Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто победит?

ЛАЦИО с разницей в 1 мяч
- 6 (23.1%)
ювентус разницей в 1 мяч
- 4 (15.4%)
ЛАЦИО с разницей в 2 и более мяча
- 3 (11.5%)
ювентус с разницей в 2 и более мяча
- 10 (38.5%)
ничья
- 3 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 24


Автор Тема: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио  (Прочитано 49808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #120 : 01 Сентябрь 2013, 00:40:52 »

Все как обычно пусть лотито сидит и пиздит про,то что он бедный президент.А центр защиты это конечно жесть тощий этот про комедия
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #121 : 01 Сентябрь 2013, 00:42:32 »

Срань боснийская, когда же ты съебешь из клуба  >:( >:( >:( >:(
Хватит позорить столь славное имя
Бред лохито и албанца надо гнать с этими жидами нам не светит ни чур меня .
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #122 : 01 Сентябрь 2013, 00:43:18 »

Срань боснийская, когда же ты съебешь из клуба  >:( >:( >:( >:(
Хватит позорить столь славное имя
Раз ты такой толковый, почему бы тебе не подать, резюме на главного тренера?! авось прокатит...
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #123 : 01 Сентябрь 2013, 00:44:36 »

Срань боснийская, когда же ты съебешь из клуба  >:( >:( >:( >:(
Хватит позорить столь славное имя

Вась, с такой политикой прораба, думаю и у Деда дела бы были не намного лучше, хотя...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #124 : 01 Сентябрь 2013, 00:45:52 »

Срань боснийская, когда же ты съебешь из клуба  >:( >:( >:( >:(
Хватит позорить столь славное имя

Вась, с такой политикой прораба, думаю и у Деда дела бы были не намного лучше, хотя...
У деда вообще иногда выпускать было некого, но он мог обосраться с палермо, но с лидерами не обосрался ТАК ни разу!!!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #125 : 01 Сентябрь 2013, 00:46:33 »

"Петкович еблан", не иначе

Если касательно результата, то да. Но мне сегодня понравилась игра команды даже в меньшинстве. Юве, на Ювентус стэдиум? Да пошли в жопу, будем играть! И играли! И намного лучше первого матча против Удинезе. Мне кажется психологически это очень важно. Мы будем играть против любого соперника. А уж не у каждого соперника такое исполнительское мастерство.

В полузащите понравились асболютно все, кроме Лулича, даже Эрнанес, котоырй наконец - то показал свою лучшую игру. Все бегали, пасовали, без тупого прессинга обошлось. Каванда от матча к матчу прибавляет. Пока без сейвов Маркетти обходится, но думаю за этим дело не постоит.

Билья в очередной раз очень понравился. У меня кстати есть совет Петковичу, как уместить на поле одновременно Билью и Ледесму. Билью в паре к Цане в центр обороны - он там хорошо смотрится, когда на этой позиции оказывался, да и пас есть, а в роди волнореза уже Ледесма.

Ну а по защите еще больше убедился - кроме Цаны, номинального полузащитника, играть на высоком уровне то и некому. Новаретти точно клон Сиани, абсолютно те же плюсы и минусы. Для количества конечно неплохое усиление, но не для качества.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #126 : 01 Сентябрь 2013, 00:47:00 »

ну что тут сказать второй раз юве нас крушит, понятно что они классом выше но ето точно не спроста конте точно петковича в рентген прокрутил. отмечу так же тупые ошибки защиты, но ета пара как по мне перспективнее всех остальных в нашей обойме, сыгранности не хватает. про судейские ошибки говорить не хочу, сами должны были отыграть лучше но...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #127 : 01 Сентябрь 2013, 00:48:51 »

TVCI, как по-мне то лучше обосратся с лидером (полностью по игре) чем с середняком или аутсайдером.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #128 : 01 Сентябрь 2013, 00:48:59 »

Срань боснийская, когда же ты съебешь из клуба  >:( >:( >:( >:(
Хватит позорить столь славное имя

Вась, с такой политикой прораба, думаю и у Деда дела бы были не намного лучше, хотя...
У Рейи даже близко такого состава не было, а он и с ним умудрился 4 место занять.

