Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Хотели бы вы чтоб Инзаги остался на 2-й сезон

Да, верю в него
Нет, я недоволен
Затрудняюсь ответить

Автор Тема: Тренеры ЛАЦИО  (Прочитано 269398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #150 : 10 Май 2014, 18:29:39 »

TVCI, очевидно, что мы называем "Дед". А кто? дед Пихто! Связь весьма странная, но не самый странный образчик логики из продемонстрированного, надо сказать.
А это мысль!  :yes:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #151 : 10 Май 2014, 18:32:25 »

TVCI, с тем же успехом мог быть Мазай, Мороз и прочее.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #152 : 10 Май 2014, 18:41:30 »

Engelbert,

Ну конечно же Пихто
Для меня Мороз никто
Сколько в детстве не просил
Ничего не приносил...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #153 : 10 Май 2014, 19:26:01 »

Engelbert,ну ты даешь...все переворачиваешь на 180 градусов...
1.ну умник ответь тогда,когда пришел пихто,перед ним какие цели были?а?
только не надо ахинею про спасение,петко набрал 20 очков,а щась в зоне вылета 29 очков понял логику?иль это тоже объяснить?
так вот какие цели?
аааа да позорный вылет из ле от мега клуба
слив копа(хотя обязанны были титул защищать)ааа слива ведь не было(на состав посматри в той игре СУПЕР ОСНОВНОЙ)
укрепление состава(ну да с огорода кроме овощей "никого" не привезешь) какута и поштига хахаха на двоих 1,5 матса КПД=0
подтягивание орлят.....0 орлят были в основе(ТАК В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЕГО РАБОТА?)топча на месте,как писал ссагуила пусть идет на У меня маленький и я комплексую  в какой нибудь ливорно и там спасается
2.попадание в зону еврокубков.....
НУ ЗА ЧТО ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ПИХТО ФАНАТЫ?ЗА ЧТО?
п.с это пихто должен сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что в мире еще есть идиот,который может доверить топ клуб европы КРУГЛОМУ НЕУДАЧНИКУ.....
п.с.с была бы у него хоть капелька гордрсти и мужества ушел бы сразу после позорного вылета из ЛЕ или на худой конец,когда увидел пустые трибуны и свист в свой адрес....рожденному ползать летать не дано....
« Последнее редактирование: 10 Май 2014, 19:38:33 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #154 : 10 Май 2014, 19:52:32 »

FANAT LAZiO, не надо "переворачивать все на 180 градусов". Изначально спор был о том, из - за кого люди не ходят на стадион.

Что касается заслуг Реи, то мне достаточно, что с нами снова считаются. Да, многое было упущено вначале, но это Лацио - вот такое к нам отношение. А не как при Петке - тьфу, плетутся себе в нижней части таблицы. Очков за матч, между прочим, Рея приносит на 50% больше - на какие - то факторы разброс не спишешь, да, как ты верно подметил, команда по сути ослабла, по сравнению с той, что была в первом круге, а результат лучше. Кубок слитым не считаю - проиграть на выезде в одном матче будущему победителю 1-0, это никак не слив. мерда вон 3-0 всрала. Остается твой любимый ЛУДОГОРЕЦ, который мы не забудем до той поры, пока Рея у руля, потому что нам будут постоянно напоминать. Ну а по факту - я видел уверенные 2-0 во втором матче, и два "дурачка" от болгар, которые все и перевернули. Это футбол, такие голы залетают.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #155 : 10 Май 2014, 19:56:58 »

FANAT LAZiO, не надо "переворачивать все на 180 градусов". Изначально спор был о том, из - за кого люди не ходят на стадион.

Что касается заслуг Реи, то мне достаточно, что с нами снова считаются. Да, многое было упущено вначале, но это Лацио - вот такое к нам отношение. А не как при Петке - тьфу, плетутся себе в нижней части таблицы. Очков за матч, между прочим, Рея приносит на 50% больше - на какие - то факторы разброс не спишешь, да, как ты верно подметил, команда по сути ослабла, по сравнению с той, что была в первом круге, а результат лучше. Кубок слитым не считаю - проиграть на выезде в одном матче будущему победителю 1-0, это никак не слив. мерда вон 3-0 всрала. Остается твой любимый ЛУДОГОРЕЦ, который мы не забудем до той поры, пока Рея у руля, потому что нам будут постоянно напоминать. Ну а по факту - я видел уверенные 2-0 во втором матче, и два "дурачка" от болгар, которые все и перевернули. Это футбол, такие голы залетают.
о дааа с нами считаются,еще как считаются...каждый клуб сериала способен нам забить 3 мяча,что дома,что на выезде...лучше уж не считались,чем так...так пусть еще спасибо скажет судьям,я сам в шоке(в последних играх столько левых пеналей я давно не видел в нашу пользу)
дисциплина класс(каждая игра красная)
ослабли да ослабли,но балабол обешал,что будет влиять на трансферы слова на ветер....
лудогорец?покапайся в вики и найди более позорный вылет из ЛЕ или ЛЧ или КК от "ТАКОГО ИМЕНИТОГО КЛУБА"
очень и очень надеюсь,что у руля ЛАЦИО этого "профи" осталось видеть всего 2 матча...
« Последнее редактирование: 10 Май 2014, 20:01:43 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #156 : 10 Май 2014, 20:17:36 »

