Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 539978 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: О Лацио
« Ответ #1590 : 23 Апрель 2016, 11:25:12 »

Салернитану в гранды выводить будет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: О Лацио
« Ответ #1591 : 24 Апрель 2016, 21:20:30 »

Слухи о Российском интересе уже были год назад.
Собственно, время для покупки Лацио весьма неплохое, но вот только кем.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1592 : 25 Апрель 2016, 14:53:02 »

Лотито говорит что никаких переговоров нет, то все спекуляции на фондовом рынке ;D Что он мол подал уже жалобу.
Так что ждем новостей о продаже, Лотито всегда все отрицает))
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О Лацио
« Ответ #1593 : 25 Апрель 2016, 15:49:01 »

Кстати, во время продажи Пармы тоже видал дух "загадочных русских" покупателей. Чем в итоге закончилось. Единственный плюс от такого, что они могут зайти на форум наш и спросить совета, и мы внятно и доходчиво объясним как тут живется, мы же больше всех знаем  :D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: О Лацио
« Ответ #1594 : 25 Апрель 2016, 16:18:17 »

Лотито всегда все отрицает))

Так ничего и не происходит.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: О Лацио
« Ответ #1595 : 04 Май 2016, 10:05:14 »

Неста: я хотел вернуться в «Лацио», но клуб мной не интересовался

Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста сообщил, что хотел вернуться в «Лацио», но не получал предложений от клуба. Неста является воспитанником римского клуба, но в 2002 году он перешёл в «Милан».

«Поначалу дела в „Лацио“ шли хорошо: я стал капитаном, много работал над собой, но потом в клубе начался кризис. Этот кризис затронул меня, потому что множество команд хотели меня приобрести. Каждые четыре месяца обострялись разговоры о моей продаже, но я постоянно отказывался уходить из „Лацио“. И всё же в последний день трансферного окна в 2002 году меня продали, потому что у клуба были долги.

Я мог бы остаться, но никто в клубе не получал зарплату в течение года и семи месяцев. Я понял, что всё может закончиться банкротством. Я никогда не говорил о причинах перехода, хотя по молодости совершил некоторые ошибки. Будь я взрослее, всё могло бы пойти иначе. После ухода меня оскорбляли, а я молчал, хотя мог бы выступить на ТВ.

Я хотел вернуться в „Лацио“, но клуб мной не интересовался. До переговоров дело даже не доходило, хотя я никогда не просил денег или чего-то подобного. Каждый человек делает свой выбор. И всё же я не могу сказать, что президент „Лацио“ Лотито от меня отказался», — сказал Неста в интервью Radio Sei.

Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1596 : 04 Май 2016, 13:58:31 »

в теме Несты есть уже
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #1597 : 04 Май 2016, 20:54:21 »

насколько я понял Кейта до конца сезона больше не сыграет 5-я желтая=дисквал+федерация 1 матч накинула за симуляцию.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1598 : 04 Май 2016, 21:22:47 »

придется звезде пошевелить своими 25-миллионными булками. правда сомневаюсь, что он сможет заменить Кейта
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1599 : 20 Май 2016, 19:52:24 »

Римский клуб «Лацио» решением УЕФА проведёт один еврокубковый матч при пустых трибунах за расистские кричалки болельщиков, сообщает Football Italia.

Инцидент случился 10 марта 2016 года в Чехии, где в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Спарта» на своём поле сыграла вничью с «Лацио» (1:1). Во время игры из гостевого сектора болельщиков доносились расистские кричалки в адрес темнокожего защитника хозяев. В качестве наказания за этот инцидент римский клуб будет вынужден провести следующий еврокубковый матч при пустых трибунах.

«Лацио» завершил чемпионат Италии на восьмой строчке в турнирной таблице и не квалифицировался в еврокубки на следующий сезон, поэтому отбудет своё наказание при первой домашней еврокубковой игре в последующих сезонах.
Источник: Football Italia
====
 ;D :D ;D :ok: :flag2: :lazioscarf:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: О Лацио
« Ответ #1600 : 20 Май 2016, 19:57:07 »

Римский клуб «Лацио» решением УЕФА проведёт один еврокубковый матч при пустых трибунах за расистские кричалки болельщиков, сообщает Football Italia.

Инцидент случился 10 марта 2016 года в Чехии, где в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Спарта» на своём поле сыграла вничью с «Лацио» (1:1). Во время игры из гостевого сектора болельщиков доносились расистские кричалки в адрес темнокожего защитника хозяев. В качестве наказания за этот инцидент римский клуб будет вынужден провести следующий еврокубковый матч при пустых трибунах.

«Лацио» завершил чемпионат Италии на восьмой строчке в турнирной таблице и не квалифицировался в еврокубки на следующий сезон, поэтому отбудет своё наказание при первой домашней еврокубковой игре в последующих сезонах.
Источник: Football Italia
====
 ;D :D ;D :ok: :flag2: :lazioscarf:
такими темпами не ясно когда она еще будет.жаль они не склерозные,глядишь через год-два забыли бы. ;D
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #1601 : 22 Май 2016, 20:57:48 »

football.ua/italy/304415-korze-lacio-ne-predlagal-mne-kontrakt.html
это уже начинает несколько подбешивать,кому верить то?
кто за кого?
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1602 : 22 Май 2016, 21:12:58 »

я за Клозе :ok:,албанец -мутный кекс :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: О Лацио
« Ответ #1603 : 22 Май 2016, 21:35:41 »

football.ua/italy/304415-korze-lacio-ne-predlagal-mne-kontrakt.html
это уже начинает несколько подбешивать,кому верить то?
кто за кого?
я уже отписывался,что клозе я доверяю,он раньше не был ни в чем таком мутном замечен.а вот таре порядочный пиздобол.наверно он хотел предложить контракт,но у него опять факс сломался.этот рыжий хитрый лис болельщиков за дураков держит.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #1604 : 22 Май 2016, 21:39:32 »

да я тоже за Клозе,Таре видно приснилось,на одном из матчей,что контракт предлагал Миро)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.