Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Мы за:

Петкович
Рея
Другой

Автор Тема: Петкосрач  (Прочитано 34797 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #60 : 02 Ноябрь 2013, 10:10:55 »

Не справедливый опрос:
Вопрос:    Мы за:
 Петкович
 Рея
 а строка низакого из этих 2-ух чего отсутствует? :)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Петкосрач
« Ответ #61 : 02 Ноябрь 2013, 10:52:29 »

Вовчик, потому что так принято: бросаться в крайности :) странно, что нет варианта «20 олбанцев»
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Петкосрач
« Ответ #62 : 02 Ноябрь 2013, 12:12:15 »

Кстати, про ХОТЬ ОДИН трофей. Педевикия утверждает что в 2008 году Рея выиграл с Наполи Кубок Интертото. Чем не трофей?)))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #63 : 02 Ноябрь 2013, 13:59:03 »

Кстати, про ХОТЬ ОДИН трофей. Педевикия утверждает что в 2008 году Рея выиграл с Наполи Кубок Интертото. Чем не трофей?)))
хорошо хоть не кубок ярмарки :D
отличный трофей :o
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Петкосрач
« Ответ #64 : 02 Ноябрь 2013, 14:01:04 »

Ну ты же просил хоть один трофей. Вот, пожалуйста. Трофей, причём вполне официальный)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #65 : 02 Ноябрь 2013, 14:02:47 »

Ну ты же просил хоть один трофей. Вот, пожалуйста. Трофей, причём вполне официальный)
лучше уж 2х кратный чемпион серии б,чем говнотрофей,о котором все уже и забыли...
п.с и кстати кубок был дан спортингу,а не мусору(дальше всех победителей,а их около 10  было)прошли в кубке уефа 1/8 финала :ok:
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2013, 14:08:29 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Петкосрач
« Ответ #66 : 02 Ноябрь 2013, 14:12:44 »

говнотрофей
Я знал что ты это напишешь!!! :yahoo:
Ладно, спорить я с тобой не буду, это бессмысленно. И вообще, за сим от темы Петкосрача я самоустраняюсь.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #67 : 02 Ноябрь 2013, 14:27:15 »

говнотрофей
Я знал что ты это напишешь!!! :yahoo:
Ладно, спорить я с тобой не буду, это бессмысленно. И вообще, за сим от темы Петкосрача я самоустраняюсь.
тебе еще раз написать????,с одного раза никак?????или смотришь в книгу-видишь фигу?????хоть и говнотрофей,НУ ДАЖЕ ЕГО ОН НЕ БРАЛ(спортинг лиссабон-офиц.победитель кубка интертото 2008 г)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #68 : 02 Ноябрь 2013, 14:49:31 »

Если бы у Реи был хотя бы тот состав, какой был у петковича (хотя бы по количеству игроков), думаю, Дед бы скудо взял бы и до полуфинала ЛЧ дошел бы потом! А то когда ты едешь в Пескару с 14 игроками, то  ждать чуда, мягко говоря, сложно...
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2013, 14:51:45 от TVCI »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #69 : 02 Ноябрь 2013, 14:55:10 »

Если бы у Реи был хотя бы тот состав, какой был у петковича (хотя бы по количеству игроков), думаю, Дед бы скудо взял бы и до полуфинала ЛЧ дошел бы потом! А то когда ты едешь в Пескару с 14 игроками, то  ждать чуда, мягко говоря, сложно...
ну-ну,если у бабушки были бы яйца,дальше сам наверное знаешь......
п.с а почему это такого по твоему гениального тренера не хотят гранды например серии а?иль никто не хочет скудо?иль никто не хочет полуфинала лч??????мда уж
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #70 : 02 Ноябрь 2013, 14:58:02 »

Если бы у Реи был хотя бы тот состав, какой был у петковича (хотя бы по количеству игроков), думаю, Дед бы скудо взял бы и до полуфинала ЛЧ дошел бы потом! А то когда ты едешь в Пескару с 14 игроками, то  ждать чуда, мягко говоря, сложно...
ну-ну,если у бабушки были бы яйца,дальше сам наверное знаешь......
п.с а почему это такого по твоему гениального тренера не хотят гранды например серии а?иль никто не хочет скудо?иль никто не хочет полуфинала лч??????мда уж
А на Петковича очередь из претендентов стоит? Думаю, когда лотита его уволит, а он его уволит, потому что иначе мы в серию Б скатимся с такими результатами, то он верентся в свою Швейцарию и не вылезет оттуда больше никогда!!!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #71 : 02 Ноябрь 2013, 15:07:44 »

Если бы у Реи был хотя бы тот состав, какой был у петковича (хотя бы по количеству игроков), думаю, Дед бы скудо взял бы и до полуфинала ЛЧ дошел бы потом! А то когда ты едешь в Пескару с 14 игроками, то  ждать чуда, мягко говоря, сложно...
ну-ну,если у бабушки были бы яйца,дальше сам наверное знаешь......
п.с а почему это такого по твоему гениального тренера не хотят гранды например серии а?иль никто не хочет скудо?иль никто не хочет полуфинала лч??????мда уж
А на Петковича очередь из претендентов стоит? Думаю, когда лотита его уволит, а он его уволит, потому что иначе мы в серию Б скатимся с такими результатами, то он верентся в свою Швейцарию и не вылезет оттуда больше никогда!!!
на него вообщето совсем недавно претендовал финалист лч....и я не говорю,что петко смог бы дойти до полуфинала лч и взять скудо(с этим составом)это твои словаюничем не обоснованные..и я тебя спрашиваю в италии нет клубов,которые хотят дойти до полуфинала лч и выигать скудо???????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Петкосрач
« Ответ #72 : 02 Ноябрь 2013, 15:08:27 »

тебе еще раз написать????,с одного раза никак?????или смотришь в книгу-видишь фигу?????
ну вот опять. ты чё такой агрессивный?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #73 : 02 Ноябрь 2013, 15:12:40 »

тебе еще раз написать????,с одного раза никак?????или смотришь в книгу-видишь фигу?????
ну вот опять. ты чё такой агрессивный?
причем тут агрессия????если ты пишешь то,о чем даже сам не знаешь....прочитал пару строк с вики и думаешь,во она истина!!!!!!!!!!!...а я тебя обламал :D ,поэтому читай до конца,и не надо дезинформацию сувать....
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2013, 15:22:46 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Петкосрач
« Ответ #74 : 02 Ноябрь 2013, 15:27:03 »

ну молодец. круто ты меня "обламал". я теперь, наверное, от стыда даже на форум больше зайти не смогу.
а если серьёзно, так я ж сразу написал, что педевикия так говорит. а кто там на самом деле взял этот кубок, мне как то изначально по фиг было. я в вашем сраче как я участвовать не собирался. кто лучше, Петкович или Рея я для себя давно уже решил
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 40.