FANAT LAZiO, тем не менее, мы тоже кого угодно и где угодно можем дернуть. А не 0 побед на выезде. По трансферам летом и посмотрим, зима вообще в этом плане не показатель. Ну а насчет "позорного вылета", то даже в недавнем итальянском прошлом есть не только 0:5 - от Виктории Пльзени, но и сливы еще в квалификационном раунде всяким Слованам.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #157 : 10 Май 2014, 20:23:35 »

FANAT LAZiO, тем не менее, мы тоже кого угодно и где угодно можем дернуть. А не 0 побед на выезде. По трансферам летом и посмотрим, зима вообще в этом плане не показатель. Ну а насчет "позорного вылета", то даже в недавнем итальянском прошлом есть не только 0:5 - от Виктории Пльзени, но и сливы еще в квалификационном раунде всяким Слованам.
в каком году мы влетели 0-5 виктории?
1 и кого это мы можем дернуть и где угодно интересно?
2 ну да после пустых трибун и угроз в адрес презика(если у него есть мозги) летом будут трансферы(явно не чемпионы)....но я надеюсь с другим ТРЕНЕРОМ....
« Последнее редактирование: 10 Май 2014, 20:28:55 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #158 : 10 Май 2014, 20:31:59 »

топ клуб европы
при всей любви к Лацио, где ты топ клуб Европы увидел? топ клубом Лацио был пару сезонов при Краньотти. Лотито досталось разбитое корыто, которое он потиху залатал до приемлемого уровня
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #159 : 10 Май 2014, 20:33:24 »

топ клуб европы
при всей любви к Лацио, где ты топ клуб Европы увидел? топ клубом Лацио был пару сезонов при Краньотти. Лотито досталось разбитое корыто, которое он потиху залатал до приемлемого уровня
тем не менее ЛАЦИО ТОП-КЛУБ....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #160 : 10 Май 2014, 21:15:35 »

как всегда железный аргумент
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #161 : 10 Май 2014, 21:23:42 »

хорошо успокойся ЛАЦИО аутсайдер доволен железнологичный ты наш?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #162 : 10 Май 2014, 21:33:47 »

любимый прием - бросаться в крайности. нет, Лацио не аутсайдер. на сегодня - это середняк с претензиями. если трансферное окно будет просрано, то претензии, пожалуй, пропадут. ну а если хоть половина денег за маркетти, эрнанеса и, потенциально, лулича пойдут на усиление в первую очередь обороны, то хромая на обе ноги и в следующем сезоне можно побалансировать на грани ЛЕ. расчитывать на большее для лотито слишком дорого, если только из примы кто-то не выстрелит неожиданно. юве, рома, наполи, фио, интер, милан по нашим меркам непомерные деньги вкладывают в команду
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #163 : 10 Май 2014, 21:38:13 »

любимый прием - бросаться в крайности. нет, Лацио не аутсайдер. на сегодня - это середняк с претензиями. если трансферное окно будет просрано, то претензии, пожалуй, пропадут. ну а если хоть половина денег за маркетти, эрнанеса и, потенциально, лулича пойдут на усиление в первую очередь обороны, то хромая на обе ноги и в следующем сезоне можно побалансировать на грани ЛЕ. расчитывать на большее для лотито слишком дорого, если только из примы кто-то не выстрелит неожиданно. юве, рома, наполи, фио, интер, милан по нашим меркам непомерные деньги вкладывают в команду
я говорил вообщето про БРЕНД.....ЛАЦИО-БРЕНД ТОП КЛУБА!
и лично для меня ЛАЦИО-ТОП КЛУБ ЕВРОПЫ...и всегда им останеться,поУ меня маленький и я комплексую  кто тренерует,или руководит....
« Последнее редактирование: 10 Май 2014, 21:41:00 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #164 : 10 Май 2014, 21:46:09 »

ну так определись уже: лацио - это топ-клуб, который должен всех обыгрывать, или просто красивое название, увидев которое соперник должен в свои ворота зачем-то забивать? бренд должен хорошо продаваться, на то он и бренд. у нас лет 6 уже нет спонсора или больше? хуевенький, простите, бренд выходит. ни продаться, ни купить игроков нормальных не можем
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 37.