Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 544342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1560 : 08 Апрель 2016, 06:15:44 »


Тифози "бьянкочелести"  приехали в Норчу, чтобы лицом к лицу поговорить с командой.  Симоне Индзаги остановил тренировку и вместе с командой подошел к ограждению спортивного центра, где их ожидали болельщики.

Футболисты около часа выслушивали требования тифози: всегда играть с максимальной самоотдачей, полной решимостью и чувством долга. Для тифози поражение в дерби стало последней каплей. Идти по тому пути, при котором не уважаешь форму римского клуба - это абсолютно не приемлемо.

Представители Курвы Норд показали Индзаги в качестве примера "Лацио" времен Скудетто. Это была команда с характером и сейчас Индзаги должен выводить на поле команду с таким же настроем. Поэтому новый главный тренер попытался объяснить болельщикам, что сможет донести своим футболистам что такое лациалита.

В конце общения между тифози и командой Билья, Кандрева и Маркетти признали недостатки команды, пообещав что будут изменения в лучшую сторону . "Безусловно, вы правы, мы провели плохой сезон", - принес свои извинения Антонио Кандрева.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1561 : 12 Апрель 2016, 10:25:32 »

Лотито вроде как предложил Марчелло Липпи должность технического директора. Так же и его сыну консультантом по трансферам.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: О Лацио
« Ответ #1562 : 12 Апрель 2016, 14:54:37 »

Вон Синишу уволили, лучше б он стал техдиром.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1563 : 12 Апрель 2016, 15:24:20 »

Вон Синишу уволили, лучше б он стал техдиром.
есть какие-то объективные аргументы за него? если лотито не хочет собирать команду единомышленников, то пусть тогда собирает команду профессионалов
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: О Лацио
« Ответ #1564 : 12 Апрель 2016, 15:53:57 »

А техдир это что? Тоже, что и спортдир? Ну так к Таре у меня претензий не было, до момента, когда нашими защитниками стали последовательно - Маурисио - Худт - Бишевац. Вот тут обосрался албанец по полной.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #1565 : 12 Апрель 2016, 16:53:00 »

А техдир это что? Тоже, что и спортдир?
нет,это разные должности.
на примере сборных,но все же.
http://www.sportsdaily.ru/articles/tehnicheskiy-trener-42163
небольшое интервью технического директора футбольного клуба.
http://fc-sibir.ru/news/id.23546/

Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: О Лацио
« Ответ #1566 : 12 Апрель 2016, 20:14:42 »

пока не определюсь с профпригодностю симы я не готов голосовать за миху.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: О Лацио
« Ответ #1567 : 13 Апрель 2016, 01:12:57 »

не пойму чем так синиша михайлович нравиться многим как тренер.если забить на то что он ни во что ни ставит такие вещи как переходы к конкурентам,так еще и тренер посредственный.посмотрел википедиюhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Михайлович,_Синиша и сделал вывод:ни чем не лучше пиоли,так же полно увольнении,плохих результатов и парочка хороших сезонов.
так у пиоли точно такая же биография.https://ru.wikipedia.org/wiki/Пиоли,_Стефано
называется найди 10 отличии.разница только что синиша клубы тренировал поименитей.
если не оставлять индзаги,тогда надо искать нормального тренера.то что синиша когда то играл за нас это не значит что с нами у него все пойдет в гору,может хватить на один сезон,а там опять выпрут или амбиции взыграют и он нас кинет как катанию ради юве,наполи и тому подобных.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 01:50:17 от Lyutens »
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: О Лацио
« Ответ #1568 : 13 Апрель 2016, 01:27:19 »

кстати когда пиоли звали спасать команды от вылета он с этим вполне успешно справлялся,другое дело когда его звали показывать хорошие результаты он тащил их к своей любимой зоне.синиша изначально тренирует довольно не бедные клубы и громкие по именам,но вот каких то серьезных успехов не видно.
нам нужна стабильность прежде всего.пусть мы не возьмем сразу скудетто,но чтобы из года в год хотя бы в пятерку попадали.с пиоли мы один год выстрелили,другой провалили.с синишей может выйти точно такая же история.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О Лацио
« Ответ #1569 : 22 Апрель 2016, 17:55:11 »

«Лацио» может перейти в собственность группы российских бизнесменов.

Как сообщается, президент римского клуба Клаудио Лотито провел переговоры о продаже. Переговоры имели место на днях.
Нет информации о том, будет ли обсуждение возможной сделки продолжаться. Не исключено, что стороны уже пришли к договоренности.

http://www.sports.ru/football/1039345432.html
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О Лацио
« Ответ #1570 : 22 Апрель 2016, 18:07:02 »

Да ладно уже столько слухов было на эту тему лажа
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: О Лацио
« Ответ #1571 : 22 Апрель 2016, 18:18:19 »

даже если ето правда шанс того что они будут лучше лотито 30/70. и хоть убейте я вообще  не приветствую иностранцев у руля.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1572 : 22 Апрель 2016, 18:23:25 »

даже если ето правда шанс того что они будут лучше лотито 30/70. и хоть убейте я вообще  не приветствую иностранцев у руля.
+1,наиграются и бросят
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1573 : 22 Апрель 2016, 18:33:45 »

если эти слухи имеют под собой хоть какие-то основания, то это означает уже то, что вкладывать в клуб лотито больше не собирается. вы готовы к тому, что маурисио, бишевац, худт и джорджевич будут нашим оплотом в ближайшие годы? пожалуй я за того, кто хотя бы попробует чего-то добиться
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: О Лацио
« Ответ #1574 : 22 Апрель 2016, 18:55:31 »

Sphincs если он хочет продать клуб обесценивать его нет ни какого смысла так что от выше упомянутых господ мы избавимся уже летом(я надеюсь). я честно говоря не понимаю мотивацию етих якобы покупателей, вести дела в Италии очень сложно даже для самых проворных итало акул, и я не говорю только о кулуарных хитростях и заговорах, на Апеннинах туговато с налогами, и надеется на прибыльное дело без знакомства и чёрной бухгалтерии тем более иностранцам как то не кажется возможным(я о футболе).
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 34.