Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 06/12/2012 Лига Европы. Группа J. 6-й тур. Марибор - ЛАЦИО  (Прочитано 16921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

PORTIERI: Bizzarri, Guerrieri, Scarfagna
DIFENSORI: Biava, Cavanda, Radu, Scaloni, Ciani
CENTROCAMPISTI: Cana, Ledesma, Onazi, Mauri, Ederson, Candreva, Lulic, Gonzalez, Hernanes
ATTACCANTI: Floccari, Kozak, Rozzi

Вся основа летит, кроме травмированных. А вы говорите, Рейя не использовал молодежь  ;D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

PORTIERI: Bizzarri, Guerrieri, Scarfagna
DIFENSORI: Biava, Cavanda, Radu, Scaloni, Ciani
CENTROCAMPISTI: Cana, Ledesma, Onazi, Mauri, Ederson, Candreva, Lulic, Gonzalez, Hernanes
ATTACCANTI: Floccari, Kozak, Rozzi

Вся основа летит, кроме травмированных. А вы говорите, Рейя не использовал молодежь  ;D
мдаааа Володя чё за У меня маленький и я комплексую ня ???
Мы и так из-за твоего дебилизма потеряли Миро перед важными играми в сериале...кто next?! >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

PORTIERI: Bizzarri, Guerrieri, Scarfagna
DIFENSORI: Biava, Cavanda, Radu, Scaloni, Ciani
CENTROCAMPISTI: Cana, Ledesma, Onazi, Mauri, Ederson, Candreva, Lulic, Gonzalez, Hernanes
ATTACCANTI: Floccari, Kozak, Rozzi

Вся основа летит, кроме травмированных. А вы говорите, Рейя не использовал молодежь  ;D
мдаааа Володя чё за У меня маленький и я комплексую ня ???
Мы и так из-за твоего дебилизма потеряли Миро перед важными играми в сериале...кто next?! >:(

Еще из-за его дебилизма мы на 5-м месте при сумасшедшей конкуренции и с досрочным выходом в ПО
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

PORTIERI: Bizzarri, Guerrieri, Scarfagna
DIFENSORI: Biava, Cavanda, Radu, Scaloni, Ciani
CENTROCAMPISTI: Cana, Ledesma, Onazi, Mauri, Ederson, Candreva, Lulic, Gonzalez, Hernanes
ATTACCANTI: Floccari, Kozak, Rozzi

Вся основа летит, кроме травмированных. А вы говорите, Рейя не использовал молодежь  ;D
мдаааа Володя чё за У меня маленький и я комплексую ня ???
Мы и так из-за твоего дебилизма потеряли Миро перед важными играми в сериале...кто next?! >:(

Еще из-за его дебилизма мы на 5-м месте при сумасшедшей конкуренции и с досрочным выходом в ПО
за это я ему очень благодарен..вообщето я один из немногих,кто с первого дня его у нас поверил в него и поддержал,ну не надо ебать основной состав в такой игре..вот и всё..единственная притензия
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

PORTIERI: Bizzarri, Guerrieri, Scarfagna
DIFENSORI: Biava, Cavanda, Radu, Scaloni, Ciani
CENTROCAMPISTI: Cana, Ledesma, Onazi, Mauri, Ederson, Candreva, Lulic, Gonzalez, Hernanes
ATTACCANTI: Floccari, Kozak, Rozzi

Вся основа летит, кроме травмированных. А вы говорите, Рейя не использовал молодежь  ;D
мдаааа Володя чё за У меня маленький и я комплексую ня ???
Мы и так из-за твоего дебилизма потеряли Миро перед важными играми в сериале...кто next?! >:(

Еще из-за его дебилизма мы на 5-м месте при сумасшедшей конкуренции и с досрочным выходом в ПО
за это я ему очень благодарен..вообщето я один из немногих,кто с первого дня его у нас поверил в него и поддержал,ну не надо ебать основной состав в такой игре..вот и всё..единственная притензия

