Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО  (Прочитано 27921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #150 : 19 Март 2012, 17:08:09 »

Обидно что мы теперь становимся поставщиком очков для команд уровня Дженоа, Болоньи и Катаньи, которые при удачном стечении обстоятельств могут и за еврострочку зацепиться. Но такого реальность. Складывается впечатление, что игрокам просто впадлу играть, что "наелись" футболом и победами. По хорошему, на месте Рейи, следовало бы распустить команду, и собрать только перед матчем с Кальяри (которому кстати своей игрой можем "помочь" чтобы сохранить место в Серии), без всяких тренировок, от которых и так никакой пользы :(
В принципе, с одной стороны с такой игрой в ЛЧ, и даже в ЛЕ, ловить нечего, с другой - если будем третьими, то можно понадеется на разумную трансферную политику.
« Последнее редактирование: 19 Март 2012, 17:12:56 от Di Loretto »
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #151 : 20 Март 2012, 15:25:39 »

Обидно что мы теперь становимся поставщиком очков для команд уровня Дженоа, Болоньи и Катаньи, которые при удачном стечении обстоятельств могут и за еврострочку зацепиться. Но такого реальность. Складывается впечатление, что игрокам просто впадлу играть, что "наелись" футболом и победами. По хорошему, на месте Рейи, следовало бы распустить команду, и собрать только перед матчем с Кальяри (которому кстати своей игрой можем "помочь" чтобы сохранить место в Серии), без всяких тренировок, от которых и так никакой пользы :(
В принципе, с одной стороны с такой игрой в ЛЧ, и даже в ЛЕ, ловить нечего, с другой - если будем третьими, то можно понадеется на разумную трансферную политику.
вот именно, на разумную трансферную политику. согласен.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #152 : 20 Март 2012, 17:27:05 »

из двух игр где должны были получить 6 очков получили 0, а Наполи все ближе, если ни чего не менять то и неначто и расчитывать
с болоньей то ладно , но с чего вы  взяли что катания такая же проходная команда ?
dlya nas voobwe NET proxodnix komand v poslednee vremya(
а для кого есть?
xo4ew na 4istotu...nu ni kogo ni ebut...uni4tojayut...lomayut eti sredne4ki urovnya Djenoa,Siena,Bolonya,Kataniya...(Inter ne v s4et)...Primer,Siena nas rvet 4-0 bez osobix problem,i proigrivaet doma toy je Novarre 0-2..Paradoks....P.S NADO I PROIGRIVAT UMET S 4ESTYU,A V IGRAX S SIENOY,PALERMOY,BOLONIEY I KATANIEY YA ETOGO NE UVIDEL...izvinyayus za rezkost,nu eto gorkaya pravda
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #153 : 20 Март 2012, 17:29:31 »

Обидно что мы теперь становимся поставщиком очков для команд уровня Дженоа, Болоньи и Катаньи, которые при удачном стечении обстоятельств могут и за еврострочку зацепиться. Но такого реальность. Складывается впечатление, что игрокам просто впадлу играть, что "наелись" футболом и победами. По хорошему, на месте Рейи, следовало бы распустить команду, и собрать только перед матчем с Кальяри (которому кстати своей игрой можем "помочь" чтобы сохранить место в Серии), без всяких тренировок, от которых и так никакой пользы :(
В принципе, с одной стороны с такой игрой в ЛЧ, и даже в ЛЕ, ловить нечего, с другой - если будем третьими, то можно понадеется на разумную трансферную политику.
вот именно, на разумную трансферную политику. согласен.
+1 za vse skazannoe
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #154 : 20 Март 2012, 18:48:29 »

eto gorkaya pravda
горькая правда в том, что Интер дома бездарно играет на нули с Аталантой, без шаносв проигрывает дома 0-3 болонкам (а для нас вдевятером 1-3 - это позор позоров), а так же 2 раза проигрывает новичку Серии А - команде, весь сезон идущей на последней строке.
Горькая правда в том, что мерда пропускает по 4 мяча от Кальяри и Аталанты - чем тебе не Сиена или Палермо? - в одни ворота проигрывает мертвым фиалкам.
Горькая правда в том, что Удинезе проигрывает последнему месту.
Горькая правда в том, что Наполи не может обыграть все те же Болонью, Кьево, Чезену, Новару, Катанью, Аталанту.

