Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Лучший игрок матча Сиена-Лацио

Маркетти
- 0 (0%)
Лулич
- 1 (1.8%)
Бьява
- 0 (0%)
Диас
- 0 (0%)
Сиани
- 2 (3.6%)
Конко
- 1 (1.8%)
Гонсалес
- 0 (0%)
Кандрева
- 1 (1.8%)
Эрнанес
- 4 (7.3%)
Флоккари
- 0 (0%)
Козак
- 2 (3.6%)
Перейринья
- 8 (14.5%)
Саа
- 3 (5.5%)
Эдерсон
- 8 (14.5%)
Ты упоролся штоле?
- 25 (45.5%)

Проголосовало пользователей: 36

Голосование закончилось: 25 Февраль 2013, 10:09:03


Автор Тема: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО  (Прочитано 49563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #210 : 19 Февраль 2013, 20:51:02 »

С такой игрой весь сезон удивительно, что сиена, а не мы днище. Гигантские отскоки с сильными командами, разгромы от слабаков, домашние поражения от непойми кого и все это как правило при убогой игре.

+1  Еще надо добавить, что усиляемся мы 34-летним Саа
Он вчера не чего не показал.
А что он должен был там показать при счете 3:0 и окопавшейся в защите Сиене? А потом даже если бы он три гола забил в одиночку, тем самым сравняв счет, все равно не был бы удостоен от тебя хоть пары лестных слов  ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #211 : 19 Февраль 2013, 20:54:29 »

Те 2 человека явно что-то знали
Записан

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #212 : 19 Февраль 2013, 21:04:41 »

это не два человека, я щелкнул в эти графы перепутав, и не заметил что они не исчезают, т.е. можно проголосовать сразу за все результаты. (думал когда щелкаешь в другое окошко, с остальных исчезает автоматически) ну как то так
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #213 : 19 Февраль 2013, 23:52:43 »

С такой игрой весь сезон удивительно, что сиена, а не мы днище. Гигантские отскоки с сильными командами, разгромы от слабаков, домашние поражения от непойми кого и все это как правило при убогой игре.
+1  Еще надо добавить, что усиляемся мы 34-летним Саа
Тем временем Милан уже в тройке... Не видать нам ЛЧ в очередной раз... Пусть никто не пишет никаких статей уже, всё одно нихрена не изменится и мы будем усиливаться Саа...
Еще и в третьем сообщении подряд напиши что-нибудь про Саа, ведь по твоей логике Сарате в одиночку выиграл для Лацио кубок Италии, так и Саа походу вчера один на поле был. Давайте повесим на него всех собак, за это поражение.
И не упусти возможности написать несколько гадостей про Сиани, ведь он один из виновников в первых двух голах еще и негр. Будь последовательным расистом.

Ты болен! :) Причем очень серьезно! Знаешь почему Милан попадёт в ЛЧ в итоге, а мы нет? Потому что они усиливаются Баллотели  (о БОЖЕ, он тоже НЕГР!!!), а мы ( в четвертый раз, буду последовательным расистом 8) САА!
Записан

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #214 : 20 Февраль 2013, 00:28:39 »

хм... 13 туров до конца... разыгралась Фиорентина и Милан... Интер тоже рядом... в ЛЧ нам пробиться будет ой как сложно...  почему бы по приоритетам не расставить

1. Взять Кубок
2. Пройти как можно дальше в ЛЕ (+ к рейтингу Италии, а соответственно +1 место в ЛЧ на будущие сезоны)
3. Попасть в зону ЛЕ в сериале (если возьмем кубок - полюбому в ЛЕ попадем)

Ну а в следующем сезоне... усилимся, да и Володя опыта наберется - и будем штурмовать Лигу Чемпионов
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #215 : 20 Февраль 2013, 00:39:22 »

Те 2 человека явно что-то знали
Кирилл обламал,а я думал это лотито и таре зы,кому как не им это должно быть известно..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #216 : 20 Февраль 2013, 00:44:33 »



 усилимся, да и Володя опыта наберется - и будем штурмовать Лигу Чемпионов
мечтать не вредно,усиления как своих ушей не увидишь,да и Володя пошлёт на У меня маленький и я комплексую  лотито и свалит в Дортмунд,с таким подходом дел..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #217 : 20 Февраль 2013, 02:51:13 »

С такой игрой весь сезон удивительно, что сиена, а не мы днище. Гигантские отскоки с сильными командами, разгромы от слабаков, домашние поражения от непойми кого и все это как правило при убогой игре.
+1  Еще надо добавить, что усиляемся мы 34-летним Саа
Тем временем Милан уже в тройке... Не видать нам ЛЧ в очередной раз... Пусть никто не пишет никаких статей уже, всё одно нихрена не изменится и мы будем усиливаться Саа...
Еще и в третьем сообщении подряд напиши что-нибудь про Саа, ведь по твоей логике Сарате в одиночку выиграл для Лацио кубок Италии, так и Саа походу вчера один на поле был. Давайте повесим на него всех собак, за это поражение.
И не упусти возможности написать несколько гадостей про Сиани, ведь он один из виновников в первых двух голах еще и негр. Будь последовательным расистом.

