Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО  (Прочитано 30864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #180 : 24 Октябрь 2011, 16:20:56 »

Во-первых всех с победой. Матч вчера смотрелся на одном дыхании. На плевки Mr. Enrich 1987 в сторону Сиссе лично я уже давно внимание не обращаю. По его мнению - что не матч то сиссе говно. Расисткую одну извилину не загнешь, не исправишь - не тратьте время зря други. Конко посветлее они на него и не гонят))) абалдеть ума!! Тьфу. Короче.
Маркетти MVP одназначно! Очень рад что Марк из матча в матч все сильнее и сильнее как кипер. Вчера - ниодного неправильного действия, реакция как у кошки, прыжки идеальны. Очень хорош. И про Муслеру уже даже как-то вспоминаю без сожаления.
Люлич!! Тваюждивизию какого самородка мы нашли! Что матч с Ромой на 5+, что вчера с болонками. Очень хорош. Сглазить не хочется, но Сенад способен вырасти в очень большого игрока. Плюс пользу команде принес - вколотил последний гвоздь в гроб болоньи, успокоил нерв матча. Деду за перевод Люлича из латераля в полузащиту с уклоном всеже на инсайда мой личный респкт...думаю именно там его поле боя.
Бьява. Лажевик! Нам срочно-срочно-срочно нужен лишь один игрок зимой - центр деф. Джузеппе пора на пенсию. Диас рвет и мечет Бьва все сдает и сдает. Это очевидно и уверен это видно как деду так и Таре с Лотито.
По Деду. Я НЕ понимаю нахрена имея в составе того же, ну я незнаю, Скулли, да даже пусть и Чекарелли, он дает шанс Скалони!? Скалони уже ведь откровенно не тянет. Так же как Дзаури. Он бы еще Лучиано блин выпустил. Тем более Скалони выходит на право в полузащиту?! какой он нахрен полузащитник вообще? а че не в нападение!? Вывести бы нам их из состава и молодеж подтягивать уже, хуже не будет, а лучше - вполне.
Что известно по травме Эрнанеса? он очень не приятно приземлился - прямой ногой на газон. Травма может быть очень серьезной вплоть до разрыва крестов (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог). Сам недавно похожую травму получили и в итоге ходил 2 недели с опухшей коленкой.
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #181 : 24 Октябрь 2011, 16:40:54 »

Чей-то Скалони не тянет? Не согласен ни хрена))
Скалони - мужик! Когда надо потянет!
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #182 : 24 Октябрь 2011, 17:13:10 »

Inzaghi, согласен со всем, кроме Скалони....даже вчера он смотрелся добротно. Но при этом согласен, что надо было Скулли выпускать вчера, а не Скалони.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #183 : 24 Октябрь 2011, 17:23:43 »

Inzaghi,все сказал или еще,что есть ?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #184 : 24 Октябрь 2011, 18:37:09 »

Inzaghi,все сказал или еще,что есть ?
Че ты перья распушил? Человек имеет право на свое мнение точно так же как и ты. Или ты у нас святой и никогда ничего не писал в сторону Сиссе?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 23.10.2011 8-И РСП аНКНМЭЪ - кюжхн
« Ответ #185 : 24 Октябрь 2011, 18:58:21 »

Scaloni vchera esche I tretiy myach mog zabivat' :) no ne napadayuschiy on, tut ne posporish'. A voobsche ved' horoshiy igrok, ne noet na lavke, jdet svoego chasa, vyhodit I igru ne portit uj tocho. Emu by v klub poslabee pereyti I mog by dostoyno sezon-drugoy otygrat' :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #186 : 24 Октябрь 2011, 20:21:45 »

Kortes574,я не святой ну и ты тоже еще чуть и хватишь через край так,что тоже умерь свой пыл
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #187 : 24 Октябрь 2011, 21:06:27 »

Inzaghi, а у тебя не возникал вопрос, что особо кроме Скалони Деду-то и выпустить некого было (я конечно понимаю и поддерживаю твою позицию в отношении молодежи, но их в заявке не было). Посмотри на заявку матча..... кого Рее было выпускать?как показали предыдущие игры, Цана был не в форме (это очень здорово, что вчера он более-менее играл. И то вышел благодаря травме Мату). Кого будет тренер выпускать вместо атакующего полузащитника, выигрывая на выезде 2:0? учитывая кто в запасе!! и Скалони кстати "каши не испортил"! да ничего выдающегося, но такой игрок просто необходим команде! Поинтересуйся его карьерой и увидишь на каких позициях может играть этот игрок! и никогда особо провальных игр за ним не наблюдалось. Другое дело, что Дед молодежь не подпускает....это ДА!! а Скалони нас никогда не подводил!
 и по Бьяве. как мне думается, что он совсем не ЛАЖЕВИК! как ты выразился. да стар уже, порой неуклюж. но с выбором позиции у него проблем НЕТ! да и персональщик он неплохой! тот же Диас в этом плане (в выборе позиции) лажает (в последнее время) беспощадно. замена Беппе конечно будет необходима, но он совсем не шлак. Диас конечно рвет и мечет, только вот и голы часто привозит, да и желтые абсолютно не обдуманные порой получает.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #188 : 24 Октябрь 2011, 21:19:40 »

Бьява в этом сезоне симпатичнее Диаса выглядит, есть еще порох
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #189 : 24 Октябрь 2011, 21:34:42 »

сразу несколько игроков с большой вероятностью покинут нас в конце сезона Бьява в их числе стар уже. в етом сезоне его замену мы не купим  так что не надо зря мозги крутить.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #190 : 24 Октябрь 2011, 21:49:19 »

Kortes574,я не святой ну и ты тоже еще чуть и хватишь через край так,что тоже умерь свой пыл
Объясни по подробней в той части где "хватишь через край", а то я твоих намеков не понимаю.
С пылом у меня все нормально, это ты ждешь момента где бы в очередной момент насрать коммент про Сиссе и где подьебнуть тех кто не мыслит в одном направлении с тобой. По другому твои вопросы после матча
Ваш кумир опять ноль на поле или вы опять скажите,что я не прав?
кроме как подьебками по-другому не назовешь.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 21:52:14 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #191 : 24 Октябрь 2011, 21:58:40 »

Kortes574,да все просто ты делаешь постоянно замечания мне да и другим тоже,показывая свою точку зрения и считаешь,что всегда прав хотя это не так просто ты видать подругому не умеешь.И типа твои высказывания Че ты перья распушил? мне лично не понравились
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #192 : 24 Октябрь 2011, 22:04:36 »

Mr. Enrich 1987, покажи мне где я без повода делал замечания. А на счет "Че ты перья распушил?" то это тоже самое, когда ты встреваешь в чужую дискуссию и начинаешь толкать свою точку зрения, параллельно задавая кучу вопросов. Пример был после вчерашнего матча.
И ты так и не ответил на мой вопрос по поводу "хватишь через край".
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #193 : 24 Октябрь 2011, 22:10:30 »

Kortes574,ответ на вопрос "хватишь через край"Это то,что хватит на меня катить и все будет ок
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #194 : 24 Октябрь 2011, 23:45:13 »

Mr. Enrich 1987, веди себя нормально, меньше пиши херни в сторону темнокожих(каких именно ты вкурсе), не подьебуй никого вопросами на счет "кумиров" после матчей, не встревай в разговоры лишь бы срач развести и тогда действительно все будет ок и ты не "хватишь через край".
Все пора прекращать этот очередной срач.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 38.