Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2214938 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #3525 : 08 Май 2010, 19:54:53 »

В преддверии поединка с “Интером” президент “Кьево” Лука Кампеделли признался, что болеет за “нерадзурри”.

Напомним, матч 36-го тура между “Лацио” и “Интером” (0:2) породил множество слухов и домыслов по всему полуострову. Перед матчем ходили слухи о том, что футболисты римского клуба будут “сливать” игру, дабы сократить шансы своего принципиального врага — “Ромы” на чемпионский титул. Тифози “бьянкочелести” призывали своих игроков не бороться и уступить миланской команде: оба гола в ворота Муслеры были бурно отпразднованы фанатами “Лацио” (СМОТРЕТЬ ФОТО и ВИДЕО, - прим. ред.).

“Я болельщик “нерадзурри”, но только в 36 играх чемпионата” - говорит веронский президент в интервью  “Il Corriere dello Sport”. “На последние две игры чемпионата мы выйдем со спокойствием и уверенностью в действиях, ведь это игры уже ничего не решают. Мы с очередной раз остались в Серии А, а это свидетельствует о плодотворной работе нашей команды”.

“Я считаю “Интер” самой сильной командой в Европе на данный момент. Однако мы не собираемся им проигрывать, “Кьево” может обыграть любого соперника, если не обременен какими-либо трудностями. Наша цель уже достигнута”, - уверил Кампеделли.


Лишний повод дает, молчал бы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Serie A
« Ответ #3526 : 11 Май 2010, 13:41:29 »

Совет директоров "Ювентуса" выступил с требованием лишить "Интер" звания чемпиона Италии сезона-2005/06. Этот титул был завоёван "Ювентусом", но после уличения руководства клуба в оказании давления на судейский корпус решением федерации был передан "Интеру".

"Мы приняли это решение с учётом новых улик, появившихся в ходе судебных слушаний в неаполитанском суде, которые свидетельствуют о том, что в махинациях была замешана также команда, получившая этот титул. Хотим подчеркнуть, что клуб, оказавшийся в выигрышном положении, также имел "неясные взаимоотношения" с официальными лицами", — говорится в заявлении "Ювентуса".
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #3527 : 11 Май 2010, 18:41:36 »

Два матча последнего тура Серии А перенесены
Поединки Милан - Ювентус и Лацио - Удинезе пройдут в субботу, 15-го мая.
Такое решение вызвано мерами безопасности. Футбольные власти хотят избежать столкновений между тифози на улицах Милана и Рима, которые могут быть спровоцированы победой Интера или Ромы в чемпионате.
Изначально все матчи 38-й джорнаты должны были начаться в воскресенье в 16.00 по Киеву, но по решению Лиги Кальчо стартовые свистки на Сан-Сиро и Стадио Олимпико будут даны в 21.45 в субботу.
 


Источники:
   Corriere dello sport
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

rocchi

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #3528 : 11 Май 2010, 20:14:33 »

ну да правильно... далеко глядят :)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Serie A
« Ответ #3529 : 11 Май 2010, 21:12:58 »

Ну в общем то да - разумно... а при равенстве очков кто будет признан победителем?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Serie A
« Ответ #3530 : 11 Май 2010, 21:14:34 »

Цитировать
Ну в общем то да - разумно... а при равенстве очков кто будет признан победителем?
Риома
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Serie A
« Ответ #3531 : 11 Май 2010, 21:17:39 »

По личным встречам чтоль?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #3532 : 11 Май 2010, 21:20:25 »

Экс-капитан “Лацио” Паоло Ди Канио с негодованием высказался о фанатах “Ромы”, которые устроили акцию поддержки Франческо Тотти.

В прошлое воскресение многие тифози одели футболки с номером “10″, тем самым, выражая солидарность с “Императором”, даже после выходки Ческо в финале Кубка Италии, когда он был удален с поля за грубый фол против Марио Балотелли (СМОТРЕТЬ ФОТО, - прим. ред.).

Капитан “джаллоросси” извинился за свои действия, однако, Ди Канио не разделяет ни мнения Тотти, ни преданности фанатов.

“Под конец сезона “Рома” и ее болельщики страдают шизофренией. Они симпатизируют человеку, который повел себя очень низко. Уверен, что свои извинения он принес неискренне. Вы что, это же Тотти! Как его могут критиковать в родном Риме…”, - говорит бывший игрок “Вест Хэма” в интервью “Mediaset”.

Напомним, по решению Лиги Кальчо Тотти получил четырехматчевую дисквалификацию.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #3533 : 11 Май 2010, 21:29:34 »

Паоло всё поделу :ok:
По личным встречам чтоль?
Да.
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #3534 : 11 Май 2010, 21:51:16 »

Про шизофрению в точку прям ;D
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Serie A
« Ответ #3535 : 11 Май 2010, 21:53:51 »

Цитировать
Про шизофрению в точку прям  ;D
Я бы еще добавил, что они с тех пор как появились страдают хранической дурью в голове и слабоумием! :yes:
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Serie A
« Ответ #3536 : 11 Май 2010, 22:40:40 »

Тотти: "Балотелли назвал меня дедушкой!"


В Италии продолжает муссироваться тема конфликта юного итало-ганца с ветераном Ромы.

Ческо отрицает обвинения в том, что он нанес расисткое оскорбление Марио.

"С первой же моей минуты на поле Балотелли меня провоцировал", - сказал капитан Волков в интервью журналу Diva e Donna.

"Он даже произнес: "Ой, дедушка. Тебе пора на пенсию!". На это Тотти, напомним, ответил ударом сзади по ногам.

"Я совершил ошибку и я знаю это, но я никогда не употреблял расистских высказываний. Никогда. Сейчас я чувствую себя одиноким. К счастью, со мной друзья и близкие. Я виноват, но я был спровоцирован".
Записан

fish

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
Re: Serie A
« Ответ #3537 : 11 Май 2010, 22:48:35 »

Балотелли  прав тетка дедушка уже :)
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Serie A
« Ответ #3538 : 11 Май 2010, 23:57:55 »

тетка по логике может быть только бабушкой)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #3539 : 12 Май 2010, 00:52:17 »

Экс-капитан “Лацио” Паоло Ди Канио с негодованием высказался о фанатах “Ромы”, которые устроили акцию поддержки Франческо Тотти.

В прошлое воскресение многие тифози одели футболки с номером “10″, тем самым, выражая солидарность с “Императором”, даже после выходки Ческо в финале Кубка Италии, когда он был удален с поля за грубый фол против Марио Балотелли (СМОТРЕТЬ ФОТО, - прим. ред.).

Капитан “джаллоросси” извинился за свои действия, однако, Ди Канио не разделяет ни мнения Тотти, ни преданности фанатов.

“Под конец сезона “Рома” и ее болельщики страдают шизофренией. Они симпатизируют человеку, который повел себя очень низко. Уверен, что свои извинения он принес неискренне. Вы что, это же Тотти! Как его могут критиковать в родном Риме…”, - говорит бывший игрок “Вест Хэма” в интервью “Mediaset”.

Напомним, по решению Лиги Кальчо Тотти получил четырехматчевую дисквалификацию.

Да какой он после всего "Император"? мне было бы стыдно если бы в моем любимом клубе капитан был такое быдло
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 34.