Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Интересно!  (Прочитано 136408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Интересно!
« Ответ #405 : 05 Февраль 2012, 22:14:31 »

Kortes574, 2:2 - супер конечно. Про Зизу не знал даже, но думаю Маркетти с нима может поспорить  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Интересно!
« Ответ #406 : 05 Февраль 2012, 22:27:16 »

инзаги наверно упал в обморок)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Интересно!
« Ответ #407 : 03 Август 2012, 19:33:29 »

Прочитал такую хрень, не знаю насколько правда.
Настоящая дружба.

Криштиану Роналдо: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в Спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел."
Наши корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Интересно!
« Ответ #408 : 03 Август 2012, 21:03:39 »

если это конечно правда то прикольно, один пас отдал и на всю жизнь себя обеспечил  ;D
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Интересно!
« Ответ #409 : 03 Август 2012, 21:29:40 »

везёт чуваку . хотя жалко немного ,ведь его должны были в спортинг взять
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Интересно!
« Ответ #410 : 03 Август 2012, 21:55:41 »

Вряд ли стоит жалеть выдуманных персонажей
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Интересно!
« Ответ #411 : 04 Август 2012, 01:05:42 »

OutKast,ты читаешь книги ? смотришь фильмы ?
и тебе там ни разу никого жалко не было ?  
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Интересно!
« Ответ #412 : 20 Август 2012, 17:58:44 »

http://www.tt.com/Tirol/TirolBildergalerien/5242211-40/video-die-jahrhundertkatastrophe-von-virgen-und-das-aufr%C3%A4umen-danach.csp

Сель в Австрии. По улицам конечно знатно попрыгал...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Интересно!
« Ответ #413 : 20 Август 2012, 18:11:06 »

мда... ужас и ето прям по среди посёлка в первые такое вижу. а ета канава спец строение чтоль?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Интересно!
« Ответ #414 : 20 Август 2012, 18:53:03 »

prelato, спец не спец, но сель специально спустили, чтобы потом неожиданно не пошел, готовились, людей и все что возможно эвакуировали... Европа в общем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Интересно!
« Ответ #415 : 20 Август 2012, 21:26:34 »

во всяком случае зрелище впечатлило))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2330
Re: Интересно!
« Ответ #416 : 24 Август 2012, 09:25:55 »

Армстронга лишат семи титулов «Тур де Франс»

Легендарный американский велосипедист Лэнс Армстронг будет лишен семи титулов победителя «Тур де Франс» по причине обвинения в использовании и распространении допинга, сообщает AP.
Техасец, который завершил карьеру в 2011 году, с 14 июня пытался оспорить в суде обвинения ВАДА (антидопингового агентства), однако не смог убедить суд в своей невиновности.
По словам исполнительного директора USADA Трэвиса Тайгарта, Армстронг будет лишен всех своих регалий, завоеванных на «Большой петле», а также пожизненно отстранен от профессионального велоспорта.
Напомним, что Лэнс обвинялся не только в использовании запрещенных препаратов, но и в подстрекательстве других велосипедистов в употреблении допинга.


Всегда думал что могут лишить титутла только во время и сразу после турнира,если было доказано наличие запрещенных веществ в организме, но чтобы заочно когда прошло много лет... впервый раз вижу.
« Последнее редактирование: 24 Август 2012, 09:28:13 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Интересно!
« Ответ #417 : 29 Сентябрь 2012, 21:07:13 »

http://peswe.com/fm/showthread.php?t=9849

 :o :o :o
Патч для PES 5, собирающий команды на 1974 год. Мы же помним, что случилось в 1974?  :) Сам не устанавливал еще, но возможность сыграть за ТУ команду дорогого стоит

Ну и скрин в доказательство
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Интересно!
« Ответ #418 : 08 Октябрь 2012, 16:03:38 »

Честно спиженно из вконтатке:
"Говорят, что русский язык крайне логичный. А вы попробуйте объяснить например французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

Со стаканом и вилкой я тут же вывел теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит (давайте только без пошлостей).

Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?

Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро.
«Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и закинет в вас учебником."
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Интересно!
« Ответ #419 : 17 Октябрь 2012, 16:36:16 »

 ;D
Интересно , и кто же это говорит ?
Вот английский - логичный.
А логика слово не русское  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 33.