Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат мира 2014  (Прочитано 137036 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #465 : 27 Июнь 2014, 12:01:04 »

Россия: с чемпионата мира — долой, из Бразилии — вон

«СЭ» – о главных событиях четверга, 26 июня, на чемпионате мира в Бразилии.
Пары 1/8 финала сформировали Германия и Алжир, Бельгия и США.



















ЧМ-2014

Матч №48. Группа H. АЛЖИР – РОССИЯ – 1:1

54 МИНУТЫ В ПЛЕЙ-ОФФ

Россия в этом матче первым делом проснулась и встрепенулась. Сбросила корейскую скуку Куябы, осадила бельгийскую пену обиды «Мараканы» и в ситуации «либо победа, либо вылет» постаралась играть и бороться, но не подменять при этом первое вторым. У команды Фабио Капелло сложился ранний гол – удар в «девятку» головой Кокорина после подачи Комбарова, на фланге которого не хватало оставшегося за бровкой для оказания помощи Фегули. Исполнявший на этот раз роль форварда в оттяжке Кокорин после большого промаха в Рио оказался под огнем критики. В Куритибе он мараканский кивок не заиграл, но начало лучше выдумать не мог. Потому что куда выгоднее так, чем как Дзагоев на Euro-2012, на котором хавбек после чешского дубля забил головой Польше, но в критический момент не попал в створ Греции и не выручил старую гвардию.

Несмотря на то, что в какой-то момент россияне поубавили прыть, в общем и целом они игру держали. Акинфеев снимал редкие моменты, проводивший сотый международный матч Игнашевич вел оборону (и как-то не хотелось вспоминать, что первый «гвардеец» Онопко выбил «сотню» против Бельгии на ЧМ-2002), капитан Березуцкий вдобавок к основным задачам и вперед успевал подключаться, разводил в центре Файзулин, финтил без удара Глушаков – и так далее, и тому подобное. Пусть претензии к отдельным исполнителям имелись, командная работа в сумме критики за 1:0 к перерыву не заслуживала. А забей еще Самедов после «стеночки» с Кокориным под выход «один в ноль» в начале второго тайма вместо выстрела в грудь М'Боли или доведи до ума один из двух прорывов с края неугомонный Кержаков – все было бы просто безумно хорошо.

Не сложилось. Алжирцы как в первом тайме придавили мощью и пригрозили завершением при «стандартах», так во втором своего и добились. Не провралось на левом фланге Комбарова, стало тонко на другой стороне. Передернул или нет виновника и пострадавшего Чакыр, Козлов с Джабу до фола в итоге доигрался. Именно Комбарова перед этим Слимани хватал за грудки и отталкивал на обочину, но и на этот раз его оставили против силового форварда – а он бросил соперника. Высвеченный лазером Акинфеев не добрался до мяча на выходе – получите ничейный гол и задачу после 54 минут в плей-офф вернуться в него за оставшиеся полчаса. И вот здесь при уже вышедшем «волнорезе» Денисове и относительно рано брошенном на поле Дзагоеве ничего придумать не удалось. Два года назад через Россию на Германию выбралась Греция, теперь схожий трюк проделал Алжир.

В глобальном плане все выглядит так, как и всегда. Это похоже на замкнутый, порочный круг. И никуда не деться от ощущения, что его не разорвать никому. Блеснула сказочная бронза Euro-2008, однако Марибор перечеркнул весь позитив работы Гуса Хиддинка. И в 2012-м, и в 2014-м россияне в той или иной степени обнадеживали перед чемпионатами Европы и мира. На выходе же признание собственного невысокого уровня, причем на этот раз кое-какая «подготовительная работа» велась со старта турнира. Конечно, можно согласиться с Капелло, что отечественная футбольная система производит только продукты внутреннего пользования и не предоставляет достойный выбор для главной команды страны. Даже можно по-итальянски эмоционально махать руками на судей и кричать о вреде лазерных указок. Однако словами делу не поможешь, тем более с тяжеленным контрактом до домашнего ЧМ-2018.

