Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто победит?

ЛАЦИО с разницей в 1 мяч
- 6 (23.1%)
ювентус разницей в 1 мяч
- 4 (15.4%)
ЛАЦИО с разницей в 2 и более мяча
- 3 (11.5%)
ювентус с разницей в 2 и более мяча
- 10 (38.5%)
ничья
- 3 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 24


Автор Тема: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио  (Прочитано 50217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #150 : 01 Сентябрь 2013, 01:03:48 »

FANAT LAZiO,
Да уж лучше бы мы играли в бей-беги, а не позорились! Все команды Маура играют в тупой автобус, и это не мешает ему ЛЧ с завидным постоянством выигрывать! А нас ждет в лучшем случае опять 7 место (а то и ниже). При этом никаких отскоков в кубке, как в прошлом году больше не будет! Зато ты будешь вспоминать про якобы красивую игру ( хотя где ты ее нашел, ей Богу, не пойму!)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 31/08/2013. яЕПХЪ ю. рСП 2. 22:45. ЧБЕМРСЯ - кЮЖХН
« Ответ #151 : 01 Сентябрь 2013, 01:04:25 »

OutKast,ebnutiy,on i v afrike ebnutiy...OTDIXAY aleeeeeeeeee
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #152 : 01 Сентябрь 2013, 01:05:40 »

FANAT LAZiO,
Да уж лучше бы мы играли в бей-беги, а не позорились! Все команды Маура играют в тупой автобус, и это не мешает ему ЛЧ с завидным постоянством выигрывать! А нас ждет в лучшем случае опять 7 место (а то и ниже). При этом никаких отскоков в кубке, как в прошлом году больше не будет! Зато ты будешь вспоминать про якобы красивую игру ( хотя где ты ее нашел, ей Богу, не пойму!)
5 мячей от ПАЛЕРМО забыл уже????????ВОТ ЭТО БЫЛ ПОЗОР
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 31/08/2013. яЕПХЪ ю. рСП 2. 22:45. ЧБЕМРСЯ - кЮЖХН
« Ответ #153 : 01 Сентябрь 2013, 01:05:55 »

OutKast,ebnutiy,on i v afrike ebnutiy...OTDIXAY aleeeeeeeeee

А, так ты уже в Сирии?  :D
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #154 : 01 Сентябрь 2013, 01:06:12 »

Да уж.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #155 : 01 Сентябрь 2013, 01:06:30 »

Давайте успокоимся и дождемся результатов команды в следующих матчах
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 31/08/2013. яЕПХЪ ю. рСП 2. 22:45. ЧБЕМРСЯ - кЮЖХН
« Ответ #156 : 01 Сентябрь 2013, 01:06:48 »

OutKast,ebnutiy,on i v afrike ebnutiy...OTDIXAY aleeeeeeeeee

А, так ты уже в Сирии?  :D
на @=============== ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #157 : 01 Сентябрь 2013, 01:07:09 »

FANAT LAZiO,
Да уж лучше бы мы играли в бей-беги, а не позорились! Все команды Маура играют в тупой автобус, и это не мешает ему ЛЧ с завидным постоянством выигрывать! А нас ждет в лучшем случае опять 7 место (а то и ниже). При этом никаких отскоков в кубке, как в прошлом году больше не будет! Зато ты будешь вспоминать про якобы красивую игру ( хотя где ты ее нашел, ей Богу, не пойму!)
5 мячей от ПАЛЕРМО забыл уже????????ВОТ ЭТО БЫЛ ПОЗОР
а 4-0 от Катании при твоем любимом Петко ты тоже вероятно забыл???
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #158 : 01 Сентябрь 2013, 01:08:07 »

FANAT LAZiO,
Да уж лучше бы мы играли в бей-беги, а не позорились! Все команды Маура играют в тупой автобус, и это не мешает ему ЛЧ с завидным постоянством выигрывать! А нас ждет в лучшем случае опять 7 место (а то и ниже). При этом никаких отскоков в кубке, как в прошлом году больше не будет! Зато ты будешь вспоминать про якобы красивую игру ( хотя где ты ее нашел, ей Богу, не пойму!)
5 мячей от ПАЛЕРМО забыл уже????????ВОТ ЭТО БЫЛ ПОЗОР
а 4-0 от Катании при твоем любимом Петко ты тоже вероятно забыл???
катания в прошлом году была выше интора,а где палермо?ась?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #159 : 01 Сентябрь 2013, 01:08:23 »

Engelbert,
На Ювентус Стадиум сегодня мы играли только ТОГДА, когда ювентус это позволял, а говоря проще бросал нам кость с барского плеча с пафосным видом... Мол, давайте, помечтайте о том, что вы с нами играете на равных!!!Как только мы создавали хоть что-то опасное, они без каких-либо проблем забивали нам красавцы голы... Не нужно тешить иллюзиями себя - не было у нас никакой толково-осмысленной игры!

