Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 540229 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #1680 : 06 Октябрь 2016, 15:08:52 »

всё то хорошо но гонcалеc не был в нашем списке который у лиги, он играть то сможет?
Сассуоло получили техническое, а в следующем матче Рагуза уже легально вышел на поле. так что дозаявки, вероятно, разрешены в любое время
не совсем корректный пример,технарь им присудили еще в августе месяце,понятное дело что регистрировать игрока до закрытия окна можно,а вот можно ли после,это вопрос.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О Лацио
« Ответ #1681 : 06 Октябрь 2016, 15:43:04 »

Вопрос, видимо, не в том, когда там закрылось трансферное окно, а в том, был ли Гонсалес в заявке на сезон. Ну у нас все же не такие дураки сидят, поди знают что делают. Другое дело, что это очень скотское отношение к Альваро, которого он явно не заслужил. Типа "ты вообще нам нахер не нужен, мы пытаемся от тебя избавиться уже 2 года, но тут у нас типа небольшие проблемы, поиграй пока, а там Билья выздоровеет и купим кого, и ты снова отправишься в жопу"
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: О Лацио
« Ответ #1682 : 06 Октябрь 2016, 16:22:34 »

Гонсалес - это всегда крепкий тыл. Он особо много не требовал за все время своей карьеры. Ветеранов у нас не очень жалуют. Он мне Гаттузо напоминал все время ))
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1683 : 06 Октябрь 2016, 16:23:38 »

OutKast, у него контракт и течении срока его действия он должен быть готов играть за клуб. если от него 2 года пытались избавиться, значит очевидно дали понять, что на данный момент в клубе собраны игроки уровнем повыше. а от травм никто не застрахован. в сложившейся ситуации Гонсалез сильнее, чем кто-либо из примаверы. разумный человек в состоянии это осознать. и раз за 2 года так никто и не решился его купить (даже слухов никаких до нас не дошло), то хорошо, что клуб хоть какое-то место для него нашел, где он имеет постоянную игровую практику, которая позволяет ему все эти годы вызываться в сборную. да и какая разница, что играет он в Мексике в 31 год? зарплату то получает итальянскую. так что, думаю, не самым худшим образом он себя чувствовал там. спокойнее, чем тот же Кейта, который и на поле тащит, и вне его воюет с Лотито за адекватную зарплату
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #1684 : 06 Октябрь 2016, 17:54:31 »

Гонсалеса выбросил из команды Пиоли. А учитывая то, что Пиоли не нашел места в основе Цане и Сиани, однако нашел Худту и Маурисио/Бишевацу, я бы не стал уверенно говорить о том, что уровень Альваро не отвечал уровню других игроков. И да, этим летом к уругвайцу проявляли интерес несколько клубов из Примеры (по желанию в теме трансферов и слухов можно найти)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: О Лацио
« Ответ #1685 : 06 Октябрь 2016, 18:03:07 »

факт остаётся фактом несмотря на то что он в трансферном листке уже давно его всё ещё ни кто не купил. да он конечно не нулячи как некоторые и отдачи у него хватает, но нашему нынешнему центру он точно проигрывает. и вообще насколько я помню он хотел играть в основе и с етого пошол весь гомор.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: О Лацио
« Ответ #1686 : 06 Октябрь 2016, 19:10:28 »

Я думаю если выйдет на Олимпико - то обязательно под апплодисменты. Помните его гол Юве, когда он майку Скалони достал?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: О Лацио
« Ответ #1687 : 06 Октябрь 2016, 19:20:49 »

Главное, чтобы зрители на Олимпико к его выходу были помимо Лотито и Табакки, как его верно отобразили в одном из постов.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: О Лацио
« Ответ #1688 : 13 Октябрь 2016, 23:14:22 »

Не знаю правильно ли разместить тут эту новость. Если что не обессудьте, ведь в любом случае она касается Лацио

На благотворительном "Матче Мира", который проходил на Олимпийском в Риме и по приглашению от Папы Франциска было много интересных личностей))))))))

Собственно взяли интервью у Верона, Маури, Клаудио Пьёхо Лопеса, Креспо.
Верон вкратце очень граммотно всё сказал. Назвал Рим своим домом. Сказал что Инзаги нужно время,  чтоб вырасти в хорошего тренера и улучшать игру команды.
Коснулся тифози, многие их которых перестали ходить на стадион, тифози - сердце Лацио. Граммотно подметил, цитирую: "Кто-то отдалил не только тифози, но также людей, которые сделали историю Лацио и которым сегодня для различных вопросов не удается приблизиться к команде.
" Roma è casa mia e finché ci sarà certa gente in società è difficile".   понял что Рим он назвал своим домом, а дальше????

Вот полная версия, там и других можна почитать
http://www.lalaziosiamonoi.it/il-punto-di/uniti-per-la-pace-veron-dai-lazio-puoi-ancora-migliorare-c-lopez-laziali-gente-speciale-foto-76413

Кстате Марадонна пытался потолкаться с Вероном, что-то ему говорил агрессивное. Но Хуан Себастьян поступил сдержанно, не стал с ним спорить, просто ушёл.

Друзья Рональдиньо выиграли у друзей Марадонны 4-3

Blue Team: Mondragon; Cafù, Aldair, Burdisso, Candela; Taddei, A Carbone, Mauri; Maradona, Di Natale, Totti (Han Wei Chen 46)

White Team: Bizzari; Zambrotta, Marquez, Sanchis, Abidal; Davids, Veron, Bojan; Ronaldinho; Crespo, Kanouté

Обзор https://www.youtube.com/watch?v=kDrmDxbRtpA
Коротышу Марадонне тяжеловато передвигаться в свои то 55, наркотики дают своё. Хотя подтяжку лица регулярно делает и любовница молодая. Так что вроде всё заебись у него


Тут про конфликт с русскими комментами.
http://matchtv.ru/football/matchtvvideo_NI678079_clip_Maradonna_i_Veron_povzdorili_na_blogotvoritelnom_matche

« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 23:47:45 от seriy »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1689 : 13 Октябрь 2016, 23:21:18 »

капец как Лопес постарел. без подписи может и не узнал бы, если бы не знал, что он был на матче
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: О Лацио
« Ответ #1690 : 13 Октябрь 2016, 23:43:43 »

Да посидел, резко бросается.

К сожалению форвардов уровня Пьёхо Лопеса, Креспо и Клозе не скоро увидим в Лацио с таким подходом........Джорджевичи и Макинвы - наше всё, такая вот печаль :'(
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: О Лацио
« Ответ #1691 : 14 Октябрь 2016, 13:44:51 »

капец как Лопес постарел. без подписи может и не узнал бы, если бы не знал, что он был на матче
ой да ладно постарел, узнать можно)))
https://www.youtube.com/watch?v=Xori86U1ZYg
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1692 : 14 Октябрь 2016, 13:54:12 »

я про это видео и говорил
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: О Лацио
« Ответ #1693 : 14 Октябрь 2016, 14:06:41 »

ну я почему то узнаю его сразу, пока)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: О Лацио
« Ответ #1694 : 14 Октябрь 2016, 15:38:23 »

Бедный Маури ну у него и команда, в основном мердюки или те кто просто играл за рому  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 34.