Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус  (Прочитано 43894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #180 : 03 Май 2011, 12:42:47 »

1. У команды нет психологии победителя
2. Топ команды нас не воспринимают всерьез, потому что мы не воспринимаем себя всерьез.

На то что бы это исправилось нужны годы. Уровень сегодняшнего Лацио середняк ЛЕ. Нужно всего лишь развиваться.

Да и еще хоть это и слишком, но все же ошибки судей это не ошибки, а закономерность. Так как все уже решено.
И нах этот футбол вообще...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #181 : 03 Май 2011, 12:43:53 »

нужно собраться в последних играх и все же дать результат!
А если нам его не "дадут"...)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #182 : 03 Май 2011, 13:01:26 »

Да ну нах. неделю ждёш, а от просмотра одно расстройство, надоело уже это. искать крайних и прочее. только настроение портится и куча негатива. зачем оно надо.

Вот прям +1....  ???
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #183 : 03 Май 2011, 13:15:46 »

оценки от http://www.lalaziosiamonoi.it/
LAZIO (4-4-2):
MUSLERA 6,5
LICHTSTEINER 5,5
BIAVA 7
dal 26’st SCALONI 6
DIAS 6,5
GARRIDO 6
HERNANES 6
LEDESMA 6,5
MATUZALEM 5,5
BROCCHI 6
dal 44’st KOZAK (без оценки)
FLOCCARI 5,5
ZARATE 6,5
dal 40’st BRESCIANO (без оценки)
ALL. REJA 5,5
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #184 : 03 Май 2011, 13:49:49 »

нужно собраться в последних играх и все же дать результат!
А если нам его не "дадут"...)
значит надо вырвать) раз не дают)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #185 : 03 Май 2011, 14:06:17 »

какой Сарате? ето он виноват в красной карточке Ледесмы..какой Лихта ? ето он создал момент у нашых ворот с Матри...и когда он начнет нормально подавать с фланга ? а подачи и удары Ледесмы не лучше...
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 14:11:38 от Mister Di »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #186 : 03 Май 2011, 14:07:44 »

Главный тренер "Ювентуса" Луиджи дель Нери назвал заслуженной победу своей команды над "Лацио". Встреча в Риме завершилась победой бьянконери со счётом 1:0. Они остались на 7-м месте, но, как показывает статистика, выиграли четыре выездных встречи с командами, располагающимися в турнирной таблице выше.

"Это означает, что у нас отличная команда, которой надо найти баланс. Сегодня мы видели реальный настрой. Результат может быть не всегда положительным, но эти ребята всегда бьются за честь клуба. Что касается самой игры, то после перерыва "Лацио" стал прессинговать, а нам не удавалось быстро передавать мяч. Нельзя отрицать, что нам на руку сыграло удаление Ледесмы. Но "Ювентус" ничего не крал, а одержал заслуженную победу. Не забывайте, что "Лацио" идёт четвёртым, и крайне нелегко доминировать против такой команды на её поле".
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #187 : 03 Май 2011, 14:08:24 »

полузащитник "Ювентуса" Пепе прокомментировал итоги матча 35-го тура серии А, состоявшегося в понедельник в Риме.

"Мы покидаем Рим удовлетворёнными. Это был тяжёлый матч, но мы хорошо оборонялись, хотя соперник играл лучше. Это очень важная победа. Празднуя её, мы показали, насколько сплочённым является наш коллектив. Впрочем, здесь слова излишни".
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #188 : 03 Май 2011, 14:14:29 »

солидарен с вами друзья. я в ахуе .
я  всегда поддерживал рейю  ,но теперь...

