Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма  (Прочитано 45209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #105 : 26 Ноябрь 2007, 15:09:56 »

Дело в том, что Фирмани старался, волновался, изо всех сил хотел забить, а некоторые вместо того, чтобы поблагодарить его, называют его просто деревом. laziofan, Fil, советую почитать слова Фирмани. Думаю, вам все станет ясно тогда, ну а если нет, то...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #106 : 26 Ноябрь 2007, 15:12:06 »

слова Де Сильвестри после матча с Пармой:

Перед матчем ко мне подошел Фирмани и сказал: сегодня или я, или ты должны забить. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ведь именно мы в команде Римляне и истинные Лациали!

подробнее я написал в http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,223.90.html

первоисточник не забывай вставлять...а то выходит что это просто популизм или того хуже плагиат......

Чего вы на laziofanа напали. Раздули из мухи слона. Да забил Фирмани скажем спасибо ему, но то, что он посредственный игрок, никто же не оспаривает.

Как и вы с laziofan посредственные болельщики "Лацио"!

ну извени если мы хотим что бы лацио были чемпионами, а не в конце турнирной таблицы брыкались... я тебя понимаю ужасно когда болельщики хотят видеть от команды внятной игры, а не просто катание мяча по полю, плохо когда игрок 90 минут натворил уйму ошибок, за которых могли проиграть...но на 91 забил гол и то случайно, благодаря рикашету...и мы его не называем звездой лацио и надеждой на светлое будущие.....зато ты истинный болельщик....матч не смотрел, пришел узнал результат сделал выводы и все супер!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #107 : 26 Ноябрь 2007, 15:14:03 »

laziofan, все с Вами ясно
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #108 : 26 Ноябрь 2007, 15:14:22 »

Дело в том, что Фирмани старался, волновался, изо всех сил хотел забить, а некоторые вместо того, чтобы поблагодарить его, называют его просто деревом. laziofan, Fil, советую почитать слова Фирмани. Думаю, вам все станет ясно тогда, ну а если нет, то...

деревом он был назван еще после первого тайма...интересно если бы он гол не забил, кто то вообще это заметил...100% что нет...так как деревом в этом матче я еще назвал 3-ех игроков....и это было сказанно именно по этому матчу....я же не сказал что они всегда такие!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

LiTo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • НАВСЕГДА
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #109 : 26 Ноябрь 2007, 15:24:14 »

Мы победили, и это главное, а игры пока нету, той которой хочется видеть. Глупо спорить с этим, надо пережить это полосу невезения или закономерности и идти дальше, скоро период трансферов - вот тут нам надо не оплошать... Всех с попедой.!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #110 : 26 Ноябрь 2007, 15:27:54 »

Мы победили, и это главное, а игры пока нету, той которой хочется видеть. Глупо спорить с этим, надо пережить это полосу невезения или закономерности и идти дальше, скоро период трансферов - вот тут нам надо не оплошать... Всех с попедой.!

вот мы и говорим что игры вообще нету и фирмани посредственный игрок...а тут сначало начили путать человеческие и профиссиональные качества... потом вообще детский сад начался....игрок забил гол значит он супер-пупер..а вы вообще не болельщики? с чего вы взяли что вы болельщики тогда?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #111 : 26 Ноябрь 2007, 15:31:54 »

вы лучше посмотрите что устроили в теме про Габриэле....в теме надо сочувствие семье выражать...а у вас там уже и смайлики и респектище пошло.....начали какую то пляску на костях!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #112 : 26 Ноябрь 2007, 15:36:08 »

а вы вообще не болельщики? с чего вы взяли что вы болельщики тогда?

Потому что мы(ну по крайней мере я) верим и любим команду несмотря ни на то, как она играет, ни на то после скольки рикошетов был забит мяч игроком, у которого Лацио в сердце.