Володя показал, что знает что делает. Если он решил вызвать всю основу на матч, значит считает это нужным. Я думаю, он в курсе, что за последствия он же и отвечает. Да и из запасных полузащитников наших тоже можно собрать приличную команду, чего нельзя сказать о защитниках, конечно. Ну и в конце концов можно посетовать на то, что после ухода Чекарелли, Дзампы и ко, остальная молодежь просто недотягивает до такого уровня. Ну и можно сделать вывод, что Станкявичюс и Дзаури тоже в жесткой опале.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Кого нибудь из молодых вратарей в раму, на фланги защиты Скалони и Каванду, в центр Бьяву и Сиани (пусть наигрываются, смотрится мощно эта парочка), Раду в резерв. Кану, Онази, Эдерсона и Госалеса в полузащиту. И сыграть в два форварда Либор и Роцци. И никто против не будет такого эксперемента, практику резервистам дадим и по хрен на результат. Но слабо верится))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а из-за какого такого дебилизма мы Клозе потеряли? Или 3 очка с Пармой менее ценные чем с Болоньей или Интером?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

...и всё -же я надеюсь что приедем в марибор - разнесём на щепки двор. ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Timm

  • Гость

  Нужно первое место, нужен крепкий состав. Кто со второго места - выходит на лигочемпионских летунов.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

У лигочемпионских летунов сеяные и несеяные. Несеянные добавляются к командам которые займут 2е место в группах ле, а сеянные к занявшим 1ые места.


В число "сеяных" попали: английский "Челси" (10 очков, разница мячей 16-10), румынский ЧФР (10, 9-7), греческий "Олимпиакос" (9, 9-9) и португальская "Бенфика" (8, 5-5). "Несеяными" стали: российский "Зенит" (7, 6-9), белорусский БАТЭ (6, 9-15), украинское "Динамо" К (5, 6-10) и голландский "Аякс" (4, 8-16)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Не считая Челси пох кем играть их летунов, Атлетико мощнее =) Вообще Володя знает что делает. Каванда по сути стал игроком основы, и на родной позиции не плох. Козак регулярнее играет, чем при Рейе. Разве что Онази давно не видели, очень хочу снвоа посмотреть на него.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

а из-за какого такого дебилизма мы Клозе потеряли? Или 3 очка с Пармой менее ценные чем с Болоньей или Интером?
при чём тут Парма вообще???включи мозг,если бы занимался спортом,знал бы,что мышцам надо давать отдых,а когда их ипёшь как можешь,трамвы неизбежны(даже у САМЫХ ВИНОСЛИВОВЫХ и СИЛЬНЫХ бойцов)..т.е когда ведём 3-0,2-0 и Миро играет все 95 мин,вот и итог,ему не 20,и даже не 30,мышцы не востановились вот..а теперь из-за не имения игровой практики наших напов,даже не знаю,кто их них способен забить Болонье,Интеру итд,если только Эрни иль Антошка
 >:(
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 19:47:06 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Петко вот что сказал: "Мы встречаемся с сильной командой, но хотим победить и будем играть на победу, таков наш менталитет. Мы отдадим все силы, потому что для нас важно выступление в Лиге Европы. Кроме того, для нас важен коэффициент итальянского футбола. Я не обеспокоен холодной погодой в Словении. Моя команда готова и способна справиться с любой ситуацией"

Надеюсь много сил не потереям в Словении и без травм желательно :flag2:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а из-за какого такого дебилизма мы Клозе потеряли? Или 3 очка с Пармой менее ценные чем с Болоньей или Интером?
при чём тут Парма вообще???включи мозг,если бы занимался спортом,знал бы,что мышцам надо давать отдых,а когда их ипёшь как можешь,трамвы неизбежны(даже у САМЫХ ВИНОСЛИВОВЫХ и СИЛЬНЫХ бойцов)..т.е когда ведём 3-0,2-0 и Миро играет все 95 мин,вот и итог,ему не 20,и даже не 30,мышцы не востановились вот..а теперь из-за не имения игровой практики наших напов,даже не знаю,кто их них способен забить Болонье,Интеру итд,если только Эрни иль Антошка
 >:(

мозговитый научишь разговаривать уже....тебя нормально спросили. Клозе вполне может выдержать пол сезона без замен, даже в его возрасте...так что не надо фигню пороть.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вроде так
LAZIO (4-4-2): Bizzarri; Cavanda, Cana, Ciani, Scaloni; Lulic, Onazi, Hernanes, Ederson; Floccari, Kozak. All. Petkovic
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 34.