и мерда уже душит нам в спину .
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #189 : 03 Май 2011, 14:44:15 »

полностью переиграли Юве и проиграли...ППЦ, слов нет. В первом тайме играла только одна команда, мячом Юве вообще не владели, там было что-то типа 70 на 30 владение мячом в нашу пользу. Если бы не туполобость Лихта Юве бы вообще без моментов на перерыв ушли. Еще тогда подумал, что если мы и пропустим - то только сами себе гол привезем. Так и вышло в итоге.
Ледесму видимо жизнь вообще не учит, на повторах было видно что задел он Мело. Я одного не понимаю, НАчур меня  он, зная что у него желтая уже есть летит в такие сомнительные подкаты? опыт Маури ничему не учит бестолоч!
во втором тайме Юве поправило владение мячом. Гол Юве полная У меня маленький и я комплексую ня!!! Нандо вообще на удар реагировал и если бы не Скалони мяч бы отбил...но. Фортит Юве уже вторую игру к ряду с нами. Когда же удача уже к нам передом то развернется а не задом!
как и предсказывалось судьба 4ого места решится в матче с Удинезе. Надеемся, верим.
Ледесма удалилися очень не кстати, кому теперь в центре играть, Брешиано???
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #190 : 03 Май 2011, 14:46:08 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито в очередной раз подверг критике действия арбитров в матче с участием его команды. Владелец римского клуба неоднократно настаивал на создании специальной комиссии для рассмотрения всех противоречивых ситуаций, которые в конечном итоге могут дорого обойтись командам, как в спортивном, так и в финансовом плане.

 «Я не разочарован и не разгневан, однако, создание наблюдательной комиссии теперь просто необходимо», - заметил Лотито в интервью Sky Sport Italia после домашнего матча с «Ювентусом».

 «В период расследования скандальных коррупционных преступлений «Тангентополи» ряд итальянских политиков, привлеченных к ответственности, повторяли, что слышали звон наручников. Необходимо понять, какие события происходят на самом деле в серии А, а также осознать их влияние на ситуацию. Если ошибки арбитров случайны, тогда это ещё вполне допустимо, но в случае их постоянного повторения и негативного влияния на наши цели, - это уже совсем другая история. Всё, что необходимо сделать, - это проверить некоторые матчи, которые были сыграны вчера и сегодня. Я не просто так думаю, - это истина».

 Лотито обратил внимание на то, что «Рома» получила право на пробитие двух пенальти в гостевом матче с «Бари» (3:2), в то время как «Лацио» справедливо заслужил право на 11-метровый в домашней игре с «Ювентусом» (0:1), однако судья проигнорировал эпизод с нарушением правил со стороны гостей.

 «Я просто обращаю внимание на ключевое обстоятельство, которое повлияло на итоговый результат. Необходимо рассматривать не только единичные случаи, а регулярно отслеживать события, происходящие на поле и за его пределами. Пора бы уже некоторым принять необходимые меры для решения проблемы, ведь я верю в справедливость».


с Лотито трудно не согласиться. ???
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #191 : 03 Май 2011, 15:12:27 »

матч с удинезе в след туре станет ключевым
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #192 : 03 Май 2011, 15:37:54 »

Ледесма удалилися очень не кстати, кому теперь в центре играть, Брешиано???
Либо Бреш, либо Гонсалес.
Вспомнился матч в Турине прошлого сезона, когда ДП куда более картинно упал, и судья поставил решающий пенальти. а нам  ставят только когда ноги ломают футболистам Лацио. Не знаю заговор это и или что ???
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #193 : 03 Май 2011, 15:42:25 »

Комментировать даже ничего нехочется, и так все всё сказали. Единственное отмечу, что это вроде как 10-е поражение в ещё не законченном сезоне (в прошлом было 14), уж слишком многовато для команды, стремящейся в зону ЛЧ. Ну а "горбатые" в своём репертуаре - никакие против середняков и аутсайдеров, и стабильно берущие вверх над лидерами. Пускай радуются теперь суки.
Записан

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #194 : 03 Май 2011, 16:04:50 »

что -то сильно много ключевых матчей!!
а если с удине в ничью и рома проиграет, то с дженоа тоже ключевой будет???

команда то находу! да вот только результата нету.. если сливать такие матчи то смысл в ЛЧ делать?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 33.