Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лацио в Лиге Европы 2012/2013  (Прочитано 121848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #375 : 27 Январь 2013, 22:27:43 »

wilson, не только подпись, но и некие характерные речевые обороты + невероятный пафос. Вот поэтому я и говорю - против кого же он тогда воевал в Чечне, против федералов получается?

Ну в общем, третий вариант все более и более реален.

"... Все что о нем известно, это только имя, возраст и то, что он спецназовец... И этого ДОСТАТОЧНО! Жан-Клод Фанат в фильме "Коммандос"

ты для меня пустое место...твои доводы,мысли,предположения,догадки-это воздух...не мучай ж..,если не умеешь с... :Dвот щась надену ботинки и буду отчитоваться гг
« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 22:31:02 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #376 : 27 Январь 2013, 22:39:48 »

Так харе тут тролить друг друга, успокаиваемся и по теме личное в личке обсуждаем FANAT LAZiO, меянет резкость в высказывваниях, другим не тролить, а то ща банить буду я сегодня злой че то..... не удался день.... не испытваем судьбу....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #377 : 28 Январь 2013, 00:33:53 »

Kortes574,написал,тот пост настолько толерантно,что более и сложно представить,честно говоря...хотя тема-щекотлива и все более нагнетаема,
в обществе;я же считаю,конкретно англия дошла до ручки в вопросе расизма, :utro:
реально маразматики в их никгерской федерации футбола седят,ну коли их эмигранты(никгкеры,в своем большинсте),большинство
англичанок перееибли,и родилось треть англии нового поколения-детей эмигрантов(полуникгеров)-это их дело,превращать борьбу с расизмом
в маразм это тоже их дело,+это распространяется на весь мир-"эмигрантская зараза" под прикрытием борьбы с расизмом в футболе-бред.
доборитесь,сука,с расизмом что через 20-50 лет планету будут заселять на 30 процентов никгеры на 50 процентов китайцы,и на 20 процентов европейский "помол".
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #378 : 28 Январь 2013, 03:51:36 »

Fan, писав свой пост я делал больше упор не на толерантность, а хотел написать так, чтобы не увязнуть в очередном расистском сраче. Хорошо давайте все устроим здесь расистскую вакханалию, Пирожкам на потеху, чтоб еще больше поливали говно наш клуб у себя в говнотвитах или пойди еще в эфире. Такими темпами тогда этот ресурс вообще прикроют к хренам и будете сидеть и радоваться.

Да и в том что будет через 20-50 лет, по твоей версии, виноваты будут только федерации футбола? Не смеши меня :) Виноватых будет много, но федерации вряд ли будут идти в первых рядах. Их решения распространяются на спорт прежде всего, а не на то с кем, кому, где и как жить.
По поводу европейского "помола". А как на счет тех барышень, которые раздвигают ноги перед теми же неграми, китайцами, арабами? Кто в этом случае виноват? Их всех заставляют это делать под дулами пистолетов? У тех же цыганей запрет на смешивание крови вбивается еще с пеленок и продолжают вбивать на протяжении всей жизни. А у белых слишком много свободы, личного мнения и возможностей. Тоже негры во всем виноваты?
 Как говорится спасение утопающих, дело рук самих утопающих. А в этом вопросе эта поговорка приобретает двухзначный смысл.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #379 : 28 Январь 2013, 09:20:09 »

Kortes574, просто убил доводом про пИРОЖКОВа  ;D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #380 : 28 Январь 2013, 11:26:37 »

Fan, писав свой пост я делал больше упор не на толерантность, а хотел написать так, чтобы не увязнуть в очередном расистском сраче. Хорошо давайте все устроим здесь расистскую вакханалию, Пирожкам на потеху, чтоб еще больше поливали говно наш клуб у себя в говнотвитах или пойди еще в эфире. Такими темпами тогда этот ресурс вообще прикроют к хренам и будете сидеть и радоваться.

