Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Лучший игрок матча Сиена-Лацио

Маркетти
- 0 (0%)
Лулич
- 1 (1.8%)
Бьява
- 0 (0%)
Диас
- 0 (0%)
Сиани
- 2 (3.6%)
Конко
- 1 (1.8%)
Гонсалес
- 0 (0%)
Кандрева
- 1 (1.8%)
Эрнанес
- 4 (7.3%)
Флоккари
- 0 (0%)
Козак
- 2 (3.6%)
Перейринья
- 8 (14.5%)
Саа
- 3 (5.5%)
Эдерсон
- 8 (14.5%)
Ты упоролся штоле?
- 25 (45.5%)

Проголосовало пользователей: 36

Голосование закончилось: 25 Февраль 2013, 10:09:03


Автор Тема: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО  (Прочитано 49643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #165 : 19 Февраль 2013, 01:49:38 »

За последнее проголосовал.и остается надеяться что дальше будет все таки лучше.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #166 : 19 Февраль 2013, 01:51:24 »

Lyutens, я к тому, что некоторым не то, чтобы порадоваться, что команда пробилась в финал КИ, имеет шанс подарить нам весеннее европейское зрелище - так нет же, нужно бормотать, что все это послужило виной нашим очередным неудачам в сериале - при том, что руководством клуба не было сделано ну абсолютно ничего, чтобы подарить нам надежду услышать в следующем сезоне гимн ЛЧ.

Т.е. не нужен нам ни Кубок Италии, ни плейофф ЛЕ только потому что ВОЗМОЖНО (!) мы попали бы в ЛЧ (Возможно! что, если выходить из прошлых сезонов, далеко не факт, даже забей мы на те 2 турнира)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #167 : 19 Февраль 2013, 01:52:02 »

А чем вам так Бруно понравился, если Лулич "умертвил фланг". Вообще одинаково сыграли.
"Из меньших зол") А так выделить сегодня со знаком плюс и впрямь некого.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #168 : 19 Февраль 2013, 01:52:56 »

А чем вам так Бруно понравился, если Лулич "умертвил фланг". Вообще одинаково сыграли.
В отдельных эпизодах парень выкладывался на все 100% и видно что доигрывал эпизод до самого конца, старался не фолить а как получил фонарёвую жёлтую карточку так вообще очень интеллигентно играл,мне понравился, толковый игрок не просто клон Люлича а не чем не хуже его
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #169 : 19 Февраль 2013, 01:55:45 »

Tiberium, меня вот например Бруно сегодня разочаровал. В матче против Дженоа он вышел и бегал как угарелый, очень активен был. Здесь вышел свежим, и сыграл так же, как и Лулич который 3 матч на неделе играет. Пару обводок, пару забеганий, пару отборов - весь послужной список.

Вот Эдерсон - другое дело, видно что человек по игре соскучился, да и класс явно выше. Хорошо вошел, жаль совсем нанемного.

В общем, улыбаемся и машем крутим педали ©
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #170 : 19 Февраль 2013, 02:00:30 »

Tiberium, меня вот например Бруно сегодня разочаровал. В матче против Дженоа он вышел и бегал как угарелый, очень активен был. Здесь вышел свежим, и сыграл так же, как и Лулич который 3 матч на неделе играет. Пару обводок, пару забеганий, пару отборов - весь послужной список.

Вот Эдерсон - другое дело, видно что человек по игре соскучился, да и класс явно выше. Хорошо вошел, жаль совсем нанемного.

В общем, улыбаемся и машем крутим педали ©
Зря ты так про Бруно. Уверен что пройдёт очень не много время и ты вспомнишь что ты про него писал. Очень толковый игрок и я не знаю что такое вообще футбол если он не заиграет в Лацио!
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #171 : 19 Февраль 2013, 02:01:00 »

Lyutens, я к тому, что некоторым не то, чтобы порадоваться, что команда пробилась в финал КИ, имеет шанс подарить нам весеннее европейское зрелище - так нет же, нужно бормотать, что все это послужило виной нашим очередным неудачам в сериале - при том, что руководством клуба не было сделано ну абсолютно ничего, чтобы подарить нам такую надежду.

