Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сможет ли ЛАЦИО остановить мерду?

да
нет
будет "мир"

Автор Тема: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО  (Прочитано 35411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #165 : 23 Сентябрь 2013, 08:18:17 »

вкратце, игру бы разделил на 3 части: первая почти 40 минут 1-го тайма играли лучше, вторая до пропущеного гола играли почти на равных с небольшим псиным преимуществом, третья все что позже это ужас: неоправданный пеналь, не справедливая красная, улитка Эдерсон которая могла бы пренести нам душевное спокойствие
отдельно хочу выделить пару ЦЗ считаю сыграли очень достойно

p.s. очень в атаке нехватает тонких пасов аля Маури или Пандев на Рокки как при Делио, наша полузащита знает только содить по воротам с 25-30 метров или в лучшем случае вешать мяч, по одному все игроки вроде ничего а как что то командно придумать хрена
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #166 : 23 Сентябрь 2013, 08:53:28 »

вкратце, игру бы разделил на 3 части: первая почти 40 минут 1-го тайма играли лучше, вторая до пропущеного гола играли почти на равных с небольшим псиным преимуществом, третья все что позже это ужас: неоправданный пеналь, не справедливая красная, улитка Эдерсон которая могла бы пренести нам душевное спокойствие
отдельно хочу выделить пару ЦЗ считаю сыграли очень достойно

p.s. очень в атаке нехватает тонких пасов аля Маури или Пандев на Рокки как при Делио, наша полузащита знает только содить по воротам с 25-30 метров или в лучшем случае вешать мяч, по одному все игроки вроде ничего а как что то командно придумать хрена
+1 нет мысли в атаке...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #167 : 23 Сентябрь 2013, 08:58:58 »

полузащиты во втором тайме просто не было. кандрева, лулич, гонсалес, ледесма и конечно же его величество ернанес ни один из них вчера  на второй тайм не выходил, ето и должен был исправлять мгновенно тренер но...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #168 : 23 Сентябрь 2013, 09:08:12 »

prelato, кого нужно было выпустить для усиления, вот наш изначальный запас In panchina: Berisha, Strakosha, Elez, Vinicius, Onazi, Pereirinha, Felipe Anderson, Keita, Perea, Floccari, Dias, Ederson
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #169 : 23 Сентябрь 2013, 09:12:03 »

что еще забыл отметить это усталость, непонятно как шла предсезонка, может такая задумка что бы набирать постепенно форму, может после товарняка с легией но физически были к игре наши не готовы
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #170 : 23 Сентябрь 2013, 09:14:57 »

 А что за акция российских фанатов которые приезжали на матч с легией, про которую чердак говорил кто знает?
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #171 : 23 Сентябрь 2013, 09:17:09 »

А что за акция российских фанатов которые приезжали на матч с легией, про которую чердак говорил кто знает?
вроде спартачи поляков приезжали в Рим бить
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #172 : 23 Сентябрь 2013, 09:23:26 »

prelato, кого нужно было выпустить для усиления, вот наш изначальный запас In panchina: Berisha, Strakosha, Elez, Vinicius, Onazi, Pereirinha, Felipe Anderson, Keita, Perea, Floccari, Dias, Ederson
ну для начала в центре нечего б не испортил онази да ещё и при мёртвых гонсалесе с ледесммой. по краям хоть что то новое могли показать кейта и бруно. да и ета замена защитника на того же позиционера просто убила когда надо было идти вперёд и на скамейке сидел ещё один нап. андерсона можно было ещё выпустить, раз на скамейке сидел значит был готов, ну и что что не сыгран  с командой? индивидуально мог что то показать. короче много чего можно было придумать но в тот момент когда тренер мердовски писал что то в блокнот петко сидел и думал У меня маленький и я комплексую  знает о чём.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #173 : 23 Сентябрь 2013, 09:28:15 »

по одному все игроки вроде ничего а как что то командно придумать хрена
Это лучше характеризует работу тренера, чем пиздежь в микрофоны. Зазвездился Володя с этими интервью, сборищами Илитных тренеров. Скоро и на тренировки перестанет ходить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #174 : 23 Сентябрь 2013, 10:14:12 »

Обидно не столько поражение от псов, а осознание того, что в этом сезоне - в отличии от прошлогодних - мы лишены НАДЕЖДЫ. Надежды на то, что за долгое время наконец-то можно пробиться в ЛЧ. Пускай и в предыдущих сезонах все заканчивалось печально, однако каждый в глубине души до последнего верил. Теперь же, наблюдая за нашей игрой, за игрой и политикой конкурентов, понимаешь, что говорить о лигочемпионовских (да может даже, и еврокубковых вообще) амбициях просто смешно...