Ты болен! :) Причем очень серьезно! Знаешь почему Милан попадёт в ЛЧ в итоге, а мы нет? Потому что они усиливаются Баллотели  (о БОЖЕ, он тоже НЕГР!!!), а мы ( в четвертый раз, буду последовательным расистом 8) САА!

:utro: А ты у нас точно здоров? Или ты врач, чтоб ставить диагноз?
Неужели тебе действительно нужно объяснять, то что я напишу дальше и до тебя это самого не доходит?
1. Главная проблема в усилении Лацио, вернее в его отсутствии, как раз была в январе. Тогда же и Балотелли перешел в Милан.
2. Саа это была вынужденная мера из-за травмы Клозе. Не было бы травмы Клозе, не было бы и Саа в Лацио.
Прежде всего нужно было усилятся в январе, тем кем хотелось. А не когда уже окно закрыли и Лотито уже выбирал из того что было. А у тебя только и видно что Саа..Саа...Саа. Лично я от него вообще ничего не жду, взяли за бесплатно, на полставки так сказать. Выпустят, побегает, повезет - забьет гол. А после того как Клозе оправится от травмы, сомневаюсь что Саа вообще появится на поле. Так что этот трансфер вообще не стоит рассматривать как усиление, это временная замена, не более.
ЗЫ. И говоря уже о виновных, все же того же Сарате стоит чаще вспоминать, чем Саа. Тем более в вопросе отсутствия более качественного усиления нападения зимой. (Нет продажи Сарате - нет усиления атаки). Кто больше виноват в несостоявшихся трансферах Сарате из Лацио, Сарате или Лотито, это уже третий вопрос.
В начале сезона Мауро числился как боевая единица, был заявлен в ЛЕ. А потом просто положил хер на команду, начал х.. пинать на тренировках, больше внимание уделял поездкам на какие-то левые матчи в Аргентину и печатанием новых говно-твитов, чем своей игровой форме. За что по делу, решение тренера перестал попадать в заявку, что только усугубило процесс его деградации, как футболиста. Вместо того чтобы доказывать Петковичу на тренировках, что он достоин, он продолжал плакаться в твитере и обсуждать возможные переходы в другие команды со своим агентом.
Вообщем, не будь Сарате таким самовлюбленным ханжой, сейчас бы для Лацио возможно все складывалось иначе. Я не вешаю всех собак за поражения за него, но он тоже к этому причастен, имхо.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #218 : 20 Февраль 2013, 03:27:14 »

TVCI, извини а чем ксеркс лучше мотыги сахи ? Хуипутало ещё то. Я б на месте Манчини ему б рассказал по-чём в африке бананы.Уж не хочешь ли ты сказать что не прочь видеть ксеркса в "Лацио" ?
Я б не желал видеть ни того не другого.

Как постулат: Лучше уж и проиграть но с белыми, чем выграть с шоколадными... губошлёпами
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #219 : 20 Февраль 2013, 09:50:40 »

TVCI, извини а чем ксеркс лучше мотыги сахи ? Хуипутало ещё то. Я б на месте Манчини ему б рассказал по-чём в африке бананы.Уж не хочешь ли ты сказать что не прочь видеть ксеркса в "Лацио" ?
Я б не желал видеть ни того не другого.

Как постулат: Лучше уж и проиграть но с белыми, чем выграть с шоколадными... губошлёпами
да всем он лучше. я не гоню на Саа, и не восхваляю Бало. Но возраст, забиваемость, сборная да и общий уровень.
Чем лучше проебывать с белыми? что б опять ныть, что мы без лч, мы днище, даже сиены нам по 3 загружают? или чем?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #220 : 20 Февраль 2013, 15:55:19 »

Unseen, ну лично я никогда не ныл что мы днище, и вообще привык довольствоватся малым. Мне лично похер все эти ЛЧ, ЛЕ, КИ, мне важен лишь более-менее достойный результат в чемпионате. Мерду в обоих дерби обыграть - и это уже великолепно. А там как бог на душу положит. Но главное чтоб в команде были белые игроки, и желательно итальянцы. Ну не к лицу команде со столицы Италии иметь столько шоколада... ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #221 : 20 Февраль 2013, 16:13:19 »

gena643, у нас не так то и много шоколада. дерби дерби, но победа в дерби не дает автоматом высокого места в таблице. Достойный результат в чемпионате это как минимум оказаться в зоне еврокубков. Разве нет?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #222 : 20 Февраль 2013, 16:14:20 »

gena643, а сам поставил аву с Саа или это со спецом? ;D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #223 : 20 Февраль 2013, 16:27:17 »

Unseen, не даёт ты прав. Но для меня это важнее
NikLaziale, ну типа да. ;D Присоединяйтесь!
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #224 : 20 Февраль 2013, 17:35:00 »

NikLaziale, ну типа да. ;D Присоединяйтесь!

Я думал Кортес опять балуется
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 38.