Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Есть кто из Новосибирска???  (Прочитано 9844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Есть кто из Новосибирска???
« : 03 Декабрь 2007, 13:55:40 »

Ребят, приветствую всех!!! Есть кто из новосибирска??
Я футболом, и итальянским в частности, увлекаюсь давно, ваш форум тоже почитывал частенько, но в основном на гвардии был...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2007, 14:12:32 »

Привет Viking, поскольку ты из Новосибирска хочу задать тебе вопрос не много не по теме: часто ли ты смотриш матчи Сибири?
если да - то как там играет мой земляк Самойлов Николай
(вижу что выходит в составе, а как играет незнаю )
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2007, 14:12:58 »

Viking, здарова земляк-сибиряк! Я, правда, не из Новосиба, а из Кемерово, но все равно приятно видеть сибирские лица!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2007, 22:38:44 »

На стаорм форуме был некто ARTUR из Новосиба. Я вообщем - то тоже недалеко, из Павлодара, это немного южнее Омска.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2007, 06:06:16 »

часто ли ты смотриш матчи Сибири?
Здорово! Домашние матчи я частенько сомтрю, прямиком со стадиона)) А, гостевые -это уж какие покажут по телеку. В этом году Сибири чуть-чуть не хватило до выхода в премьер-лигу..эх..
Цитировать
как там играет мой земляк Самойлов Николай
Самойлов неплохо играет, но если честно, то в Сибири ситуация следующая:есть игрок Акимов и все остальные. Он на голову выше любого в команде. В этом сезоне забил 34(!!) мяча в 42 играх первого дивизиона! Входит в тройку лучших игроков первого дивизиона. Только вот у него контракт закончился, и пока неизвестно останется ли он в команде на следующий сезон или нет.

Кстати, ВСЕХ ЛАЦИАЛЕ призываю болеть в России за наш ФК Сибирь!!! ТАК КАК СИМВОЛ ФК Сибирь - ОРЕЛ!! И цвета у Сибири - ГОЛУБОЙ и ТЕМНО-СИНИЙ! Короче, РОССИЙСКАЯ МИНИ-КОПИЯ ЛАЦИО!))

Кому интересно, вот ссылочка - http://www.fc-sibir.ru/gerb/
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2007, 06:42:25 от Viking »
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2007, 06:22:46 »

Viking, здарова земляк-сибиряк! Я, правда, не из Новосиба, а из Кемерово, но все равно приятно видеть сибирские лица!
Приветствую Сибиряков!) Кемерово это вроде от Новосиба часов 4-5 езды?? К сожалению, не был там никогда...Ленинск-кузнецкий еще вроде с вами рядом?
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2007, 06:32:09 от Viking »
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2007, 06:51:00 »

На стаорм форуме был некто ARTUR из Новосиба. Я вообщем - то тоже недалеко, из Павлодара, это немного южнее Омска.
Павлодар - это вроде Казахстан? По работе с этим городом как-то сталкивался. А ты в Новосибирске не бываешь? Или просто хоть в регионе Сибирь?
А, ARTUR на этом форуме не появляется?
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2007, 06:53:19 от Viking »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2007, 06:56:01 »

Viking, здарова земляк-сибиряк! Я, правда, не из Новосиба, а из Кемерово, но все равно приятно видеть сибирские лица!
Приветствую Сибиряков!) Кемерово это вроде от Новосиба часов 4-5 езды?? К сожалению, не был там никогда...Ленинск-кузнецкий еще вроде с вами рядом?

Где-то 3-4 часа езды.
Да Ленинск тож рядом

Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2007, 10:39:53 »

2 OutKast: Ну, значит почти рядом))) А, много Лациале в Кемерово??
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2007, 14:19:30 »

Самойлов неплохо играет, но если честно, то в Сибири ситуация следующая:есть игрок Акимов и все остальные. Он на голову выше любого в команде. В этом сезоне забил 34(!!) мяча в 42 играх первого дивизиона! Входит в тройку лучших игроков первого дивизиона. Только вот у него контракт закончился, и пока неизвестно останется ли он в команде на следующий сезон или нет.

Кстати, ВСЕХ ЛАЦИАЛЕ призываю болеть в России за наш ФК Сибирь!!! ТАК КАК СИМВОЛ ФК Сибирь - ОРЕЛ!! И цвета у Сибири - ГОЛУБОЙ и ТЕМНО-СИНИЙ! Короче, РОССИЙСКАЯ МИНИ-КОПИЯ ЛАЦИО!))

Кому интересно, вот ссылочка - http://www.fc-sibir.ru/gerb/
Акимов это уже игрок Премьерлиги и уже давно(он если не ошибаюсь из года в год доказывает свой бомбардирский талант), но несмотря на большое количество предложение где то прочел что он хочет остаться в Сибири

Я весь год болел за Сибирь(но не из-за орла) жаль что не получило по сути 6 очков от 1-го места это ерунда
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2007, 16:47:04 »

2 OutKast: Ну, значит почти рядом))) А, много Лациале в Кемерово??

Сколько себя помню, не видел ни одного!  :)
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2007, 11:06:45 »

2 OutKast: Ну, значит почти рядом))) А, много Лациале в Кемерово??
Сколько себя помню, не видел ни одного!  :)
Да, не густо нас в России. Плохо, что и сейчас Лацио мало болельщиков в России  приобретает, так как распродаем всех и вся..(( Нужно купить какую-нибудь звезду, хоть среднеевропейского пошиба..
А не негров покупать! >:(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2007, 18:52:13 »

На стаорм форуме был некто ARTUR из Новосиба. Я вообщем - то тоже недалеко, из Павлодара, это немного южнее Омска.
Павлодар - это вроде Казахстан? По работе с этим городом как-то сталкивался. А ты в Новосибирске не бываешь? Или просто хоть в регионе Сибирь?
А, ARTUR на этом форуме не появляется?

Угу, Казахстан. В Новосибириске побывать не доводилось. В Сибири - географически Павлодар Сибирь, то что называется Юг Западной Сибири.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2007, 19:14:53 »

На стаорм форуме был некто ARTUR из Новосиба. Я вообщем - то тоже недалеко, из Павлодара, это немного южнее Омска.
Павлодар - это вроде Казахстан? По работе с этим городом как-то сталкивался. А ты в Новосибирске не бываешь? Или просто хоть в регионе Сибирь?
А, ARTUR на этом форуме не появляется?

Угу, Казахстан. В Новосибириске побывать не доводилось. В Сибири - географически Павлодар Сибирь, то что называется Юг Западной Сибири.

О, Engelbert, так ты получается тоже земляк?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Есть кто из Новосибирска???
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2007, 22:04:00 »

OutKast, ну, если учитывать, что Павлодарская и Новосибирская область граничат между собой, а расстояние между Павлодар и Новосибирском "всего" 586 км ( для Европы это целая пропасть ), то да.     
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 37.