Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 02.12.2011 Групповой раунд ЛЕ 5-й тур Васлуй - ЛАЦИО!!!  (Прочитано 40690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

По матчу.
Не знаю, может это установка Рейи такая, только вот когда Сиссе на поле, то в атаке у нас полная импотенция. Выходят Рокки, Козак, Скулли - и да, пускай моменты не реализовываются, - но они ПОЯВЛЯЮТСЯ. И это не удары с лету со  средней дистанции "в молоко" афрофранцуза, которые из-за отсутсвия чего-либо более опасного мы вынуждены принимать за серьезные моменты, а реально опасные атаки на ворота.

Если же это установка Рейи такая, чтобы Сиссе играл оттянутым назад, то тогда нашему тренеру следует серьезно призадуматься - потому как забивать голы лишь с одним Клозе впереди и расчитывать на то, что Эрнанес будет в настроении - тяжеловато будет... Что и доказывает нашая не ахти какая результативность с вроде как не самыми последними нападающими.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Начну с того что у меня все меньше сомнений кто сейчас два лучшие нападающие у Лацио и что место для Сиссе и Скулли(впринципе он и так сейчас резервист) это "банан", только последние 20 минут после выхода Рокки команда провела играя с желанием в скоросной футбол, видимо только капитан знает какой переключатель включит что бы команда забегала? а возможно просто своим примером заражает партнеров.
Хотелось бы послушать объяснения того кто говорил что Клозе забил бы 2 из 2-х Ювентусу на месте Рокки, возникает такой вопрос почему же сегодня Клозе не забил 1 из 1-го Васлую находясь на своем месте или может Васлуй будет посильней Юве  ;) , не надо далать из Миро супермена, он лучший у нас но не единственный
А еще как вам нравится играть без Ледесмы, с Ледесмой плохо а без него как? игру то в центре вести не кому, и тот объем работы который он проделывает видет только когда он не играет
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Абсолютно согласен по 2 предыдущим постаам.
Слова из интервью Реи:
"Голевая засуха Сиссе? Я уверен, что он может играть с Клозе и вскоре начнет забивать. Ему надо немного спокойствия, просто сейчас не его время."
Ну что за херь он несёт? Блеать,он слепой ?
Это просто дерево.Что показал вчера этот индивид? = только пару рывков вперёд и никчёмные передачи вникуда.

Рокки вышел заряженный на борьбу, сразу побежал бороться, заработал аут. Движение в атаке с его выходом появилось, очень полезно отыграл.
Забить не удалось, но моменты у него были.
И после всего этого дед всё равно ставит никчёмного в основу....просто епанутый.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 14:39:18 от seriy »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Еще был гениальный ход: выпустить Козака на 88-й минуте....
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Еще был гениальный ход: выпустить Козака на 88-й минуте....
Полностью с тобой согласен! Даже тайма парню не дал отыграть, не то что уж матч!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Pulici, ну сконцентрируемся мы как ты просишь на чемпе. сольем ЛЕ. займем например место в ЛЧ. и че мы там сделаем? 0-4, 0-5 посливаем соперникам ибо объективно не наш теперешний уровень. кому от этого будет польза? опыт участия? ох рома опыта видимо набралась через край после 7-1, всех рвать должны. займем место в ЛЕ, так сольем турнир, "ведь чемп нам опять важнее". и че делать в этой ситуации? подождать пока Италия свалится в подвал таблицы рейтинга, а потом занять например 3 место в сериале, гордо нацепить бронзовые медали и поехать на каникулы, потому что у Италии останется к тому времени только 2 путевки в еврокубки? зато никто не виноват и все довольны в этой ситуации. прекрасно.

про нет мотивации тоже шикарно. тебя любители какие-то возят по полю, и у тебя нет мотивации? ну извини...

