Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226464 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2235 : 14 Июль 2009, 03:54:21 »

Официально: Мареска в Олимпиакосе

Информацию о переходе полузащитника Севильи подтвердил официальный сайт греческого клуба.

Итальянец, игравший в испанской Примере на протяжении четырех лет, подписал трехлетний контракт с Оли.

"Для меня очень приятно и ответственно выступать за Олимпиакос. Клуб 12 раз победил в чемпионате Греции за последние тринадцать лет", - заявил Мареска в интервью официальному сайту полосатых.

"Они хотят сделать большой шаг вперед и добиться прогресса в Лиге чемпионов. Я постараюсь помочь своей новой команде в этом. У меня были предложения от итальянских и английских клубов, но я предпочел подписать контракт с Олимпиакосом, ибо они показали, что действительно желают видеть меня в своем составе", - завершил Энцо.

Источник: Официальный сайт ФК Олимпиакос
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #2236 : 14 Июль 2009, 09:06:31 »

а мог бы у нас играть,жаль что мы не проявили к нему должного интереса
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Serie A
« Ответ #2237 : 14 Июль 2009, 09:13:40 »

"Дженоа" в ближайшее время может оформить переход одной из главных звезд аргентинского "Бока Хуниорс" форварда Родриго Паласио, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Channel4.

"Паласио – наша главная цель. Мой сын уже вылетел в Буэнос-Айрес, чтобы заключить с ним соглашение. Меня расстроило, что мы были вынуждены отпустить Диего Милито в "Интер", и теперь нам нужна равноценная замена", - сказал президент "Дженоа" Энрико Прециози.

27-летний Паласио обойдется "грифонам" в четыре миллиона фунтов. За "Боку" он выступает с 2004 года и в 96 матчах забил 46 голов. В составе команды он дважды выигрывал чемпионат Аргентины (Апертура-2005 и Клаусура-2006) и Кубок Либертадорес-2007. За сборную Аргентины Паласио в семи матчах забил один гол, принимал участие в ЧМ-2006.
soccer.ru
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #2238 : 14 Июль 2009, 11:03:54 »

что-то мало стоит он, всего 4 ляма. КОГДА мы пытались его купить нам сумму гораздо больше заломили
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #2239 : 14 Июль 2009, 11:43:50 »

что-то мало стоит он, всего 4 ляма. КОГДА мы пытались его купить нам сумму гораздо больше заломили
Контракт кажется заканчиваентся,вот и цена не большая.
Не приятно читать прессу последнее время,все конкуренты усиливаются,а у нас на треньках Севилья в центре стабильно опять наигрывается(((
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Serie A
« Ответ #2240 : 14 Июль 2009, 11:54:46 »

Наконец официально подтвердилось то, о чем уже давненько было известно на уровне слухов: Эмилиано Моретти возвращается в родную Италию после пяти лет выступлений за "Валенсию". Итальянский защитник прибыл на Месталью летом 2003-го вместе с новым-старым наставником команды своим соотечественником Клаудио Раньери и стал единственным итальянцем из прибывшего с Аппенин легиона (кроме него еще были Ди Вайо, Корради и Фиоре), который вписался в команду и на протяжении всех этих лет был стабильным игроком основного состава, заменив на левом фланге обороны другого итальянца - ветерана "Валенсии", ставшего на Месталье легендой клуба, Амедео Карбони.

Возможность вернутся в Италию была у Эмилиано еще год назад. Тогда все та же "Дженоа" предлагала за него левантийцам 6 миллионов евро. "Валенсия" не была готова расстаться со своим основным защитником и была согласна отпустить итальянца только за 9. Год спустя ситуация изменилась, значительную часть прошлого сезона Моретти пропустил из-за травм, к тому же игрок все больше стал скучать по дому... Информация о возвращении итальянца на родину была еще весной, назывались многие клубы, среди которых были "Рома", "Лацио", "Ювентус". Однако самый конкретный интерес исходил со стороны "Дженоа".

