Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Хотели бы вы чтоб Инзаги остался на 2-й сезон

Да, верю в него
Нет, я недоволен
Затрудняюсь ответить

Автор Тема: Тренеры ЛАЦИО  (Прочитано 269386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #300 : 30 Май 2014, 12:29:28 »

Дубль 36 для особо одаренных! Протест начался еще тогда, когда никаким Реей в Лацио не пахло!

Фанаты "Лацио" проигнорировали начало матча 3-го тура серии А между их клубом и "Кьево" (3:0), в знак протеста, сообщает Reuters. Поклонники римского клуба, недовольные итогами летнего трансферного окна, провели первые 15 минут встречи за пределами стадиона, а появившись на трибунах, вывесили баннер с надписью "Очередное трансферное окно – очередной провал".

Зимой это усугубилось тем, что команда стояла в зоне вылета, а вместо усиления был продан Эрнанес и взят в аренду какута!
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #301 : 30 Май 2014, 12:36:12 »

Дубль 36 для особо одаренных! Протест начался еще тогда, когда никаким Реей в Лацио не пахло!

Фанаты "Лацио" проигнорировали начало матча 3-го тура серии А между их клубом и "Кьево" (3:0), в знак протеста, сообщает Reuters. Поклонники римского клуба, недовольные итогами летнего трансферного окна, провели первые 15 минут встречи за пределами стадиона, а появившись на трибунах, вывесили баннер с надписью "Очередное трансферное окно – очередной провал".

Зимой это усугубилось тем, что команда стояла в зоне вылета, а вместо усиления был продан Эрнанес и взят в аренду какута!

От особо одарённых :

Я понимаю что фанаты ушли не из-за Реи . Но Пиола не может не вызвать у них симпатию и не заставить их вернуться на трибуны
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #302 : 30 Май 2014, 13:11:47 »

Дубль 36 для особо одаренных! Протест начался еще тогда, когда никаким Реей в Лацио не пахло!

Фанаты "Лацио" проигнорировали начало матча 3-го тура серии А между их клубом и "Кьево" (3:0), в знак протеста, сообщает Reuters. Поклонники римского клуба, недовольные итогами летнего трансферного окна, провели первые 15 минут встречи за пределами стадиона, а появившись на трибунах, вывесили баннер с надписью "Очередное трансферное окно – очередной провал".

Зимой это усугубилось тем, что команда стояла в зоне вылета, а вместо усиления был продан Эрнанес и взят в аренду какута!

От особо одарённых :

Я понимаю что фанаты ушли не из-за Реи . Но Пиола не может не вызвать у них симпатию и не заставить их вернуться на трибуны

А с чего это вдруг у фанатов "не может не вызвать симпатию Стефано Пиоли"? Каким он вообще боком к Лацио относится?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #303 : 30 Май 2014, 13:14:41 »

думаю Пиоли хотя бы вернул болельщиков на трибуны . А это какие никакие деньги + мотивация

С чего бы это он вернул их? Болельщики не ходят не из-за тренера. Они ушли с трибун, в знак протеста политике клуба, насаждаемой его руководством.
Миш ты не прав,из-за тренера в том числе....
Типа когда был Петкович и его результаты, всех он устраивал а как только пришел Рея со своими результатами так "ходить на стадион не будем"...  Скажи что Римские фаны против более результативного тренера?
при петко мы играли при пустых трибунах с фенером,КАК ЗАПОЛНЕННЫХ.....о чем то это да говорит?!
и при петко НЕ БЫЛО ПУСТЫХ ТРИБУН.......и тогда фанаты "обожали" презика
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #304 : 30 Май 2014, 13:17:16 »

Дубль 36 для особо одаренных! Протест начался еще тогда, когда никаким Реей в Лацио не пахло!

Фанаты "Лацио" проигнорировали начало матча 3-го тура серии А между их клубом и "Кьево" (3:0), в знак протеста, сообщает Reuters. Поклонники римского клуба, недовольные итогами летнего трансферного окна, провели первые 15 минут встречи за пределами стадиона, а появившись на трибунах, вывесили баннер с надписью "Очередное трансферное окно – очередной провал".

Зимой это усугубилось тем, что команда стояла в зоне вылета, а вместо усиления был продан Эрнанес и взят в аренду какута!
одаренный ты наш,и освиствование пихто тоже тебе приснилось?!это такой знак уважения? :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #305 : 30 Май 2014, 13:30:47 »

Про то, что у тебя туго с логикой, тебе еще Engelbert говорил! Те, кто бойкотирует матчи, не могут освистывать Рею, так как они на стадио не ходят! А те, кто ходят ...не присоединились к бойкоту! 
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #306 : 30 Май 2014, 13:31:44 »

