Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лацио в Лиге Европы 2012/2013  (Прочитано 121858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #270 : 15 Август 2012, 13:31:57 »

Piojo,читай выше . про молодёжь никто и не говорит
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #271 : 15 Август 2012, 16:02:21 »

хотя я рад что по сравнению с дедом петк хоть и мизерно но на приму внимание обратил, ето светлый знак
чего-то я ничего такого не заметил. Единственного, кого Петкович подтягивает к основе - так это Онази. С таким же успехом можно сказать, что Рейя в свое время доверился Козаку. По-моему, в нашей прошлогодней заявке на ЛЕ молодых игроков фигурировало как минимум не меньше, чем сейчас. Да и правила ЛЕ требуют в заявке энного количества воспитанников. Вопросы к Петковичу почему он даже в предсезонке проигнорил Сбрагу, Крешенци, Дзампу, Серпьери и Баретто. И это при том, что Дзапма при Рейе хоть изредка, но выходил, а на скамейке так вообще регулярно появлялся. Да и Сбрага вместе с Серпьери неоднократно тренировались со взрослой командой и не так уже редко попадали в заявку на официальные матчи. И тот факт, что из всего молодняка Петкович даже в "мусорных" товарняках выпускает лишь одного Онази, говорит о том, что губу нам расскатывать не надо.

Вообще же наш тренер ПОКА производит очень неоднозначное впечатление. Пришел на пост со словами о том, что он будет подтягивать к основе примаверцев, и команда будет играть в атакующий футбол, а на деле же - полный игнор наших прошлогодних юных надежд, один Онази в составе, и ноль забитых мячей в матчах со средненькими командами.
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 16:19:06 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #272 : 15 Август 2012, 16:32:05 »

gena643,это врятли . судя по завяке ,петко рассматривает эти матчи как дополнительные товарники .

Зеротул не чуди ! ;D Какие нах. товарняки ? Хватит уже отоварились, по-самое не хочу... Особенно от "бычков". Кто б в заявке не был, даже

пусть полу-пьяная "примавэра", но Мурку нужно "выносить" к ...беням собачим! в любом случае. Чем "Лацио" хуже киевских

канониров.?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #273 : 15 Август 2012, 16:42:03 »

хотя я рад что по сравнению с дедом петк хоть и мизерно но на приму внимание обратил, ето светлый знак
чего-то я ничего такого не заметил. Единственного, кого Петкович подтягивает к основе - так это Онази. С таким же успехом можно сказать, что Рейя в свое время доверился Козаку. По-моему, в нашей прошлогодней заявке на ЛЕ молодых игроков фигурировало как минимум не меньше, чем сейчас. Да и правила ЛЕ требуют в заявке энного количества воспитанников. Вопросы к Петковичу почему он даже в предсезонке проигнорил Сбрагу, Крешенци, Дзампу, Серпьери и Баретто. И это при том, что Дзапма при Рейе хоть изредка, но выходил, а на скамейке так вообще регулярно появлялся. Да и Сбрага вместе с Серпьери неоднократно тренировались со взрослой командой и не так уже редко попадали в заявку на официальные матчи. И тот факт, что из всего молодняка Петкович даже в "мусорных" товарняках выпускает лишь одного Онази, говорит о том, что губу нам расскатывать не надо.

Вообще же наш тренер ПОКА производит очень неоднозначное впечатление. Пришел на пост со словами о том, что он будет подтягивать к основе примаверцев, и команда будет играть в атакующий футбол, а на деле же - полный игнор наших прошлогодних юных надежд, один Онази в составе, и ноль забитых мячей в матчах со средненькими командами.
Я уже и сам перестаю понимать Володю,неужели очередной балабол ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #274 : 15 Август 2012, 16:49:56 »

gena643,это врятли . судя по завяке ,петко рассматривает эти матчи как дополнительные товарники .

Зеротул не чуди ! ;D Какие нах. товарняки ? Хватит уже отоварились, по-самое не хочу... Особенно от "бычков". Кто б в заявке не был, даже

пусть полу-пьяная "примавэра", но Мурку нужно "выносить" к ...беням собачим! в любом случае. Чем "Лацио" хуже киевских

канониров.?
Классно сказано про полу-пьяную примаверу)ОБЫГРАТЬ ОБЯЗАНЫ,ПРИТОМ УВЕРЕННО!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #275 : 15 Август 2012, 21:36:53 »

хотя я рад что по сравнению с дедом петк хоть и мизерно но на приму внимание обратил, ето светлый знак
чего-то я ничего такого не заметил. Единственного, кого Петкович подтягивает к основе - так это Онази. С таким же успехом можно сказать, что Рейя в свое время доверился Козаку. По-моему, в нашей прошлогодней заявке на ЛЕ молодых игроков фигурировало как минимум не меньше, чем сейчас. Да и правила ЛЕ требуют в заявке энного количества воспитанников. Вопросы к Петковичу почему он даже в предсезонке проигнорил Сбрагу, Крешенци, Дзампу, Серпьери и Баретто. И это при том, что Дзапма при Рейе хоть изредка, но выходил, а на скамейке так вообще регулярно появлялся. Да и Сбрага вместе с Серпьери неоднократно тренировались со взрослой командой и не так уже редко попадали в заявку на официальные матчи. И тот факт, что из всего молодняка Петкович даже в "мусорных" товарняках выпускает лишь одного Онази, говорит о том, что губу нам расскатывать не надо.