Но почему-то именно наши неудачи ты считаешь наиболее позорными.
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 18:52:49 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #155 : 21 Март 2012, 00:25:57 »

eto gorkaya pravda
горькая правда в том, что Интер дома бездарно играет на нули с Аталантой, без шаносв проигрывает дома 0-3 болонкам (а для нас вдевятером 1-3 - это позор позоров), а так же 2 раза проигрывает новичку Серии А - команде, весь сезон идущей на последней строке.
Горькая правда в том, что мерда пропускает по 4 мяча от Кальяри и Аталанты - чем тебе не Сиена или Палермо? - в одни ворота проигрывает мертвым фиалкам.
Горькая правда в том, что Удинезе проигрывает последнему месту.
Горькая правда в том, что Наполи не может обыграть все те же Болонью, Кьево, Чезену, Новару, Катанью, Аталанту.

Но почему-то именно наши неудачи ты считаешь наиболее позорными.
ne utrirovay....Napoli ebet 4elsi,pokazivaya mownuyu igru,udineze xot i proigrivaet,nu pri etom pokazivaet futbol..A GDE TI UVIDEL IGRU NAWIX V MAT4AX S PALERMO?SIENA?BOLONYA?KATANIYA?eto bolbannya merda propuskaet 4 ot Kalyari i imeet Inter 4-0,a mi tresemsya pered Interom,zabivaem i vsem sostavom iz 12 4el sidim v zawite,11+reya....sporit bezpolezno,u nas u kajdogo svoya to4ka zreniya...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #156 : 21 Март 2012, 10:53:17 »

FANAT LAZiO,значит по твоему лучше показывать футбол не поднимаясь выше 10 места , чем бороться за ЛЧ  ?
и кстати ты недавно утверждал что мы ещё на своём месте , только благодаря неудачам соперников , а ты не думал  почему у них столько неудач ? может им не хватает прагматичности ? не от этого ли выиграв у челси раз , второй неаполитанцы просрали  ? или вспомнить хоть игру с кальяри  : вроде разгром , но три мяча пропустили  
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #157 : 21 Март 2012, 11:34:39 »

горькая правда в том, что Интер дома бездарно играет на нули с Аталантой, без шаносв проигрывает дома 0-3 болонкам (а для нас вдевятером 1-3 - это позор позоров), а так же 2 раза проигрывает новичку Серии А - команде, весь сезон идущей на последней строке.
Горькая правда в том, что мерда пропускает по 4 мяча от Кальяри и Аталанты - чем тебе не Сиена или Палермо? - в одни ворота проигрывает мертвым фиалкам.
Горькая правда в том, что Удинезе проигрывает последнему месту.
Горькая правда в том, что Наполи не может обыграть все те же Болонью, Кьево, Чезену, Новару, Катанью, Аталанту.

Но почему-то именно наши неудачи ты считаешь наиболее позорными.

+1.

Матч вообще был - фирменное дедовское УГ. Забей мы первыми, было бы 0-1 и куча радости. Игра один в один как против фиалок. Но на этот раз удачнее был соперник.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #158 : 21 Март 2012, 14:46:37 »

Матч вообще был - фирменное дедовское УГ. Забей мы первыми, было бы 0-1 и куча радости. Игра один в один как против фиалок. Но на этот раз удачнее был соперник.
а почему мы играем с  катаньей на везение?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #159 : 21 Март 2012, 15:11:14 »