Т.е. не нужно нам ни Кубок Италии, ни плейофф ЛЕ только потому что ВОЗМОЖНО (!) мы попали бы в ЛЧ (Возможно! что, если выходить из прошлых сезонов, далеко не факт, даже забей мы на те 2 турнира)
так я на счет твоих слов и не спорю.и радуюсь тому что есть.просто с таким составом в л.ч. и такой игрой делать там нечего.можно будет хоть головой об стену биться но вылетим оттуда с треском.вопрос один почему  Лолито  хоть один раз не может раскошелиться на усиление.мой вывод грустный.Л.Ч ему на хрен не нужна,почему и не стремится туда попасть.Он сам не верит в нашу команду.а так все идет потихоньку по накатанной и его это устраивает.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #172 : 19 Февраль 2013, 02:03:50 »

Это просто позор, это даже не разгром, а ебля с плясками. Какая там наУ меня маленький и я комплексую  лига чемпионов? Нас ебаная Сиена на хую вертит

Сто процентов прав. О какой ЛЧ может быть речь, когда мы РЕГУЛЯРНО, при разных тренерах, в разных стадиях сезона влетаем Сиенам, Катаниям и Палермам в 3-4 мяча разницы? Удинезе в пример. Непонятно за счет чего выбирались, чтобы потом позорнейшим образом сливать Браге.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #173 : 19 Февраль 2013, 02:06:05 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #174 : 19 Февраль 2013, 02:09:14 »


Зря ты так про Бруно. Уверен что пройдёт очень не много время и ты вспомнишь что ты про него писал. Очень толковый игрок и я не знаю что такое вообще футбол если он не заиграет в Лацио!

Я не против Бруно. По матче в Генуе он мне понравился. По сегодняшнему не то что хреновый матч провел, сколько от свежего игрока большего ждешь. А он как будто против Наполи и Боруссии жилы рвал. Время покажет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #175 : 19 Февраль 2013, 02:18:10 »

может поставим на голосование вопрос что стало причиной проигрыша команды?
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #176 : 19 Февраль 2013, 02:25:45 »

может поставим на голосование вопрос что стало причиной проигрыша команды?
победит:Лолито -гондон. ;D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #177 : 19 Февраль 2013, 02:28:07 »

от чего у нас была усталость предыдущие 2 сезона?

а у нас типо раньше скамейка была офигенная....просто если нету скамейки то надо делать акцент на чем то одном.
2 года подряд делали на чемпионат - не получилось.
есть что сказать и про акценты, петкович насколько я помню из прочитанного о его карьере более силён в кубковых баталиях нежели в длительных забегах, вот он и делает соответствующие акценты.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #178 : 19 Февраль 2013, 02:44:35 »

может поставим на голосование вопрос что стало причиной проигрыша команды?
Mister Di, и всю статистику за сезон одним опросом запороть? Не хорошо это.
Я например матч не видел и после такого влета Сиене даже голосовать ни за кого не буду.


3ий год подряд видим одну и ту же картину. Конец зимы и начало весны всегда ужасны, надо с этим как-то бороться. Хотя мое имхо, самая большая проблема этого года это отсутствие качественной ротации(( Жлобство Лотито во всей красе.
Возможно опять таки неправильно расставленные акценты. Нахер сдался этот кубок, от ЛЕ хоть какая-то деньга капает. Надо было вылетать еще от Сиены, да и делу конец. Матчи со старухой очень много сил забрали.
Если брать форму за последние 5 матчей то мы на 19 месте, хуже только Пескара :(
За последний месяц команда проиграла 3 раза, 4 ничьи и всего 1 победа(над Юве в кубке). С такой игрой не то что в ЛЧ, а и в ЛЕ не попадают.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 02:55:13 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #179 : 19 Февраль 2013, 03:19:03 »

меня не было долго....лучше бы ещё как минимум столько же......сука....начур меня  нам нужен этот мерзкий кубок, и ЛЕ....зачем? ведь дураку ясно, что ЛЕ мы не возьмём...ну нету у нас для этого ни состава, ни ресурсов....почему не играть в этих четверговых матчах молодняком....ведь и дать им опыта поднабраться, и основной состав на сериАл оставить....и ненужных каких то травм ( которых у нас и так немеренно ), всегда можно избежать.....а молодняк я уверен, будет в этих матчах рвать и метать....
ведь не всё время нам будет так фартить с Интером и Миланом....эти уроды сейчас начнут очки набирать в атаке бешенной....сука какой позор....не могу успокоиться никак....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 41.