ЦИФРА

1 – Россия с учетом советской истории впервые за десять ЧМ не одержала в групповом турнире ни одной победы.

Капелло-тренер сумел одержать лишь одну победу за 7 матчей ЧМ при четырех ничьих и двух поражениях.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #466 : 27 Июнь 2014, 12:05:46 »

Сборная России на чемпионате мира по футболу: ищем пророка в своем отечестве

ИТАР-ТАСС анализирует неудачное выступление национальной команды в Бразилии.
















Сборная России не сумела выйти из группы на чемпионате мира по футболу, сыграв вничью с командой Алжира (1:1). По большому счету, нынешняя команда повторила судьбу дружины Олега Романцева 12-летней давности. Те же большие ожидания перед стартом чемпионата мира, та же твердая убежденность болельщиков, что из такой-то группы мы наверняка выйдем, и то же разочарование после финального свистка в заключительной встрече группового турнира.

Только в отличие от Романцева возглавляющий сейчас сборную России Фабио Капелло имеет карт-бланш от Российского футбольного союза (РФС) на продолжение работы и останется самым высокооплачиваемым тренером национальной команды в мире. Руководители РФС приложили максимум усилий, чтобы подписать контракт с итальянским специалистом до начала ЧМ-2014 и, похоже, на нем синьор Фабио решал свои локальные задачи, мало заботясь об итоговом результате.

Несмотря на невыразительную игру и негативный результат в двух стартовых матчах группового турнира, Капелло продолжал твердо гнуть свою линию. Лишь в одном он согласился потрафить общественному мнению и с первых минут выпустил на поле Александра Кержакова, который отлично проявил себя в матче со сборной Южной Кореи и, к недоумению публики, получил всего четыре минуты игрового времени во встрече со сборной Бельгии. В остальном стартовый состав российской команды не претерпел изменений.

Капелло настойчиво внедряет в умы и души российских болельщиков мысль о том, что других футболистов у него нет. Вот и приходится в качестве системообразующих игроков национальной команды использовать Виктора Файзулина, Александра Самедова и Олега Шатова. Последнего, впрочем, вынужденно, из-за травмы Романа Широкова. В результате креатива в атаке в команде Капелло намного меньше, чем в лучшей из российских команд последних лет, сборной образца Евро-2008, завоевавшей под предводительством Гуса Хиддинка бронзовые медали. Да еще приходится метаться между Денисом Глушаковым и Игорем Денисовым при выборе «опорника».

Из того состава, что завоевал бронзу на Евро-2008, в Бразилию отправились всего четыре футболиста — Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич и Юрий Жирков. Ни одного из них нельзя назвать «креативщиком». Поиски же такового на ограниченном пространстве российской премьер-лиги, которое к тому же заполонили многочисленные легионеры, успехом не увенчались. Капелло неслучайно в разгар подготовки к ЧМ-2014 говорил не столько о том, как хороши наши футболисты, сколько о необходимости менять лимит на легионеров, увеличивать число клубов в РФПЛ и натурализовывать нужных для его тактической схемы игроков.

Среди тех, кого он повез в Бразилию, достаточного количества игроков даже для побед над сборными Южной Кореи и Алжира не оказалось. Хотя задача мэтра Капелло как раз и состояла в том, чтобы сделать добротную команду (о «звездной» речи не шло) из имеющегося материала. Именно поэтому он и был самым высокооплачиваемым тренером среди всех участников ЧМ-2014.

Матч с командой Алжира еще раз продемонстрировал, что с этой задачей итальянский специалист, по большому счету, не справился. Даже после удачно сложившегося первого тайма специалистам были заметны тактические просчеты сборной России.

