Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2229008 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #2805 : 06 Декабрь 2009, 01:41:21 »

Да ему  в Италии делать нечего пусть не засорят её своим присутствием правильно про него поют болельщики других команд
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2806 : 06 Декабрь 2009, 04:47:07 »

Может он как человек чмо, но потенциал у него просто охренительно огромный. По одному матчу не судят!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Serie A
« Ответ #2807 : 06 Декабрь 2009, 05:16:23 »

Я именно как про человека и говорю о нем. Я всегда был о нем плохого мнения но после этой игры вообще он мне стал просто противен. Теперь у меня 3 футболиста от которых меня просто тошнит!! Это Баллак, Дрогба и Балотелли. По сравнению с этой троицей Тотти просто кумир мой!!!
Записан
SAY NO TO RACISM

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #2808 : 06 Декабрь 2009, 09:59:53 »

А чем тебе Баллак так не угодил? Для меня Тотти это просто шавка,а не футболист
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Serie A
« Ответ #2809 : 06 Декабрь 2009, 10:30:05 »

Я именно как про человека и говорю о нем. Я всегда был о нем плохого мнения но после этой игры вообще он мне стал просто противен. Теперь у меня 3 футболиста от которых меня просто тошнит!! Это Баллак, Дрогба и Балотелли. По сравнению с этой троицей Тотти просто кумир мой!!!

+1, только Баллок параллелен :), по матчу Юве-Интер тоже согласен, тоже смотрел, забивают из полумоментов команды даже грустно становится глядя как умеют играть команды на фоне нас :(, понравился комментарий Стогниенко - что пенальти может быть назначен на нарушении Балотелли только если тому ноги оторвут в штрафной  :ok: :ok: :ok:
А вообще тоже считаю результат скорее по игре,Интер по-хуже смотрелся.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Serie A
« Ответ #2810 : 06 Декабрь 2009, 16:00:02 »

Mr. Enrich 1987, остальные кандидаты почему то у тебя вопросов не вызвали и я кажется знаю почему))))
Записан
SAY NO TO RACISM

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2811 : 06 Декабрь 2009, 16:30:03 »

Mr. Enrich 1987, насколько я помню, Баллак и Дрогба ему стали не милы, после полуфинала ЛЧ, когда они действиями судьи возмущались.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Serie A
« Ответ #2812 : 06 Декабрь 2009, 21:20:37 »

По Балотелли: недавно, читал интервью Дзампарини о нем и полностью согласен с ним. Он говорил, что освистывание Балотелли связано не с расизмом и цветом кожи, а с его высокомерным, провакационным, подлым поведением уже не в первом сезоне против соперников Интера...если так и будет продолжаться, то, подчеркивает Дзампарини, его начнут освистывать даже негры...
Люди, которые винмательно следят за Серией А, не могут не заметить, что Балотелли один из главных неадекватов сериала...Может со временем исправится, но я сомневаюсь. Моуриньо (сам далеко не ангел) неаднократно подчерикал проблемы в этом плане у подопечного...
Матч Юве-Интер очень понравился!  :ok:
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Serie A
« Ответ #2813 : 06 Декабрь 2009, 21:47:11 »

Engelbert, нееее. Это было всего лишь лишнее доказательство. Баллак мне еще в Байере не нравился и Дрогба еще с начала своей карьеры.
Записан
SAY NO TO RACISM

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Serie A
« Ответ #2814 : 06 Декабрь 2009, 21:50:05 »

Fantazista, согласен что расизм тут ни при чем. Того же Мунтари или Майкона никто не освистывал, да и в Ювентусе есть совсем не белый Сиссоко и долгое время играли тоже не белоснежные Тюрам и Давидс
Записан
SAY NO TO RACISM

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2815 : 06 Декабрь 2009, 23:40:29 »

Vantim,ну тогда и впрямь не могу понять из - за чего. И если Дидье я только по Челси знаю, а что там раньше было - нет, то Баллака со временем Байера.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Serie A
« Ответ #2816 : 06 Декабрь 2009, 23:48:12 »

Engelbert, они очень грязные футболисты. Все делают исподтишка(пытался вспомнить школьную программу и как пишется это слово, потом забил и написал так)))). На поле играют очень грязно. Например сравнить Гаттузо и Баллака. Гаттузо тоже далеко не ангел, но он все делает в открытую и ведет себя на поле всегда очень достойно!! А этот фашист ведет себя в 90% случаев как свинья. Сто раз наблюдал случаи когда Баллак демонстративно поднимает руки, а сам в этот момент исподтишка бьет целенаправленно по ахиллу
Записан
SAY NO TO RACISM

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2817 : 07 Декабрь 2009, 02:37:57 »

Vantim,ни разу такого не видел. Он конечно не показывает "смотрите я нарушил правило", но чтобы исподтишка - ни разу. Рожа у него при этом хитрая - это да, но это другое.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2818 : 07 Декабрь 2009, 04:18:06 »

Конфликт Пануччи - Прецьози: "Я размозжу тебе голову!"

После матча Дженоа и Пармы у президента Грифонов Энрико Прецьози возникло несколько конфликтных ситуаций.
Во-первых, Прецьози по окончании поединка отказался пожимать руку своему коллеге из Пармы Томмазо Гирарди со словами "Впредь я не хочу иметь с тобой дел. Ты украл мои деньги, знать тебя не желаю".
Речь идет о ситуации с датским защитником Троестом, который принадлежал Дженоа, но прошлый сезон провел в аренде в Парме. Гирарди обещал в случае выхода Крестоносцев в Серию А выкупить игрока, однако передумал, и тот покинул Геную в качестве свободного агента. Таким образом, Дженоа потеряла около миллиона евро.

Второй конфликт имел место быть с Кристианом Пануччи. Защитник, который летом едва не перешел в Дженоа, после матча накинулся на Прецьози:
"Я размозжу тебе голову, я разобью тебе лицо! Я не ребенок, научись говорить на итальянском языке!" Капитан Пармы Морроне и два охранника усмирили Кристиана, а Прецьози лишь промолчал. Мотивы такого поступка ветерана итальянского футбола пока неизвестны.

источник:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #2819 : 07 Декабрь 2009, 13:49:14 »

И этот человек ещё что то про Лотито говорил?Пусть сперва на себя взглянет,а потом других осуждает,авторитет мля.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 34.