Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Делио Росси  (Прочитано 205307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32374
Re: Делио Росси
« Ответ #765 : 11 Февраль 2010, 23:59:37 »

Engelbert,а это?

Цитировать
Тотти - символ итальянского футбола. Особенно Римского.

Ну и че? А кого из наших можно назвать символом римского футбола? Его спросили, он ответил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziale1900

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Делио Росси
« Ответ #766 : 12 Февраль 2010, 00:07:17 »

пересмотрел все итальянские сайты - интервью за последние 4 дня он не давал. предматчевая пресс-конференция у него только завтра........
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Делио Росси
« Ответ #767 : 12 Февраль 2010, 00:08:53 »

нашел. Попахивает пиздежем - источник..... сайт ромы http://www.romanisti.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=353:--q--------q&catid=1:2010-01-06-13-09-56&Itemid=85
Хех, а правда))) Срочно оставляем там коменты - "пиздёж".
Engelbert, а в таком случае не будет ли уместнее промолчать, в знак солидарности?
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Делио Росси
« Ответ #768 : 12 Февраль 2010, 00:29:59 »

 :)ну не мог он такого сказать, не мог))) Это мердюки себе самооценку наверно поднимают))
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Делио Росси
« Ответ #769 : 12 Февраль 2010, 00:45:51 »

если б с мердовского сайта было слизано, тогда б тотти был "императором Рима", а тут всего лишь "символ итальянского футбола.Особенно Римского." :)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Делио Росси
« Ответ #770 : 12 Февраль 2010, 01:24:10 »

в жизни не поверю, что Росси мог ляпнуть что-то подобное. Его сердце будет всегда принадлежать Лацио - тут и спорить не о чем.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Делио Росси
« Ответ #771 : 12 Февраль 2010, 11:48:36 »

Цитировать
нашел. Попахивает пиздежем - источник..... сайт ромы http://www.romanisti.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=353:--q--------q&catid=1:2010-01-06-13-09-56&Itemid=85
Хех, а правда))) Срочно оставляем там коменты - "пиздёж".
Просмотрел, тоже думаю, что пиздеж. Извиняюсь за свои неприличные высказывания в адрес Делио, просто эмоции нахлынули прежде временно. Может это мердюки специально на него нас хотят натравить? ???
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32374
Re: Делио Росси
« Ответ #772 : 12 Февраль 2010, 16:58:40 »

Слив засчитан=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziale1900

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Делио Росси
« Ответ #773 : 12 Февраль 2010, 17:30:58 »

вот сегодняшнее интервью - он говорит что  это уже не дерби для него, но ни слова о тотти и вучиниче.....http://www.calciomercato.it/news/71853/Rossi-Roma-Non-e-il-mio-derby.html
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Делио Росси
« Ответ #774 : 12 Февраль 2010, 17:47:11 »

Провокация? :o Предлагаю в ответ разместить на сайте якобы "интервью" со Спаллетти в котором он бы говорил, что с младенчества болеет болеет за Лацио, а в Рому попал случайно (думал, что подписывает контракт с Лацио, но хитрый Сенси подсунул не те бумаги), и вообще, Ди Канио - БОГ, а Тотти так, пёс смердящий. Как идея?
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Делио Росси
« Ответ #775 : 12 Февраль 2010, 18:15:40 »

Casper  +1
Они первые информационную войну затеяли! Мердюки провокаторы! А я про Делио так плохо отзывался, теперь стыдно. Прошу прощения, это все эмоции. В любом случае Делио Росси очень много сделал для Лацио, и несомненно заслуживает уважения!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Делио Росси
« Ответ #776 : 12 Февраль 2010, 22:26:22 »

Провокация? :o Предлагаю в ответ разместить на сайте якобы "интервью" со Спаллетти в котором он бы говорил, что с младенчества болеет болеет за Лацио, а в Рому попал случайно (думал, что подписывает контракт с Лацио, но хитрый Сенси подсунул не те бумаги), и вообще, Ди Канио - БОГ, а Тотти так, пёс смердящий. Как идея?
:D
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Делио Росси
« Ответ #777 : 13 Февраль 2010, 12:34:16 »

Casper,+1 то что надо в каждом интервью/новости будем добавлять что-нибудь антимердовское
другая версия интервью:
"Моя работа в "Лацио" - это уже пройденный этап. Все осталось в прошлом и у меня нет желания вновь вытаскивать на свет старые воспоминания. Не боюсь ли я реакции фанов "Ромы" на мое присутствие на "Стадио Олимпико"? Думаю, что после моего ухода из "Лацио" они стали относиться ко мне с симпатией. Более того, даже в тот период, когда я был наставником "орлов", тиффози "желто-красных" высказывали мне свое уважение.

Перспективы моей команды в грядущем поединке? Думаю, что мы сможем показать хорошую игру. Надеюсь, что она принесет нам сегодня положительный результат. "Рома"? Потеря Тотти не скажется на их потенциале, ведь у римлян есть и другие высококлассные форварды. Как мне кажется, тот же Баптиста способен существенно усилить атакующую линию столичного клуба"
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2010, 13:52:53 от zerotool »
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Делио Росси
« Ответ #778 : 14 Февраль 2010, 16:15:31 »

Дзампарини: "Росси оскорбляет футбол"


Одиозный босс Палермо после поражения от Ромы выпустил несколько критичных стрел в адрес тренера роза-нери Делио Росси.

Раздосадовало президента то, что Росси оставил в запасе аргентинца Хавьера Пасторе, которого Дзампарини недавно назвал лучшим игроком мира.

"Росси оскорбил футбол тем, что не включил Пасторе в стартовый состав. Я расцениваю это как проявление трусости со стороны нашего тренера. Я уже сказал Делио, что он должен ответить за такое решение".

"С этого момента я хочу в каждом матче видеть на поле не только Пасторе, но и Абеля Эрнандеса. Уверен, что они станут ключевыми игроками в Палермо образца следующего сезона", - заявил Маурицио.

Не преминул президент и охарактеризовать Чезаре Бово, который "поспособствовал" двум голам в ворота Палермо: "Он выглядел, как клоун". Коротко и ясно.
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Делио Росси
« Ответ #779 : 14 Февраль 2010, 16:25:55 »

Дзампарини: "Росси оскорбляет футбол"


Одиозный босс Палермо после поражения от Ромы выпустил несколько критичных стрел в адрес тренера роза-нери Делио Росси.

Раздосадовало президента то, что Росси оставил в запасе аргентинца Хавьера Пасторе, которого Дзампарини недавно назвал лучшим игроком мира.

"Росси оскорбил футбол тем, что не включил Пасторе в стартовый состав. Я расцениваю это как проявление трусости со стороны нашего тренера. Я уже сказал Делио, что он должен ответить за такое решение".

"С этого момента я хочу в каждом матче видеть на поле не только Пасторе, но и Абеля Эрнандеса. Уверен, что они станут ключевыми игроками в Палермо образца следующего сезона", - заявил Маурицио.

Не преминул президент и охарактеризовать Чезаре Бово, который "поспособствовал" двум голам в ворота Палермо: "Он выглядел, как клоун". Коротко и ясно.
Вот это Росси огрёб.... Но с другой стороны, я не понимаю, когда презики лезут в тренерскую работу! Для чего ты тогда его нанимал? А если сам знаешь как готовить команду на матчи, то тренера можно не нанимать... Привлеки просто физкультурника из школы для зарядки утренней и вечерней, а состав определяй и настраивай команду сам! Не понимаю таких президентов.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 34.