«Виден был недостаток концентрации в обороне, особенно при розыгрышах стандартных положений, — отметил в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заслуженный тренер России Герман Зонин, под руководством которого в 1972 году сборная СССР победила команду Бразилии на легендарной “Маракане”. — Плохо используются фланги, а попытки взломать оборону соперника атаками через центр в современном футболе неэффективны. Хромает и переход от обороны к атаке. Не хватает точного первого паса».

Все эти недостатки еще больше проявились после перерыва, когда сказалась накопившаяся усталость. Роковой для сборной России гол был пропущен как раз после «стандарта» и ошибки Игоря Акинфеева на выходе. Голкипер сборной России на ЧМ-2014 не выручал партнеров подобно тому, как это делал вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа. Только страж ворот ЦСКА — безоговорочно номер один в российском футболе.

Сборная Алжира только по статусу является африканской. В заявке на ЧМ-2014 из 23 футболистов 17 выросли во Франции и там же получили футбольное образование. Многие играли за молодежную сборную Франции и предпочли выступать за национальную команду Алжира, испугавшись большой конкуренции. Талантов уровня Карима Бензима, который такой конкуренции не испугался, в команде Вахида Халилходжича нет, но получается, что второй и даже третий эшелон французского футбола по подготовке превосходит первый российский. Или дело все же в том, что ребята, привыкшие к жестким рубкам в сильнейших европейских лигах, приспособлены к серьезным разборкам на чемпионатах мира, а российские футболисты, зачастую не выдерживающие конкуренции с легионерами средней руки в РФПЛ, нет.

Обидно слышать из уст президента РФС Николая Толстых слова о том, что показанный в Бразилии российской сборной футбол отражает его сегодняшний уровень. И ведь спросить за это не с кого с учетом произошедшей за последние годы ротации руководителей отечественного футбола. Ну, а с Капелло какой спрос? Создается впечатление, что не РФС руководит его работой, а он диктует свои правила российскому футболу.

Хотя, если принять за основу постулат о том, что ЧМ-2014 — это этап подготовки к ЧМ-2018, итоги визита в Бразилию можно считать полезными. За два года Капелло серьезно обновил сборную России и дал возможность почувствовать себя лидерами в ней вчерашним лидерам молодежной сборной, тем же Шатову и Канунникову. Вот только подобный урок нуждается в закреплении на клубном уровне, а дадут ли молодым российским футболистам такую возможность иностранные тренеры ведущих клубов РФПЛ (да и отечественные специалисты тоже), большой вопрос.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #467 : 27 Июнь 2014, 12:07:18 »

П.С ИТОГ:САМЫЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ "ТРЕНЕР" НА ЧМ-редиска.......7 игр-1 победа великий маза фака :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #468 : 27 Июнь 2014, 12:08:07 »

Вот и групповой завершился. Поболею пожалуй за "внуков итальянцев"))) Пора им в когорту тех сборных у кого больше двух кубков ЧМ. В когорту величайших... И оранжевым удачи. Они тоже давно заслужили кубок мира. Может исправят недоразумение четырехлетней давности. Главное, чтобы Бразилия не выиграла. Но с такой игрой только судьи для них могут выиграть, что они впринципе и делают...
Еще симпатичные команды на этом чемпе Колумбия, Чили, Бельгия.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #469 : 27 Июнь 2014, 12:26:36 »

Если кто смотрел большинство матчей ЧМ обратили внимания на слим футболки футболистов? По моему в обычных играли только наши скрывая жирок и корейцы, но они гинетически маленькие и если и есть накаченный торс, то этого не видно. Так это я к чему? Опять же кто смотрел чемпионат россии матчи "пешком" это 95% всех матчей. И понятно что наш чемп по сравнению с любым другим УГ. Всё потому, что у нас не бегают все 2 тайма, а ходят! Поэтому и в сборной сборище дрищей или жиробасов. Физической нагрузки у них нет. Они из тренажерки не должны всё межсезонье вылезать, а они из баров и морей не вылезают. Поэтому и результат россии, российких клубов и легионеров играющих в наших клубах, отстойный.
Есть еще 4 года. Чтобы прокачать и натаскать дриблингу молодежь. Но это никому не надо, главное отмыв денег на легионерах...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #470 : 27 Июнь 2014, 12:32:23 »

Президент РФС Николай Толстых сообщил, что Фабио Капелло продолжит работу со сборной России.
 