FANAT LAZiO,значит по твоему лучше показывать футбол не поднимаясь выше 10 места , чем бороться за ЛЧ  ?
и кстати ты недавно утверждал что мы ещё на своём месте , только благодаря неудачам соперников , а ты не думал  почему у них столько неудач ? может им не хватает прагматичности ? не от этого ли выиграв у челси раз , второй неаполитанцы просрали  ? или вспомнить хоть игру с кальяри  : вроде разгром , но три мяча пропустили 
kto na 10?napoli?udineze?merda?takimi tempami nas i inter obgonit...V LIGU 4EMPIONOV SOBRALSYA S TAKOY IGROY?!4TOBI VKONEC UPAST NIJE PLINTUSA....DA NAS TAM KOMANDI UROVNYA APOEL PORVUT...pri4ina banalna i prosta,v otli4ii ot UG reyi APOEL s sostavom ne silnee nas UMUDRYAETSYA V FUTBOL IGRAT..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #160 : 21 Март 2012, 15:15:44 »

горькая правда в том, что Интер дома бездарно играет на нули с Аталантой, без шаносв проигрывает дома 0-3 болонкам (а для нас вдевятером 1-3 - это позор позоров), а так же 2 раза проигрывает новичку Серии А - команде, весь сезон идущей на последней строке.
Горькая правда в том, что мерда пропускает по 4 мяча от Кальяри и Аталанты - чем тебе не Сиена или Палермо? - в одни ворота проигрывает мертвым фиалкам.
Горькая правда в том, что Удинезе проигрывает последнему месту.
Горькая правда в том, что Наполи не может обыграть все те же Болонью, Кьево, Чезену, Новару, Катанью, Аталанту.

Но почему-то именно наши неудачи ты считаешь наиболее позорными.

+1.

Матч вообще был - фирменное дедовское УГ. Забей мы первыми, было бы 0-1 и куча радости. Игра один в один как против фиалок. Но на этот раз удачнее был соперник.
polnaya 4epuxa izvini..Mi 4e komanda urovnya NOVARRI,4tobi obigrivat KATANII,BOLONII,tolko blagodarya uda4e?!eto ni milani,yuvi,interi,merdi,udini,napoli......pipec tolko budem viigrivat serednya4kov blagodarya fartu.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #161 : 21 Март 2012, 15:51:22 »

FANAT LAZiO,значит по твоему лучше показывать футбол не поднимаясь выше 10 места , чем бороться за ЛЧ  ?
и кстати ты недавно утверждал что мы ещё на своём месте , только благодаря неудачам соперников , а ты не думал  почему у них столько неудач ? может им не хватает прагматичности ? не от этого ли выиграв у челси раз , второй неаполитанцы просрали  ? или вспомнить хоть игру с кальяри  : вроде разгром , но три мяча пропустили 
kto na 10?napoli?udineze?merda?takimi tempami nas i inter obgonit...V LIGU 4EMPIONOV SOBRALSYA S TAKOY IGROY?!4TOBI VKONEC UPAST NIJE PLINTUSA....DA NAS TAM KOMANDI UROVNYA APOEL PORVUT...pri4ina banalna i prosta,v otli4ii ot UG reyi APOEL s sostavom ne silnee nas UMUDRYAETSYA V FUTBOL IGRAT..
А мы обыгрывали милан, два раза шакалов дернули, сгоняли добротные ничейки с тем же миланом, Наполи и Удине. Мы тогда тоже не в футбол играли?
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #162 : 21 Март 2012, 16:12:19 »

Лично по мне, лучше обыграть команды из первой восьмерки в личных противостояниях и потом слить Сиене, Катанье и Болонье (хотя эти команды любому сопернику дают бой за что и заслуживают уважения), чем наоборот, как в прошлом сезоне. Все же не тот у нас состав, чтобы постоянно набирать очки во всех матчах и не забываем про все наши многочисленные травмы игроков. В общем все нормально, идем по графику, пока еще на заветном 3-м месте. А вот заслуживаем его мы или нет будем решать в матчах с Ювентусом, Интером, Удинезе и Наполи. А здесь есть чуйка, что будет хороший для нас результат! :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #163 : 21 Март 2012, 16:14:36 »

а почему мы играем с  катаньей на везение?

Мы СО ВСЕМИ играем на везение.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 18/03/2012. Серия А. Тур 28. Катанья - ЛАЦИО
« Ответ #164 : 21 Март 2012, 18:23:14 »

а почему мы играем с  катаньей на везение?

Мы СО ВСЕМИ играем на везение.
причина?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 38.