Да и в том что будет через 20-50 лет, по твоей версии, виноваты будут только федерации футбола? Не смеши меня :) Виноватых будет много, но федерации вряд ли будут идти в первых рядах. Их решения распространяются на спорт прежде всего, а не на то с кем, кому, где и как жить.
По поводу европейского "помола". А как на счет тех барышень, которые раздвигают ноги перед теми же неграми, китайцами, арабами? Кто в этом случае виноват? Их всех заставляют это делать под дулами пистолетов? У тех же цыганей запрет на смешивание крови вбивается еще с пеленок и продолжают вбивать на протяжении всей жизни. А у белых слишком много свободы, личного мнения и возможностей. Тоже негры во всем виноваты?
 Как говорится спасение утопающих, дело рук самих утопающих. А в этом вопросе эта поговорка приобретает двухзначный смысл.
+1 всё правильно,нельзя во всех своих бедах винить одних негров,это смешно..очень одекватный пост
П.С Наверное и в Дубай белые женщины под дулом негров едут,а по информации СМИ,не жёлтый прессы,через гаремы султанов проходит каждая третья победительница конкурсов красоты,всемирно известные модели,певицы итд,вот это печально)деньги,деньги и ещё раз деньги в этом жестоком мире управляют всем)сорри за оффтоп
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 11:29:35 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: кЮЖХН Б кХЦЕ еБПНОШ 2012/2013
« Ответ #381 : 28 Январь 2013, 12:45:38 »

Ya ewe govoryu pro prostix smertnix,devuwek i jenwin iz bivwix stran sov.soyuza,kotorie tolpami edut v dubay.stambul,amman i daje tegeran i prodayutsya za growi,zapolnyayut doma terpimosti,bari i diskoteki....i vozvrawayas(i to esli povezet)prinosyat s soboy buket vic.bolezney-a ved eti wluxi buduwie jeni i materi......ya ewe molcu pro alkogol i narkotiki i sex.menwinstva.idet massovaya degrodaciya.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #382 : 28 Январь 2013, 15:48:31 »

Kortes574,расистсткую вакханалию никто не устраивает,и я с тобой абсолютно согласен что разводить расистский срач на форуме не стоит.
Насчет английской говнофедерации футбола-я писал что они реально дошли
да маразма в вопросе расизма,и видят расизм чуть ли не в каждом эпизоде когда негр по ногам получил-реально бред.
Цитировать
Да и в том что будет через 20-50 лет, по твоей версии, виноваты будут только федерации футбола? Не смеши меня  Виноватых будет много, но федерации вряд ли будут идти в первых рядах. Их решения распространяются на спорт прежде всего, а не на то с кем, кому, где и как жить. 
ну вот где я это писал?
Конечно виноватых будет много и номер один здесь правительства стран европы италия,англия,испания.
Или ты считаешь нормальным когда тысячи эмигрантов(арабов) прибыли на несчастный итальянский остров лампедуза,
и их не выслали обратно,откуда они,мать их прибыли,а расселяют впоследствии по италии?
и я потом слышу новость,что через пару дней недовольные своей ролью(которых не забрали в глубь италии,не дали денег и временное убежище)пошли громить остров-это нормально по-твоему?
Цитировать
По поводу европейского "помола". А как на счет тех барышень, которые раздвигают ноги перед теми же неграми, китайцами, арабами? Кто в этом случае виноват?
Смотря где,если в стране откуда барышни вопрос к правительству которое не контролирует миграционные процессы в стране,ну а если где-то там в эфиопии...да не сомневаюсь что таких единицы.
Ну а то что проблема все более актуальна думаю спорить никто не будет,пример бревика,чего стоит...
просто одним наплевать,другим нет.
P.s обсуждение явно вышло за пределы данного топика;я просто высказал свое мнение.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #383 : 31 Январь 2013, 02:32:30 »