Уже больше месяца переход Эмилиано в этот клуб был что называется на мази, но только сейчас сделка была официально завершена. Итальянский клуб заплатит "Валенсии" около 4 миллионов евро, 40% сразу и остальную сумму потом. Вот как прокомментировал свое возвращение в Италию сам игрок: "В Валенсии я провел пять прекрастных лет. Но желание однажды вернутся на родину становилось со временем все сильней. Я мог перейти в "Дженоа" еще год назад. Рад, что все-таки это произошло теперь. С одного морского побережья переезжаю на другое. "Дженоа" - очень амбициозная команда, я рад что удалось с ними договорится."
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2241 : 14 Июль 2009, 23:50:54 »


Марко Арнаутович: «Для меня недостаточно быть только запасным в составе «Интера»

Нападающий «Твенте» Марко Арнаутович, который в ближайшее время должен официально перейти в «Интер», заявил, что он не собирается довольствоваться ролью запасного игрока в составе миланского клуба.

«Надеюсь, что смогу быстро восстановиться от травмы ноги. Работаю по многу часов в день под присмотром врачей «Интера», чтобы поскорее вернуться в строй. Хочу поскорее присоединиться к будущим одноклубникам на тренировках.

Я хочу играть. Для меня недостаточно быть только запасным. Лига чемпионов? «Интер» входит в число клубов, способных одержать победу в этом турнире в предстоящем сезоне», – сказал Арнаутович в интервью Telelombardia.

Думаю у парниши развивающаяся звездная болезнь. Еще не перешел в Интер а уже, такие громкие заявления  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #2242 : 15 Июль 2009, 12:46:16 »

Ну прочему сразу звёздная болезнь? По-моему вполне нормальное заявление, подтверждающее его здоровые амбиции. Я был бы очень удивлён, если бы он сказал: "Да, я перехожу в Интер, чтобы сидеть на скамейке запасных, находится в тени более известных и мастеровитых футболистов, и я не надеюсь на попадание в стартовый состав". Да с такими заявлениями его бы и в Серию B не взяли.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #2243 : 15 Июль 2009, 13:58:13 »

Думаю, его на сезон в аренду отдадут
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Serie A
« Ответ #2244 : 16 Июль 2009, 16:09:32 »


Официально: Лусио в Интере
Капитан сборной Бразилии меняет Мюнхен на Милан после пятилетнего сотрудничества с немецким клубом.
Сегодня руководство Баварии согласилось расторгнуть контракт бразильца по обоюдному согласию, хоть тот заканчивался через год.
31-летний центрбек подписал трехлетнее соглашение с чемпионом Италии. Сумма контракта не разглашается.
Лусио пришел в Баварию из Байера в 2004-ом году. За эти годы бразилец провел 144 матча и забил семь мячей и успел выиграть несколько титулов.

Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #2245 : 16 Июль 2009, 16:11:18 »

Отличное усиление  :ok:
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #2246 : 16 Июль 2009, 16:17:25 »

Не плохо.Интер активно себя ведёт на трансферном рынке,жаль,что Максвела в Барсу продали.А есчё поговаривают,что неррадзури Глеба в аренду берут.
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Serie A
« Ответ #2247 : 16 Июль 2009, 16:17:53 »


Глеб перейдёт в "Интер" на правах аренды

"Барселона" и "Интер" достигли договорённости относительно трансфера белорусского полузащитника Александра Глеба. Как сообщает Sky Sport Italia, игрок будет отдан миланскому клубу в аренду на один год с правом последующего выкупа.
Напомним, что в прошлом сезоне Глеб нечасто попадал в основной состав "Барсы" и не раз выражал недовольство ролью запасного.

Тоже неплохо.
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #2248 : 16 Июль 2009, 16:32:48 »

помоему Лусио это смех а не защитник)) Максвела прошляпили тоже на отлично, теперь ждите газеты запоют про Коларова в Интере))

отжеребили Кубок Итальи
http://www.lega-calcio.it/media/CU_2_Allegato.pdf
http://img16.imageshack.us/img16/4969/coppa.jpg
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Serie A
« Ответ #2249 : 16 Июль 2009, 17:30:28 »


Массимо Оддо отклонил предложение "Панатинаикоса".

Защитник "Милана" Массимо Оддо отклонил предложение "Панатинаикоса". Как сообщает La Gazzetta dello Sport, 33-летний футболист, прошлый сезон проведший в "Баварии", хочет остаться в "Милане".
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 34.