Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто победит?

ЛАЦИО с разницей в 1 мяч
- 6 (23.1%)
ювентус разницей в 1 мяч
- 4 (15.4%)
ЛАЦИО с разницей в 2 и более мяча
- 3 (11.5%)
ювентус с разницей в 2 и более мяча
- 10 (38.5%)
ничья
- 3 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 24


Автор Тема: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио  (Прочитано 49807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #180 : 01 Сентябрь 2013, 01:26:31 »

Петкович не сделает результат в Лацио потому как действительно нет состава под ту игру, которую он декларирует! Но не в этом ли сила тренера, что ОН должен подстроиться под имеющийся у него материал и выдать в итоге какой-никакой результат!??

А тут вопрос к Петковичу, почему он в прошлом сезоне бросил строить атакующую команду. Начинали то сезон мы так же весело, а потом "команда сделала шаг вперед, я сделал шаг назад и мы встретились". Теперь надо начинать по сути сначала строить атакующую команду. Это не сразу. Вспомните Атлетик, Бьелса поначалу тоже только люли отхватывал, но к середине сезона пошло - поехало, как результат - отличная концовка сезона.

Есть у меня ощущение что в этот раз Петко не будет делать шаг назад. Ибо с обороной просто пипец (кадровый), и ничего не остается, кроме как идти вперед. Полузащита у нас для этого есть, причем отличная. С нападением туго, но не катастрофа.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #181 : 01 Сентябрь 2013, 01:29:40 »

FANAT LAZiO,
Да уж лучше бы мы играли в бей-беги, а не позорились! Все команды Маура играют в тупой автобус, и это не мешает ему ЛЧ с завидным постоянством выигрывать! А нас ждет в лучшем случае опять 7 место (а то и ниже). При этом никаких отскоков в кубке, как в прошлом году больше не будет! Зато ты будешь вспоминать про якобы красивую игру ( хотя где ты ее нашел, ей Богу, не пойму!)

Все команды Маури лучше всех играли на контратаках. Выход из обороны у него - просто сказка. Но ведь и игроки соответсвующие. Хотя, да, у Маури даже Диас бы стал непроходимым защитников, игру в обороне он ставить умеет, что тем не менее не спасало от периодических 5-0 от Барсы.

5-0  был не периодический! И за всю его карьеру с горем пополам можно вспомнить два таких матча: помимо вышеназванного еще 4-1 от Боруссии! Но Бог с ним с Мауром! Петкович не сделает результат в Лацио потому как действительно нет состава под ту игру, которую он декларирует! Но не в этом ли сила тренера, что ОН должен подстроиться под имеющийся у него материал и выдать в итоге какой-никакой результат!??
согласен подстроиться под материал и выдать...топ-8 ЛЕ+кубок отымев мерду С НАШИМ СОСТАВОМ ЭТО БЫЛО ПОЧТИ МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОЕ....
7-место, ТОП-8 ЛЕ (турнир, который вообще нахер никому не нужен) и ЛЮТЕЙШИЙ ОТСКОК  с тем же ювентусом (причем который привез второй, а то и третий состав) И забей маркизио на последний секундах в путсые ворота, никаким кубком и не пахло бы! А мертвейшая рома после смены тренера и приходом откровенного физрука вообще не в счет!
ле нужна ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ КЛУБАМ,КОТОРЫЕ СЕБЯ УВАЖЮТ В ЕВРОПЕ,КОЛИ ТУДА ПОПАЛ...пример членси или атлетико...ВЕЗЕТ СИЛЬНЕЙШИМ...твоей логикой,не забей мердюк третий и не будь глупого удаления УВЕРЕН МИНИМУИ ОЧКО БЫ ВЗЯЛИ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #182 : 01 Сентябрь 2013, 01:30:50 »

Цитировать
Есть у меня ощущение что в этот раз Петко не будет делать шаг назад. Ибо с обороной просто пипец (кадровый), и ничего не остается, кроме как идти вперед. Полузащита у нас для этого есть, причем отличная. С нападением туго, но не катастрофа.
С ТОПовыми командами это просто не пройдет! Потому как на любую нашу силу в центре, у наполи, фио, ювентуса, сромы (тут дерби всегда хз как пойдёт), и даже милана с Интером найдется своя противосила в виде более скоростных, чем Гонсалез бровочников, более скоростных нападающих, умеющих обойти, обогнать, пробить и более мощной защиты в конце концов, которая тупо сдержит все наши попытки...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #183 : 01 Сентябрь 2013, 01:31:08 »

Парни 2-ой тур всего прошёл. Не гоните гусей к оврагу! Рано печалиться!
+1000000000000
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #184 : 01 Сентябрь 2013, 01:31:36 »