УЕФА: штрафы для Лацио, Тоттенхэма и Марибора

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА оштрафовала три клуба по итогам матчей группового этапа Лиги Европы.
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесла отсроченное решение, согласно которому Лацио обязан провести следующий матч под эгидой УЕФА при пустых трибунах. Санкция носит условный характер с проверочным сроком два года. Кроме того, на Лацио наложен штраф в размере 50 тысяч евро за расистское поведение болельщиков римского клуба, использование пиротехники и инциденты неспортивного характера во время встречи группового этапа Лиги Европы УЕФА с Марибором, которая состоялась 6 декабря 2012 года в Словении.
Марибор был оштрафован на 17 тысяч евро за плохую организацию матча и то, что во время той же игры болельщики бросали на поле посторонние предметы.
Другим решением Лацио оштрафован на 90 тысяч евро за расистское поведение болельщиков, бросание на поле посторонних предметов и пиротехники, инциденты неспортивного характера и позднее прибытие на стадион. Все эти санкции наложены по итогам матча Лацио - Тоттенхэм, состоявшегося 22 ноября 2012 года в Риме.
 Тоттенхэм оштрафован за неподобающее поведение болельщиков на том же матче группы J. Апелляции на эти решения могут быть поданы в течение трех дней с получения мотивированного извещения о вердикте.
источник: Официальный сайт УЕФА
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #384 : 12 Февраль 2013, 16:36:06 »

Российская бригада арбитров обслужит матч "Боруссии" М и "Лацио"

33-летний московский рефери Сергей Карасёв назначен главным арбитром первого матча между мёнхенгладбахской "Боруссией" и римским "Лацио" в рамках 1/16 финала Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

Ассистенты: Антон Аверьянов, Тихон Калугин;

4-ый арбитр: Дмитрий Мосякин;

Дополнительные помощники арбитра: Максим Лаюшкин, Алексей Николаев.

Отметим, что для Карасёва это уже седьмая еврокубковая игра в нынешнем сезоне. Интересно, что в шести предыдущих встречах московский арбитр показал три красных карточки и трижды указывал на 11-метровую отметку.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #385 : 12 Февраль 2013, 19:57:45 »

Российская бригада арбитров обслужит матч "Боруссии" М и "Лацио"

33-летний московский рефери Сергей Карасёв назначен главным арбитром первого матча между мёнхенгладбахской "Боруссией" и римским "Лацио" в рамках 1/16 финала Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

Ассистенты: Антон Аверьянов, Тихон Калугин;

4-ый арбитр: Дмитрий Мосякин;

Дополнительные помощники арбитра: Максим Лаюшкин, Алексей Николаев.

Отметим, что для Карасёва это уже седьмая еврокубковая игра в нынешнем сезоне. Интересно, что в шести предыдущих встречах московский арбитр показал три красных карточки и трижды указывал на 11-метровую отметку.

Угадайте за кого он???))))
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #386 : 12 Февраль 2013, 21:41:31 »

Лысов, жжёшь))) коренной москвич наверное) Карасёв
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Ice_O

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #387 : 12 Февраль 2013, 22:25:13 »

Вот это новость ! Похоже ,  он не нам будет красные карточки раздавать и пенальти не в наши ворота назначать )))
А если серьёзно ... Чёт мне уже очково . Не доверяю я ему .
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #388 : 13 Февраль 2013, 17:24:07 »

На матч с Боруссией поехали
Portieri: Marchetti, Bizzarri, Guerrieri;

Difensori: Biava, Dias, Konko, Radu, Ciani;

Centrocampisti: Pereirinha, Cana, Ledesma, Mauri, Candreva, Ederson, Lulic, Gonzalez, Hernanes, Onazi;

Attaccanti: Floccari, Kozak, Rozzi.

Guido Guerrieri - это кстати пацан из команды Симоне Индзаги.

Пишут что парень очень талантливый, 96го года рождения, вызвали в сборную его возрастной категории Under-17. Из-за проблем со спиной был близок к тому чтобы бросить футбол в прошлом году.  
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #389 : 13 Февраль 2013, 21:22:28 »

Не исключено что все заявленные защитники могут одновременно появиться на поле. :(
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 38.