Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2228603 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Serie A
« Ответ #2280 : 19 Июль 2009, 13:25:43 »

T.Soprano, чем 2 голами? :) ну сгоняли бы вничью, один хер чемпионами стали.

Это уже гипотетическое заявление. Т.к. при победе псов и вашей ничьей чемпионами стали бы они... Наверное, только АнтХилл думал, что мерда не знала счет в Парме.

Я сам в том матче болел за интер. И очень благодарен Ибре за тот результат, благодаря которому мерда не стала чемпионом. Из двух зол, как говорится, выбирается наименьшее...

А принижение интеристами неоспоримых заслуг Ибры в том чемпионстве крайне удивляет... ББланистам уподобляетесь, однако.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2281 : 19 Июль 2009, 13:33:53 »

T.Soprano, чем 2 голами? :) ну сгоняли бы вничью, один хер чемпионами стали. Это чемпионство он тоже один принес? тогда гол Санетти роме на последних минутах, ничуть не меньше роли сыграл, если так смотреть. Или я тут один принижаю вклад Ибры в результаты чемпионств последних?)

Бери сразу гол Бехрами в дерби на 92 минуте=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Serie A
« Ответ #2282 : 20 Июль 2009, 19:28:02 »

La Stampa: Розина согласился на переход в «Зенит»

«Зенит» продолжает переговоры с «Торино» о трансфере полузащитника Алессандро Розины.

Сам игрок согласен на переезд в Россию. Но клубы пока не могут договориться о сумме отступных. «Зенит» предлагает за полузащитника 5,5 миллиона фунтов, а «Торино» надеется выручить за футболиста 7 миллионов.

Источники, близкие к самому игроку, подтверждают, что Розина готов играть в Санкт-Петербурге, утверждает La Stampa.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2283 : 20 Июль 2009, 21:01:58 »

Баллардини наверное сидит и волосы на себе рвет :'(

Постоянное попадание в Лигу подкупает((
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2284 : 20 Июль 2009, 21:07:10 »

Каннаваро: "Я предан Ювентусу"  ;D


С Реалом не спал! НИ РАЗУ!!! :)

Защитник Ювентуса комментирует реакцию болельщиков на его возвращение в Турин.

Напомним, что тифози довольно свирепо восприняли подписание Фабио контракта с бьянко-нери, ведь после того, как команду отправили в Серию В по итогам Кальчополи, Канна сразу же слинял в Реал.

"Был ли я готов к такому приему? Конечно, и мне очень жаль. Я понимаю, они расстроены тем, что случилось в прошлом. Как найти выход из данной ситуации? Я до сих пор предан Ювентусу, храню дома медали, которые мы выиграли и которые у нас отобрали. Я всегда готов к диалогу, открыт до общения, надеюсь, тифози пойдут мне навстречу".
 
источник: Corriere dello sport
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #2285 : 20 Июль 2009, 21:14:09 »

Цитировать
храню дома медали, которые мы выиграли и которые у нас отобрали
и которые я выиграл в карты.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Serie A
« Ответ #2286 : 22 Июль 2009, 12:15:46 »

Самуэль Это'О принял предложение "Интера" - пятилетний контракт с годовой зарплатой, равной 10 млн евро + бонусы.

Таким образом, сообщает "ПРО Футбол" со ссылкой на "La Gazetta Dello Sport", камерунский форвард может стать игроком "нерадзурри" в ближайшие часы – его агент вернется в среду в Милан (напомним, что во вторник вечером Месальес вылетел в Барселону) для того, чтобы уладить окончательные детали сделки.

С другой стороны, как сообщает издание, трансфер Ибрагимовича в обратном направлении обойдется "Барселоне" дороже намеченного – вместо 45 миллионов евро каталонцам придется выложить за шведа 50.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Serie A
« Ответ #2287 : 22 Июль 2009, 13:01:28 »

бойтесь интера теперь.этто-о красоты не покажет.нно забивать точно будет больше ибрагимовича.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Serie A
« Ответ #2288 : 22 Июль 2009, 13:54:13 »

По информации "СЭ" со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, "Ювентус" уже согласовал с защитником Кристианом Поульсеном условия его продажи в другой клуб. Напомним, что датчанин мог продолжить карьеру в Турции, но его жена не согласилась жить в Стамбуле.

На днях футболист провел переговоры с главным тренером "Старой синьоры" Чиро Феррарой и спортивным директором Алессио Секко. Поульсен надеется выступить на чемпионате мира в ЮАР в следующем году, а для этого ему необходимо стабильное место в стартовом составе.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Serie A
« Ответ #2289 : 22 Июль 2009, 14:10:53 »

забивать точно будет больше ибрагимовича.

Что интеру и нужно)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #2290 : 24 Июль 2009, 16:44:49 »

В пятницу официальный сайт "Болоньи" распространил заявление, в котором говорится о продаже контрольного пакета акций клуба албанскому бизнесмену Резарту Тачи. Право руководство клубом перейдёт к нему 1 августа.

По информации Corriere dello Sport, Тачи заплатит ? 20 млн за 80 процентов акций "Болоньи".
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #2291 : 24 Июль 2009, 20:38:32 »

"Локомотив" хочет купить Алессандро Розину.

Московский "Локомотив" вступил в борьбу за полузащитника "Торино" Алессандро Розину. "Железнодорожники" уже сделали предложение итальянскому клубу, который готов расстаться с игроком за ? 10 млн, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на итальянские СМИ. Напомним, что услагах Розины также заинтересован петербургский "Зенит".
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #2292 : 24 Июль 2009, 22:06:00 »

Мне кажется РОЗИНА останеться в ИТАЛИИ играть,хотя думаю у нас сможет денег заработать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #2293 : 24 Июль 2009, 22:11:49 »

Мне кажется РОЗИНА останеться в ИТАЛИИ играть,хотя думаю у нас сможет денег заработать
Розина в интервью сказал,что не против в Россию перебраться.И то какие деньги ему российские клубы предложат,мы не потянем((
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2294 : 24 Июль 2009, 22:32:45 »

Да что вы плачетесь по этому Розине, он сам сказал что в Лацио ни ногой, поэтому все.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 33.