Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226515 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2820 : 07 Декабрь 2009, 14:00:08 »

Зато не скучно, а Лотито только судовые разбирательства коллекционирует. Пишут что у него уже их аж 3 намечается(последнее по трансферу Сарате)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2821 : 07 Декабрь 2009, 17:38:45 »

Tiberium, да ты что! Это же профессионал и очень адекватный человек!

Kortes574, суд с Сарате придумали арабы. Лотито тут наоборот действовал дял команды выше всяких похвал - 5 млн для команды сэкономил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2822 : 07 Декабрь 2009, 18:51:59 »

Tiberium, да ты что! Это же профессионал и очень адекватный человек!

Kortes574, суд с Сарате придумали арабы. Лотито тут наоборот действовал дял команды выше всяких похвал - 5 млн для команды сэкономил.
Я знаю что арабы совсем охренели. Но сути дела это не меняет. Судовое заседание все равно будет, даже если и арабы не правы, так как жалобу они подали и она будет рассматриваться. Мозгоебки для Лотито, даже если он и прав все равно не меньше.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2823 : 07 Декабрь 2009, 23:09:54 »

Kortes574,ну так при чем тут тогда коллекция судовых разбирательств? У любого крупного клуба, да вообще компании - различные судбеные тяжбы в порядке вещей.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2824 : 09 Декабрь 2009, 11:57:02 »

Защитник “Пармы” Кристиан Пануччи дал свою версию инцидента произошедшего с президентом “Дженоа” Энрико Прециози.

Напомним, ссора произошла на автостоянке “Стадио Марасси” в воскресенье после матча “Дженоа” - “Парма”, который закончился в ничью 2:2. Тогда бывший защитник “Ромы” пообещал разбить голову генуэзскому президенту. Сам босс “Дженоа”, утверждает, что в этом эпизоде Пануччи первый проявил агрессию.

“Я не оскорблял Прециози и готов рассказать общественности, что произошло на самом деле в тот вечер”.

“В конце матча, покинув раздевалку, я направился к клубному автобусу, когда на моем пути появился президент “Дженоа”. После приветствий, я напомнил ему о том, как прошлым летом, я томился два дня в гостинице в ожидании встречи с представителями генуэзской команды. Не получив ясного ответа по своему вопросу мне пришлось покинуть Милан.

“Я просто напомнил ему об этом инциденте и сказал, что я давно не 20-летний мальчишка, намекнув на то, что в такой ситуации ему нужно было вести себя подобающим образом”.

“В ответ, я схлопотал удар в шею. Рукоприкладство со стороны Прециози могут подтвердить Стюарты стадиона и директора обеих клубов. Если он не принесет публичные извинения за свои хамские действия, мне придется обратиться в суд”, - заявил футболист “Пармы”.


Президент “Дженоа” Энрико Прециози прогневал своего пармского коллегу Томмазо Гирарди, а также прокомментировал инцидент с защитником “Пармы” Кристианом Пануччи, произошедшим после игры “Дженоа” - “Парма” 2:2.

После воскресного матча босс генуэзской команды столкнулся лицом к лицу с Гирарди, и только благодаря своевременному вмешательству секьюрити удалось избежать драки между президентами.

“Он знает, почему я зол на него. Гирарди обманул нас во время трансферного окна, и я не желаю с ним разговаривать. Я не понимаю, зачем эта показуха перед прессой..? Он знает, что я думаю о нем… Это наши личные проблемы, которые могут исчезнуть, в случае, если Томмазо принесет свои извинения”, - заявил Энрико.

По видимому, Прециози был не в лучшем расположении духа в тот вечер и кроме стычки с президентом “Пармы”, Энрико успел отпустить пощечину Кристиану Пануччи.

“Пунуччи очень горячий парень. Три месяца назад он напал на одного из наших директоров. Он всегда отличался буйным характером… думаю у него не все в порядке с головой”.

“Он выразил недовольство действиями представителей нашего клуба, которые не стали входить с ним в личностный контакт. Я не должен был распускать руки, но я также не позволю оскорблять себя в родных стенах”, - закончил Прециози.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #2825 : 09 Декабрь 2009, 12:11:34 »

Цитировать
После воскресного матча босс генуэзской команды столкнулся лицом к лицу с Гирарди, и только благодаря своевременному вмешательству секьюрити удалось избежать драки между президентами.
Драки между футболистами не редкость.Между тренерами случается.Но вот между президентами)))я бы посмотрел,как дядьки в дорогих костюмах в вип ложе спарринг устраивают)
А ситуация интересная,как обычно все друг на друга гонят,последим за развитием.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Serie A
« Ответ #2826 : 09 Декабрь 2009, 21:42:39 »

Последняя тренировка Сампдории закончилась небольшим скандалом.

Сампдория в последнее время перестала демонстрировать яркую игру, которая радовала тифози на старте сезона, и начала спускаться вниз с вершины турнирной таблицы. На выходных блу-черкьяти уступили Милану со счетом 0:3.

Во время сегодняшней тренировки группа фанатов освистывала действия главнйо звезды генуэзцев Антонио Кассано. Форвард без ответа не остался - он показал болельщикам хорошо известный жест с использованием среднего пальца.