Вообще же наш тренер ПОКА производит очень неоднозначное впечатление. Пришел на пост со словами о том, что он будет подтягивать к основе примаверцев, и команда будет играть в атакующий футбол, а на деле же - полный игнор наших прошлогодних юных надежд, один Онази в составе, и ноль забитых мячей в матчах со средненькими командами.
из тех кого ты перечислил никто в команде не появлялся с нормальным то временем, лишь только дзампа и то несколько секунд. а на онази  и не забываем каванду в том же разделе, ставится многое (я так всё вижу и надеюсь) и что то мне не очень вспоминается что б  рея на матчах примы присутствовал, хотя может я ошибаюсь тогда подправьте. и какова ето лешего петк будет рисковать в первом же сезоне своим креслом полагаясь на приму? он всё таки не такой уж и екстремал)) теперь  на счёт атаки,  можно сказать то что второй и главный етаж атаки а именно  ерни, лулич, маури не находятся в той форме которая б соответствовала высшым требованием, так что пока они не придут и не прилетят на землю об атаке можно судачить долго и обвинять в етом многих.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #276 : 16 Август 2012, 00:37:12 »

по правилам нужно заявить как минимум 4(если память не подводит) воспитанников в обязательном порядке, вне зависимости будут играть или нет

16 Berardi,
39 Cavanda, 21 Diakitè,
38 Cataldi, 23 Onazi,
18 Kozak, 25 Rozzi
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #277 : 16 Август 2012, 08:36:36 »

по правилам нужно заявить как минимум 4(если память не подводит) воспитанников в обязательном порядке, вне зависимости будут играть или нет

16 Berardi,
39 Cavanda, 21 Diakitè,
38 Cataldi, 23 Onazi,
18 Kozak, 25 Rozzi
+ если не ошибаюсь воспитаник должен еще иметь какой то возрасной предел
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #278 : 16 Август 2012, 08:46:10 »

по правилам нужно заявить как минимум 4(если память не подводит) воспитанников в обязательном порядке, вне зависимости будут играть или нет

16 Berardi,
39 Cavanda, 21 Diakitè,
38 Cataldi, 23 Onazi,
18 Kozak, 25 Rozzi
+ если не ошибаюсь воспитаник должен еще иметь какой то возрасной предел
До 21 года
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #279 : 16 Август 2012, 12:30:55 »

по правилам нужно заявить как минимум 4(если память не подводит) воспитанников в обязательном порядке, вне зависимости будут играть или нет

16 Berardi,
39 Cavanda, 21 Diakitè,
38 Cataldi, 23 Onazi,
18 Kozak, 25 Rozzi
Козак, Диаките и Каванда не наши воспитанники,

ЗЫ если память не подводит нужно чтобы игрок с 16 лет играл в клубе чтобы считался воспитанником
« Последнее редактирование: 16 Август 2012, 12:33:22 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #280 : 16 Август 2012, 12:39:30 »

Мутный пункт какой-то...Вот определения из регламента с сайта УЕФА

A “club-trained player” is a player who, between the age of 15 (or the start of the season during which he turns 15) and 21 (or the end of the season during which he turns 21), and irrespective of his nationality and age, has been registered with his current club for a period, continuous or not, of three entire seasons (i.e. a period starting with the first official match of the relevant national championship and ending with the last official match of that relevant national championship) or of 36 months.

Я вот не могу понять, то ли игрок должен быть в возрасте 15-21 и быть в команде на данный момент в течение 3 лет, то ли он должен был просто в возрасте 15-21 быть в команде в течение 3 лет. В первом случае тогда очень глупо, поскольку тогда игрок младше 18 лет не может быть в заявке, так как он просто не мог 3 года играть в команде. А во втором случае можно воспитанником заявить хоть 40-летнего игрока, если он играл в возрасте 15-21 лет минимум 3 года в клубе.

А помимо воспитанником клуба есть в регламенте еще некий
An “association-trained player” is a player who, between the age of 15 (or the start of the season during which the player turns 15) and 21 (or the end of the season during which the player turns 21), and irrespective of his nationality and age, has been registered with a club or with other clubs 28 affiliated to the same association as that of his current club for a period, continuous or not, of three entire seasons or of 36 months.

И игроков, подходящих под эти определения, должно быть как минимум по 4 в заявке. Нихрена не понимаю, если честно
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #281 : 16 Август 2012, 12:45:49 »

Piojo, ты не прав .  они считаются воспитанниками  .
как раз по тем правилам что привёл OutKast
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #282 : 16 Август 2012, 12:48:20 »

OutKast,грубо говоря если игрок тренировался в команде хотябы 3 года  с 15 до 21 (включительно)  , он считается воспитанником . (нынешний возраст роли не играет ) .
то есть приходит игрок в клуб в 15  и остаётся в нём до 18 ,то с  этого возраста он считается воспитанником .
и также тот кто пришёл в 18  - в 21 становится воспитанником .
« Последнее редактирование: 16 Август 2012, 12:51:47 от zerotool »
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #283 : 16 Август 2012, 13:10:47 »

Piojo, ты не прав .  они считаются воспитанниками  .
как раз по тем правилам что привёл OutKast
Не согласен, если брать в расчет это правило то:

Диаките Каванда и Козак пришли в 19летнем возрасте, даже если делать поправки на месяца (некоторые может и в 18 не стал месяцы персчитывать) то Козак и Каванда вообще были в арендах потому даже теоретически не могли трехлетний срок отыграть к 21 годам.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #284 : 16 Август 2012, 14:03:18 »

Я думаю Берарди, Онази, Роцци и неизвестный Каталди заявлены потому что они воспитанники, А Диаките, Каванда и Козак ибо просто заслужили
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 33.