Если уж так продолжать, то, по Вашим словам, laziofan, команду надо любить только тогда, когда она выиграет десять раз подряд Скудетто, кубок Италии, Лигу Чемпионов и еще всякой всячины, и только тогда, когда в ней играют Марадоны с Роналдиньей.
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #113 : 26 Ноябрь 2007, 15:37:09 »

laziofan не ведись на провокации!
А то начинаешь оправдываться и создается впечатление, что ты в чем то виноват.
У тебя есть свое мнение и это главное!
И не нужно OutKastу ничего доказывать, а тем более, кто какой болейщик.
Он больше понимает и сильнее любит Лацио чем ты!  :yahoo:

Флаг ему в руки!!! 8)
Ура!!!
Это последний оффтоп в этой теме, еще раз извиняюсь!
 
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #114 : 26 Ноябрь 2007, 15:39:45 »

То что Фирмани игрок посредственный всем ясно,НО он настоящий лациале и его надо уважать...Фил в чём-то прав говоря что ненадо нападать на одного...раньше мы не раз говорили на фирмани дерево или дуб,но такого шума небыло...просто один возмутился и всё налетели + он забил гол...

Лично мне Фирмани нравится не как игрок а как человек(!!!!!!!!!!!!!) и я его уважаю...
да,и надо смотреть правде в глаза,он играл именно в матче с Пармой неочень...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #115 : 26 Ноябрь 2007, 15:40:39 »

а вы вообще не болельщики? с чего вы взяли что вы болельщики тогда?

Потому что мы(ну по крайней мере я) верим и любим команду несмотря ни на то, как она играет, ни на то после скольки рикошетов был забит мяч игроком, у которого Лацио в сердце.

Если уж так продолжать, то, по Вашим словам, laziofan, команду надо любить только тогда, когда она выиграет десять раз подряд Скудетто, кубок Италии, Лигу Чемпионов и еще всякой всячины, и только тогда, когда в ней играют Марадоны с Роналдиньей.

а кто сказал что мы не любим команду? и почему мы не можем критиковать ее игру? почему мы не можем высказать мнение что у нас пол команды слабых игроков?

точно в детском саду.....а потом еще удивляемся что меред проигрываем и находемся во второй десятки....не надо слепо смотреть на игру....даже Ультрас в Риме очень критикуют игру команды...или они тоже не фанаты? Все мы любим и именно по этому критекуем...так как оцениваем шансы рационально....с такой игрой сезон мы закончим на 10-14 месте!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #116 : 26 Ноябрь 2007, 15:42:52 »

ладно все и я завязываю с этим спором....для меня фирмани как человек хороший...как игрок полный ноль, чем меньше таких профи в клубе тем будет лучше!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #117 : 26 Ноябрь 2007, 16:24:19 »

