Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО  (Прочитано 42297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #240 : 11 Декабрь 2011, 16:14:11 »

Маркетти на ровном месте травмировался и вышел Кариццо, лажал но не пропустил))
может, я чего-то упустил - но в каких моментах вчера Каррисо лажал? ???
Мне не понравилось как он вводил мяч в игру. Выбивал с штрафной понизу, хорошо что сразу не перехватили. Но мяч в итоге все равно полетел к сопернику. Буквально через пару минут шел прострел в штрафную, он делает ненужный сейв и вместо того чтоб поймать руками, выбивает мяч в центр, опять таки на соперника. Но то что ворота остались сухими и его заслуга конечно есть.
Да и нервная его игра, как раз от нехватки практики.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #241 : 11 Декабрь 2011, 17:14:31 »

не хотел затрагивать эту тему, но сам на прошлой неделе вспоминал о том, как класно, тонко и разнообразно в нападении играл Лацио Росси со связкой Рокки-Пандев, какие кружева они плели! и вроде же сейчас в нападении фамилии, звучащие еще громче, и Эрнанеса тогда не было, а вот только все очень убого...

А это стиль Росси - лишь бы красиво, результат похеру. Эдди ровно наоборот, нужен результат, вот и опускается Клозе чуть ли не к защитникам, Эрни снова опускается в опорники, в итоге голы либо со стандартов, либо с навесов. Ну хоть с контратак неплохо забиваем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #242 : 11 Декабрь 2011, 17:20:09 »

"результат похеру"

не будем забывать что при Росси мы играли в ЛЧ, и выигрывали Кубок...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #243 : 11 Декабрь 2011, 17:49:17 »

На Газзетте перед вчерашним матчем Берарди был среди здоровых так что хрен его знает, но с молодым в решающем матче как то опасно

