Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 28/11/07. Лига Чемпионов 5 тур(Групповой этап) Лацио - Олимпиакос(Греция)  (Прочитано 62030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Эх, очень жаль, что проиграли Олимпиакосу.  :'(Шансов теперь маловато, но надежда есть(хотя если вспомнить нашу группу на Евро-08).
laziofan, тебе еще не надоело обсирать игроков?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Эх, очень жаль, что проиграли Олимпиакосу.  :'(Шансов теперь маловато, но надежда есть(хотя если вспомнить нашу группу на Евро-08).
laziofan, тебе еще не надоело обсирать игроков?
ну если ты не понимаешь разницу между обсиранием и конструктивной критикой в жесткой форме...то это твои проблемы...думаю если бы я обсирал их...получил бы уже бан давно!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Проиграли заслужено, играли хуже греков. Креатива ноль, тупые навесы на высокорослых Рокки и Пандева. Сколько же Ледесма подал штрафных, а толку? Разочаровал Маури. И где же делась игра, как в прошлом сезоне, все в касашку, полное взаимопонимание, игрок не глядя мог отдать пас и точно получалось на своего. Предполагаю, что для этого нужно было влить свежую кровь летом. Расстроен, но нужно стиснуть зубы и двигаться дальше.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2007, 11:57:11 от Fil »
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

lazioarmenia

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

пока не все потеряно!надо бить Реал в Мадриде!надеюсь Вердер не выиграет в Афинах,тогда надо побеждать в два мяча!может через две недели мы будем на такое способны!FORZA LAZIO
Записан
nessuno mai chi potra fermare! forza LAZIO

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827

Да народ ситуация в клубе полная жопа :(  Помоему пора осознать что Лацио просто неспособен вытягивать матчи и в Европе и в Италии, я просто не могу понять почему же команда настолько разбалансирована в этом сезоне? ИМХО нужно забивать на Европу в этом сезоне да и шансов почти не осталось и бросать все силы на чемпионат, возможно пришло время попрощаться с Делио Росси, я просто не вижу за счет чего он сможет вытянуть Лацио, так что Лотито нужно думать уже сейчас, сезон грубо говоря уже провален , нужно приглашать нового тренера что бы он уже с зимы попытался чего то сделать. сомневаюсь что зимой будут приобретения которые реально усилят команду, практически не сомневаюсь в уходе лидеров Рокки, Пандева, Ледесмы, сомневаюсь в решении вратарской проблемы........В общем полная ЖОПА :'(
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Да народ ситуация в клубе полная жопа :(  Помоему пора осознать что Лацио просто неспособен вытягивать матчи и в Европе и в Италии, я просто не могу понять почему же команда настолько разбалансирована в этом сезоне? ИМХО нужно забивать на Европу в этом сезоне да и шансов почти не осталось и бросать все силы на чемпионат, возможно пришло время попрощаться с Делио Росси, я просто не вижу за счет чего он сможет вытянуть Лацио, так что Лотито нужно думать уже сейчас, сезон грубо говоря уже провален , нужно приглашать нового тренера что бы он уже с зимы попытался чего то сделать. сомневаюсь что зимой будут приобретения которые реально усилят команду, практически не сомневаюсь в уходе лидеров Рокки, Пандева, Ледесмы, сомневаюсь в решении вратарской проблемы........В общем полная ЖОПА :'(

подписываюсь под каждым словом, кроме ухода игроков...хотя продажу пандева вижу в мечтах...Лотито если и продаст, то продаст их очень толкова!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

тоже считаю что Росси достиг предела своих возможностей...я бы его хотел видеть в клубе, но как тренера примаверы, не больше!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

КАк не прискорбно болел за Шахтёр и Лацио.......и там и там ббыло 1-0 а затем всё закончилось 1-2.........просто жопа....................
Ну вот показывали обзор дак я так понял что во 2 тайме моментов у нас не было вовсе((.
Нет игры, так отдельные вспышки, нужно чтото менять.Усиляться в 1 очередь. На счёт Росси не знаю кто его может достойно заменить.....прежде чем с ним расставаться нужно подыскать должную замену.Всё покажет межсезонье...

Ну а на матч с Реалом нужно выходить как на последний бой. Пока у нас есть последний шанс не всё потеряно.Пан или пропал как говорится.........
Forza Lazio/
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

ОО,да.Смотрю оптимистов здесь хоть отбавляй. Уже и Росси виноват и все,все,все. Я вот сомневаюсь сильно в том что если и будет новый тренер, а еще больше сомневаюсь в том что он сможет что-то сделать. Росси не первый год знает команду, игроков и настроить их по-моему только ему под силу. Но так же считаю что вина за вчерашний матч тоже на нем, но не веню его во-всех смертных грехах планеты Земля, как некоторые здесь...Блин, хватить плакаться то тренер не такой, то Пандев не такой. Других у нас нет...  laziofan, хорошо  если по твоему прогнать с клуба и Пандева и Рокки и Ледезму, то какой хер тогда будет на поле бегать? Виньяролли с Макинвой или как?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827

