Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Что ждёт Лацио в Лиге Европы 2013/2014?

Победа в турнире!
Проигрыш в финале
Полуфинал
Четвертьфинал
Выход из группы
Групповой этап максимум
Полный провал
Козак порешает

Автор Тема: Лига Европы 2013/2014  (Прочитано 105444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Европы 2012/2013
« Ответ #135 : 23 Февраль 2013, 13:01:13 »

Zinger,как всегда пессимистично настроен
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: кХЦЮ еБПНОШ 2012/2013
« Ответ #136 : 23 Февраль 2013, 13:38:54 »

Потому что из года в год нет никакого прогресса. Есть только обещания по этому поводу от сеньора Лотито и больше ничего. Как команда была в десятке, так она там и сидит. Да бывали, 3-4 места, но также было и 12-е. И ничего не было выиграно за 10 лет кроме кубка Италии. Я пессимист? Отнюдь...
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: кХЦЮ еБПНОШ 2012/2013
« Ответ #137 : 23 Февраль 2013, 13:58:46 »

Лига Европы сам по себе низкобюджетный турнир, подходящий только для Зенита и Анжи, чтоб чиновникам было проще прикрыть свой зад в отмывании денег. Мол видите, денежки, потраченные на игроков впустую не ушли: обыграли Ливерпуль и Ганновер. Вся европа ржет над этими политпроектами. А чиновники ржут над нашим народом. Все в доле, вот и всё.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Европы 2012/2013
« Ответ #138 : 23 Февраль 2013, 14:25:14 »

Zinger, тебя читать так вены себе перерезать можно ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: кХЦЮ еБПНОШ 2012/2013
« Ответ #139 : 23 Февраль 2013, 14:32:58 »

Не надо, а то президента своего огорчишь. С одного человека меньше налогов будет
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Европы 2012/2013
« Ответ #140 : 23 Февраль 2013, 15:06:40 »

да уж Zinger ты точно в армии служил)))
а если по теме то не понятно честное слово, то людям кубок Италии уже не нужен, вот теперь и на евро трофей забиваем, а нахрен спрашивается люди вообще в футбол играют.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Европы 2012/2013
« Ответ #141 : 23 Февраль 2013, 15:12:26 »

Zinger, тебя читать так вены себе перерезать можно ;D

Вов, у нас все просто ужасно :D. Нет клуба в серии а, где бы был такой слабый подбор игроков, такой плохой президент и место в чемпионате, постоянно балансируещее на грани 17-18-го.
А наш президент, так это вообще  - в 2004 году пришел и до сих пор стадион нам новый не построил на 50-60 000 мест, все долги копеечные не покрыл, в плюс не вышел, скудетто не выиграли хотя бы раза три, и не ЛЕ ни ЛЧ чего-то как-то с ним никак не возьмем, все в финале Барселону не осилим уже который год:D  ;D:'(
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2013, 15:18:54 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Лига Европы 2012/2013
« Ответ #142 : 23 Февраль 2013, 15:18:17 »

да уж Zinger ты точно в армии служил)))
а если по теме то не понятно честное слово, то людям кубок Италии уже не нужен, вот теперь и на евро трофей забиваем, а нахрен спрашивается люди вообще в футбол играют.
Не, чувак кубок Италии надо взять, хотя бы из уважения к Петковичу. А что касается Лиги Европы, то тут надо сказать спасибо президенту УЕФА (утопия какая-то везде виноват президент: президент Лацио, президент России, и тут еще президент УЕФА). Ну так вот разница в разделении денег между победой в ЛЧ (почти 60 лямов зелени) и победой в ЛЕ ( 5-8 млн) как видим колоссальная, отсюда и берется эта апатия к  некогда крутому кубку УЕФА.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Европы 2012/2013
« Ответ #143 : 23 Февраль 2013, 15:18:47 »

Zinger, тебя читать так вены себе перерезать можно ;D

Вов, у нас все просто ужасно :D. Нет клуба в серии а, где бы был такой слабый подбор игроков, такой плохой президент и место в чемпионате, постоянно балансируещее на грани 17-18-го.
А наш президент, так это вообще  - в 2004 году пришел и до сих пор стадион нам новый не построил на 50-60 000 мест, скудетто не выиграли хотя бы раза три, и не ЛЕ ни ЛЧ чего-то как-то с ним никак не возьмем, все в финале Барселону не осилим уже который год:D  ;D:'(
всё тут просто друг мой, многие люди просто не смогли перейти с беверли хиллз в трущобы, они всё ещё питаются прошлыми иллюзиями, ставят задачи прошлых лет хотя реалии совсем другие.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Европы 2012/2013
« Ответ #144 : 23 Февраль 2013, 15:25:06 »

да уж Zinger ты точно в армии служил)))
а если по теме то не понятно честное слово, то людям кубок Италии уже не нужен, вот теперь и на евро трофей забиваем, а нахрен спрашивается люди вообще в футбол играют.
Не, чувак кубок Италии надо взять, хотя бы из уважения к Петковичу. А что касается Лиги Европы, то тут надо сказать спасибо президенту УЕФА (утопия какая-то везде виноват президент: президент Лацио, президент России, и тут еще президент УЕФА). Ну так вот разница в разделении денег между победой в ЛЧ (почти 60 лямов зелени) и победой в ЛЕ ( 5-8 млн) как видим колоссальная, отсюда и берется эта апатия к  некогда крутому кубку УЕФА.
времена меняются, денежный вопрос может когда не будь тоже пересмотрят но трофей  останется и ето главное.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Лига Европы 2012/2013
« Ответ #145 : 23 Февраль 2013, 15:27:24 »