1. Во-первых ЛЕ мы так и так не потянем в этом сезоне, дружище. Это же очевидно процентов так на 95!;
2. Говорить об уровне команды сейчас, когда сезон только подбирается к экватору очень сложно и неосмотрительно. Тем более говорить о том, какой уровень будет у команды в след сезоне, если бы они вышли в ЛЧ;
3. Относительно джалоросси ты наверное подзабыл, что они проиграли 7:1 МЮ на Траффорде и ни где-то а в 1/4 ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. Так что смеяться над 7:1 можно сколько угодно, но как бы это ни обидно было всем нам, но это огромное достижение для любой команды - играть в 1/4 ЛЧ. И тут ты ничего не можешь мне сказать!  Или подзабыл про наше последнее участие в ЛЧ? ;
4. Опыт в ЛЧ бесценен. И ты не получишь такого опыта в ЛЕ, как ни крути, играя с Васлуем и Брагой;
5. Потом - занять третье место в Чемпионате Италии при наличии в игре всех серьезных команд - большое достижение! Как знать, может быть мы способны и на большее в этом сезоне!
6. А по поводу нет мотивации, так это же факт, что ведущие игроки играли натужно, без искры, потому что играли Бог знает где! Поставь Козака, Рокки в старт и игра команды была бы гораздо более живой!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Pulici, 7:1 я даже в финале проиграть не хочу)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

СКУЛЛИ СДОХНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:-D >:-D >:-D

:utro: :utro: :utro: :utro: :utro: :utro: :utro: ПИДОРАСЫ!!!!!  :utro: :utro: :utro: :utro: :utro: :utro: :utro:

РАССТРЕЛЯТЬ!!!

Господа, у нас же нет двойных стандартов на форуме? Если мне не изменяет память, желание смерти игроков команды у нас под строжайшим табу
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Pulici, 7:1 я даже в финале проиграть не хочу)))
Так кто не играет, тот и не проигрывает!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Pulici, 7:1 я даже в финале проиграть не хочу)))
Так кто не играет, тот и не проигрывает!
да но 7-1!!!? лучше не играть ;D про мотивацию скажу что надо начинать с меньшего а уж потом думать об ЛЧ. хотя мотивацию как токовую у ребят вчера  заметить было трудно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

как Лацио спотыкался на лоховских клубах в еврокубках так и продолжает(хотя я все же надеюсь что нам хоть раз фартанет) можно вспомнить Галатасорай и Нант, Спарту и Бешикташ, Партизан (но тогда было не до евро кубков), Олимпиакос, Зальсбург и вот теперь Васлуй, ниже упасть уже нельзя
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Сиссе: "Вы все чертовски (f****g) любите говорить. Вскоре пожалеете о своих словах. Пока, кучка идиотов. Вы увидите, каков я на самом деле. Все ненавистники пожалеют о том, что говорили в мой адрес. А моих настоящих фанов благодарю за поддержку. Я скоро вернусь".
Ёба...ный дибил....
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Сиссе: "Вы все чертовски (f****g) любите говорить. Вскоре пожалеете о своих словах. Пока, кучка идиотов. Вы увидите, каков я на самом деле. Все ненавистники пожалеют о том, что говорили в мой адрес. А моих настоящих фанов благодарю за поддержку. Я скоро вернусь".
Ёба...ный дибил....

огого как разбушевался, если не прибавит он ещё не знает чё его ждёт, пусть рею спросит он знает))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Вот все бы эти эмоции в мирных(футбольных) целях, хотело бы видеть столь дерзкого игрока на поле, а не в твиттере
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

 Не получилось посмотреть игру,но счёт и комментарии говорят о не лучшей игре.Плохо дело, надо побеждать Спортинг,Васлуй наверняка выиграет у Цюриха.Сейчас даже общие показатели похожи.Может ЛЕ. для кого и не нужна ,но из группы выходить просто обязаны,это говорит о классе команды в данный момент.Pulici,опыт приобретается в любых матчах(если не ищешь повод для слива матча,),к тому же из ЛЧ скоро добавятся соперники по серьёзней.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 37.