Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина  (Прочитано 30136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #195 : 27 Февраль 2012, 02:07:30 »

На самом деле, все не так плохо. Мы обыграли команду с более классным составом, обыграли по делу и.  Да, мы не феерим, как Наполи, но у нас на это банально ресурсов нет, так что...
Так что рвать шакалов в следующем туре!  :flag1: :merda: :truth:
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #196 : 27 Февраль 2012, 02:07:36 »

Цитировать
Если Рея останется на следующий год в команде и ему купят нормального центродефа и нормального напа (в совокупности лямов на 20 евро хотя бы), при условии сохранения нынешнего состава, будем уверенно претендовать на зону ЛЧ (2-3) место. Для борьбы за скудетто, ИМХО, нужно еще и вратаря поменять, и полузащиту усилить кем-то, вроде Хонды.
Я б еще добавил к этому, что и Рейе надо что-то улучшить в своём тренировочном процессе,надо все-таки расти,прибавлять уверенности,сыгранности в игру,научить наших поцанов уже наконец иногда и понизу разыгровать комбинации,а не уповать лишь на забросы.
(сори за дабл пост)
Записан

Pronto

  • Гость
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #197 : 27 Февраль 2012, 02:08:45 »

Sphincs, Миро знал куда шёл. Он хочет стать лучшим бомбардиром чемпионатов мира и чего-то там еще, и Лацио это ему даст. Лацио гарантирует ему игру в сборной Германии.
Записан

s.s.l

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #198 : 27 Февраль 2012, 02:18:00 »

Я б еще добавил к этому, что и Рейе надо что-то улучшить в своём тренировочном процессе,надо все-таки расти,прибавлять уверенности,сыгранности в игру,научить наших поцанов уже наконец иногда и понизу разыгровать комбинации,а не уповать лишь на забросы.
(сори за дабл пост)
Согласен. Рее надо много над чем работать. Но у него есть одно ценнейшее для ГТ качество - он умеет на регулярной основе выводить команду на максимум своих возможностей. А то ведь можно научить команду красивым комбинациям и т.д. и т.п., но при этом не давать результата. Надеюсь, что от таких "тренеров" Лацио будет держаться подальше. Пусть они тренируют Рому  ;D
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #199 : 27 Февраль 2012, 02:19:15 »

Саклони прилично отыграл на правом фланге, очень добротно.
Гарридо слева тоже смотрелся неплохо, Дзаури вышел,старался, но уже физухи не хватает ему. Всё же правильно сделали,что оставили возрастных игроков обороны прежде всего, кем бы щас эти дыри затыкать вообще понятия не имею, ребятам из Примаверы разве что....
Игра на удержание во 2 тайме могла привести к банальной ничьей, так играть нельзя сколько раз одно и тоже. Нужно выпускать 2 напада и ловить на контратаке, а там промучались почти всю 2 половину...(((
К Роме надеюсь Рокки поправится и выйдет в паре с Клозе, там играть нужно будет на порядом лучше и агрессивнее чем в этом матче.
Ну хорошо что выиграли, прервали эту унылую серию.  :ok:
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #200 : 27 Февраль 2012, 02:25:06 »

Sphincs, Миро знал куда шёл. Он хочет стать лучшим бомбардиром чемпионатов мира и чего-то там еще, и Лацио это ему даст. Лацио гарантирует ему игру в сборной Германии.
после нас, игра в сборной ему сказкой покажется, и вот захочет ли он после этого опять мучиться на поле с нами, вот это вопрос. хотя он профессионал с большой буквы, должен доиграть достойно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #201 : 27 Февраль 2012, 02:25:38 »

Цитировать
Согласен. Рее надо много над чем работать. Но у него есть одно ценнейшее для ГТ качество - он умеет на регулярной основе выводить команду на максимум своих возможностей. А то ведь можно научить команду красивым комбинациям и т.д. и т.п., но при этом не давать результата. Надеюсь, что от таких "тренеров" Лацио будет держаться подальше. Пусть они тренируют Рому  ;D
Не поспоришь ! Что что,а результат превыше всего ! И пока что у нас довольно неплохо получается его добывать,ну а красивая игра должна придти со временем.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #202 : 27 Февраль 2012, 02:26:00 »