Вот хочется спросить, что Петкович за все свое время пребывания у руля клуба принес ему нового? чем его игра отличается от того, что выстроил ранее Рейя? Одни лишь слова "Мое Лацио будет всегда играть первым номером", "Я хочу придать клубу дух победителя"...

А на деле же, как верно подметил PRIKOLIST, последний тренер, при котором команда играла не в тупое "бей-беги" (хотя, наши даже и бегать не хотят), а проявляла признаки домашних заготовок, наигранных красивых комбинаций, ярких атакующих действий - это Дели Росси. Давненько это было, не правда ли? В чем же причина, что с тех пор сменилось уже три тренера, а на поле происходит все одна и та же ерунда?

Боюсь, что при Петковиче какого-нибудь прогресса мы уже не увидим. Ничего лично против него не имею, но... Все те же "ссыкотные" непонятные замены, и многое другое... Единственное, на что можно надеяться - это желательно подальше забраться в ЛЕ.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 10:20:36 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #175 : 23 Сентябрь 2013, 10:29:32 »

prelato, кого нужно было выпустить для усиления, вот наш изначальный запас In panchina: Berisha, Strakosha, Elez, Vinicius, Onazi, Pereirinha, Felipe Anderson, Keita, Perea, Floccari, Dias, Ederson
ну для начала в центре нечего б не испортил онази да ещё и при мёртвых гонсалесе с ледесммой. по краям хоть что то новое могли показать кейта и бруно. да и ета замена защитника на того же позиционера просто убила когда надо было идти вперёд и на скамейке сидел ещё один нап. андерсона можно было ещё выпустить, раз на скамейке сидел значит был готов, ну и что что не сыгран  с командой? индивидуально мог что то показать. короче много чего можно было придумать но в тот момент когда тренер мердовски писал что то в блокнот петко сидел и думал У меня маленький и я комплексую  знает о чём.
писал что то в блокном может кто угодно но от этого он тренером не становится, и другие примеры когда ничего во время игр не пишут а тренерами являются хорошими,но это так не более чем шутка, а если серьезно но расписал ты как быдто у нас кого со скамейки не выпусти он игру бы усилил, но так не бывает, да возможно стоило бы выпустить Онази укрепить центр это реально, выпустил Флокка нашего второго напа и Эдерсона впринципе лучшего атакующего полузащитника из бывших на скамейке и Диас но это отдельная песня он просто нереально лажает но замена по позиции больше то некого или переходить на игру в 3 защитника Конко-Цана-Лучил
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #176 : 23 Сентябрь 2013, 10:32:17 »

кто вкурсе что говорят правила если игрок во время розыгрыша уголового находился за полем и сам вернулся на него?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #177 : 23 Сентябрь 2013, 10:55:09 »

а еще отвратно сыграл вчера Каванда - с его позиции пришел гол, с его позиции едва не пришел гол минутой ранее
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #178 : 23 Сентябрь 2013, 10:57:45 »

кто вкурсе что говорят правила если игрок во время розыгрыша уголового находился за полем и сам вернулся на него?
если его судья попросил покинуть газон, то без его разрешения игрок не может вернуться. А если сам зашел за линию, то врядли это преступление (например, затолкал его защитник в ворота). Вне игры при розыгрыше углового быть не может, значит игрок не получает преимущества, выбегая из-за лицевой линии (если речь о ней)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #179 : 23 Сентябрь 2013, 11:44:36 »

А что за акция российских фанатов которые приезжали на матч с легией, про которую чердак говорил кто знает?


http://fanstyle.ru/okolofutbol/25196-19-09-2013-gastroli-bandy-boksera-v-rime/
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 40.