Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Хотели бы вы чтоб Инзаги остался на 2-й сезон

Да, верю в него
Нет, я недоволен
Затрудняюсь ответить

Автор Тема: Тренеры ЛАЦИО  (Прочитано 269369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #405 : 12 Июнь 2014, 01:15:06 »

Лотито получил очередной вежливый отказ от старца Траппатони.
В воображении рисуется диалог: "Дон Джованни, не хотели бы Вы все же поработать в Лацио? У нас интересный подбор игроков, мы активны на трансферном рынке, и я готов предложить Вам зп в 500 000!"
"Нет, сынок! Благодарю покорно!"

Кто бы сомневался ;D
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #406 : 12 Июнь 2014, 13:13:28 »

Рея покинет Лацио сегодня

Главный тренер Лацио Эдоардо Рея сегодня расстанется с римским клубом.
апомним, Рея возглавил столичных Орлов зимой после увольнения Владимира Петковича. Однако пробиться в еврокубки Лацио не удалось — команда финишировала на девятом месте.

По информации Football Italia, сегодня Рея встретится с президентом клуба Клаудио Лотито и спортивным директором Игли Таре. Ожидается, что после этой встречи Лацио объявит об увольнении специалиста.

Главным претендентом на должность главного тренера римлян является бывший наставник Болоньи Стефано Пьоли.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #407 : 12 Июнь 2014, 14:01:42 »

Рейя подтвердил, что покинет «Лацио»

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя подтвердил, что покидает свой пост, пишет Football Italia.
Ранее сообщалось, что Рейя на встрече с президентом «Лацио» Клаудио Лотито проинформировал того о своем намерении.
Одним из претендентов на вакантный пост называют экс-главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #408 : 12 Июнь 2014, 14:26:46 »

Рейя подтвердил, что покинет «Лацио»

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя подтвердил, что покидает свой пост, пишет Football Italia.
Ранее сообщалось, что Рейя на встрече с президентом «Лацио» Клаудио Лотито проинформировал того о своем намерении.
Одним из претендентов на вакантный пост называют экс-главного тренера «Милана» Массимилиано Аллегри.
не покидает пост,а увольняют...перед ним была конкретная цель-т.е попадание в еврокубки...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #410 : 12 Июнь 2014, 15:10:14 »

не покидает пост,а увольняют...перед ним была конкретная цель-т.е попадание в еврокубки...
да ради бога, как будет угодно. посмотрим кто щас возьмется достичь для лотито эту цель, особенно имея нашу шедевральную на сегодняшний день оборону
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2014, 16:22:32 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #411 : 12 Июнь 2014, 15:49:07 »

Жаль, что уход всего одного звена (к тому же самого малозначимого) из команды управленцев ничего не изменит(( Эту албанско-еврейскую шайку надо массово разгонять.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #412 : 12 Июнь 2014, 15:57:06 »

Опять нас ждет рулетка....мда.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #413 : 12 Июнь 2014, 17:01:02 »

не покидает пост,а увольняют...перед ним была конкретная цель-т.е попадание в еврокубки...

Можешь верить чему угодно. Но Лотито не скрывал, что до последнего пытался убедить Рею остаться. Ну а теперь - рулетка. Из сватаемых к нам имен никто особо не нравится.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #414 : 12 Июнь 2014, 17:42:03 »

не покидает пост,а увольняют...перед ним была конкретная цель-т.е попадание в еврокубки...

Можешь верить чему угодно. Но Лотито не скрывал, что до последнего пытался убедить Рею остаться. Ну а теперь - рулетка. Из сватаемых к нам имен никто особо не нравится.
веришь,не веришь мне НАСРАТЬ НА ЭТУ ТРОЙКУ......меня волнует только СУДЬБА ЛАЦИО..
п.с а пихто отработанный материал и скатертью дорога на ВСЕГДА..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #415 : 12 Июнь 2014, 17:47:30 »

Офицально: Рея покидает Лацио

Главный тренер римского Лацио Эдоардо Рея подтвердил, что он покидает пост наставника Орлов.

68-летний специалист принял Лацио лишь зимой, заменив на посту главного тренера Орлов Владимира Петковича, однако вывести римский клуб в еврокубки ему не удалось.

Сегодня Эдоардо Рея встретился с президентом клуба Клаудио Лотито и спортивным директором Игли Таре, после чего, как и ожидалось, сам подтвердил свой уход из клуба.

"Когда мы прощались в конце сезона, президент излучал уверенность и доверие. Он предлагал продолжить отношения, однако я чувствую, что мое время в Лацио закончилось. Смена тренера пойдет клубу на пользу", — сказал Рея.

Главными претендентами на должность главного тренера римлян итальянская пресса считает Стефано Пьоли, Массимилиано Аллегри и Симоне Индзаги.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #416 : 12 Июнь 2014, 19:20:04 »

не покидает пост,а увольняют...перед ним была конкретная цель-т.е попадание в еврокубки...

Можешь верить чему угодно. Но Лотито не скрывал, что до последнего пытался убедить Рею остаться. Ну а теперь - рулетка. Из сватаемых к нам имен никто особо не нравится.
веришь,не веришь мне НАСРАТЬ НА ЭТУ ТРОЙКУ......меня волнует только СУДЬБА ЛАЦИО..
п.с а пихто отработанный материал и скатертью дорога на ВСЕГДА..
Посмотрим,что ты скажешь по окончанию след сезона когда с каким нибудь лохом закончим чемпионат на месте 15-16
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #417 : 12 Июнь 2014, 19:34:46 »

не покидает пост,а увольняют...перед ним была конкретная цель-т.е попадание в еврокубки...

Можешь верить чему угодно. Но Лотито не скрывал, что до последнего пытался убедить Рею остаться. Ну а теперь - рулетка. Из сватаемых к нам имен никто особо не нравится.
веришь,не веришь мне НАСРАТЬ НА ЭТУ ТРОЙКУ......меня волнует только СУДЬБА ЛАЦИО..
п.с а пихто отработанный материал и скатертью дорога на ВСЕГДА..
Посмотрим,что ты скажешь по окончанию след сезона когда с каким нибудь лохом закончим чемпионат на месте 15-16
тебе пора ХОТЬ ИНОГДА "болеть оптимизмом"
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #418 : 12 Июнь 2014, 22:25:37 »

Ну, в общем начинается эпоха зоны вылета... С чем всех и поздравляю!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #419 : 12 Июнь 2014, 22:46:08 »

ныть и скулить раньше времени,это уже фирменный знак некоторых :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.