TVCI, ну сколько можно! Фиорентина - более классная по составу, и находится впритык к зоне вылета. Монтоливо близко той игры сейчас не показывает - чемоданное настроение. Йоветиче смотрится хорошо на фоне партнеров и то через матч. Рее сегодня за игру впереди неуд - гол забил за счет индивидуального мастерства Эрнанеса и Клозе. Таких в Фио просто нет, вот и не забили. Сегодня победа на классе, ИМХО.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #203 : 27 Февраль 2012, 02:29:24 »

TVCI, ну сколько можно! Фиорентина - более классная по составу, и находится впритык к зоне вылета. Монтоливо близко той игры сейчас не показывает - чемоданное настроение. Йоветиче смотрится хорошо на фоне партнеров и то через матч. Рее сегодня за игру впереди неуд - гол забил за счет индивидуального мастерства Эрнанеса и Клозе. Таких в Фио просто нет, вот и не забили. Сегодня победа на классе, ИМХО.
мой+1 тоже, мне просто спорить в сотый раз уже лень.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #204 : 27 Февраль 2012, 02:32:53 »

Для борьбы за скудетто, ИМХО, нужно еще и вратаря поменять..
может буффона возьмём?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pronto

  • Гость
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #205 : 27 Февраль 2012, 02:33:05 »

Sphincs, мучаются на поле такие как Макинва. Такие, как Клозе или Ибрагимович, получают удовольствие.
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #206 : 27 Февраль 2012, 02:33:09 »

И мне слушать про наш ужасно слабый состав надоело... У Сиены, с Кьево и Болоньей тоже поохеренней составчики будут. Но Вот чудесный дед держит это дерьмо на 4-м месте. ;D Надоело уже.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #207 : 27 Февраль 2012, 02:33:52 »

Кратенькое ИМХО по игрокам.

Маркетти - один раз выручил конкретно, играл спокойно, вот и на ноль.
Скалони - лучшее что у нас есть в обороне.
Диаките, Бьяав - не сплоховали, но иногда боязно было.
Гарридо - на удивление в первом тайме хорошо смотрелся.
Дзаури - все же уже не тот. Частенько 1 в 1 борьбу проигрывает.

Лулич - до замены не показал ничего.
Кандрева - не такая уже печаль как раньше. Много порол впереди, один раз чуть атаку не привез, но при этом когда оказывался у своих ворот, весьма надежен, и момент в самом конце ему в плюс.
Ледесма, Гонсалез - на своем уровне без геройства и провалов.
Эрнанес - какой пас! Как сзади отрабатывал! Лучший сегодня.
Маури - физики не хватает еще, но уже и пяточками пасы делает неожиданные.

Клозе - едва ли не единственный момент реализовал. Как всегда, играл не столько форварда, сколько на позиции под нападающим ( которого и не было ).
Козак - свой моментик имел, столба играл четко.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #208 : 27 Февраль 2012, 03:00:34 »


Если Рея останется на следующий год в команде и ему купят нормального центродефа и нормального напа (в совокупности лямов на 20 евро хотя бы), при условии сохранения нынешнего состава, будем уверенно претендовать на зону ЛЧ (2-3) место. Для борьбы за скудетто, ИМХО, нужно еще и вратаря поменять, и полузащиту усилить кем-то, вроде Хонды.
а я не в нападении, а в полузащите вижу проблемы. ну в защите- ясен У меня маленький и я комплексую )
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 26/02/2012. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО - Фиорентина
« Ответ #209 : 27 Февраль 2012, 08:44:42 »

Engelbert,

Интер и Наполи куда более сильные по составу, а находятся ниже нас в таблице. Интер так и вовсе сливает в общем 7 матчей подряд. И ЧТО????? У нас от этого теперь суперсостав? А сколько Миро в матче с тем же Интером не забил? А Сколько Эрнанес форму набирал. Не будем опять спорить, но я уверен, что у нас СЛАБЫЙ СОСТАВ!!! Все остальное лирика.

prelato,

Не спорь, бессмысленно...


Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 33.