Нда ну и неделька выдаеться препаскуднейшая......... Сначала воочию переживал очередное позотрище имени Динамо Киев да еще от кого от мерды.......наблюдать как ликуют фаны мерды 4 раза - лучше сразу застрелиться   >:( Теперь очередное поражение Лацио :( Все равно верю в команду, Forza Lazio!!!!!!!!!!!!!
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

ОО,да.Смотрю оптимистов здесь хоть отбавляй. Уже и Росси виноват и все,все,все. Я вот сомневаюсь сильно в том что если и будет новый тренер, а еще больше сомневаюсь в том что он сможет что-то сделать. Росси не первый год знает команду, игроков и настроить их по-моему только ему под силу. Но так же считаю что вина за вчерашний матч тоже на нем, но не веню его во-всех смертных грехах планеты Земля, как некоторые здесь...Блин, хватить плакаться то тренер не такой, то Пандев не такой. Других у нас нет...  laziofan, хорошо  если по твоему прогнать с клуба и Пандева и Рокки и Ледезму, то какой хер тогда будет на поле бегать? Виньяролли с Макинвой или как?
я офигиваю от вас...что не напишу все вам не так...а хотите скажу почему..потому что нех додумывать мои слова сами, их понимать надо...ну кто тебе написал что я хочу что бы ледесму с рокки продали????где ты это вообще вычетал...дальше не забываем поговорку: выигрывает команда, проигрывает тренер. кто ответственнен за игру команды...отвечу тренер, так что с него и спрос!
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2007, 12:48:18 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827

ОО,да.Смотрю оптимистов здесь хоть отбавляй. Уже и Росси виноват и все,все,все. Я вот сомневаюсь сильно в том что если и будет новый тренер, а еще больше сомневаюсь в том что он сможет что-то сделать. Росси не первый год знает команду, игроков и настроить их по-моему только ему под силу. Но так же считаю что вина за вчерашний матч тоже на нем, но не веню его во-всех смертных грехах планеты Земля, как некоторые здесь...Блин, хватить плакаться то тренер не такой, то Пандев не такой. Других у нас нет...  laziofan, хорошо  если по твоему прогнать с клуба и Пандева и Рокки и Ледезму, то какой хер тогда будет на поле бегать? Виньяролли с Макинвой или как?
Дружище неужели ты не понимаешь что если сейчас не поднимать эти проблемы ни хера не менять и смириться с тем что у нас сейчас есть , посредственными игроками, тренером, мол лучше все равно надо. Поверь мне я очень уважаю Росси и ценю что он сделал для Лацио но пришла пора что то менять. Если позволишь приведу аналогичный случай опять таки с Динамо Киев. Из года в год покупались такие же посредственные легионеры а мы верилии поддерживали, из года в год президент вешал нам лапшу на уши возвещая о грядущих переменах, революции, а мы все верили и поддерживали, из года в год мы мариновали переросших уровень клуба игроков что приводило к их деградации, из года в год мы терпели проколы селекционной службе. И вот в один чудесный день мы просто охуели , Динамо полностью деградировало , у них нет такого понятия как команда, стали Все Европейским посмешищем, все изза того что в клубе боялись перемен люди отказывались уходить от кормушки, президент умеет только трындеть и т.д. Вам это не напоминает ситуации с Лацио? Грубо говоря после ухода Манчини мы постоянно пребываем в рутинном болоте прошлый сезон лишь исключение подтверждающее правило, народ неужели это уровень команды на который мы заслуживаем, неужели мы могли бы представить себе ЗАСЛУЖЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ ОТ ОЛИМПИАКОСА У СЕБЯ дома? Ага и еще скажите мне что тренер здесь ни при чем :( В общем  пока не позно нужно пытаться менять текущее положение дел, иначе............ во вторник в матче с Ромой мне было очень Стыдно за команду, очень хочу всем сердцем желаю чтобы Лацио пошел по верному пути - пути на вершину.
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Laziale Kiev Fan - при чём здесь вторник и матч мерды с динамо,которое щас в полной жопе если не глубже.
харе оффтопить. сайт болельщиков Динамо Киев не здесь......
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

мда ужас. непонимаю как можно было сдуть грекам дома, вот хоть убейте непонимаю!!! да они должны были землю грызть но выйграть! соперника мочить в кровь но выйграть! а в итоге...сука...этот матч был определяющим и увы для нас европа закончилась, даже в куефа шансов попать мизер, кстати, путевка в куефа считаю не так уж и плоха, как ни как там то мы сможем побороться и за сам трофей.
печально аж сил нет.  :'(
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Laziale Kiev Fan - при чём здесь вторник и матч мерды с динамо,которое щас в полной жопе если не глубже.
харе оффтопить. сайт болельщиков Динамо Киев не здесь......
да очень даже причем....показали яркий пример...я не совсем с ним согласен..но в целом это такая же ситауция как в Лацио! менять надо многое.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 38.