Главный тренер после матча группового раунда ЧМ-2014 с Алжиром (1:1), ничья в котором закрыла его команде путь в плей-офф, также выразил желание остаться на своем посту, если на то будет воля работодателя.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #471 : 27 Июнь 2014, 12:59:15 »

:) молодежь нужна. Если за 4 года Капелло сделает команду а-ля Германия 2006, то я сниму шляпу перед ним.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #472 : 27 Июнь 2014, 13:37:15 »

:) молодежь нужна. Если за 4 года Капелло сделает команду а-ля Германия 2006, то я сниму шляпу перед ним.
Миш ты лучше меня знаешь,что этот мердюк на это не способен :no:
п.с нужен "советский" специалист....еще ни один тренер другой нац. не приводил команду к чемпионству на ЧМ .....это так к слову...никто и не говорит о пебеде,но все же....плох тот солдат итд итп :yes:
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2014, 13:41:46 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #473 : 27 Июнь 2014, 13:41:23 »

Эрик, ну я просто уверен, что с ним продлят контракт, а следовательно рассчитывать прийдется на него и на хорошую селекцию молодежи. Можно конечно Симеоне пригласить ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #474 : 27 Июнь 2014, 13:42:42 »

Эрик, ну я просто уверен, что с ним продлят контракт, а следовательно рассчитывать прийдется на него и на хорошую селекцию молодежи. Можно конечно Симеоне пригласить ;)
ну вот реально симеоне "натаскал бы этих бездарей" на все 100
п.с а лучше второго сталина ;D
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2014, 13:45:07 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #475 : 27 Июнь 2014, 13:44:02 »

без физики на крупных международных соревнованиях делать НЕЧЕГО...я это как бывший проф.спортсмен говорю
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #476 : 27 Июнь 2014, 13:49:00 »

даже гондурас выглядел симпатичнее чем наши редискаы...обидно за ДЕРЖАВУ......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #477 : 27 Июнь 2014, 13:53:54 »

Символическая сборная 3-го тура ЧМ-2014: на флангах Муса и Месси

В символическую сборную 3-го тура группового турнира ЧМ по версии «СЭ» вошли представители девяти сборных. По два человека делегировали Греция и Бразилия.


















ЧМ-2014

Александер ДОМИНГЕС (Эквадор)

Пускай заранее обеспечившие себе выход в 1/8 финала французы в начале матча с Эквадором действовали расслабленно, но после удаления Антонио Валенсии они разошлись не на шутку. Домингесу пришлось крутиться как белке в колесе и отбивать удары с линии вратарской. Голкипер справился блестяще: нулевая ничья – целиком и полностью его заслуга

Василис ТОРОСИДИС (Греция)

Сумасшедшая победа греков над ивуарийцами была бы невозможна без этого скромного героя. Торосидис не участвовал в голах, но свою работу флангового защитника он выполнил блестяще. И пространство у своих ворот зачистил до блеска и к атакам подключался регулярно. Что еще нужно от «бровочника»?

Рафаэль МАРКЕС (Мексика)

Бессменный капитан сборной Мексики как то чеховское ружье: обязательно выстрелит и в самый нужный момент. Решающий поединок с хорватами он провел так, будто ему лет 20-25. Маркес безошибочно отработал в защите и поучаствовал в двух голах – вколотил мяч в сетку после подачи углового, а потом после такого же «стандарта» сделал результативную скидку на Чичарито.