Вовчик, не чуди. Прораб - ведь бедный таки президент - не чета татарину. Да и шахта ежели б играла на "сапоге" то У меня маленький и я комплексую ца отсасывала почаще, а не только в игре с "Днепром" и сёдня с "металлоломом".  
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #185 : 01 Сентябрь 2013, 01:32:01 »

Fan, так там обое ослы : одни "просто ослы", а другие "летающие ослы". ;D  Но я в данном контексте сделал акцент на "летающих", которые прилетят через неделю на "Олимпико", и которые неплохо "летают" на контратаках. Вот об этом и речь...
подъебнуть решил?я в курсе что и те ослы и эти,поэтому так и написал,просто прошу тебя про ослов(летающих) писать,через неделю,пока не время,тема ювентус-лацио называется.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #186 : 01 Сентябрь 2013, 01:32:10 »

FANAT LAZiO,
какое очко мы бы взяли, если к 10 минуте горели 2-0???
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #187 : 01 Сентябрь 2013, 01:33:41 »

FANAT LAZiO,
какое очко мы бы взяли, если к 10 минуте горели 2-0???
после 2-1 МЫ ИГРАЛИ НАМНОГО ЛУСШЕ НИХ И ПРОСТО НЕПОВЕЗЛО,не пропусти этот 3 гол.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 31/08/2013. яЕПХЪ ю. рСП 2. 22:45. ЧБЕМРСЯ - кЮЖХН
« Ответ #188 : 01 Сентябрь 2013, 01:34:49 »

vse otboy :(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #189 : 01 Сентябрь 2013, 01:35:59 »

FANAT LAZiO,
какое очко мы бы взяли, если к 10 минуте горели 2-0???
после 2-1 МЫ ИГРАЛИ НАМНОГО ЛУСШЕ НИХ И ПРОСТО НЕПОВЕЗЛО,не пропусти этот 3 гол.....

мы наверное разные матчи смотрели... Они издевались над нами, как боксер - чемпион мира против любителя начинающего, мол на, повладейте мячиков десять минут, потом будете говорить, что лучше нас играли... А на деле, как только было нужно, возили нас и забили 4 красавца гола...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #190 : 01 Сентябрь 2013, 01:37:28 »

С ТОПовыми командами это просто не пройдет!

Очевидно. Но в Италии сейчас ровно одна ТОП - команда. Хз как там новое Наполи, но пока одна. Да и в ЛЕ не факт что на ТОП попадемся. А прогресс есть, - не только из - за забитого мяча и большего количества моментов, но и из - за того, что не посыпались в течение нескольких минут ( психологический момент ) и из - за того, что не получили контратак. Да, Конте переиграл, найдя чем заменить контрвыпады. Но видно, что этот момент отрабатывался. Команда движется, это радует.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #191 : 01 Сентябрь 2013, 01:38:18 »

Fan, ладно не бери близко... Я не подъебую, просто подшутил, чтоб малость разрядить накал страстей, но с прицелом на следующую игру, о которой мне тож чё-то стремновато... :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #192 : 01 Сентябрь 2013, 01:39:14 »



Цитировать
Цитировать
Ведешь себя как школяр её богу. Не выиграли (хотя объективно шансов не много было) сразу какашками кидаться, орать всё пидоры, я лучше понимаю что делать, чтож ты не тренер то? При первом успехе больше чем уверен, первый вызжать будешь от радости!
Мне, по большей части, насрать, в чем ты там уверен

Не одного аргументированного ответа!
Продолжай грубить дальше... деловой

На что я отвечать то должен? Почему я не тренер? Дебильнее вопроса не смог придумать?
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #193 : 01 Сентябрь 2013, 01:39:54 »

С ТОПовыми командами это просто не пройдет!

Очевидно. Но в Италии сейчас ровно одна ТОП - команда. Хз как там новое Наполи, но пока одна. Да и в ЛЕ не факт что на ТОП попадемся. А прогресс есть, - не только из - за забитого мяча и большего количества моментов, но и из - за того, что не посыпались в течение нескольких минут ( психологический момент ) и из - за того, что не получили контратак. Да, Конте переиграл, найдя чем заменить контрвыпады. Но видно, что этот момент отрабатывался. Команда движется, это радует.
Блажен, кто верует! (с) Спокойной ночи!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #194 : 01 Сентябрь 2013, 01:40:17 »

FANAT LAZiO,
какое очко мы бы взяли, если к 10 минуте горели 2-0???
после 2-1 МЫ ИГРАЛИ НАМНОГО ЛУСШЕ НИХ И ПРОСТО НЕПОВЕЗЛО,не пропусти этот 3 гол.....

Военным теперь в комплекте розовые очки выдаются? Или ты просто слепой?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 41.