Про то, что у тебя туго с логикой, тебе еще Engelbert говорил! Те, кто бойкотирует матчи, не могут освистывать Рею, так как они на стадио не ходят! А те, кто ходят ...не присоединились к бойкоту! 
"умник"я знаю,ты прав небо-красное ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #307 : 30 Май 2014, 13:35:30 »

Да хоть зелёное! Главное, что Лацио не вылетел в Б, о чём ты мечтал тут весь сезон!  Остальное лирика...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #308 : 30 Май 2014, 13:40:31 »

Да хоть зелёное! Главное, что Лацио не вылетел в Б, о чём ты мечтал тут весь сезон!  Остальное лирика...
е маееее ты реально убог до невозможности......со своим вылетом иди на толчке сиди...при петко уже БЫЛО 20 очков......даже таре за 21 игру набрал бы жалкие 9 очков.....
а.при петко мы все еше были в борьбе за копа(финал бы обеспечил путевку в европу)
б.при петко очень легко вышли из группы ЛЕ (там команды были "слабее") чем болгарский гранд ;D
в.играй петко всего на один фронт,было бы уверен не 20,а 40 очков......так что отдыхай пихтофан со своим "вылетом"
« Последнее редактирование: 30 Май 2014, 13:46:20 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #309 : 30 Май 2014, 13:43:02 »

Где смайлы, фанат? И маловато точек что-то после предложений! Капс лока мало! Не заболел ли ты часом? Всё ли со здоровьем в порядке?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #310 : 30 Май 2014, 13:44:59 »

Где смайлы, фанат? И маловато точек что-то после предложений! Капс лока мало! Не заболел ли ты часом? Всё ли со здоровьем в порядке?
не можешь срать,не мучай ж.... СПАС ОТ ВЫЛЕТА :utro:
п.с точно фанаты за это его и "любят" СПАС ПОЗОРНЫМ ВЫЛЕТОМ(в истории ЛАЦИО) ИЗ ЛЕ!!!!! :D
п.с.с а за это его вообще "обожают",прервал безпроигрышную серию в европе,которая длилась 2 сезона
за это время после проигрыша от СУПЕР АТЛЕТИКО дома(опять при пихто)мы умудрились не проиграть не очень слабым командам из топ5 и другим,таким как:
тотенхем,марибор,панатинаикос,боруссия м,штутгарт,фенер,легия,трабзон и аппалон и вау возвращение пихто и все нет этой серии,в первой же игре в европе(хотя я помню как ВСЕ на форуме были довольны таким жребием)и УВЕРЕН ФАНЫ В РИМЕ БЫЛИ ВООБЩЕ В ВОСТОРГЕ,и ждали миниму повторения прошлогоднего успеха(на безрыбье-и рак щука),т.е уверенному проходу по сетке,вопреки ублюдку платини и его шакалам в лице карася и других....а что увидели САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ ВЫЛЕТ ИЗ ЕВРОПЫ(в истории ЛАЦИО)
 >:(
« Последнее редактирование: 30 Май 2014, 14:15:57 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #311 : 30 Май 2014, 16:16:55 »

Якина, судя по всему, не будет точно! Он со Спартаком контракт прилетел подписывать!
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #312 : 30 Май 2014, 21:42:12 »

Якина, судя по всему, не будет точно! Он со Спартаком контракт прилетел подписывать!
Ну и хер с ним. Одно удивляет, есть например свободный Аллегри, чего его у нашего Лошито не хватает ума пригласить? ???
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #313 : 31 Май 2014, 00:21:14 »

Удинезе: Рея или все-таки Дель Нери?



Президент Удинезе Франко Солдати рассказал о том, как фриульский клуб пытается найти тренера на следующий сезон.



"Переговоры с Дель Нери притормозились", — приводит слова Солдати Football Italia, ссылаясь на Radio Kiss Kiss.

"Однако еще ничего не решено. Это нормально, что мы также интересуемся другими кандидатами. Вчера ситуация выглядела так, что мы подпишем контракт с Дель Нери, но... Все, что я могу сказать, так это то, что новый тренер однозначно будет итальянцем".

"Но Дель Нери больше не является единственным претендентом на пост наставника. Рея? Он нам нравится. Единственная проблема в том, что его контракт с Лацио истекает летом 2015 года", — заявил Солдати.

http://football.ua/italy/news/238768.html
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #314 : 31 Май 2014, 16:27:01 »

В случае ухода из "Милана" Зеедорф возглавит "Лацио"

По сообщениям EuropaCalcio, президент "Лацио" Клаудио Лотито намерен пригласить к себе Кларенса Зеедорфа, который находится на грани отставки в "Милане".
 
По сообщениям очевидцев, Лотито уже зарезервировал столик в гостинице для обеда с Зеедорфом. Главным претендентом на пост наставника "россонери" в следующем сезоне рассматривается Филиппо Индзаги.

http://www.euro-football.ru/article/34/1003109111_v_sluchae_uhoda_iz_milana_zeedorf_vozglavit_lacio
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 36.