Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 367230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1860 : 01 Май 2014, 01:10:46 »

 поздравления Симеоне и ко;
нас ждет шикарный финал.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1861 : 01 Май 2014, 12:18:49 »

Это будет первое дерби в финале ЛЧ , если не ошибаюсь
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1862 : 01 Май 2014, 12:57:20 »

Как же я рад за Cholo. Какую он команду создал. Спасибо ему за то, что он продолжает быть ярким в футболе. Он им живет! И какой футбол! Каждую игру смотрю их в примере, дабы получать удовольствие от футбола, пока наш любимый не может предоставить такой возможности.
Вдвойне приятно, что вышибли эту командочку с Бриджа, во главе со special one.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1863 : 01 Май 2014, 14:32:07 »

Pulici, хм, а чем на твой взгляд отличается футбол Атлетико, от футбола Челси? Вчера, как по мне, Симеоне Моуриньо перемоуриньил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1864 : 01 Май 2014, 16:05:08 »

Ни по матчу, ни глядя на статистику ниодного автобуса не вижу. 52%–48%, 14–17 удары, 10–10 в створ. Отличная живая игра получилась. Не каждая атакующая команда столько настреляет, а вы про 2 автобуса...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1865 : 01 Май 2014, 18:17:50 »

Pulici, хм, а чем на твой взгляд отличается футбол Атлетико, от футбола Челси? Вчера, как по мне, Симеоне Моуриньо перемоуриньил.
Да не, если бы Маур придерживался своей тактики (автобуса), как и в Мадриде, мы бы скорее всего увидели серию пенальти. Челси все же начал играть первым номером. Совесть не позволила на Стемфорде играть вторым.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1866 : 01 Май 2014, 18:51:32 »

Sphincs,SoMeOnE, я не про то. В данном конкретном случае автобуса не было. Но Pulici говорит что команда Симеоне показывает хорошую игру, а с обратной стороны - командочка с Бриджа. Я в этом сезоне стараюсь не пропускать матчи Атлетико, матчей Челси тоже видел много. Команды играют в абсолютно одинаковый футбол - 1) не позволить сопернику играть в свою игру; 2) крайне бережно относиться к своим моментам; 3) в случае чего - играть на отбой, результат превыше всего. Вчера в этом преуспели мадридцы, так как Челси пришлось играть не в тот футбол, который они умеют.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1867 : 01 Май 2014, 20:37:01 »

Engelbert, соглашусь с тобой, команды похожие очень, но Cholo сделал ее с ноля, а в ее оппонента вливаются средства бесконечным потоком. Относительно моего "командочка с Бриджа", тут все просто - я просто крайне негативно отношусь к Челси.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1868 : 01 Май 2014, 23:06:34 »

тут все просто - я просто крайне негативно отношусь к Челси.
коллега 8)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1869 : 01 Май 2014, 23:19:19 »

Engelbert, соглашусь с тобой, команды похожие очень, но Cholo сделал ее с ноля, а в ее оппонента вливаются средства бесконечным потоком. Относительно моего "командочка с Бриджа", тут все просто - я просто крайне негативно отношусь к Челси.

Не совсем с нуля конечно, ЛЕ выиграли уже до него, да и оборот в 150 млн евро - это не Реал, Барселона или Челси, но вполне себе уровень плей - офф ЛЧ. Но работу Симеоне не отметить нельзя - отличный пример - Диего Коста, ведь в команде он уже был ДО Симеоне, но больше по арендам ездил, потом его Диего потихонечку стал делать Фалькао-заменителем, в плане выхода на замены, а потом - уже и полноценной заменой. Как относится к какой команде - личное дело каждого=) У меня лично Челси теперь никакого отвращения не вызывает ( в отличие от первых сезонов Абрамовича ), а из английских клубов так наверное и самый симпатичный. Ну не люблю я английские клубы=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1870 : 02 Май 2014, 00:17:51 »

Чоло Симеоне со своим Атлетико как-бы намекает,что среднего уровня команда,может,с классным тренером,отличный пример,как по мне;
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1871 : 02 Май 2014, 14:25:50 »

Чоло Симеоне со своим Атлетико как-бы намекает,что среднего уровня команда,может,с классным тренером,отличный пример,как по мне;
+1
п.с прежде чем писать ахинею про пепа,вы сначала на его тренерские титулы посматритеюдалее человеческий фактор(умер его лучший друг) и третье бавария(как все и пишут в сми)не являеться ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ В МИРЕ.....чтобы сделать,то что до него никому не удавалось,выиграть подряд 2 раза ЛЧ
п.с.с а до матча с реалом вся германия была в восторге от пепа,от игры комады пепа и результатов
« Последнее редактирование: 02 Май 2014, 14:27:50 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1872 : 02 Май 2014, 14:28:49 »

райкерд-гений тренер :D :D :D
собирает где-то в огороде помидоры и огурцы :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1873 : 03 Май 2014, 12:55:03 »

Да Гвардиола отличный тренер. Просто есть сторонники его футбольного дрочева с мячом, а есть противники вот и все. Я лично отношусь ко второй категории. Я поклонник боле силового и органичного футбола.
FANAT LAZiO, когда это Гвардиола выйграл 2 раза подряд ЛЧ?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2013-2014
« Ответ #1874 : 03 Май 2014, 19:18:54 »

Да Гвардиола отличный тренер. Просто есть сторонники его футбольного дрочева с мячом, а есть противники вот и все. Я лично отношусь ко второй категории. Я поклонник боле силового и органичного футбола.
FANAT LAZiO, когда это Гвардиола выйграл 2 раза подряд ЛЧ?
я гаписал,что НИКОМУ ЭТО НЕ УДАВАЛОСЬ,И СКОРЕЕ НЕ УДАСТЬСЯ...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 34.