Это хуже, чем просто проиграть 2 раза в чемпионате, это просрать одному клубу в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с практически одинаковым счетом! Это просто тотальная деклассификация, это хуже, чем позор!

Цитировать
Раз ты такой толковый, почему бы тебе не подать, резюме на главного тренера?! авось прокатит...
Умнее ничего не придумал? Попробуй еще разок
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #129 : 01 Сентябрь 2013, 00:49:50 »

Ну а на форуме все как всегда. Есть повод - говнометы на старт, кому-то Петкович не нравится, кому - то Таре, кому - то Лотито, а некоторым оба сразу - и началось говнометание.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #130 : 01 Сентябрь 2013, 00:50:50 »

Выводы делать наверно рано.юве мы не соперник их превосходство в классе заметно невооруженным взглядом.посмотрим что покажут другие встречи.тогда все станет ясно и про Петковича как тренера и про нашу нынешнюю селекцию.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #131 : 01 Сентябрь 2013, 00:51:12 »

Как если собаке зажать хвост, она кусает всё то что перед зубами, так  и я не знаю на что наехать, или на кого. С одной стороны основная проблема лежит в Лотито. Лотито никак не может понять что есть топ игроки, и есть просто игроки. В топ игроков надо вложиться и жать свои дивиденды, а просто игроки это те игроки которые просто находятся на поле и проигрывают топ игрокам. Выбор Лотито это просто игроки. Жизнь идёт и все фаны Лацио живут только надеждой. Такое впечатление что Лотито хочет, сознательно хочет что бы фаны просто разочаровались...
С другой стороны те игроки которые у Лацио это не совсем просто игроки, это игроки своих сборных и в некоторых матчах они очень даже не плохо отличаются. Тогда вопрос: почему же те-же самые игроки то играют, то не играют??? Может проблема в Петковиче? Я уж не знаю на кого наехать, но только точно могу сказать что мы опять проиграли ГОВНО команде под названием Ювентус. Команда которая имеет говняного вратаря который не может элементарно взять мяч в руки а отбивает его перед собой (огромная ошибка любого воротника) за что и был наказан Мирославом Клозе. Команда которая никак не найдёт себе нормального форварда ( Тевес это полу старик но согласен что лучше чем вообще не иметь форварда) и забивать не умеет вообще. У Ювентуса главная ударная сила это нет нападение а средняя линия. И только защиту у них можно похвалить. В целом мы вроде бы круче в разы а играть как бкуд то бы тупо не хотим. Не удевлюсь что если через год или два появится информация о том что мы опять замешаны в договорниках и в месте с Ювентусом отправимся в серию Б
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #132 : 01 Сентябрь 2013, 00:52:14 »

Срань боснийская, когда же ты съебешь из клуба  >:( >:( >:( >:(
Хватит позорить столь славное имя
Раз ты такой толковый, почему бы тебе не подать, резюме на главного тренера?! авось прокатит...
тут такое дело 3,14 здеть все умеют..будь у петко в защите норм дефы и забивной нап разорвали бы уродов....у нас только ПОЛУЗАЩИТА КЛАССНАЯ и все...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #133 : 01 Сентябрь 2013, 00:52:53 »

Срань боснийская, когда же ты съебешь из клуба  >:( >:( >:( >:(
Хватит позорить столь славное имя
знаешь все счётом не довольны сегодня но сравнивать говно футбол деда с тем что мы показываем даже в случае поражения при петковиче ето просто кощунство. я не защищаю Володю но от футбола деда меня лично рвало(и скорее всего не только меня)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #134 : 01 Сентябрь 2013, 00:53:12 »

У Рейи даже близко такого состава не было, а он и с ним умудрился 4 место занять.

У Рейи была вполне себе внятная пара ЦЗ - Диас, Бьява. Но время на месте не стоит. Бьява банально постарел, Диас тоже, да еще и нервным стал. Вот и играют у нас в защите номинальный опорник и новичок, только только попавший в Европу и в команде еще не освоившийся. Это камень в огород руководства от меня лично.

Вот и мог дед играть от обороны.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.