Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Хотели бы вы чтоб Инзаги остался на 2-й сезон

Да, верю в него
Нет, я недоволен
Затрудняюсь ответить

Автор Тема: Тренеры ЛАЦИО  (Прочитано 269392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #240 : 21 Май 2014, 14:19:14 »

даааа знаем,на что "способен"....2 раза подряд на пару с презиком соснуть у мудинок и обосраться в европе(ГОДЕН 100%) :D

Это лучше чем сосать у всех подряд и обсираться везде.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #241 : 21 Май 2014, 14:21:23 »

даааа знаем,на что "способен"....2 раза подряд на пару с презиком соснуть у мудинок и обосраться в европе(ГОДЕН 100%) :D

Это лучше чем сосать у всех подряд и обсираться везде.
кому что,а дурачку балалайка(с)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #242 : 21 Май 2014, 14:29:26 »

Если бы дед был с начала сезона, мы бы 100% играли бы в ЛЕ (а то и за ЛЧ боролись бы).
В следующем году, к счастью никакой Европы нахрен не будет, и если лотита даст всё необходимое усиление, то... Тогда и с деда спрос уже другой будет! Я кстати уверен, что если бы даже в этом году не отдали Эрни, мы бы добрались до заветного 6-го места после катастрофы первого круга!  

А по поводу Европы - пример шакалья очень примечателен: никакой траты сил на ЛЕ, и как итог - второе место!
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #243 : 21 Май 2014, 14:52:56 »

Как же все это надоело. Ладно. Попереживали и все. Толку 0. У руля пока остался ничем не мотивированный пожилой тренер и жадный до бесконечности президент. И все это на фоне отсутствия защиты и полузащиты. И верхом тупости будет приобретение какого-либо стареющего форварда, которого нам постараются всучить в обмен на наших ключевых игроков. Если не обзаведемся хотя бы добротной защитой, смотреть будет нечего в следующем сезоне. А так хоть катеначчо поглядим.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #244 : 21 Май 2014, 15:02:36 »

Как же все это надоело. Ладно. Попереживали и все. Толку 0. У руля пока остался ничем не мотивированный пожилой тренер и жадный до бесконечности президент. И все это на фоне отсутствия защиты и полузащиты. И верхом тупости будет приобретение какого-либо стареющего форварда, которого нам постараются всучить в обмен на наших ключевых игроков. Если не обзаведемся хотя бы добротной защитой, смотреть будет нечего в следующем сезоне. А так хоть катеначчо поглядим.

А Джорджевич?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #245 : 21 Май 2014, 15:36:27 »

TVCI, а на Джорджевича надо будет смотреть в след сезоне. Без полузащиты и без элементарного умения держать мяч и с таким жутким убожеством в передачах там и молодой Клозе мало что сделал бы. Один в поле не воин в современном футболе, а команды у нас на данный момент нет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #246 : 21 Май 2014, 15:41:19 »

TVCI, а на Джорджевича надо будет смотреть в след сезоне. Без полузащиты и без элементарного умения держать мяч и с таким жутким убожеством в передачах там и молодой Клозе мало что сделал бы. Один в поле не воин в современном футболе, а команды у нас на данный момент нет.

Я скорее имел его возраст ввиду! А команда... ну да, нет пока её! Поэтому и отсутствие Европы  очень кстати!
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #247 : 22 Май 2014, 01:04:59 »

Массимилиано Аллегри может летом возглавить "Лацио"

Ситуация с главным тренером "Лацио" остается неясной.

Ранее сообщалось, что боснийский специалист был близок к уходу в отставку. Однако существует вероятность, что Владимир Петкович доработает до конца сезона. Летом у тренера заканчивается контракт с "орлами", и соглашение вряд ли будет продлено. Одним из кандидатов на замену Петковича называется Массимилиано Аллегри, сообщает "Sport Mediaset". В настоящий момент он возглавляет "Милан", однако летом, скорее всего, покинет "россонери".


Новость старая, но сейчас на носу лето и Аллегри без команды... :)
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #248 : 22 Май 2014, 09:01:48 »

Действующий наставник Банфилда Матиас Алмейда признался, что его мечта — возглавить Лацио.
"Вернуться в Лацио было бы мечтой", — приводит слова Алмейды Football Italia, ссылаясь на ilcatenaccio.es. — "Я не могу это скрывать".
"Я действительно уважаю работу, которую проделал Эди Рея, и я не хочу создать какое-либо давление на него. Но в то же время я не могу скрывать своих желаний относительно возвращения в Лацио, но уже в качестве главного тренера".
Действующий контракт Реи истекает в июне 2015 года, но это не значит, что руководство Лацио не может его уволить за негативные результаты, прежде всего, в Лиге Европы.
Завершив игровую карьеру в 2011 году, Алмейда начал тренировать. В сезоне 2011/12 он был тренером Ривер Плейта, а начиная с 2013 года — является наставником Банфилда.
В составе Лацио в рамках Серии А Алмейда провел 63 матча и забил 2 мяча. Аргентинец выступал за Орлов с 1997 по 2000 год.

еще один нас мечтает тренировать ;D
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #249 : 22 Май 2014, 21:33:32 »

В вопросе с тренером Лацио на будущий сезон, судя по информации с lalazisiamonoi.it, еще не поставлена окончательная точка. Сегодня наш Милый Друг с Виллы Сан-Себастьяно вызванивал Страма. Обсуждались возможные условия контракта с Боллини на подхвате. Страм говорил о двухлетнем контракте, в то время, как Милый Друг говорил об однолетнем контракте с пресловутыми 600 000 евро и опцией продления на второй сезон в случае достижения определенных результатов.
Но в деле фигурирует Удинезе, где также требуется главный тренер после ухода Гвидолина, и Страм, возможно, также попытается поучаствовать в конкурсе на замещение этой позиции.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #250 : 22 Май 2014, 22:23:39 »

Вообщем поживем увидим,что и как будет только сезон кончился
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #251 : 23 Май 2014, 12:13:43 »

По Рее ситуация следующая - руководство 100% заинтересованно в продлении Эдуардо, однако деду, помимо гарантий усиления, нужны еще гарантии заполняемости стадиона, чего руководства дать не может. Переговоры продолжатся после матча.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #252 : 23 Май 2014, 12:20:26 »

Ой, только не страм! Помню Интер его времен - жалкое зрелище...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #253 : 23 Май 2014, 12:49:57 »

По Рее ситуация следующая - руководство 100% заинтересованно в продлении Эдуардо
ещё бы ;D кто бы сомневался ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #254 : 23 Май 2014, 13:10:30 »

да Рейи заполнение стадиона гарантировать и что бы его имя во время представлений не освистывали  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 41.