Фиорентины за 20 миллионов евро плюс Марко Маркьонни.

По информации Sky Sport Italia, дело "в шляпе" и официальное подтверждение трансфера ожидается уже в среду. Фелипе Мело якобы подписал контракт с зарплатой 2,6 млн евро в год.

По утверждениям издания, в субботу агенты Фелипе Мело нашли общий язык с Ювентусом, а во вторник клубы сумели договориться. Несмотря на заявления о том, что кроме лондонского Арсенала в клуб реальных предложений не поступало, Sky Sport Italia, весьма надежный источник, настаивает на том, что Мело отныне - игрок Ювентуса.

25-летний хавбек должен стать третьим бразильцем в клубе, наряду с Амаури и Диего.

источник: Goal.com
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2217 : 08 Июль 2009, 03:28:02 »

У меня такое впечатления, что вы не верите в то, что я хочу шикарного будущего Лацио. Я мечтаю об этом. Но пока рано. Лучше сосредоточится на реальных целях.
Ashes, я тебе верю, но ненужно сразу все видеть в черном цвете. Мы Юве в будущем сезоне не только проиграть можем, ещеест варианты в ничью сыграть)) Я тоже смотрю реально на вещи. И считаю приписывать клубу проиграши еще до начала сезона, не уместно.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #2218 : 08 Июль 2009, 11:47:12 »

По сравнению с Сисокко он никто. Очередная пиар-продукция агентов. Очень удивлен 20 млн.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #2219 : 08 Июль 2009, 11:55:06 »

да ладно, Мело очень и очень)) но нас тут другой вопрос должен интересовать, на место Мело один из кандидатов Ледесма, может впарят наконец
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 36.