Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио  (Прочитано 35827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #120 : 03 Март 2014, 02:38:16 »

спецназовец никто и не умнчиает. Ты говоришь о логике ?! вот с тончайшем сарказмом у тебя проблем никогда нет.
все у меня в порядке,не ищи оправдания самой позорной странице в ИСТОРИИ ЛАЦИО....параллель фио бы уже в италии поставил бы им клизму показав кто есть кто и потом полетел бы в болгарию как туристы :yes:
Опять у тебя самовыстрающаяся логическая цепочка выстраивается, че та там за меня всё напридумывал.
не хочу с тобой говорить. это плохая трата времени.
все и так видно неворуженным глазом :bye:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #121 : 03 Март 2014, 02:39:59 »

Цитировать
Marchetti 7

Konko 6
Novaretti 6,5
Ciani 6,5
Cana 7
Radu 6

Gonzalez 6
Ledesma 6,5
Onazi 6
Biglia 6,5

Candreva 7,5
Lulic 6,5
Keita s.v.

Perea 6
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #122 : 03 Март 2014, 02:40:45 »

Всех адекватных еще раз с победой!  :flag1: Жаль, что Дед всё таки так поздно вернулся!!! Спокойной!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #123 : 03 Март 2014, 02:40:58 »

Ой, а пафоса то дешевого... Господи... видимо все сезоны в серии Б - менее позорные страницы! Проигрыш шакалам 5-1 тоже менее... Знаток, блять, истории!
это были позорные атраницы местного значения....умник реал тоже был порван барсой и что?????херню несешь сам не понимая.....МЕННЕ ПОЗОРНЫЕ,НАМНОГО МЕНЕЕ,В СЕРИИ Б ЕСТЬ КЛУБЫ РАЗИВ СТО ДОСИОЙНЕЕ ЛУДОЗРЕНЕЦА......да кому я это говорю,пихто ведь гений...... :D :D :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #124 : 03 Март 2014, 02:41:40 »

Цитировать
Marchetti 7

Konko 6
Novaretti 6,5
Ciani 6,5
Cana 7
Radu 6

Gonzalez 6
Ledesma 6,5
Onazi 6
Biglia 6,5

Candreva 7,5
Lulic 6,5
Keita s.v.

Perea 6

по Перее только не согласен - сегодня я бы ему 7 уверенно поставил бы!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #125 : 03 Март 2014, 02:42:02 »

ох как жаль сразу бы в группе ЛЕ застряли ;D ;D судьба такой ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #126 : 03 Март 2014, 02:43:49 »

Engelbert,

А, И Кандреве тоже только 7, устал он что-то под конец  ;D
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #127 : 03 Март 2014, 02:45:05 »

Ой, а пафоса то дешевого... Господи... видимо все сезоны в серии Б - менее позорные страницы! Проигрыш шакалам 5-1 тоже менее... Знаток, блять, истории!
это были позорные атраницы местного значения....умник реал тоже был порван барсой и что?????херню несешь сам не понимая.....МЕННЕ ПОЗОРНЫЕ,НАМНОГО МЕНЕЕ,В СЕРИИ Б ЕСТЬ КЛУБЫ РАЗИВ СТО ДОСИОЙНЕЕ ЛУДОЗРЕНЕЦА......да кому я это говорю,пихто ведь гений...... :D :D :D
ну вот как после комментариев в подобном стиле и ключе, можно воспринимать тебя как вменяемого и адекватного собеседника ?
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #128 : 03 Март 2014, 02:46:24 »

UF0l0G,
Даже не пытайся... Это закончится только ещё большим количеством смайлов и КАПСЛОКОМ...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #129 : 03 Март 2014, 02:46:36 »

Ой, а пафоса то дешевого... Господи... видимо все сезоны в серии Б - менее позорные страницы! Проигрыш шакалам 5-1 тоже менее... Знаток, блять, истории!
это были позорные атраницы местного значения....умник реал тоже был порван барсой и что?????херню несешь сам не понимая.....МЕННЕ ПОЗОРНЫЕ,НАМНОГО МЕНЕЕ,В СЕРИИ Б ЕСТЬ КЛУБЫ РАЗИВ СТО ДОСИОЙНЕЕ ЛУДОЗРЕНЕЦА......да кому я это говорю,пихто ведь гений...... :D :D :D
ну вот как после комментариев в подобном стиле и ключе, можно воспринимать тебя как вменяемого и адекватного собеседника ?