Поздравляю всех с очень важной победой! Мирослав Клозе, безусловно, прекрасный матч провел. Очень рад за Джибриля Сиссе, ибо постоянно защищаю его тут на страницах форума от нападок. Очень пластично сыграл. Мячом конечно владеет блестяще, ну и играет именно на команду, а не старается отметиться сам в первую очередь. В голевом моменте ассистировал феноменально, действительно как рукой набросил. Честно говоря, только одного такого игрока в серии А мог бы отметить, кто также мягко и четко набрасывает мяч в штрафную или делает передачи - Андреа Пирло. Навес Сиссе чем-то напомнил изумительную игру Андреа на ЧМ - 2006. Думаю, Джибриль будет только прогрессировать.
А почему бы и Маури не вспомнит и его навес на того же Сиссе в 1 туре, разве непохожий гол или может передача была хуже, так что судя по логике 2 из 3-х лучших распасовщиков Серии А сейчас играют в Лацио
Помню этот навес Маури, но согласись, что такое пластики у Стефано, при всем уважении как у Сиссе нет. Это от природы. Просто я помню Сиссе, играющего за Марсель, делающего очень тонкие передачи, и вот сегодня вспомнил один матч по-моему с Сент-Этьеном, где он похожую передачу выдал.
Сиссе вчера провел безусловно хороший матч а если вспомнить его последние игры то просто гениальный, но пластика для меня звучит как то надумано(может старание отдавать мягкие передачи ты считаешь пластикой, вопрос для меня), а уж тем более сравнивать его с Пирло образца ЧМ 2006, когда угловые в его исполнение были опасней чем пенальти в исполнение иных команд
Относительно пластики - да, имел в виду умение Сиссе очень аккуратно обращаться с мячом. Иногда мяч просто прилипает к ноге, а также  вариативность его передвижения по полю с мячом. При этом передачи настолько тонкие задумываются. Например, вчера был прострел в штрафную низом, идеальный по геометрии. Если бы дошел до адресата, то оставалось только подставить ногу. Ну и передача низом на тоненького при подходе к штрафной. Плюс само передвижение по полю, обводка при необходимости, - она отличается и по красоте исполнения, и по технике. Одним словом, эстетически приятно смотреть, когда Сиссе играет, как будто летает, а не то что "гром звенит, земля трясется, поп на курице несется" ;D А штрафные в стиле Пирло образца ЧМ 2006 - так аналогичные были у него за Марсель и за Ливерпуль. Игрок конечно штучный. Кстати хорошего ассистента у нас кроме него в этом сезоне просто нет. Смешно, но лучший ассистент у нас - форвард. Мне лично и голов от него не надо было бы много, если будет так ассистировать.
Ну прямо категорически несогласен почти с каждым пунком о Сиссе. Мяч прелипает к нему, незаметил, с техникой у него конечно не караул но даже в нашей команде он не лучший по обращению с мячем, вареативность и перемещения с мячем это одна обводка за матч(максимум две) и о варьеативности чуть далие. Какая вареативность, какие тонкие передачи, принать мяч с права как он это делал почти весь матч вчера и навесить в центр+ один перевод на лево это что ли тонко, а в матче с Васлуем все в точности наоборот прием с лева перевод на право, где в этом тонкость убейте непонимаю, то что старается всегда пасовать мягко то не отнять но не всегда это оправдано. А на счет тонкости, пасы Пандева на Рокки вот это тонко у них вся игра на этом строилась. Конечно я незнаю тренерских установок Рейи, но варьеативность для меня это когда игрок действует раноабразно а не по шаблону, принемая мяч как Сиссе вчера на фланге один раз идет навес в центр на напа, второй раз дальше допустим на Гонсалеза, третий допустим пас в центр на Ледесму, вот так
Ну у нас с тобой просто разный взгляд и это нормально! Какой он вчера "весь матч"  играл-то? Где ты его весь матч на поле видел? Мне нравится как он обращается с мячом. Возможно, четко выполняет установку Рейи, ибо по потенциалу и своей игру в Ливерпуле и Марселе, футболист очень вариативный. Вчера в центре поля была атака, где он подключился и выдавал передачу для выхода один на один! Не прошла. Не помнишь этот момент?  С Васлуем его особо ничем выделить не могу. Зато с Новарой - 15 минут игрового времени  - один навес по сумасшедшей траектории, который чуть не закончился голом, ну а про эпизод с его ударом, только чудом не закончившимся голом Новаре, вообще нечего говорить, - очень технично. Рокки - Пандев конечно были талантливой связкой и очень мне нравились и нравятся, но, извини меня, они сколько в паре отыграли-то, чтобы кружева плести? Сиссе, по моему мнению, игрок очень высокого уровня , просто заиграет ли он у нас уже в полную силу в этом возрасте, да после таких переломов - сказать трудно. Но если заиграет - это будет совсем другой уровень.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #244 : 11 Декабрь 2011, 17:50:52 »

Curva Nord, и спокойно плелись в середине. Росси играл как карта ляжет, а Эдди старается выжать результат из любой ситуации.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #245 : 11 Декабрь 2011, 18:24:29 »

"результат похеру"

не будем забывать что при Росси мы играли в ЛЧ, и выигрывали Кубок...
а потом спячка на годы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #246 : 11 Декабрь 2011, 19:11:47 »

Ну у нас с тобой просто разный взгляд и это нормально! Какой он вчера "весь матч"  играл-то? Где ты его весь матч на поле видел? Мне нравится как он обращается с мячом. Возможно, четко выполняет установку Рейи, ибо по потенциалу и своей игру в Ливерпуле и Марселе, футболист очень вариативный. Вчера в центре поля была атака, где он подключился и выдавал передачу для выхода один на один! Не прошла. Не помнишь этот момент?  С Васлуем его особо ничем выделить не могу. Зато с Новарой - 15 минут игрового времени  - один навес по сумасшедшей траектории, который чуть не закончился голом, ну а про эпизод с его ударом, только чудом не закончившимся голом Новаре, вообще нечего говорить, - очень технично. Рокки - Пандев конечно были талантливой связкой и очень мне нравились и нравятся, но, извини меня, они сколько в паре отыграли-то, чтобы кружева плести? Сиссе, по моему мнению, игрок очень высокого уровня , просто заиграет ли он у нас уже в полную силу в этом возрасте, да после таких переломов - сказать трудно. Но если заиграет - это будет совсем другой уровень.
подкоректирую, все отведенные Сиссе время это 45+4 которые он провел на поле он делал одно и тоже, как то так. А на счет выхода его по центру прекрасно этот момент помню, он стал давать пас на право который непрошел, который был самым логичным в этой атаке, а вот если бы он дал пас чуть левее от себя между двух игроков вот это бы было тонко, хотя он тоже мог непройти,а вообще мы с тобой смотрим как будто за разными игроками и конечно в этом нет ничего плохого. А Панда с Капитаном это как пример супер тонкости для меня, конечно они были сыграны
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #247 : 11 Декабрь 2011, 19:16:39 »

