Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2229899 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #3585 : 30 Май 2010, 21:15:28 »

Вот спорт.сру козлы, взяли и обманули \\
Жаль тогда.
Не удивлён)) Отечественные сайты часто косячат в таких вопросах, я про освещение забугорных чемпов.
Вот даже нашёл итоговою
http://it.eurosport.yahoo.com/calcio/serie-b/2009-2010/classifiche/ Кротоне аж на 8-е опустилось.
Жаль, было бы не плохо на сезон у них наших парней оставить, с условием, что б они имели игровую практику.
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 21:19:10 от Tiberium »
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Serie A
« Ответ #3586 : 31 Май 2010, 15:26:04 »

Di Loretto, Кандрева играл на уровне сегодняшнего Станковича. Ну, если, это считается открытием, и другие кандидаты играли еще хуже, то тогда да))
Я для себя, скажу честно, как раз и открыл в этом году Кандреву. А сравнивать со Станковичем не очень корректно - всё таки "Станок" опытный и стабильный футболист (я думаю ты, Calcio должен об этом знать), редко опускающийся ниже своего уровня, при том что он был одним из важных винтиков в миланской машине, тогда как Кандрева молодой парень, первый круг боровшийся за выживание с Ливорно, а во втором - тащивший разобранный чёрно-белый драндулет.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Serie A
« Ответ #3587 : 01 Июнь 2010, 11:02:09 »

ювентус предложил 15 млн за красича
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #3588 : 01 Июнь 2010, 11:57:58 »

Di Loretto, сегодняшний Станкович - это скамейка Интера, когда он был важнейшим винтиком? года два назад. Вылети разом Снайдер, Мотта и Киву, только в этом случае (при Мауре) Станок выходил бы в основе в важном матче
Вот сравнение Кандревы с сегодняшним Станковичем как раз-таки очень уместно и корректно. И, поверь, я знаю о чем говорю
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #3589 : 06 Июнь 2010, 19:25:57 »

Не знал куда скинуть скинул сюда, http://www.serie-a.ru/?cmd=news&id=12731&hash=d0dbc2ad8c671a4452efa08410c15a92
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #3590 : 06 Июнь 2010, 22:23:03 »

Адриано: мечтаю сыграть в римском дерби с "Лацио"

Нападающий "Фламенго" Адриано, который в ближайшее время перейдёт в "Рому", признался, что не может дождаться момента, когда начнёт играть в римском клубе.

"Я хочу оставить след в истории "Ромы". Не могу дождаться, когда начну работу в новой команде. Рим - фантастический город. Вы не представляете чувства, когда болельщики на домашнем стадионе начинают петь гимн команды перед началом игры. Уверен, это давит и на гостей "Ромы". Мечтаю сыграть в римском дерби с "Лацио". Я думаю, это похоже на игру "Фламенго" с "Флуминенсе" в Бразилии. Но, чтобы всё понять, я должен сыграть в нём", - цитирует игрока Football Italia.


Вот пидор! >:(
Записан

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: Serie A
« Ответ #3591 : 06 Июнь 2010, 23:03:39 »

а кстати он свободным агентам идет?
Записан

as roma?

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Serie A
« Ответ #3592 : 06 Июнь 2010, 23:29:15 »

Да пусть сыграет, че там))
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #3593 : 06 Июнь 2010, 23:52:07 »

Ну болтать все горазды.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #3594 : 07 Июнь 2010, 00:11:06 »

Тю, да он ничего не сказал. Полгодика понапрягается побегает, а дальше снова пойдут диско, девки, море бухла. И понеслась душа в рай.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #3595 : 10 Июнь 2010, 23:07:45 »

Президент "Палермо" отстранён от футбола на полгода

По решению Федерации футбола Италии президент "Палермо" Маурицио Дзампарини отстранён от своей должности на полгода. Кроме того, от футбола отлучён спортивный директор команды Рино Фоски - срок его дисквалификации составит два месяца, а также футбольная команда "Тернана".
Сицилийский клуб наказан за сознательное повышение цен на игроков в трансферных делах в период с 2003 по 2006 год.
"За 25 лет я не заключил ни одной незаконной сделки. Я один такой в Италии. Возможно, именно поэтому так произошло. Мои адвокаты готовят апелляцию в гражданский суд с целью взыскать компенсацию за нанесённый мне ущерб", - цитирует Дзампарини официальный сайт "Палермо".

10 июня 2010 года, четверг. 19:30 Источник:
    "Чемпионат.ру"

Да как-то не совсем понятно, а что на футболистов есть фиксированная цена? Как на картошку.  ???
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2010, 23:09:18 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Serie A
« Ответ #3596 : 10 Июнь 2010, 23:16:39 »

Президент "Палермо" отстранён от футбола на полгода

По решению Федерации футбола Италии президент "Палермо" Маурицио Дзампарини отстранён от своей должности на полгода. Кроме того, от футбола отлучён спортивный директор команды Рино Фоски - срок его дисквалификации составит два месяца, а также футбольная команда "Тернана".
Сицилийский клуб наказан за сознательное повышение цен на игроков в трансферных делах в период с 2003 по 2006 год.
"За 25 лет я не заключил ни одной незаконной сделки. Я один такой в Италии. Возможно, именно поэтому так произошло. Мои адвокаты готовят апелляцию в гражданский суд с целью взыскать компенсацию за нанесённый мне ущерб", - цитирует Дзампарини официальный сайт "Палермо".

10 июня 2010 года, четверг. 19:30 Источник:
    "Чемпионат.ру"

Да как-то не совсем понятно, а что на футболистов есть фиксированная цена? Как на картошку.  ???

горбатые "мстят" за срАмаури ;D
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Serie A
« Ответ #3597 : 10 Июнь 2010, 23:17:07 »

Ерунда какая то)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #3598 : 11 Июнь 2010, 17:04:05 »

Экс-тренеру миланского “Интера” Жозе Моуринью придется выплатить штраф в размере 25 тыс. евро. Столь “нелюбимая” португальцу Серия А смогла настичь наставника в Испании.

Напомним, после финала Кубка Италии, в котором миланский клуб под руководством “Особенного” обыграл “Рому” (0:1), португалец опрометчиво высказался о выплате премиальных “Сиене” со стороны “джаллоросси”, в том случае, если тосканский клуб одолеет в последнем туре “нерадзурри”, за что и предстал перед Дисциплинарным комитетом ФФИ.

В последствии тактик уверял, что его слова были всего лишь шуткой, и, что он вовсе не хотел донести что-то конкретное, однако римляне не оценили искрометный юмор португальца.

“Рому” поддержала и ФФИ, которая определила штраф в размере 25 тыс. евро за провокационные комментарии Моуринью.


Пипец, значит Сенси и прочие распускать слухи о сливе могут спокойно?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #3599 : 11 Июнь 2010, 19:01:36 »

Шакалы,что с них взять.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 36.