Диего ГОДИН (Уругвай)

Ноль голевых моментов у Балотелли, Иммобиле и Кассано – вот лучшая оценка деятельности Година в центре уругвайской обороны. Но ему этого было мало, к нулю он добавил еще и единицу – гол в ворота Буффона. Вместе это 10 баллов и попадание в нашу символическую сборную.

МАРСЕЛУ (Бразилия)

Бразильскую оборону, особенно Дани Алвеса и Давида Луиза, на этом чемпионате часто критикуют, но едва ли кто-то может бросить камень в Марселу. В поединке с Камеруном защитник «Реала» как заведенный носился по своей бровке, помогая Оскару и Неймару громить африканцев, но не забывал и о подвигах у своих ворот: в первом тайме он без раздумий бросился под мощный удар Муканджо.

Георгиос КАРАГУНИС (Греция)

В основе греческой сборной на игру с ивуарийцами Карагунис попал только из-за дисквалификации Кацураниса. Ветерану мгновенно передали капитанскую повязку, и он отыграл встречу выше всех похвал. Опорник великолепно разрушал атаки «слонов» и помогал грекам выходить из обороны. Если бы партнеры были бы чуть удачливее, мог бы записать на свой счет пару голевых передач.

Джердан ШАКИРИ (Швейцария)

Этот тур выдался столь богатым на подвиги игроков атаки, что нам придется передвинуть Джердана Шакири с его любимого фланга в центр поля. Но это не беда – в «Баварии» он где только не играл. Да и в поединке с Гондурасом швейцарец оформил хет-трик после ударов из центральной зоны. Благодаря голам Шакири «банкиры» без проблем одолели латиноамериканцев и оформили путевку в 1/8 финала.

Джеймс РОДРИГЕС (Колумбия)

Полурезервный состав сборной Колумбии весь первый тайм промучился с упорными японцами – то «кофейщики» выйдут вперед, то «самураи». После перерыва на поле вышел Джеймс Родригес и выгнал всех из леса. Молодой лидер колумбийцев организовал два гола для Джексона Мартинеса, а потом и сам забил.

Лионель МЕССИ (Аргентина)

Один из двух лучших игроков мира последних лет поставил себе задачу развеять миф о двух разных Месси – каталонском и аргентинском. В Бразилии Лео тащит команду на себе, забивая важные голы в каждом матче. Вот и в поединке с афроамериканецией форвард открыл счет уже на третьей минуте, а в концовке тайма сделал дубль. Неужели этот ЧМ станет турниром Месси?

Ахмед МУСА (афроамериканеция)

Есть ли в составе сборной афроамериканеции футболист, способный бросить вызов Месси в очной встрече? Оказалось, что есть и мы очень хорошо его знаем. Ахмед Муса провел, возможно, лучший матч в жизни. Фланговый форвард ЦСКА в клочья растерзал Сабалету, забил два гола и был в шаге от хет-трика.

НЕЙМАР (Бразилия)

В каждом матче сборной Бразилии на наших глазах творится легенда. Везунчик Неймар, которого многие считали самым переоцененным футболистом в мире, постепенно становится кумиром нации. Камерунцы, утратившие все шансы на выход из группы сражались с хозяевами ЧМ до тех самых пор, пока свое веское слово не сказал форвард «Барселоны». Два мяча Неймара сняли все вопросы о победителе этой игры. Впрочем, главные свершения у потенциальной легенды еще впереди – в четвертьфинале, полуфинале и финале.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #478 : 27 Июнь 2014, 13:54:30 »

По физике действительно все печально выглядело. Сели физически мгновенно вчера. Вчера смотрел и и даже думать было страшно, как бы с немцами сыграли, пройди мы в плей-офф.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #479 : 27 Июнь 2014, 13:56:13 »

А с другой стороны, не все сразу:) Олимпийские игры выиграли, ЧМ по хоккею взяли. Ничего не мешает за 4 года подготовить достойную сборную, тем более напрягаться на отборочных не прийдется в кои-то веки:)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.