Это было в суперкубке. Сегодня после 2-0 Юве ведь дрогнул на самом деле. Да и игра была. Даже в меньшинстве, получше чем с мудинками. И не скажу, что соперник позволял - налетали по 3-4 на наших, жопу рвали все 90 минут. Соперник просто на 3 головы выше.

Цитировать
Я не знаю, кому и что пытался доказать этот босниец, но единственным шансов не опозориться было повторить прошлогоднюю игру здесь же.

Тогда не опозорились по счету, за то по игре. Сегодня наоборот.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #160 : 01 Сентябрь 2013, 01:08:47 »

Давайте успокоимся и дождемся результатов команды в следующих матчах
+1
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #161 : 01 Сентябрь 2013, 01:09:29 »

итак блять,попытаюсь проанализировать,максимально толерантно.
начнем с хорошего антоха и каванда,два светлых пятна,хотя симуляция
от антохи была мне противна;
далее петкович,бля пипеткович,вот докажите мне что он не физрук,его слова
на нас в матче за суперкубок нашло затмение,в этом матче все будет иначе,реабилитируемся и тд итп!!!да ладно бывает,мы пропустили
3 мяча на контрах,+играли высоким прессингом,и что я вижу команда выходит на матч и снова играет высоким прессингом!!!это просто пиздец;далее пока не пропустили дважды от ебанного видаля-мудаля,игра не изменилась,о как же мало
надо физруку чтобы понять это всего то шесть мячей;вместо того чтобы выпустить ледесму прекрасно-сыгранного игрока разрушителя,ключевое звено между защитой и полузащитой,учитывая мощную комбинационную игру юве,и и сильную атаку,он выпускает новичка билью,который только притирается к партнерам,и У меня маленький и я комплексую  знает как и кому отдать пас,чтоб не обрезать полкомманды,а ледесму выпускает когда матч считай сыгран!мега-тактик,ниче не скажешь,а каванда-флокк-замену на четвертую плюху(я так подумал во время замены)так и вышло;то что защита это тихий пиздец понятно и ежу,скажу про наваретти,это бля такой бокопор....я не знаю как он мог быть лучшим защем в чемпе мексики...разве что среди инвалидов,или пенсионеров,нулевый просто до безобразия,игрок уровня ворматии вормс или сан марино кальчо(это ему больше подходит)ни скорости,ни выбора позиции,просто полный ноль,не могу сказать что цана порадовал,но играл на порядок лучше,вообще по-хорошему центр защиты должен быть цана-раду и никакой другой,иначе в каждой игре котомку голов будем вынимать,а еще с высоким прессингом петко,так точно.
расстроило еще отсутствие командной игры,отсутствие просто напрочь,дальние удары это конечно круто,где тактика петко?где план на игру?вообще ничего не увидел;да тренер  блять после ноль четыре дома должен был в лепешку разбиться,но только не повторить подобное,хоть сыграть 1-10-0-0 но никак не должны мы были сегодня 4 мяча вновь пропускать.
закончить надо тоже позитивно,это всего-лишь 1 матч таких еще много,и свои очки мы еще наберем.
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #162 : 01 Сентябрь 2013, 01:10:37 »



Цитировать
Цитировать
Ведешь себя как школяр её богу. Не выиграли (хотя объективно шансов не много было) сразу какашками кидаться, орать всё пидоры, я лучше понимаю что делать, чтож ты не тренер то? При первом успехе больше чем уверен, первый вызжать будешь от радости!
Мне, по большей части, насрать, в чем ты там уверен

Не одного аргументированного ответа!
Продолжай грубить дальше... деловой
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2013, 01:12:50 от kr3w »
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #163 : 01 Сентябрь 2013, 01:11:08 »

Engelbert

ты может уже давно заметил что у меня всегда есть своё мнение , даже если весь мир ополчится против меня, я останусь на своей позиции. И если я говорю что Буффон уже давно не тот, то это на мой взгляд так и есть.Например Маркетти в разы сейчас лучше чем Буффон когда был в том же возрасте. А ты что думал что если не Буффон то должен пропускать мяч каждый кто не Буффон? Все пропускают.Но те ошибки которые допускает Буффон показывают что от Буффона осталось только название,"бренд"...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #164 : 01 Сентябрь 2013, 01:11:36 »

FANAT LAZiO,
Да уж лучше бы мы играли в бей-беги, а не позорились! Все команды Маура играют в тупой автобус, и это не мешает ему ЛЧ с завидным постоянством выигрывать! А нас ждет в лучшем случае опять 7 место (а то и ниже). При этом никаких отскоков в кубке, как в прошлом году больше не будет! Зато ты будешь вспоминать про якобы красивую игру ( хотя где ты ее нашел, ей Богу, не пойму!)

Все команды Маури лучше всех играли на контратаках. Выход из обороны у него - просто сказка. Но ведь и игроки соответсвующие. Хотя, да, у Маури даже Диас бы стал непроходимым защитников, игру в обороне он ставить умеет, что тем не менее не спасало от периодических 5-0 от Барсы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 40.