Господа, здравствуйте, я щас опять, возможно, начну нести. На ваше усмотрение. У меня три пункта.
1) не понимаю каментов типа "сегодня опять смотрелись херово". Ну объективно - мы всегда смотримся херово. Игры нет абсолютно. Просто отсутствует, как таковая. Разве нет?
Никогда не брошу Лацио даже если в ЦэСерию вылетим, но.... Ни в одной игре мы не показали радующей игры. Обнадеживающей, может. Иногда, что-то мелькало, но в целом  - ужас.
2) Энрих, видать, многих тут закошмарил, я заметил что Сиссе начинают отстаивать еще до выпадов Энриха. Нехорошо это.
3) Арустамян вчера видя нашу отвратную игру весб матч нас обелял и старался найти позитивные моменты, даже когда их и не было. Я, честно, удивлен
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #248 : 11 Декабрь 2011, 19:23:53 »

Odessa,

1) Как минимум с Новаррой играли хорошо  ;D И вообще некая игра у нас есть, но вчера - ее не было.

2) По сравнению с матчем в Васлуе, где Сиссе был 0, вчеа он сыграл хорошо. Тут никакого отношения к Энриху нет, просто человек реально сыграл лучше чем в прошлые матчи.

3) Не в курсе  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #249 : 11 Декабрь 2011, 19:24:24 »

Нет, но я очень рад результату, конечно. Вы не подумайте))
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #250 : 11 Декабрь 2011, 19:26:09 »

Odessa,

1) Как минимум с Новаррой играли хорошо  ;D И вообще некая игра у нас есть, но вчера - ее не было.

2) По сравнению с матчем в Васлуе, где Сиссе был 0, вчеа он сыграл хорошо. Тут никакого отношения к Энриху нет, просто человек реально сыграл лучше чем в прошлые матчи.

3) Не в курсе  ;D

1) Эх, не знаю, по мне лучшая игра была с Юве, хоть и проиграли
2) Знаю что лучше. Видел. Согласен абсолютно. Но есть такое ощущение просто.
3) Ну было дело))))
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #251 : 11 Декабрь 2011, 21:13:33 »

Odessa,
1.Согласен полностью
2.Это врядли
3.Смотрел по онлайну(то арустамян был?)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #252 : 11 Декабрь 2011, 21:47:39 »

Очень не нравится, как Арустамян комментирует. Причем уже не первый матч с нашим участием отдают ему на откуп.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 10.12.2011 15-й тур Лечче - ЛАЦИО
« Ответ #253 : 11 Декабрь 2011, 21:57:06 »

Чем кроме голевой передачи Сиссе еще отметился на поле?  запомнил только когда он неуклюже принял мяч и не смог один-на-один выйти и все.не надо его нахваливать лишь бы кого-то позлить
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 10.12.2011 15-И РСП кЕВВЕ - кюжхн
« Ответ #254 : 11 Декабрь 2011, 22:00:53 »

1)POLNOSTYU SOGLASEN,PRI REYE IGRI NET:-(
2)4ego ne otnyat u CISSE,on vsegda o4en staraetsya,poka ne vezet,zabyet i snimet "proklyatie"
3)Arustaman polniy 0,a ne komentator..ZEMLYA PUXOM MASLA4ENKO!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.