ты меня еще учить будешь???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #130 : 03 Март 2014, 02:46:38 »

и никаких извинений у фанатов,как будто ничего страшного и не случилось...подумаешь просрали лудогорецу...есть отмазка:"вылетели,потому что судьба такой"..... :utro:

Знаешь, у меня все таки остается мнение, что ты рад проигрышу. Ведь теперь можно В ЛЮБОЙ ситуации тыкать этим проигрышем, да еще и называть "самой позорной страницей", хотя те же 1-5 от Палермо были куда более позорные. Да у Лудогорца нет истории, зато у них есть деньги и они понакупали бразило-португальцев вполне себе для ЛЕ, что и доказали как в группе, так и в матче с нами. Кроме того, за них сыграла, безусловно, недооценка в первом матче, и физическое состояние - у них чемпионат только начался, так что физически напорядок свежее игроки. При этом дальше они прошли благодаря рикошету и редчайшей ошибке вратаря.

Тебе важно имя, а мне важна игра. Лудогорец получше играет чем большая часть команд сериала, и я не сомневаюсь, что играй в Италии они бы сейчас вполне себе боролись с нами, Торино, Пармой, Вероной, ИНТЕРОМ и МИЛАНОМ за зону ЛЕ. с Интером и Миланом, а ведь имена не сопоставимые просто.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #131 : 03 Март 2014, 02:46:52 »

UF0l0G,
Даже не пытайся... Это закончится только ещё большим количеством смайлов и КАПСЛОКОМ...
иди уже на
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #132 : 03 Март 2014, 02:48:47 »

и никаких извинений у фанатов,как будто ничего страшного и не случилось...подумаешь просрали лудогорецу...есть отмазка:"вылетели,потому что судьба такой"..... :utro:

Знаешь, у меня все таки остается мнение, что ты рад проигрышу. Ведь теперь можно В ЛЮБОЙ ситуации тыкать этим проигрышем, да еще и называть "самой позорной страницей", хотя те же 1-5 от Палермо были куда более позорные. Да у Лудогорца нет истории, зато у них есть деньги и они понакупали бразило-португальцев вполне себе для ЛЕ, что и доказали как в группе, так и в матче с нами. Кроме того, за них сыграла, безусловно, недооценка в первом матче, и физическое состояние - у них чемпионат только начался, так что физически напорядок свежее игроки. При этом дальше они прошли благодаря рикошету и редчайшей ошибке вратаря.

Тебе важно имя, а мне важна игра. Лудогорец получше играет чем большая часть команд сериала, и я не сомневаюсь, что играй в Италии они бы сейчас вполне себе боролись с нами, Торино, Пармой, Вероной, ИНТЕРОМ и МИЛАНОМ за зону ЛЕ. с Интером и Миланом, а ведь имена не сопоставимые просто.
я рад????о даааа да я в бешинстве до сих пор....в риме тоже рикошет и ошибка вратаря?все надо было уже в риме решать...в италии бы они боролись в серии с....
5-1 от палермо более позор не смещи меня...в серии а мало кто кому так не влетал......да в топ 5 европы тоже.....блаблабла
« Последнее редактирование: 03 Март 2014, 02:50:46 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #133 : 03 Март 2014, 02:48:56 »

FANAT LAZiO
че мне тебя учить ? где ты увидел это?
 я спрашиваю и выражаю этим вопросом свою долю негодования.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 02.03.2014 Серия А 26й тур Фиорентина-Лацио
« Ответ #134 : 03 Март 2014, 02:49:16 »

И этот человек про логику говорит... Господи!!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 38.