Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Тупой срач: негры в Лацио  (Прочитано 47294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #60 : 07 Февраль 2013, 02:27:50 »

Kortes574, вопрос может и глупый - не спорю, но он как лакмусовая бумага. Есть подозрение, что негров здесь на форуме недолюбливает подавляющее число, но одни об этом говорят вслух(!), а другие в силу своей типо притворной скромности или чрезмерной благовоспитанности - делают вид что осуждают данную дискриминацию и осуждают её - дабы не быть заподозренными в расизме, национализме, фашизме и т.п. 
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #61 : 07 Февраль 2013, 03:37:28 »

gena643, если ты не расист так обязательно ставить негра на аватарку? Что за детсадовская логика. Это какое-то обезьянничество просто. Судя по твоей логике всплывает картина их фильмов где мужик и с бабой внезапно меняются телами и мужик в итоге только тем и занимается что лапает себя в причинных местах. Здесь выходит тоже самое.
И потом ты что аварку в паспорт клеить собрался или подколоть к резюме? Это же такая чепуха и мелочь на самом деле.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Timm

  • Гость
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #62 : 07 Февраль 2013, 07:25:14 »

Kortes574, вопрос может и глупый - не спорю, но он как лакмусовая бумага. Есть подозрение, что негров здесь на форуме недолюбливает подавляющее число, но одни об этом говорят вслух(!), а другие в силу своей типо притворной скромности или чрезмерной благовоспитанности - делают вид что осуждают данную дискриминацию и осуждают её - дабы не быть заподозренными в расизме, национализме, фашизме и т.п.  
   Уважаемый, а за что их недолюбливать? Только за цвет кожи? Я, например, прежде всего, ценю спортивные и человеческие качества. После забития рукой гола в ворота Ирландии, я перестал уважать Анри, и дело, как видишь, не в цвете кожи.
   Другое дело - ментально не воспринимать человека другой веры, расы. Я понимаю желание сохранить самобытность, идентичность в виде доминирования представителей белой расы, но клубу сейчас подобное не по карману. И с этой тонкой гранью, между самобытностью и расизмом, нужно быть осторожней и внимательней. Потому-что человек - божье создание. И никто из нас не вправе осуждать за то, каким он родился.  
 
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 07:37:05 от Timm »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #63 : 07 Февраль 2013, 08:41:42 »

У меня на аваторке Сфинкс. Он из Африки. Значит я за черных. Но он из Египта. А в Египте как-то больше светленькие все. Значит я за белых. Я в тупике. Помогите определиться расист я или нет

Самим то не смешно от такой логики? Если бы Рональдиньо в свом лучшие годы играл в Лацио, уверен, он был бы на аваторках у кучи форумчан
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #64 : 07 Февраль 2013, 09:16:43 »

Спецом как будто цветных

Я тебе даже больше скажу - не цветных, а афрофранцузов в последнее время. Что касается борьбы с тиффози, знаете, как стадио Сиссе в прошлом году поддерживал, как в этом году Сиани приветствует после матчей - наверное даже на этом сайте есть стереотипы о наших тиффози.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #65 : 07 Февраль 2013, 09:49:21 »

Бля, рагацци любители и не любители негров: задам непростой провокационный вопрос: а чё ни у кого на аватарках нет физиономий кого-нибудь из негров - лациале, а ?  ???
а ты значит фанат бутс , да ?  
фейспалм

кстати , они ж сверху черные  , так ты всё-таки за негров ?
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 09:52:42 от zerotool »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #66 : 07 Февраль 2013, 09:50:49 »

Kortes574,+100500
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #67 : 07 Февраль 2013, 09:57:10 »

  Другое дело - ментально не воспринимать человека другой веры, расы. Я понимаю желание сохранить самобытность, идентичность в виде доминирования представителей белой расы, но клубу сейчас подобное не по карману. И с этой тонкой гранью, между самобытностью и расизмом, нужно быть осторожней и внимательней. Потому-что человек - божье создание. И никто из нас не вправе осуждать за то, каким он родился.  
 
согласен . необходимо  сохранять свою культуру , но и интересами клуба это никак не вяжется .
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #68 : 07 Февраль 2013, 10:12:25 »

я здесь на форуме без году неделя, а уже заебся читать про все это.
вы же все прекрасно знаете уже кто что думает на тему нигр в Лацио и расизма в целом. так нет же, каждый раз опять 25.
предлагаю всем разойтись по углам ринга убежденными в собственной правоте  :)
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #69 : 07 Февраль 2013, 10:42:39 »

Вот именно надо сохранять свои убеждения,а не так сегодня я за,а потом против,если вам плевать кто и как играет за Лацио то это ваши проблемы,но лично я не хочу видеть клуб на подобии сборной Франции где одни обезьяны.И если через пару лет Лацио почернеет окончательно,то тогда проще болеть за орла на груди,а не за игроков.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #70 : 07 Февраль 2013, 10:57:20 »

Цитировать
подобии сборной Франции где одни обезьяны
если ты не отличаешь обезьяну от человека то советую прочитать книгу или погуглить на ету тему..а Франция сама виновата в том что сейчас твориться в стране..и то что в сборной много негров ..походу их устраивает! политика мультикультурализма продолжаеться
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #71 : 07 Февраль 2013, 11:40:20 »

это не баранье стадо, а мировые тенденции.
однополые браки сейчас - это тоже мировые тенденции. И?

