Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 06/12/2012 Лига Европы. Группа J. 6-й тур. Марибор - ЛАЦИО  (Прочитано 16920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

кто там говорил что Козак бревно никчемное? Бревна такие голы не забивают! Очень-очень нравится мне игра Козака в последнее время, не устаю его хвалить. Гол красавец забил, на технику, на исполнение, глаз радует. Забил бы лежа - гол шедевр бы был...а ведь все правильно делал в том моменте, и мяч корпусом закрыл и защитника оттеснил, удар слегка не точен только оказался.
Флокк ЯВНО не хочет уходить. Голам радовался Серж сегодня как ребенок. Режим марадонна вставляет))) Думаю, Флокк заслужил игрой место в команде минимум до лета.
Форварды с лавки у нас что надо если 3 мяча ложат в матче.
Раду молниеносно набирает форму. Не травмироваться бы румыну так часто - цены бы ему не было.
Эдерсон очень умно и технично играл, боец.
В общем, порадовали орлы, молодцы! Осталось выйграть три предстоящих матча сериала с Болоньей, Интером и Сампой и все - смело отдыхать.
Это уже третья наша победа подряд и седьмая игра без поражения...ход отличный у команды, поэтому играем остальные матчи только на победу.
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

У Козака есть один,но большой минус - это его скорость,даже скорее рывок,у него его нет.Есть,но не достаточно хороший
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400

Хотелось бы с Зенитом чтобы жребий свёл.
Интересно, "gemellaggio" тогда состоиться.
Как по мне, было бы круто!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

вчера пришол с работы тяпнул немного и так в сон потянуло что сил не было до 00:00 дотягивать, так что игру пропустил. по обзору можно сказать что потерял многое, все молодцы все все!!! с победой ребята!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

мы уже получили 1,830,000 евро за участие в Лиге Европы. В этой сумме не учтена прибыль от продажи билетов и трансляций. Подробности тут : http://uk.uefa.com/uefa/management/finance/news/newsid=1528319.html
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Dwalin, это старые цифры. Еще за 2010 год. Сейчас вроде другие суммы, да и дотации с ЛЧ обещали.
Цитировать
Прогнозируется, что футбольные клубы – участники Лиги Европы, получат около 168,75 миллионов евро. 40 миллионами евро с Лигой Европы «поделится» ее старший брат – Лига Чемпионов. Таким образом, клубам в Лиге Европы будет выделено 207,75 миллионов евро.
За каждую победу в турнире футбольный клуб получит 200 тысяч евро, а ничья пополнит счет клубов 100 тысяч. Как минимум, каждый клуб-участник группового этапа Лиги Европы, а таких клубов будет 48, заработает 1,3 миллиона евро.
Далее доходы клубов будут распределяться так: участие в 1/16 финала - 200 тысяч евро, 1/8 финала - 350 тысяч, 1/4 финала - 450 тысяч, полуфинал - один миллион. Победитель финального матча Лиги Европы получит пять миллионов евро, а проигравший в финальном поединке получит 2,5 миллиона.
К слову в той же ЛЧ за победу дают лям, а за ничью 500 тысяч. Разница земля и небо!
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 23:02:38 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

Kortes574, возможно! я кое-где прочитал, что за выход в 1/32 ЛЕ выдают 200,000 в этом году и подумал, что ничего с 2010 года не изменилось
Записан

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

Dwalin, это старые цифры. Еще за 2010 год. Сейчас вроде другие суммы, да и дотации с ЛЧ обещали.
Цитировать
Прогнозируется, что футбольные клубы – участники Лиги Европы, получат около 168,75 миллионов евро. 40 миллионами евро с Лигой Европы «поделится» ее старший брат – Лига Чемпионов. Таким образом, клубам в Лиге Европы будет выделено 207,75 миллионов евро.
За каждую победу в турнире футбольный клуб получит 200 тысяч евро, а ничья пополнит счет клубов 100 тысяч. Как минимум, каждый клуб-участник группового этапа Лиги Европы, а таких клубов будет 48, заработает 1,3 миллиона евро.
Далее доходы клубов будут распределяться так: участие в 1/16 финала - 200 тысяч евро, 1/8 финала - 350 тысяч, 1/4 финала - 450 тысяч, полуфинал - один миллион. Победитель финального матча Лиги Европы получит пять миллионов евро, а проигравший в финальном поединке получит 2,5 миллиона.
К слову в той же ЛЧ за победу дают лям, а за ничью 500 тысяч. Разница земля и небо!

по этим цифрам выходит, что мы заработали 2,4 миллионов. Не жирно, но и не полный нуль))
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

значит зарплатку саратэ таки отбили))
Записан

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

Прикольно, выходит, что если мы выйграем ЛЕ, то получим меньше чем Киевское Динамо за участие в ЛЧ
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

согласно lalaziosiamonoi.it получили ? 2,9 млн.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Хоть немного тормозно, но хотелось бы написать, что заметил по матчу я:
1) Биззарри немного жаль от того, что такой классный вратарь всего лишь второй номер. Думаю, в любой команде ниже нас в таблице он спокойно был бы первым номером. С другой стороны, видимо, его это устраивает, а у нас есть самый надежный второй вратарь в чемпионате
2) Пара Цана-Сиани малоперспективна. Они, конечно, играли очень самоотверженно, с желанием и умением, но уж чересчур эта пара тяжеловесна. Гол в наши ворота показателен, когда мариборский нападающий сначала уложил на газон Лорика, а потом и Сиани. А дальше, и в чемпионате, и в кубке, будут и более юркие, техничные форварды.
3) Онази прибавляет явно. Что мне нравится, так это то, как именно он прибавляет. В начале сезона он видился явным разрушителем, заменой Брокки, сейчас же явно видны задатки плэймейкера, хотя и отдаленные. Что нравится в нем еще больше, так это стремление сыграть нестандартно, видно невооруженным взглядом, что он ищет необычные подходы и направления развития атаки. Да, не всегда получается, но само желание похвально. И не боится брать игру на себя, в чем состоит бич большинства (в том числе и наших) молодых игроков. Отсюда, кстати, и удары. А удар у него хороший. Правда, в этом матче не получался. Однако уверен, что в этом сезоне он еще забьет и сделает это явно не в пределах штрафной.
4) Флок номер "дуо". Мне тоже нравится, как Козак кладет мячи в этой ЛЕ (причем исключительно ногами), но в нем нет той уверенности, какой ощущаешь глядя на Флоккари. Возможно, эти лишь мое внутреннее ощущение, но я-таки уверен, что Либору просто необходимо дать сезон в команде, где он будет 100%-основным игроком, а не подменой, да еще и в жесткой конкуренции.
Ну и нельзя не отметить ту легкость и азартность, с которой наши играли бОльшую часть матча. То ли они поймали свою игру, то ли на них не давил груз ответственности, то ли уровень соперника позволял, это мы можем узнать сегодня
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.