Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио  (Прочитано 51297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #90 : 12 Декабрь 2007, 00:29:45 »

Tarabua, я про то, что когда команда начинает проигрывать, сразу же начинается грызня на этом форуме. Сколько можно?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #91 : 12 Декабрь 2007, 00:32:38 »

Сколько можно проигрывать........
Записан

Li

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #92 : 12 Декабрь 2007, 00:36:32 »

Ну вот и пенальти не забили...
Записан
Chi ama Roma tifa Lazio

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #93 : 12 Декабрь 2007, 00:37:33 »

   Бля Рокки пеналь незабил,Баронио добавлял и попал в Касильяса. >:(
Записан

Ультрас ALEX

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Non Mollare Mai!
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #94 : 12 Декабрь 2007, 00:37:43 »

Проиграли жаль. Но ничего мы еще всем покажем кузькину мать))). Надеюсь отыграемся на Ювентусе. Лациали давайте жить дружно. Пока мы едины мы непобедимы!
Записан
Не добиться своих целей и продолжать жить это трусость!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #95 : 12 Декабрь 2007, 00:38:27 »

На моей памяти это не первый пеналь, который Рокки не забивает. Видно же - не пенальтист он!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #96 : 12 Декабрь 2007, 00:39:36 »

  Рокки забивает пенальти через раз и бьет как-то неуверенно,неужели больше бить некому?
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #97 : 12 Декабрь 2007, 00:40:20 »

Рокки крендель так и не научился бить пенальти какого хера тогда берётся пробивать. идиот......
Записан

monty

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #98 : 12 Декабрь 2007, 00:40:41 »

бля чуваки это ппц полный мне очень обидно... но чо делать нам с этим жить и мы должны этим гордиться!!! впереди важнейший матч с юве. а до зоны уефа всего 4 очка!!!

тем более что скоро перерыв и может Лотито кого нибудь купит. уверен что он адекват и после увиденного в матчах с миланом мердой и особенно!!! с интером и реалом сделает что сможет.


FOOOOOOOOOOORZAAAAAAAAAA LAAAAAAAZIOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Лацио и Динамо М НАВСЕГДА!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #99 : 12 Декабрь 2007, 00:43:32 »

ну благо у меня илюзий не было...вылетели....и все тут...надо в серии А поправить ситуацию...может и в ЛЧ сного попадем...ну я был бы и кУЕФА рад!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #100 : 12 Декабрь 2007, 00:48:52 »

Отрыв от места ЛЧ не выглядит непреодлимым, но по такой игре еле - еле за КУЕФА зацепиться можем. Все зависит от зимы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #101 : 12 Декабрь 2007, 00:49:52 »

Я просто поражаюсь пофигистским отношением некоторых людей на форуме касательно результатов Лацио.
У кого-то есть претензии ко мне,тогда давайте поставим все точки над i.
До начала матча мы все надеялись,что произойдет неожиданность и наша ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ команда (тот,кто скажет,что любит этот клуб больше,чем я,как минимум лгун) пройдет в следующий раунд.
Этого не произошло. Скажу больше, в первом тайме мы все увидели хорошую тренировку Реала, завершившимся с позорным счетом 3-0. Как ни прискорбно звучит,но это так и есть. Мы смотрелись ГОВНО, как и в целом нынешнем сезоне, и естественно, получили то,что заслужили.
Итоговый счет 3-1 больше заслуга самого Реала,чем наша, поскольку если б Реал продолжил в том же духе,как в первом тайме, то я боюсь сказать счет каков был бы.
Поверьте, я лациале не меньше,чем вы тут, но я смотрю на вещи как реалист,а это:
1. ЛАЦИО СЕЙЧАС ИГРАЕТ В КРАЙНЕ ОТСТОЙНЫЙ ФУТБОЛ.
2. ЛАЦИО ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, И ПОКАЗЫВАЕТ КРАЙНЕ ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ЧЕМПИОНАТЕ (12-Е МЕСТО ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ).
3. ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ ЧТО-ТО,НУЖНО ВСЕ МЕНЯТЬ СРАЗУ НА 180 ГРАДУСОВ: В ЯНВАРЕ КУПИТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ИГРОКОВ И ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯТЬ ТАКТИКУ ИГРЫ.

Выражение Лацио ГОВНО не означает, что болельщики, игроки,тренеры, история и цвета клуба сами говно. Никто об этом не говорит сейчас и никто не спорит насчет этого. Но говоря Лацио говно я подразумеваю, что на данный момент команда играет в отстойный футбол, иными словами - в говно, а не футбол. Если кто-то скажет, что мы не играем в отстойный футбол, тогда обращаться к психиатру. Если же кто-то себя считает обиженным, что его клуб назвали говно, тогда я проше прощения, хотя на самом деле это реальность....к сожалению.
И мой совет, давайте не переходить на персональный фронт, ибо как я вижу тут есть многие новички, которые меня так сказать не знают, и не знают,что у меня вообще-то есть намного больше прав на этом сайте,чем у них.
Лацио играет сейчас в позорный футбол, и что-то надо менять. Предлагаю забанить всех тех,кто считает, что сейчас с ЛАЦИО ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
Записан
Forza Lazio

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #102 : 12 Декабрь 2007, 00:54:35 »

форца ты чуть опоздал...я уже как то заикнулся на эту тему....так меня тут чуть не загрызли))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #103 : 12 Декабрь 2007, 00:58:20 »

Forza Lazio, тебе точно 18 есть?? а то по развитию не скажешь :utro:
Не знаю как ты несколькими сообщениями смог оценить мое развитие, видимо ты чересчур для нас развитый, чтобы мы попали в твои критерии. А я все-таки попытаюсь: мое развитие было достаточным, чтобы сегодня я учился в 9-м лучшем университете мира и 4-м лучшем Европы. Для того,чтобы убедиться, проверяем Times Higher Universities Ranking 2007: UCL.
Насчет моего возраста, да, мне 18 есть, хотя странно,что такой развитый,как ты,человек,судит все по легитимности и законам.
Записан
Forza Lazio

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #104 : 12 Декабрь 2007, 00:59:08 »

Forza Lazio,теперь понятно. но комбинация Лацио гавно все равно не должна иметь право на жизнь.и выражайся яснее,а не лациогавно -а дальше думайте сами!!!!! это во-первых. а во-вторых укоротил бы язык насчет игроков >:(

==

м, и еще
и не знают,что у меня вообще-то есть намного больше прав на этом сайте,чем у них
это что за бред? что значит ПРАВА НА САЙТЕ? улыбнуло. детский сад.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 37.