тут ничего не попишешь. Если клуб хочет носить приставку топ, или хотя бы успешно выступать, то физически мощные атлетичные игроки, коих среди чернокожих явно больше в силу генетики ей необходимы
т.е. еще 10 лет тому назад в силу каких-то неведомых причин без единого негра в команде можно было играть и добиваться побед (наш клуб того времени - как пример), сейчас же нет?
Так вот, оказывается, в чем одна из причин не ахти каких результатов мерды... Да и то-то я смотрю, Реал с одним Марсело (хотя, в сравнении с нашими Сиани, Диаките, Онази, Саа, Кавандой, Кейта - он белее всех белых) в основе в этом сезоне как-то не впечатляет... И дортмундская Боруссия в чемпионате отстала от Баварии... ;D
Ну однополые браки не тенденция вовсе, а рядовое событие в небольшом количестве ряда стран. Я не считал, но мне кажется этих стран немного, тем в европе. Могу конечно ошибаться.
В Реале Эсьен еще есть, Хедира не весь какой белый, хоть и немец. Марсело прошлый сезон выдал, в этом он больше лечится. В Боруссии тоже есть черные, Сантана Овомоела, мб кто то еще. В Барселоне есть, в МЮ, в Челси, в Арсенале, в Баварии. А 10 лет назад темнокожих футболистов было поменьше, а классных игроков и того меньше. А сейчас глянуть на сборную с Берега слоновой кости, так там все сплошь звезды мирового уровня почти.

Я не оправдываю расизм, скажу более я не расист. Но я люблю порядок, и если заведено, что в Лацио не должно быть негров, то их там быть не должно.
Кем заведено то?)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #72 : 07 Февраль 2013, 11:45:34 »

Mr. Enrich 1987, да сколько можно бросать говно на вентилятор? Всем плевать нравится тебе что-то или нет. Саа, Диаките, Онази и т.д. игроки Лацио, это уже свершившийся факт. Не нравится устраивай пикеты, акции протеста, хватит писать одно и тоже. Поможет твоя борьба с неграми выстукиванием по клавиатуре на русскоязычном форуме? Ответ нет.
"Сохранять свои убеждения"? А чем ты лучше обезьяны, если в очередной раз напишешь про негров на форуме очередную гадость? Ничем, но обезьяна хоть поддается обучению и у нее вырабатываются какие-то рефлексы. А у тебя который год одно и тоже. Потому как на ситуацию пребывания тех же Онази или Конко в команде это никак не повлияет. Не нравятся негры в Лацио, вперед с песней на личный прием к Лотито, здесь тебя вряд ли кто-то поможет.
Твоя борьба с неграми напоминает борьбу бабушек с правительством. Посидели, побубнели, поматерили, но дальше той же лавочки эта информация не идет.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 12:13:07 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #73 : 07 Февраль 2013, 12:32:58 »

Kortes574, вопрос может и глупый - не спорю, но он как лакмусовая бумага. Есть подозрение, что негров здесь на форуме недолюбливает подавляющее число, но одни об этом говорят вслух(!), а другие в силу своей типо притворной скромности или чрезмерной благовоспитанности - делают вид что осуждают данную дискриминацию и осуждают её - дабы не быть заподозренными в расизме, национализме, фашизме и т.п.  
   Уважаемый, а за что их недолюбливать? Только за цвет кожи? Я, например, прежде всего, ценю спортивные и человеческие качества. После забития рукой гола в ворота Ирландии, я перестал уважать Анри, и дело, как видишь, не в цвете кожи.
   Другое дело - ментально не воспринимать человека другой веры, расы. Я понимаю желание
сохранить самобытность, идентичность в виде доминирования представителей белой расы, но клубу сейчас подобное не по карману. И с этой тонкой гранью, между самобытностью и расизмом, нужно быть осторожней и внимательней. Потому-что человек - божье создание. И никто из нас не вправе
осуждать за то, каким он родился.   +1 полностью поддерживаю
 
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #74 : 07 Февраль 2013, 12:34:57 »

Blya s mobili lu4we,4em s ayfona...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 37.