Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Делио Росси  (Прочитано 205035 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Делио Росси
« Ответ #45 : 13 Апрель 2008, 14:07:10 »

Росси: "Лацио" может попасть в еврокубки

Главный тренер римского "Лацио" Делио Росси не оставляет надежд на попадание его команды в Кубок УЕФА по итогам этого сезона, информирует Goal.com.

"Если мы выиграем все оставшиеся матчи, то сможем попасть в еврокубки. Я подумываю о том, чтобы дать шанс тем игрокам, которые не играли слишком часто. Мы можем попасть в еврокубки через Кубок Италии, но нас ждёт непростое соперничество с "Интером" в полуфинале. Матча против "Сиены" в чемпионате я жду с настороженностью. Они играют в схожей с нами манере, поэтому наш матч обещает выдаться интересным", — полагает Росси.


Источник: Goal.com
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Делио Росси
« Ответ #46 : 04 Май 2008, 05:11:52 »

На чемпионате ру прочитал -
47-летний специалист Делио Росси признал, что по окончании сезона может покинуть пост главного тренера "Лацио". Поводом для данного заявления послужила блеклая игра римского клуба в матче с туринским "Ювентусом", в котором "Лацио" потерпел поражение со счётом 2:5.

"Вы можете проиграть "Ювентусу", но не так, как это сделали мы! Я разделяю гнев наших болельщиков. Мы провели невнятный сезон, но некоторые люди всё же достойны того, чтобы остаться в команде и в следующем году. Увы, я не среди них. Мне ещё не довелось поговорить с Клаудио Лотито о предварительных итогах сезона, но понимаю, что президент явно не в восторге от футбола, который демонстрирует "Лацио", — цитирует Делио Росси.
Sporting Life.
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 05:22:50 от Tiberium »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Делио Росси
« Ответ #47 : 04 Май 2008, 09:22:17 »

я даже не знаю кого можно приглосить если росси уйдет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Делио Росси
« Ответ #48 : 04 Май 2008, 09:34:54 »

В любом случае надо конца сезона дождаться.А кто будет (если будет) новый тренер руководство решит.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Делио Росси
« Ответ #49 : 09 Май 2008, 15:05:37 »

Разделяю гнев наших болельщиков. После прошлогоднего третьего места мы провели невнятный сезон, но некоторые люди все-таки достойны остаться в команде на следующий сезон. Увы, я не среди них. Мне еще не довелось поговорить с президентом Клаудио Лотито, однако, понимаю, что он явно не в восторге от футбола, который демонстрирует клуб», — главный тренер «Лацио» Делио Росси.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Делио Росси
« Ответ #50 : 09 Май 2008, 16:24:00 »

Все таки когда злость утихла и начинаешь объективно смотреть на ситуацию понимаешь. что Росси нормальный тренер. кого можно позвать на его место?
Он он уже несколько лет работает с нами и знает, что к чему.
А если придет новый тренер ему надо будет еще присбособиться к работе, значит нужно время, Не будет результатов его тоже начнут ругать и отправлять в отставку. А стабильность это все же хорошо. Оно положительно влияет на результаты команды. Просто так получилось один сезон мы сыграли супер и забрались на 3 место, а потом фигово. Может стоит еще подождать дать еще шанс. Просто кандитаты не внушают доверия.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Делио Росси
« Ответ #51 : 10 Май 2008, 13:30:42 »

У нас проблема с вратарём,а не с тренером.Если бы Перуцци остался в команде,об отставке Росси никто не думал.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Делио Росси
« Ответ #52 : 11 Май 2008, 15:26:47 »

Лацио может остаться без тренера


Делио Росси, вероятно, покинет Лацио по окончанию сезона.

Наставник римлян очень недоволен тем, что спортивный директор бьянко-челести Вальтер Сабатини объявил о своей отставке после вылета команды в полуфинале Кубка Италии, заявив, провальный сезон Лацио - его вина.

"Я очень расстроен, у меня были отличные отношения с Сабатини", - говорит Росси. "На Вальтера возложили слишком большую ответственность, намного большую, чем предполагала его должность. Деятельности спортивного директора нужно оценивать по итогам нескольких сезонов, а не обвинять его в вылете из Кубка".

После заявления Сабатини несколько игроков, среди которых Валон Берами, Горан Пандев и Томмазо Рокки, также анонсировали свой уход из Лацио. И главный тренер, похоже, отправится за ними.

"Мой разговор с президентом Лотито ничего не прояснил", - сказал Росси по поводу подписания нового соглашения с клубом.

http://www.football.ua/
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Делио Росси
« Ответ #53 : 11 Май 2008, 15:51:39 »


Делио Росси: «В следующем году в «Лацио» меня не будет»

Спортивный директор «Лацио» Вальтер Сабатини объявил, что главный тренер команды Делио Росси покинет клуб после завершения нынешнего сезона.

«Очень обидно было слышать это именно от Сабатини, ведь у нас были прекрасные отношения. Сначала я пытался поспорить с этим решением, но потом принял его как данность.

Наверно, в следующем году в «Лацио» меня не будет. Надеюсь, это пойдет клубу на пользу. Ведь я знаю римских болельщиков. Они просто боготворят эту команду. Желаю им только счастья», – приводит слова тренера Channel 4.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Делио Росси
« Ответ #54 : 11 Май 2008, 15:53:24 »

Интересно получается, Сабантини заявлял что Росси уволят, а в итоге уволили самого Сабантини. Что ж возможно Делио никуда и не уйдет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Делио Росси
« Ответ #55 : 11 Май 2008, 15:54:45 »

Цитировать
После заявления Сабатини несколько игроков, среди которых Валон Берами, Горан Пандев и Томмазо Рокки, также анонсировали свой уход из Лацио. И главный тренер, похоже, отправится за ними.
как достали эти лингвисты..

идем на ченел4 и читаем:

With the director of sport leaving and players such as Valon Behrami, Goran Pandev and Tommaso Rocchi also rumoured to be on their way out, time also seems to be up for Rossi.

и это нихрена не анонирова..ээ, анонсировали, а всиволиш ходят слухи) слухи, которые со скуки сочиняют италжурналюги. так што релакс)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Делио Росси
« Ответ #56 : 11 Май 2008, 16:39:13 »

Росси должен остаться! Чувствуется, что сердцем он стал лациале и приложет максимум усилий чтобы исправить ситуацию.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Делио Росси
« Ответ #57 : 11 Май 2008, 16:48:41 »

Да мне тоже кажется, что Росси должен остаться. Он вышел на новый уровень. А вдабавок такой сезон придаст ему много опыта. Ведь на поражениях учатся.
И еще раз отметим если кто то придет в Лацио он не будет лучше Росси (еслти только не Липпи или кто нибудь в этом роде). И ему надо будет время что бы адаптироваться к клубу.
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Делио Росси
« Ответ #58 : 11 Май 2008, 20:23:27 »

Мне кажтся, что Росси нет смысла оставаться, слишком много времени ушло на налаживание игры, а он все кормит обнадеживающими обещаниями. Просто глупо терять, скажем, ещё полгода, чтобы его уволить, если лацио продолжит не играть. За 2/3 этого сезона росси мог полностью перестроить команду и наладить игру. Там уже больше психологическая проблема, чем реальные игровые и кадровые проблемы и квалификация тренера.
Записан

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Делио Росси
« Ответ #59 : 11 Май 2008, 20:44:26 »

помиловать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.