Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 684008 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Мировой футбол
« Ответ #1545 : 25 Ноябрь 2012, 22:22:33 »

Колхоз-форма хозяйствования на селе в СССР

 :D Блин, под столом  :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1546 : 25 Ноябрь 2012, 23:20:52 »

FANAT LAZiO, поясню почему я сказал что это дурной тон - потому что всегда проще выбрать Реал или Барсу, Мю, Баварию илю Юве с Миланом когда они на гребне успеха, Барса не самый слабый клуб но и у нее были не лучшие времена и толпу болельщиков(а проще глоров потому что считать их настоящими болелами тяжело) появились 5-6 лет назад а то и поже, и честь тебе и хвала если ты давно следишь за ней и болеешь за нее, но Барселона это не только Месси там есть еще люди в команде, а от тебя я слышу(читаю) только о нем сколько у него голов и как он сыграл за Аргентину, сколько он уже собрал Золотых мячей и т.д., как часто ты говорил о КОМАНДЕ Барселона? нашел бы какую-нибудь интерестную статью про Барсу и мы все ее с удовольствием прочитали бы, а слушать о величии Месси из твоих уст в 10-й или 20-й раз ну просто уже надоело
ну вот это другой разговор..ты прав,если болеть за Барсу,когда она уже на гребне успеха,это удел школоты,а я видел и взлёты и падения этого клуба,и в моём сердце Барса занимает второе место после ЛАЦИО
Об величии Барсы мне писать совсем не надо,это уже аксиома,это даказывают его рекорды и достижения,а Месси являеться лидером и капитаном моей любимой сборной
Энрих,для меня мадрид,это современный колхоз на территории современной Испании(поясню:купили за мешки денег лучших баранов,и это бараны играют как стадо,а свои воспитанники,которые не хуже играют и блещут в др.клубах премьеры),финиш)
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 23:29:23 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1547 : 26 Ноябрь 2012, 11:12:05 »

http://m.championat.com/news/id/1382610/
Исполнилась мечта Луи ван Гала видеть на поле только воспитанников Барсы,в матче с Леванте после замены Дани Алвеша на 14 мин, на поле были лишь свои воспитанники и матч завершился с разгромом 4-0 :yahoo:респект и уважуха)как хотелось бы и в ЛАЦИО видеть такое..мечты..мечты...
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 11:20:13 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Мировой футбол
« Ответ #1548 : 26 Ноябрь 2012, 11:24:30 »

Энрих красавчик, вики рулит :D
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1549 : 26 Ноябрь 2012, 11:48:56 »

Mr. Enrich 1987, ;D ;D ;D :ok:
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1550 : 26 Ноябрь 2012, 22:24:54 »

Новое мнение о рекорде Месси.. А может ведь и правда..
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Мировой футбол
« Ответ #1551 : 27 Ноябрь 2012, 00:16:47 »

Чьё это мнение, интересно?!
Что за высказывание примитивное, ну пускай выйдут и забьют, деловые...
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Мировой футбол
« Ответ #1552 : 27 Ноябрь 2012, 00:48:12 »

Чьё это мнение, интересно?!
Что за высказывание примитивное, ну пускай выйдут и забьют, деловые...
А высказывания в стиле "с начала добейся " очень умны ...

И если речь вести о том кто изображён , то он-то точно знает как забивать этим командам
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Мировой футбол
« Ответ #1553 : 27 Ноябрь 2012, 00:59:18 »

Чьё это мнение, интересно?!
Что за высказывание примитивное, ну пускай выйдут и забьют, деловые...
А высказывания в стиле "с начала добейся " очень умны ...

И если речь вести о том кто изображён , то он-то точно знает как забивать этим командам
А ещё более весёлое, что эту картинку, пюздюк лет 13 сделал
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1554 : 27 Ноябрь 2012, 05:52:48 »

Еще более абсурдно, влепить под эту надпись фотку самого Месси ;D Вот собственно гении так и сделали http://vk.com/wall-4290276_572587  Цитата везде без подписи, потому как вариант 13 летний пиздюк))
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 05:55:54 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Мировой футбол
« Ответ #1555 : 27 Ноябрь 2012, 09:21:17 »

Сча придет мессиглор и скажет что, это все п_здешь и провокации, и что кубок мира это УГ ,а сам Пеле ни о чем  ;D
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Мировой футбол
« Ответ #1556 : 27 Ноябрь 2012, 11:14:07 »

для справки - все те 3 бразилии в каких выигрывал Пеле были великими! все игроки были великими без исключения. не один пеле там фиерил. А что представляет из себя таже аргентина в последние лет 10? унылое ховно. Гутьерес бля великий игрок или Игауин, ну-ну, нули полные...ах, и Каррисо, Каррисо то бог! Один игрок не может в одиночку привести команду к чемпионству, надо чтобы уровень был под стать, а не то что сейчас в Аргентине. И руководил ими не так давно наркоман, который к слову тренер вообще не имеет никакого отношения. Возьми Месси испанское гражданство и я вас уверяю все ближайшие ЧМ будут его же. И в европе, в топ чемпионатах Пеле вообще не играл, всю карьеру проведя в родном Сантоса. Согласитесь чемпионат Бразилии не уровень европе в то время был и тем более сейчас.
Я не мессиглор, кстати, прошу отметить. Я вообще нейтрально отношусь к нему и к Барсе и ко всему испанскому чемпионату. Лет 15 уже болею только за Лацио. Я за объективность. Я считаю и Пеле великим и Месси (уже. пусть он еще и молод и все у него впереди). Они разные и каждый из них герой своего поколения. Кто лучше? вопрос сложный. но давайте для начала Месси завершит свою карьеру - вот тогда и стоит подводить итоги.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 11:26:01 от Inzaghi »
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Мировой футбол
« Ответ #1557 : 27 Ноябрь 2012, 12:47:42 »

Кто лучше?
А есть ли вообще ответ на этот вопрос, и в командном виде спорта в частности?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1558 : 27 Ноябрь 2012, 13:15:51 »

для справки - все те 3 бразилии в каких выигрывал Пеле были великими! все игроки были великими без исключения. не один пеле там фиерил. А что представляет из себя таже аргентина в последние лет 10? унылое ховно. Гутьерес бля великий игрок или Игауин, ну-ну, нули полные...ах, и Каррисо, Каррисо то бог! Один игрок не может в одиночку привести команду к чемпионству, надо чтобы уровень был под стать, а не то что сейчас в Аргентине. И руководил ими не так давно наркоман, который к слову тренер вообще не имеет никакого отношения. Возьми Месси испанское гражданство и я вас уверяю все ближайшие ЧМ будут его же. И в европе, в топ чемпионатах Пеле вообще не играл, всю карьеру проведя в родном Сантоса. Согласитесь чемпионат Бразилии не уровень европе в то время был и тем более сейчас.
Я не мессиглор, кстати, прошу отметить. Я вообще нейтрально отношусь к нему и к Барсе и ко всему испанскому чемпионату. Лет 15 уже болею только за Лацио. Я за объективность. Я считаю и Пеле великим и Месси (уже. пусть он еще и молод и все у него впереди). Они разные и каждый из них герой своего поколения. Кто лучше? вопрос сложный. но давайте для начала Месси завершит свою карьеру - вот тогда и стоит подводить итоги.
прекрасный ответ 13 летним пиздюкам :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1559 : 27 Ноябрь 2012, 13:18:17 »

Кто лучше?
А есть ли вообще ответ на этот вопрос, и в командном виде спорта в частности?
априори есть,если существуют золотые мячи,бутсы итд)))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 38.