Zinger, тебя читать так вены себе перерезать можно ;D

Вов, у нас все просто ужасно :D. Нет клуба в серии а, где бы был такой слабый подбор игроков, такой плохой президент и место в чемпионате, постоянно балансируещее на грани 17-18-го.
А наш президент, так это вообще  - в 2004 году пришел и до сих пор стадион нам новый не построил на 50-60 000 мест, все долги копеечные не покрыл, в плюс не вышел, скудетто не выиграли хотя бы раза три, и не ЛЕ ни ЛЧ чего-то как-то с ним никак не возьмем, все в финале Барселону не осилим уже который год:D  ;D:'(
Бла-бла-бла, все? Оденешь очки может или старые уже слабоваты? Где я упомянул про 17-18 места, и про то, что наши игроки хуже чем у всех? То, что он покрыл, уже думаю с лихвой окупил в несколькократном размере, поэтому хватит писать ванильную чушь про благородство и т.д нашего президента. Если тебя все устраивает, то давай проебем еще десяток матчей подряд лузерам и их аналогам? А чё, у нас зато президент хороший, наУ меня маленький и я комплексую  нам новые игроки? Молодец ты, чего уж там...
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Европы 2012/2013
« Ответ #146 : 23 Февраль 2013, 15:57:09 »

Zinger, тебя читать так вены себе перерезать можно ;D

Вов, у нас все просто ужасно :D. Нет клуба в серии а, где бы был такой слабый подбор игроков, такой плохой президент и место в чемпионате, постоянно балансируещее на грани 17-18-го.
А наш президент, так это вообще  - в 2004 году пришел и до сих пор стадион нам новый не построил на 50-60 000 мест, все долги копеечные не покрыл, в плюс не вышел, скудетто не выиграли хотя бы раза три, и не ЛЕ ни ЛЧ чего-то как-то с ним никак не возьмем, все в финале Барселону не осилим уже который год:D  ;D:'(
Бла-бла-бла, все? Оденешь очки может или старые уже слабоваты? Где я упомянул про 17-18 места, и про то, что наши игроки хуже чем у всех? То, что он покрыл, уже думаю с лихвой окупил в несколькократном размере, поэтому хватит писать ванильную чушь про благородство и т.д нашего президента. Если тебя все устраивает, то давай проебем еще десяток матчей подряд лузерам и их аналогам? А чё, у нас зато президент хороший, наУ меня маленький и я комплексую  нам новые игроки? Молодец ты, чего уж там...

Ухх :hi:  
Насчет очков  - это ты конечно погорячился :D, ибо я также безапелляционно порекомендую одеть их тебе, если по твоим словам из года в год у нас никакого прогресса. Про 17-18 места и про наихудших игроков  я не тебе писал. Тот, кому был адресован пост мою аллегорию отлично понял.  А твой дословный шедевр относительно того, что "Лотито покрыл, уже думаю, с лихвой окупил в несколькократном размере" - это также всего лишь твои доводы и ты это подтверждаешь, ибо ничего знать наверняка ни ты, ни я , ни все мы относительно покрывания доходов и выхода в плюс Лотито четко знать не можем.
Проиграть или сыграть вничью с аутсайдером, так это с любой топ-командой случается по причине недооценки, усталости и др. Ничего особенно в сущности не случилось. Ну проиграли Сиене - между прочем очень даже симпатичной команде, даже несмотря на то место, которое она занимала до игры с нами. Что страшного-то? Мы с ними тяжело и в кубке сыграли. Идем дальше. В сущности ничего вверху таблицы не поменялось. Играем пока на три фронта. С трансферами сложновато - да, не спорю, но интересные игроки у нас за последнее время появились, ты их знаешь. И к Сиани ты зря так предосудительно относишься - этот игрок еще очень даже покажет себя в хорошем смысле этого слова. Кстати, если ты забыл, то именно ему мы обязаны тем, что вышли на тот момент в полуфинал коппы.
А насчет президента - нормальный у нас президент, просто очень хочется, чтобы было лучше, чтобы мешками деньги вваливал, чтобы топ-игроки играли. Но другие времена сейчас, в частности в Италии. Этого НЕ БУДЕТ при Лотито! Зато возможно будет новый стадиончик, будет крепкая команда уровня тройки-пятерки сериала, а там время покажет. Будь оптимистом и все будет замечательно ;)!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: кХЦЮ еБПНОШ 2012/2013
« Ответ #147 : 23 Февраль 2013, 16:01:35 »

Где-то очки розовые залежались, щас пойду напялю.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Лига Европы 2012/2013
« Ответ #148 : 23 Февраль 2013, 16:15:49 »

Я бы не списывал нас из борьбы за ЛЕ. Не смотря на отношения команд к этому турниру, клубы там остались неплохие, но и настроиться на 1-2 матча, да еще на евроарене, куда проще. Тут и дополнительная мотивация, и кураж. Шансы даже на то, чтобы закончить в тройке в италии мне кажутся призрачными, восставший милан должен съесть наполи, а вот достанем ли мы их - это вопрос. плей-офф в Европе - это новые ощущения, а вот родной чемп к концу сезона очень приедается, щас Петкович должен в первую очередь морально стимулировать игроков на внутренние матчи, а в ЛЕ они и сами захотят побегать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Европы 2012/2013
« Ответ #149 : 23 Февраль 2013, 16:20:08 »

Pulici, я думаю Лотито не такой уже супер-пупер-преданный болельщик Лацио, чтобы работать себе в убыток

И да, где 15 млн евро, обещанные на трансферы еще прошлой зимой (+4,5 млн за трансфер Сиссе)?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 40.