Атмосфера накалилась настолько, что Луиджи Дель Нери был вынужден прекратить занятие и увести команду с поля.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #2827 : 09 Декабрь 2009, 23:42:37 »

Болельщики имеют право быть недовольными игрой клуба и критиковать её,ну а этот мердюк как всегда в своем репертуаре
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #2828 : 10 Декабрь 2009, 01:14:48 »

Болельщики имеют право быть недовольными игрой клуба и критиковать её,ну а этот мердюк как всегда в своем репертуаре
Откровенно по свински болелы дориани себя повели,кто сейчас Сампдория?Возомнили блин...Дель Неро максимум из команды выжимает,а они акции устраивают.Да и по отношению к Кассано то же не адекатно,человек лидер и абсолютно лучший игрок клуба,а они ещё недовольны.Дождутся...уйдёт он из генуэзского клуба и п*здец им настанет имхо.
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Serie A
« Ответ #2829 : 10 Декабрь 2009, 01:25:08 »

Болельщики имеют право быть недовольными игрой клуба и критиковать её,ну а этот мердюк как всегда в своем репертуаре
Откровенно по свински болелы дориани себя повели,кто сейчас Сампдория?Возомнили блин...Дель Неро максимум из команды выжимает,а они акции устраивают.Да и по отношению к Кассано то же не адекатно,человек лидер и абсолютно лучший игрок клуба,а они ещё недовольны.Дождутся...уйдёт он из генуэзского клуба и п*здец им настанет имхо.
Абсолютно согласен!! Радоваться болельщики должны!
Записан
SAY NO TO RACISM

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #2830 : 10 Декабрь 2009, 03:55:53 »

Tiberium, Vantim, можно вопрос, а с чего такие глубокие выводы? Вы ж на самом деле не знаете из чего все началось. Может это только среди все ситуации. И может быть рыхломордый повел себя как обычно по свински, из-за чего и появились эти негодования болельщиков. А в итоге он их послал жестом. Не совсем честно кого-то защищать или обсирать не зная обеих сторон ситуации. Но вот то что кассано постоянно попадает в какие-то ситуации из-за своего паскудного характера, так это правда и многие знают.

Да и по отношению к Кассано то же не адекатно,человек лидер и абсолютно лучший игрок клуба
А на счет лидера это слишком громко. На секундочку статистика Сампы за этот сезон:
Голы(в скобках передачи): Паццини - 8(1), Манини - 5(3), Падалино Марко - 2, Гастальделло, Кассано(7), Паломбо, Росси, Циглер - 1, Станкявичюс - 0(2). Может и лидер, но вот абсолютно лучший игрок это вопрос.... Паццини и Манини пока больше на это звание тянут.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 04:04:42 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #2831 : 10 Декабрь 2009, 08:56:07 »

Но мне лидер Сампы это Паццини он спокойно делает свою работу забивая голы,а не психует как рыхлый по всяким пустикам
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #2832 : 10 Декабрь 2009, 12:47:00 »

Что мне статистика голов? :) У нас Круз случаем не лучший бомбардир? ;D Кассано не чистый форвард.Его дело снаряды доставлять,соперника накручивать,первый пас.Я видел игр 5-6 Сампдории в этом сезоне и в этих матчах Кассано был абсолютно лучшим.По прошлому сезону так просто БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО лучший.

Цитировать
Нападающий «Сампдории» Антонио Кассано остро отреагировал на свист с трибун в свой адрес во время сегодняшнего матча чемпионата Италии с «Бари» (0:0). Болельщики подвергли своего кумира обструкции за неудачную игру в прошедшем туре с «Ювентусом» (1:5).
«Я слышал недовольные выкрики в свой адрес, — цитирует Кассано FootballItalia. — Могу сказать, что если что-то кого-то не устраивает, то я могу уйти. Никаких проблем, я уходил из „Ромы“, „Реала“ и смогу спокойно покинуть Геную. Болельщики ждут от нас слишком много, а в одночасье стать лидером итальянского футбола практически невозможно. Это надо понимать».
И это разве болельщики?Терпеть не могу таких двуличных,лицимерных,поклоников!Когда человек играет хорошо,он молодец,как в игре спад,то всё ты говно.Вали оттуда Кассано,посмотрим,как тру лидеры без тебя команду потащат ;D
И в такой ситуации Кассано разве не понять?Свинское отношение со стороны болельщиков не в первый раз уже проявляется.Имеет он полное право и взаимностью ответить имхо(если конечно же отвечает,во время игры я этого с его стороны не видел).
Всё не буду я спорить по этому поводу больше,а то слишком уж мердюка защищаю.Время расставит точки над i
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 13:29:02 от Tiberium »
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Serie A
« Ответ #2833 : 10 Декабрь 2009, 13:05:44 »

Тибериум опередил меня с ответом. В целом тоже самое хотел написать.

Статистика игроков абсолютно не выявляет лидера! Чтобы понять кто лидер команды надо смотреть матчи. Я смотрел матчи Сампдории и могу с уверенностью сказать что Кассано лидер Сампы и другого игрока хотя бы такого же уровня, я уже не говорю лучше, в Сампе нет. Болельщики Сампы должны молиться на Кассано, потому что именно он в состоянии вывести команду в еврокубки, а на большее они расчитывать просто не имеют право. Кстати после того момента который привел Тибериум болельщики Сампы быстренько осознали насколько они прихуели и публично извинились перед Кассано. Судя по всему теперь им опять моча в голову ударила.
Записан
SAY NO TO RACISM

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #2834 : 10 Декабрь 2009, 15:54:09 »

Vantim,Tiberium,+1. Кассано в Смапе однознчно лучший. Я не много матчей видел, но по тем что видел - это факт.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 36.