Цитировать
PS:Какая разница, кого обзывают, Фирмани, Рокки, Муслеру или Баллоту, если свой же болельщик называет футболиста "Дерево", то гнать его в три шеи
Ой, хде-то в соседнем разделе я уже оспорил эту мысль у товарища Яны)) Повторяццо не буду, но при своем мнении останусь.
Цитировать
долой тебя с форума!!!
убило)) Новый одминчег появилсо, еее.
Ты прасти, но на роль вершителя судеб не дотягиваешь.
И вообще, я поражаюсь, до чего развит у некоторых форумчан стадный инстинкт: как только один человек наехал (точнее, наехала) на кого-то, ее примеру последовали еще 10 человек, причем с явным соревнованием, кто круче наедет. Капец.
Цитировать
Думаю после этого важного мяча, Делио больше игрового времени на поле будет доверять Фирмани.
Гы-гы, а кого ты в глубокий запас - на место Фирмани - посадишь? Может, Ледесму? Мудингайи? Мутарелли? Маури? Мегни?
Цитировать
Тут я согласна на все 100. На счет Манфа и Макинвы, их продавать нужно, не задумываясь. Но приравнивать Фабио к ним - это кощунственно! Да как бы он не играл, я бы его любила за его татуировку... А он ведь и боец еще!!!
Можно один уточняющий вопрос? Я делаю себе тату, я люблю Лацио не меньше Фирмани, однако я при этом фиговенько играю в футбол. Кого ты предпочтешь в команде: меня или классную звезду, которой пофиг на Лацио? Если ты выберешь первый вариант, сразу вопрос вдогонку: тогда, по-твоему, идеальная команда Лацио - это народ из ВЛ и гвардии, которые любят Лацио, скорее всего, поболе этих парней в синих футболках?
зы.
Цитировать
но он всегда выкладывается на 200 %, потому что он играет в этой футболке не просто потому, что он профессионал.
я буду выкладываться на пиццот процентов как минимум, честно.
Цитировать
при себе оставь ТАКОЕ анализировние   >:(
согласно какому-то там пункту Конституции РФ (аналогично КУ, не знаю, как там в Грузии), каждый имеет конституционное право на выражение своих мыслей, если они не противоречат чему-то там государственному.
И вообще, см. выше. На вершителя судеб не тянешь.
Цитировать
Чего вы на laziofanа напали. Раздули из мухи слона. Да забил Фирмани скажем спасибо ему, но то, что он посредственный игрок, никто же не оспаривает.
+1. Молодец, первый адекват.
Цитировать
То что Фирмани игрок посредственный всем ясно,НО он настоящий лациале и его надо уважать...
о-о-о, адекват №2)) приятная тенденция, чем дальше, тем меньше глупостей))

зы. И исчо один пунхтег)) Вот вы щас почитаете, и начнете додумывать за меня)) Так вот, чтоб вы не сильно старались, сразу допишу, что поступка laziofan я не оправдываю, хотя допускаю такой выплеск эмоций во время матча (фраза о Фирмани - фигня, мне больше не понравилось, что он до этого писал), просто не понял поступка большинства остальных форумчан))
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2007, 17:04:39 от Alex007 »
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #118 : 26 Ноябрь 2007, 16:25:45 »

ну извени если мы хотим что бы лацио были чемпионами, а не в конце турнирной таблицы брыкались...

все-таки чемпионство-это не главное.есть вещи,которые болле значимы,и одна из них-это чтобы Лацио оставался Лацио,где бы он ни был,хоть в с2.можно пригласитть диару,ибрагимовича,роналдиньо и еще 15 подобных им звезд,тогда может быть будет чемпионство.но это будет не Лацио в полном смысле этого слова-это будет команда в футболках Лацио,играющая на стадионе Лацио и называющаяся Лацио.В составе должны быть такие люди как Фирмани,Де Сильвестри,Бехрами,Стендардо,потому что они будут биться не за деньги,а за Лацио
Записан
A Roma solo la Lazio

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #119 : 26 Ноябрь 2007, 16:36:25 »

ну извени если мы хотим что бы лацио были чемпионами, а не в конце турнирной таблицы брыкались...

все-таки чемпионство-это не главное.есть вещи,которые болле значимы,и одна из них-это чтобы Лацио оставался Лацио,где бы он ни был,хоть в с2.можно пригласитть диару,ибрагимовича,роналдиньо и еще 15 подобных им звезд,тогда может быть будет чемпионство.но это будет не Лацио в полном смысле этого слова-это будет команда в футболках Лацио,играющая на стадионе Лацио и называющаяся Лацио.В составе должны быть такие люди как Фирмани,Де Сильвестри,Бехрами,Стендардо,потому что они будут биться не за деньги,а за Лацио

не удержался что бы не прокоментировать....особенно Бехрами будет биться не за деньги...улыбнуло....что бы Лацио было Лацио как в прежние времена....так давайте чернокожих выкиним....играл бы у нас Ибра то он был бы тут персона нон-град..и не надо говорить что это был бы уже не Лацио... и я вжезне не поверю что кто то из этого состава не уйдет в другой клуб ради большей зарплаты...кто то тут кричал что фирмани профессианал, так вот именно профиссионал и должен стремиться играть там где больше платят!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 37.