Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 14.12.2011 Групповой раунд ЛЕ. 6-й тур ЛАЦИО - Спортинг  (Прочитано 38956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Pulici, нет :no: всё ровно не убедил  ;D
ладно не будем продолжать оффтопить, ты так считаешь я на оборот нам друг друга не переубедить ;)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

От души поздравляю всех с победой! Признаюсь, был искренне рад видеть в этом матче Миро на лавке почти всю игру:)
Сыграли все с душой без исключения. Я очень ждал Козака на поле, писав об этом неоднократно на этом ресурсе, но вдвойне был рад, когда этот парень вышел в основе, сыграл почти всю встречу, отметившись голом и тем самым еще раз подтвердив, что находится в составе небезсновательно и о какой-либо аренде и речи быть не может! Он должен играть в Лацио, хотя бы минут по 20 в матче, но чем чаще, тем лучше! И он заслужил это своей игрой в прошлом сезоне, а также в в этом матче! .
не смотря на гол вчера он ничего внятного более  не сделал все ето видели, так что контракт с арендой по нему плачеееет :P

согласен...Козак сыграл посредственно, только гол его спасает...и то там классный пас был Скулли (кажись он)....точно в голову положил Козаку...а так по игре очень средне играл. В аренду за практикой его.
Laziofan, Козак вышел и забил гол, в борьбе в штрафной. При этом мяч был сыгран в другую сторону от вратаря, а не просто была подставлена голова. Что значит "гол его спасает"? Парень 22-х лет выходит в решающем матчем ЛЕ и своей игрой в частности делает результат! Это "средне сыграл"?  А в аренде он уже был, если ты забыл. А насчет "точно в голову положил Козаку", так Джибриль вчера тоже точно в голову положил Скулли в первом тайме, а тот даже на мяч не смотрел в момент навеса! Так что можно сколь угодно "точно в голову класть", а результата не будет!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Pulici, нет :no: всё ровно не убедил  ;D
ладно не будем продолжать оффтопить, ты так считаешь я на оборот нам друг друга не переубедить ;)
Договорились ;D Но пока Рейя у руля увидишь, Козак не в какие аренды не отчалит :P
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Эдуардо Рейя: «Заслужили выход в плей-офф Лиги Европы»

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя заявил, что его команда заслужила попадание в плей-офф Лиги Европы.

«Мы выстояли в борьбе за попадание в плей-офф, особенно с учетом того, что у меня было несколько вариантов состава. У нас большое количество травмированных, поэтому я решил подстраховаться перед играми с «Удинезе» и «Кьево».

Раз мы попали в плей-офф, значит, мы заслужили это. Мы достойно выступили на групповом этапе, пусть и не всегда добивались хорошего результата.

Мы готовы совершить пару покупок зимой. Активно отслеживаем трансферный рынок, в том числе и молодых игроков», – приводит слова тренера Football Italia.


слова про страховку  перед играми с Удинезе и Кьево мне понравились больше всего, ну что ж посмотрим.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2011, 13:17:20 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2012/matches/round=2000272/match=2007415/postmatch/quotes/index.html
Скулли: "Подать сюда "Юнайтед"
огогоо как разбушевался ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita

Мои поздравления

Таки да, зачетный намечается лигоевропейский костерчик 2012ть. Удачи Вам!
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita

Кхм мм, в раздумьях: Мобидик - кто вместо этого священного исполина? Диакате?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Trots, да, МОБИдо ДИаКите. Хотя по ходу официально он все же МоДибо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

http://calcionews.net/?p=16060

Обзор в хорошем качестве. Пасом Мобидика можно наслаждаться вечно. И, кстати, в хорошем качестве видно что подбор , приведеший к первому голу сделал Скулли, а не Цана.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Скулли наверно смотрел интервью Фергюсона ,где тот сказал что ЛЕ ему не нужна,по сути назвал ее лигой второсортных команд.Платини пришлось даже "заступиться" за нее.Никто не спорит МЮ великий клуб,но зачем принижать другие клубы.Было бы не  плохо если мы смогли выпнуть МЮ из кубка.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

А у кого есть голы Цюриха? Говорят первый классный.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

http://calcionews.net/?p=16060

Обзор в хорошем качестве. Пасом Мобидика можно наслаждаться вечно. И, кстати, в хорошем качестве видно что подбор , приведеший к первому голу сделал Скулли, а не Цана.

мне показалось или вконце обзора когда радовался Лотито на заднем плане Моратти был?
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Скулли наверно смотрел интервью Фергюсона ,где тот сказал что ЛЕ ему не нужна,по сути назвал ее лигой второсортных команд.Платини пришлось даже "заступиться" за нее.Никто не спорит МЮ великий клуб,но зачем принижать другие клубы.Было бы не  плохо если мы смогли выпнуть МЮ из кубка.
КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ЭТО ИНТЕРВЬЮ.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

http://calcionews.net/?p=16060

Обзор в хорошем качестве. Пасом Мобидика можно наслаждаться вечно. И, кстати, в хорошем качестве видно что подбор , приведеший к первому голу сделал Скулли, а не Цана.

мне показалось или вконце обзора когда радовался Лотито на заднем плане Моратти был?
показалось :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 35.